Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Все обо всем > В России и мире

В России и мире Мир в котором мы живем

Ответ

Опции темы
Старый 08.05.2018, 22:20   #441
Павел739

Рейтинг мнений: 1559
Поблагодарили 5,505 раз(а) в 1,298 сообщениях
По умолчанию Re: Бильдербергский клуб (обсуждение политики, бизнеса и банковского дела)

Цитата:
Сообщение от Гоша из Люберец Посмотреть сообщение
Да, родченков соврал точно, остаётся только понять в какой именно момент)

А вообще согласен: какой дневник, какой родченков? Всем давно известно, что это кукла, которую марионетят пендосы, чтобы наши великие спортивные результаты опорочить, сами то убогие не могут победить , конкурентов решили подопустить!
Слушай, у США и их союзников бывают нормальные предьявы, но тут...

Перед ОИ в Сочи весь мир был обеспокоен геями в России из-за чего к нам не поехали главы многих стран. Потом начался барагоз на Украине и про наших 3,14доров благополучно забыли т.к. появился новый серьезный повод для предьяв. Было?

Потом клоунада с Родченковым для недопуска на ОИ. Рукописный дневничок(хочется верить, что с единорогом на обложке), обвинения всех во всем. Аргименты типа: если мы не можем открыть банку без царапин, это не значит, что русские не могли. Презумпция виновности в отношении наших атлетов, где они должны были докащать, что не виновны хотя у обвинения не было вообще доказательств. И венец всего-лопрос Родченкова, где он отказался от всего. Не участвовал, лично не видел, ничего не знаю. Было?

Ну и отравление Скрипалей перед ЧМ Кому они нужны, зачем, почему перед ЧМ? Почему их на люди не показывают? Но англичане уде призвали всех к бойкоту ЧМ, который они призывали у нас отнять последние 8 лет Было?

Ну и ответь мне, что это такое?
Павел739 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (6):
Gorby (08.05.2018), Hot (08.05.2018), Pjanovic (10.05.2018), sp.pavel23 (08.05.2018), tywebo (08.05.2018), Urist (08.05.2018)
Старый 08.05.2018, 22:20   #442
Gorby

Рейтинг мнений: 2873
Поблагодарили 7,462 раз(а) в 2,889 сообщениях
По умолчанию Re: Бильдербергский клуб (обсуждение политики, бизнеса и банковского дела)

Цитата:
Сообщение от виконт-вега Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Трамп: Иран поддерживает террористов - Хезболлу, ХАМАС, Талибан, Аль-Каиду. Создаёт хаос на Ближнем Востоке. Очень опасный режим, который хочет использовать ядерное оружие.

Трамп: Ядерная сделка позволяет Ирану создавать ядерное оружие, даже если он соблюдает условия. Сделка это большой провал, потому что Иран разрабатывает баллистические ракеты.

Трамп: Я объявляю сегодня, что я выхожу из иранской сделки. И сейчас попрошу подписать и наложить санкции на режим Ирана. Самые жестокие санкции и даже страны, которые помогают Ирану получат санкции. Не позволим американцам быть в опасности от режима, который угрожает Америке и желает ей смерти. США больше не делает пустые угрозы. Если я угрожаю - я выполняю.

Израиль привел войска в состояние повышенной готовности.
Развернули ПВО и открыли бомбоубежища это произошло после того, как военные зафиксировали «аномальную активность иранских сил в Сирии», передает газета Jerusalem Post слова представителя военных.

«Иранская нация готова к самым опасным сценариям» - заместитель командующего Корпусом Стражей Исламской революции Хоссейн Салами.

«Решение США нелегально, нелегитимно и противоречит международному праву» – заявил президент Ирана Хасан Рухани.

По материалам открытых источников.

Кратко обо всем
Как-то вдруг вспомнил сериал "На грани(The Brink)", а что если это была не политическая комедия/сатира, а документальный фильм? очень рекомендую посмотреть.

Последний раз редактировалось Gorby; 08.05.2018 в 22:28.
Gorby на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 22:28   #443
Гоша из Люберец
Открытие 2017 года

Рейтинг мнений: 1777
Поблагодарили 2,171 раз(а) в 547 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Павел739 Посмотреть сообщение
Слушай, у США и их союзников бывают нормальные предьявы, но тут...

Перед ОИ в Сочи весь мир был обеспокоен геями в России из-за чего к нам не поехали главы многих стран. Потом начался барагоз на Украине и про наших 3,14доров благополучно забыли т.к. появился новый серьезный повод для предьяв. Было?

Потом клоунада с Родченковым для недопуска на ОИ. Рукописный дневничок(хочется верить, что с единорогом на обложке), обвинения всех во всем. Аргименты типа: если мы не можем открыть банку без царапин, это не значит, что русские не могли. Презумпция виновности в отношении наших атлетов, где они должны были докащать, что не виновны хотя у обвинения не было вообще доказательств. И венец всего-лопрос Родченкова, где он отказался от всего. Не участвовал, лично не видел, ничего не знаю. Было?

Ну и отравление Скрипалей перед ЧМ Кому они нужны, зачем, почему перед ЧМ? Почему их на люди не показывают? Но англичане уде призвали всех к бойкоту ЧМ, который они призывали у нас отнять последние 8 лет Было?

Ну и ответь мне, что это такое?
Что это? Ну смотри, ты взял все, что завалялось в холодильнике, кинул на тесто, закатал и испёк на 100% русский пирожок, но если трезво покапаться и разобраться в ингредиентах, то ничем кроме попытки помешать России вставать с колен я , конечно, назвать это не могу
Гоша из Люберец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 22:30   #444
say_

Рейтинг мнений: 390
Поблагодарили 390 раз(а) в 170 сообщениях

Цитата:
Ну то что они высадку на луну снимали на студии уже и сами американцы не скрывают. Сами же над этим стебуться например.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Шах и мат!

Лавры британских учёных нашим похоже спать спокойно не дают.
say_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 22:34   #445
Павел739

Цитата:
Что это? Ну смотри, ты взял все, что завалялось в холодильнике, кинул на тесто, закатал и испёк на 100% русский пирожок, но если трезво покапаться и разобраться в ингредиентах, то ничем кроме попытки помешать России вставать с колен я , конечно, назвать это не могу
Смешно А если серьезно, это не скотство?
Я понимаю, что всегда можно на любой вопрос ответить вставанием с колен, Сирией, скрепами и АЗАЗА/ТРОЛОЛО, но тут... Тут даже слепой увидит.
Сказал cпасибо:
sp.pavel23 (08.05.2018)
Старый 08.05.2018, 22:51   #446
Гоша из Люберец
Открытие 2017 года

Цитата:
Смешно А если серьезно, это не скотство?
Я понимаю, что всегда можно на любой вопрос ответить вставанием с колен, Сирией, скрепами и АЗАЗА/ТРОЛОЛО, но тут... Тут даже слепой увидит.
А если серьёзно, то всем пора прекращать все свои обсеры и косяки, как в обычной жизни, так и в глобальных вопросах страны, списывать на силы извне.
Пора забыть фразы «я бы сделал, но» , « мне помешали» , «кругом заговоры» и другие поддерживающие самосознание мантры)

Пора понять, что никто, кроме тебя, не виноват в возможном **@*@це вокруг тебя.
Конечно, сразу станет сложнее, но по крайней мере честнее и совершенно точно ближе к истине)
Сказали cпасибо (2):
Imya (09.05.2018), Olledzhi (08.05.2018)
Старый 08.05.2018, 22:56   #447
Павел739

Цитата:
А если серьёзно, то всем пора прекращать все свои обсеры и косяки, как в обычной жизни, так и в глобальных вопросах страны, списывать на силы извне.
Пора забыть фразы «я бы сделал, но» , « мне помешали» , «кругом заговоры» и другие поддерживающие самосознание мантры)

Конечно, сразу станет сложнее, но по крайней мере честнее и совершенно точно ближе к истине)
Т.е. В ситуации с Родченковым, дисквой наших спортсменов и Скрипалями все норм? Ну хорошо, я тебя понял

Как гриться, нет повода не доверять инспектору)))

Последний раз редактировалось Павел739; 08.05.2018 в 23:00.
Сказал cпасибо:
sp.pavel23 (08.05.2018)
Старый 08.05.2018, 22:57   #448
sp.pavel23

Рейтинг мнений: 798
Поблагодарили 2,657 раз(а) в 976 сообщениях

Цитата:

Жизнь не сахар на xyй (с)
sp.pavel23 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 23:15   #449
Footbob

Рейтинг мнений: 3231
Поблагодарили 13,692 раз(а) в 4,453 сообщениях

Цитата:

Но ты же это не относительно жизни вокруг, а относительно выборов опять?
Footbob вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
sp.pavel23 (08.05.2018), Павел739 (08.05.2018)
Старый 08.05.2018, 23:16   #450
Гоша из Люберец
Открытие 2017 года

Цитата:
Т.е. В ситуации с Родченковым, дисквой наших спортсменов и Скрипалями все норм? Ну хорошо, я тебя понял

Как гриться, нет повода не доверять инспектору)))
Да нет, все как раз совсем не норм, а полное говно, только поиск насравшего ведётся не там.
А про скрипалей лучше ответит эта картинка :
[img]вставить уморительную картинку, на которой лично Путин рассыпает гречку около их дома, добавить слова «можем повторить», «мудачок», «малобриты»[img]
Сказал cпасибо:
Imya (09.05.2018)
Старый 08.05.2018, 23:21   #451
sp.pavel23

Картинка хорошая, продолжайте наблюдение
Сказал cпасибо:
Павел739 (08.05.2018)
Старый 08.05.2018, 23:21   #452
виконт-вега

Рейтинг мнений: 1548
Поблагодарили 1,914 раз(а) в 566 сообщениях

А вот и действия начались.
По сообщениям арабских гос СМИ со ссылкой на сирийские источники и стрингеров, неизвестные���� ВВС атаковали несколько целей близ Дамаска и Аль-Кисва. Пишут, что среди целей иранские военные объекты.
виконт-вега на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 23:22   #453
Павел739

Цитата:
Да нет, все как раз совсем не норм, а полное говно, только поиск насравшего ведётся не там.
А про скрипалей лучше ответит эта картинка :
[img]вставить уморительную картинку, на которой лично Путин рассыпает гречку около их дома, добавить слова «можем повторить», «мудачок», «малобриты»[img]
Ладно, пойдем длинным путем раз уж вы решили говорить так загадошно Ищем виновного в дискве наших спортсменов и отравлении Скрипаля тут. Ииии... Просвяти меня, назови виновных, пожалуйста.
Старый 08.05.2018, 23:24   #454
UNIT

Рейтинг мнений: 3286
Поблагодарили 22,511 раз(а) в 6,621 сообщениях

Цитата:
По сообщениям арабских гос СМИ со ссылкой на сирийские источники и стрингеров, неизвестные���� ВВС атаковали несколько целей близ Дамаска и Аль-Кисва. Пишут, что среди целей иранские военные объекты.
Ждали пока дядя Володя официально на трон взойдет
UNIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 23:26   #455
Павел739

Цитата:
Это новое? Тут намедни такое же сообщение было.
Старый 08.05.2018, 23:34   #456
Papa Johnny

Рейтинг мнений: 2705
Поблагодарили 3,223 раз(а) в 982 сообщениях

Цитата:
Витя, ничего хорошего не будет. Недавно ребята оттуда вернулись, с бригады, которая базируется у меня и которую ты, наверняка, знаешь. Много чего рассказали про тамошнюю ситуацию. Боюсь, обсеримся в очередной раз на уровне высших политических игрищ. (
Papa Johnny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 23:38   #457
sp.pavel23

Цитата:
Сообщение от Papa Johnny Посмотреть сообщение
Витя, ничего хорошего не будет. Недавно ребята оттуда вернулись, с бригады, которая базируется у меня и которую ты, наверняка, знаешь. Много чего рассказали про тамошнюю ситуацию. Боюсь, обсеримся в очередной раз на уровне высших политических игрищ. (
Ну а что делать ? Отдать пиндосам все ? Ваши предложения ? Они и так в край уже оборзевшие, им никто не указ уже лет 30, что делать?
Старый 08.05.2018, 23:39   #458
Footbob

Рейтинг мнений: 3231
Поблагодарили 13,692 раз(а) в 4,453 сообщениях

Видимо, речь идет о сидении на нескольких стульях, арабских и изгаильских одновременно?
Footbob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 23:48   #459
виконт-вега

Рейтинг мнений: 1548
Поблагодарили 1,914 раз(а) в 566 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Papa Johnny Посмотреть сообщение
Трамп: Иран поддерживает террористов - Хезболлу, ХАМАС, Талибан, Аль-Каиду. Создаёт хаос на Ближнем Востоке. Очень опасный режим, который хочет использовать ядерное оружие.
Этому барану побоку что петь,главное,чтобы марионетки следовали курсом звездножопых. Шииты поддерживают суннитов. Тупица,мля.

Мои все мысли, что Иран в военном плане покрепче САР будет. Изгаиль не думаю,что в открытый конфликт ввязываться захочет,несмотря на превосходство в выучке,технике,вооружении и науськивание звездножопых. Слишком большие потери будут. Но,то, что эти ублюдки взорвут весь Ближний Восток окончательно, коли рыпнутся-это без вариантов. Мое мнение, что без поддержки Ирана в случае чего, нам отступать уже некуда будет. Слишком близко к нашим границам и они начнут тлеть, а потом полыхать.
Поглядим,что будет. Тут есть еще Китай с торговой войной, взбрыкивающая против кабалы амеров бабка-меркель, недовольное зажиманием экономики ЕС и т.д. Сильно распыляться надо, а соответственно где-то должно треснуть.
виконт-вега на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 23:52   #460
sp.pavel23

Ну вот видите парни , и пох что там с медведом уже , действительно кипиш намечается опять похлеще Сирии
про медведа сарказм если что