Старый 06.10.2013, 01:01   #1
makrol87

Рейтинг мнений: 1522
Поблагодарили 4,299 раз(а) в 1,552 сообщениях
По умолчанию War Thunder Потому, потому, что мы пилоты...

дней 5 назад увидел по тв на 2х2 обзор этой игры,потом на ютубе посмотрел, и решил поиграть .вообще очень понравилась, авиасимулятор для интернет игры, типо WoT только с самолётами(скоро обещают управление танками добавить и кораблями), в WoT я не играл ни разу да и не хочу, не оч люблю я танки, а в ИЛ-2 штурмовик раньше играл с удовольствием, сейчас в этой игре пока только 4ый уровень, и играю в основном в аркадный режим, т.к только учусь ещё, в игре 5 наций. так же прокачиваешь самолёты, покупаешь новые и т.п

вот хороший обзор по этой игре
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

если уже играете какой у вас так ник в игре? любимая нация/самолёт?

а кто ещё не играет всем советую
makrol87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 01:12   #2
makrol87

По умолчанию Re: War Thunder Потому,потому,что мы пилоты...

я не доначу и не собираюсь) меня и так всё устраивает

кстати играю мышкой и клавиатурой, у меня нет джойстика)
Старый 06.10.2013, 01:20   #3
Т-Ф-К
Старичок 2017 года

Рейтинг мнений: 4536
Поблагодарили 12,623 раз(а) в 4,735 сообщениях
Отправить сообщение для Т-Ф-К с помощью ICQ

Лучше набери друзьям - и встреться с ними. Сидение за компом - убивает.
Т-Ф-К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 01:24   #4
Димастый

Рейтинг мнений: 7855
Поблагодарили 17,932 раз(а) в 5,125 сообщениях

Помнится лет несколько назад играл в "войну племён",чуть крышняк не уехал от этой игры.В итоге удалил свой акк и знакомых по игре подбил на такое же и больше не в какие игры не играю.Зло это всё,самолётики,вертолётики с танками.
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 22:57   #5
DarkWolf

Рейтинг мнений: 59
Поблагодарили 136 раз(а) в 36 сообщениях

Получше варгеймингских самолетов (WOP), причем намного.
DarkWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 19:20   #6
makrol87

несколько моих скринов

юнкерс

иногда пилота могут убить

обожаю сбивать большие самолеты

ил-2, пока ещё не прокачался до ил-2 со стрелком сзади
Старый 15.11.2013, 21:08   #7
makrol87

скоро в вартандер введут танки! =) сейчас пока надо выполнять задание которые даются каждый день чтобы принять участие в закрытом бета тестировании

видео с танками можно глянуть тут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 19.11.2013, 10:17   #8
vas

Рейтинг мнений: 197
Поблагодарили 50 раз(а) в 13 сообщениях

забросил ВоТ из-за постоянных нерфов да апов, надеюсь тут танки бодрые будут
vas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 10:35   #9
Armagedd

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Как танкист из WoT я впервые попробовал самолеты варгейминга под названием World of WarPlanes - вроде сначала все нравилось - типичная аркадная стрелялка по типу танков в стиле ,,найди и уничтожь" докачался до 5 лвл у советов и наткнулся на WarThunder - сначала было непривычно и спустя 2 дня, как освоился в игре с управлением и механикой, понял насколько самолеты варгейминга отстают от проекта Гайджинов в плане графики и реализма. В WoWP - там тупая аркадная леталка - сделано тупо чтоб сгрести бабла, а вот War Thunder - это реально симулятор, там скорость, драйв, андреналин и режимов полно что делает игру оч разнообразной, того чего нету в самолетах от варгеминга. Гайджин реально вкладывает в этот проект душу в отличие от варгеминга, которому лишь тока нужно сгрести бабла. Видя колоссальную разницу в самолетах Гайджинов и Варгейминга, я так подумал, а что будет в танках. Да - я много времени проторчал в ВоТ, но уже надоедает своей однообразностью и постоянным нерфом (Любимый Ис-3 был имбой, а счас стал картоном - прошивают даже в лоб в большинстве все танки ) Надеюсь, что танки Гайджинов не подкачают по сравнению с танками Варгейминга. War Thunder еще все это объеденено и самолеты и танки, а у варгеминга все разрозненно. Одним словом скажу - Вартандер убил во мне интерес к проекту варгеминга.
Armagedd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 18:46   #10
makrol87

а в ваших хвалёных ворлд оф танкс есть зенитка?

щас правда пока ЗБТ идёт, и хз когда обт будет, но зенитка крута, тем более можно управлять как самолетом, так и зениткой/танком
Старый 08.01.2014, 00:54   #11
Armagedd

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от makrol87 Посмотреть сообщение
а в ваших хвалёных ворлд оф танкс есть зенитка?

щас правда пока ЗБТ идёт, и хз когда обт будет, но зенитка крута, тем более можно управлять как самолетом, так и зениткой/танком
Я являюсь участником ЗБТ тундерских танков) Багов правда много пока, но думаю это поправимо)
Старый 08.01.2014, 03:51   #12
Калужский

Рейтинг мнений: 2568
Поблагодарили 7,201 раз(а) в 2,858 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Armagedd Посмотреть сообщение
Как танкист из WoT я впервые попробовал самолеты варгейминга под названием World of WarPlanes - вроде сначала все нравилось - типичная аркадная стрелялка по типу танков в стиле ,,найди и уничтожь" докачался до 5 лвл у советов и наткнулся на WarThunder - сначала было непривычно и спустя 2 дня, как освоился в игре с управлением и механикой, понял насколько самолеты варгейминга отстают от проекта Гайджинов в плане графики и реализма. В WoWP - там тупая аркадная леталка - сделано тупо чтоб сгрести бабла, а вот War Thunder - это реально симулятор, там скорость, драйв, андреналин и режимов полно что делает игру оч разнообразной, того чего нету в самолетах от варгеминга. Гайджин реально вкладывает в этот проект душу в отличие от варгеминга, которому лишь тока нужно сгрести бабла. Видя колоссальную разницу в самолетах Гайджинов и Варгейминга, я так подумал, а что будет в танках. Да - я много времени проторчал в ВоТ, но уже надоедает своей однообразностью и постоянным нерфом (Любимый Ис-3 был имбой, а счас стал картоном - прошивают даже в лоб в большинстве все танки ) Надеюсь, что танки Гайджинов не подкачают по сравнению с танками Варгейминга. War Thunder еще все это объеденено и самолеты и танки, а у варгеминга все разрозненно. Одним словом скажу - Вартандер убил во мне интерес к проекту варгеминга.
Ну как бы Вары самолеты делали за долго до картошки и довели их до совершенства можно сказать.тут ты сравнил жопу с пальцем.А делать тоже самое(содрать)могут и засудить.А по поводу твоего интереса,ты танки еще не видел(не играл),как можно об этом судить?Еще не известно как это все будет выглядеть.Судя по всему,заебись будет танкистам,когда ты там планируешь,едешь,а тебя с верху при**%рили шальной бомбой,сразу поиграл,привет ангар.Или когда рак с клешнями на легком танке уебет твоего тяжа с выстрела,(привязки к хп в танках не будет),вот веселье то.Так что не горячись.Графа конечно будет супер,это видно по роликам с теста,но привязка к самолетам и уход от хп это спорный вопрос,так как во многом твоя судьба будет решаться не в твоих руках и личного скилла,а от случая.
Калужский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 04:46   #13
[RW]Serafim

Рейтинг мнений: 717
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 430 сообщениях
Отправить сообщение для [RW]Serafim с помощью ICQ

Ыыыы и донат там пипец, друг играл, но сказал, амба - дорого играть комфортно. 4 лвл не показаетль.
[RW]Serafim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 18:09   #14
makrol87

Цитата:
Сообщение от Калужский Посмотреть сообщение
Ну как бы Вары самолеты делали за долго до картошки и довели их до совершенства можно сказать.тут ты сравнил жопу с пальцем.А делать тоже самое(содрать)могут и засудить.А по поводу твоего интереса,ты танки еще не видел(не играл),как можно об этом судить?Еще не известно как это все будет выглядеть.Судя по всему,заебись будет танкистам,когда ты там планируешь,едешь,а тебя с верху при**%рили шальной бомбой,сразу поиграл,привет ангар.Или когда рак с клешнями на легком танке уебет твоего тяжа с выстрела,(привязки к хп в танках не будет),вот веселье то.Так что не горячись.Графа конечно будет супер,это видно по роликам с теста,но привязка к самолетам и уход от хп это спорный вопрос,так как во многом твоя судьба будет решаться не в твоих руках и личного скилла,а от случая.
с первого выстрела точно не убьешь, там есть система повреждений. и кстати он выше написал что он участник збт, значит танки видел и может судить
Старый 17.01.2014, 17:30   #15
Armagedd

Рейтинг мнений:

Цитата:
Уважаемый юзер. Я являюсь участником ЗБТ War Thunder Tanks! Самолеты там - типичные ,,кукурузники" с легкими бомбами, чтоб уничтожить танк - это надо сбросить на него 4-3 бомбы, а найти танк среди зелени - не простое дело, потому что он в движении и не подсвечивается и самолеты там настолько бумажные, что с ПВО их сбить не составит труда.

фишка еще в том, что ПВО тоже не подсвечивается, а вот самолеты для них подсвечиваются :)
Старый 17.01.2014, 18:23   #16
makrol87

я б хотел из зенитки пострелять по кукурузникам)
Старый 17.01.2014, 18:23   #17
Калужский

Цитата:
Сообщение от makrol87 Посмотреть сообщение
с первого выстрела точно не убьешь, там есть система повреждений. и кстати он выше написал что он участник збт, значит танки видел и может судить
На ютубе посмотри,как с 1 выстрела дохнуть,уже несколько видео.Да и читай внимательней,я писал о том,как будет реализована система,самолеты-танки.

Цитата:
Уважаемый юзер. Я являюсь участником ЗБТ War Thunder Tanks! Самолеты там - типичные ,,кукурузники" с легкими бомбами, чтоб уничтожить танк - это надо сбросить на него 4-3 бомбы, а найти танк среди зелени - не простое дело, потому что он в движении и не подсвечивается и самолеты там настолько бумажные, что с ПВО их сбить не составит труда.
Прежде чем писать вот такой,простите за выражение "бред",особенно про "кукурузники",не надо забывать,о том что у многих есть аккаунт в самолетах вара,в том числе и у меня.Ну и скрины в этой теме говорят,что там только "кукурузники"летают.
Опять же, на том же ютубе есть видос,где танк легко нашли в лесу и сбросили 1 бомбу,танк ушел в ангар и сделал это далеко не "кукурузник"
Нравится вам эта играй играйте,но инфу прежде чем выкладывать надо проверять.
А свои фантазии по поводу"кукурузников" ни к чему.Добра вам.
Старый 17.01.2014, 20:26   #18
Armagedd

Рейтинг мнений:

С 1 выстрела как и в ВОТ можно взорваться)

Цитата:
Прежде чем писать вот такой,простите за выражение "бред",особенно про "кукурузники",не надо забывать,о том что у многих есть аккаунт в самолетах вара,в том числе и у меня.Ну и скрины в этой теме говорят,что там только "кукурузники"летают.
Опять же, на том же ютубе есть видос,где танк легко нашли в лесу и сбросили 1 бомбу,танк ушел в ангар и сделал это далеко не "кукурузник"
Нравится вам эта играй играйте,но инфу прежде чем выкладывать надо проверять.
А свои фантазии по поводу"кукурузников" ни к чему.Добра вам.
Вы поиграйте сначала, а потом пишите) в ЗБТ пока доступны только кукурузники - я играл и знаю что пишу)

Самолеты в авиасимуляторном Вартандере отличаются от самолетов в в Танках Вартандер)

я в обычно вартандере тоже летаю между прочим)
Старый 17.01.2014, 20:35   #19
pdz

Рейтинг мнений: 170
Поблагодарили 267 раз(а) в 165 сообщениях

Как с ботами летаеться то?=))))
pdz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 20:44   #20
Калужский

Цитата:
я в обычно вартандере тоже летаю между прочим)
А я смотрю тебе по кайфу,не сразу все сообщение прочитать и ответить,а по кускам вырывать из общего контекста.Ну удачи,я так понимаю мне далеко в понимании игр,до такого знатока как ты.Если ты не понимаешь разницы между взрывом бк в ВОТ,что редкость и постоянным убийством ст или легкого танка тяжем в вархандере с 1-2 выстрелов,то мне с тобой говорить не о чем.Удачи.

Цитата:
Вы поиграйте сначала, а потом пишите) в ЗБТ пока доступны только кукурузники - я играл и знаю что пишу)
Ну а теперь по существу этого вопроса,я еще в 1 сообщение писал,что РАНО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!!!!Пока это тест,но видимо ты пропустил все это мимо своих глаз,а теперь сам же мне доказываешь,что это только ЗБТ.Но уже успел обо$$##$ танки ВОТА.Как вести диалог с тобой,если ты собеседника не слышишь?.

Летайте,танкуйте,покинул эту тему.
Ответ

Опции темы

Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.