Старый 28.01.2017, 21:27   #21
DimonSM
Нарушитель

Рейтинг мнений: 5372
Поблагодарили 11,423 раз(а) в 5,141 сообщениях
По умолчанию Re: Аяз Гулиев

Цитата:
Сообщение от GlinoeFCSM Посмотреть сообщение
Неплохо для первой игры,были несколько неточных перед в начале у него,но затем уверенно смотрелся,мяч у него ходит хорошо. Начал голевую атаку с пятым голом,сделав перехват в центре поля.
на какой позиции играл, активен ли был?
DimonSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 21:31   #22
GlinoeFCSM

Рейтинг мнений: 1226
Поблагодарили 7,482 раз(а) в 2,874 сообщениях

Цитата:
Сообщение от the special Посмотреть сообщение
Учитывая, что Спартак-2 и дубль я смотрел и смотрю крайне редко, для меня он оставил неплохое впечатление, посмотреть бы его, например с Копенгагеном)
Посмотреть бы его в компании основных,я думаю он не затеряется.
GlinoeFCSM вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
the special (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 21:32   #23
the special
Заслуженный аналитик

Рейтинг мнений: 4686
Поблагодарили 37,758 раз(а) в 13,126 сообщениях

Смутил момент, когда они с Челлентано вышли на ворота противника, он передачу неудобную сделал, тем самым испортив момент для взятия ворот
the special вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
GlinoeFCSM (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 21:41   #24
GlinoeFCSM

Рейтинг мнений: 1226
Поблагодарили 7,482 раз(а) в 2,874 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DimonSM Посмотреть сообщение
на какой позиции играл, активен ли был?
Играл на позиции Глушака,чуть выше Тимофеева. Достаточно активно играл,часто начинал атаки,в этом плане в какой-то мере выполнял роль Фернандо. Несколько раз за счёт паса выходил из-под прессинга у своей штрафной(ну прессинг на уровне Жилины). В начале тайма был один мини-обрез,неточно отдал на Тимофеева в центре.
Жду с более сильными соперниками,в другом сочетании,с Фернандо например.
GlinoeFCSM вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
blabla2206 (28.01.2017), DimonSM (28.01.2017), the special (28.01.2017), tywebo (29.01.2017)
Старый 28.01.2017, 21:48   #25
XOXA1922

Рейтинг мнений: 1122
Поблагодарили 7,957 раз(а) в 2,041 сообщениях

Цитата:
Сообщение от the special Посмотреть сообщение
Смутил момент, когда они с Челлентано вышли на ворота противника, он передачу неудобную сделал, тем самым испортив момент для взятия ворот
первые минуты ЗА ОСНОВУ Московского Спартака, думаю тупо перегорел, видно было что суетился и хотел успеть везде, от защиты до атаки... Зато видел как он сам отреагировал на этот неточный пас на Адриано? Подпрыгнул на месте на пол метра в гневе на себя, что запорол такую атаку... Он сам это понял в ту же секунду , что напортачил. Он может лучше, намного лучше. Просто перенервничал. Будем смотреть, рано делать какие-то выводы хоть по одному игроку. Думаю Массимо его выпустит минут на 10-15 против Датчан

П.С.: хотя Давыдова я бы отцепил, и от Основы и от Двойки хоть сейчас.
XOXA1922 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
blink1825 (28.01.2017), Krossby (28.01.2017), TohaSM (30.01.2017), tywebo (29.01.2017)
Старый 28.01.2017, 21:58   #26
Krossby

Рейтинг мнений: 460
Поблагодарили 197 раз(а) в 84 сообщениях

Цитата:
реально худший. Ну может за 2 пусть побегает, но лучше в Амкар. В аренду ..
Krossby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 03:56   #27
TohaSM

Рейтинг мнений: 704
Поблагодарили 2,212 раз(а) в 902 сообщениях

Зобнин с Фернандо конечно получше выглядели связки Тимоха-Гуля, но по-моему достойно смотрелись. Гуля передачу чуть слабей на Адриано выдай - наверняка голевая была бы
TohaSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 06:15   #28
оук6
Аналитик 2011-2012 годов

Рейтинг мнений: 1004
Поблагодарили 8,934 раз(а) в 3,657 сообщениях

Цитата:
Сообщение от XOXA1922 Посмотреть сообщение
первые минуты ЗА ОСНОВУ Московского Спартака, думаю тупо перегорел, видно было что суетился и хотел успеть везде, от защиты до атаки... Зато видел как он сам отреагировал на этот неточный пас на Адриано? Подпрыгнул на месте на пол метра в гневе на себя, что запорол такую атаку... Он сам это понял в ту же секунду , что напортачил. Он может лучше, намного лучше. Просто перенервничал. Будем смотреть, рано делать какие-то выводы хоть по одному игроку. Думаю Массимо его выпустит минут на 10-15 против Датчан

Неплохая теория, но мне кажется далекая от действительности...
его что выпустили в дерби, которое решало турнирную задачу? НЕТ
его выпустили играть с легами? нет, играло много его парнёров с с-2.

Если и можно отмазать его ошибки, то это из-за сборов,нагрузок и т.д. тут куда больше объективности. А если парень психологически не справляется против дублёров колхоза на товарке, то хз, сложно ему будет себя проявить во взрослом футболе.

В целом он сыграл так себе, ни шатко ни валко. пару косяков были конечно которые вызывали эмоции "рука-лицо" и вопрос "это как так?" Но судить его пора рано, пусть парень пока обживается, притирается.
оук6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 13:03   #29
XOXA1922

Цитата:
Сообщение от оук6 Посмотреть сообщение
Если и можно отмазать его ошибки, то это из-за сборов,нагрузок и т.д. тут куда больше объективности. А если парень психологически не справляется против дублёров колхоза на товарке, то хз, сложно ему будет себя проявить во взрослом футболе.

В целом он сыграл так себе, ни шатко ни валко. пару косяков были конечно которые вызывали эмоции "рука-лицо" и вопрос "это как так?" Но судить его пора рано, пусть парень пока обживается, притирается.
Я не отмазываю. Я просто говорю что перегорел(дело не в Дерби или колхозе), впервые играл за Спартак (он к этому товарняку шёл больше 10 лет через тренировки и игры..., мечтал об этом наверняка и хотел показать больше чем может) и ХОЧЕТ остаться в основе/обойме , суетился, хотел успеть везде..., сейчас считай 1 тайм играли 2 состав, а 2 тайм играли 3 состав Спартака... Хотел себя зарекомендовать перед Каррерой , чтобы хоть на десять минут, но выпустили против того же Коппенгагена(где должна основа играть).
Правильно делает, нужно использовать свой шанс. Чтобы не болтаться между С-2 и основой... Ему уже 20 лет, игрок молодежной Сборной РФ, он всё умеет(ну относительно))), осталось просто успокоиться и сыграть на своём уровне и он останется как-минимум на лавке в основе.

ПОСМОТРИМ! Что сейчас-то обсуждать, после 45 мин. игры против середняка 1 словацкой лиги. )))

П.С.: мне совершенно всё равно кто будет играть...., просто хочется чтобы играл СИЛЬНЕЙШИЙ , а не такой "мешок" как Давыдов, или в двойке пяток пассажиров.... Мне процента с их игры нет(гыыы), поэтому я могу говорить то что думаю про игрока, а не то что НАДО. или то что пишут в СМИ.... Я говорю лишь своё мнение , и никому его не навязываю(все как бы взрослые мужики, и каждый сам чувствует себя "Романцевым")))

Последний раз редактировалось XOXA1922; 30.01.2017 в 13:09.
Старый 30.01.2017, 13:28   #30
DiKanio

Рейтинг мнений: 553
Поблагодарили 4,285 раз(а) в 1,366 сообщениях

Я никого не защищаю и не собираюсь. Тяжелые нагрузки каждый переносит по своему. У кого-то первые недели ноги ватные, а кто-то вкатится за неделю.
По сути смотреть на игроков надо на 3 сборе, а сейчас нет смысла.

По поводу
Цитата:
игрок молодежной Сборной РФ, он всё умеет(ну относительно))), осталось просто успокоиться и сыграть на своём уровне
В дубле/С-2 были более сильные игроки, ну так казалось. Где они сейчас, ты знаешь.
Если он перерос С-2, то почему его не берут в аренду в РФПЛ?

п.с.
"Мешок" дебютировал при Карпине, выходил при Якине, выходил (1 круг) при Аленичева, выходил (1 круг) при Массимо.

п.с.с
Игроки не сыгравшие ни 1 игры за основу, не заслуживают создания темы на этом форуме. Т.к. из-за некоторых пользователей мнение об игроке может быть завышено или занижено.
Может администрация внесет такой пункт в правила форуму?
DiKanio вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
arkasha120 (30.01.2017), оук6 (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 15:26   #31
XOXA1922

Цитата:
Сообщение от DiKanio Посмотреть сообщение
В дубле/С-2 были более сильные игроки, ну так казалось. Где они сейчас, ты знаешь.
Если он перерос С-2, то почему его не берут в аренду в РФПЛ?
Раньше двойки не было, сейчас если этих 24 летних "подающих надежды" уберут из двойки (+ 22 Синодзука и Давыдов+ 20 летний Бабаев) , в идеале чтобы уже зимой их не было, то совсем другой расклад будет. ЧИСТИТЬ НУЖНО СОСТАВЫ!! От всех этих 24 летних "стариков" , "мертвецов" :Давыдова, Синодзуки, Бабаева. Те кто смотрятся ужасно, или кто уже перерос двойку. но на лавку в основу не годны.
НУЖНО больше игровой практики 18-21 летним за двойку. Тогда и будет толк.

ПОСМОТРИМ. Время отделит зёрна от плевел. Что спорить-то?))
Старый 30.01.2017, 15:33   #32
Jonick

Рейтинг мнений: -9
Поблагодарили 739 раз(а) в 349 сообщениях

Цитата:
Раньше двойки не было, сейчас если этих 24 летних "подающих надежды" уберут из двойки (+ 22 Синодзука и Давыдов+ 20 летний Бабаев) , в идеале чтобы уже зимой их не было, то совсем другой расклад будет. ЧИСТИТЬ НУЖНО СОСТАВЫ!! От всех этих 24 летних "стариков" , "мертвецов" :Давыдова, Синодзуки, Бабаева. Те кто смотрятся ужасно, или кто уже перерос двойку. но на лавку в основу не годны.

Ты опять за свое) "Зачистить состав так, чтоб играть было некому")) У нас и так на состав еле народ набирается, на замену выпусть некого)
Jonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 16:21   #33
XOXA1922

Цитата:
Сообщение от Jonick Посмотреть сообщение
Ты опять за свое) "Зачистить состав так, чтоб играть было некому")) У нас и так на состав еле народ набирается, на замену выпусть некого)
Серьёзно? Не хватает людей?)))) Вопрос риторический. И так понятно, что народу перебор...

Дубль 23 Человека : Это Вадим Аверкиев, Сергей Лазарев, Алексей Козлов, Максим Актисов, Илья Иванов, Иван Костылев, Олег Красильниченко, Леонид Миронов, Тургай Мохбалиев, Даниил Петрунин, Кирилл Феофилактов, Солтмурад Бакаев, Пётр Володкин, Назар Гордеочук, Даниил Горовых, Михаил Игнатов, Никита Киселёв, Кирилл Орехов, Денис Пацев, Степан Костюков, Егор Никулин, Данила Прошляков и нападающий дубля «Урала» Артём Юсупов, находящийся на просмотре.

Состав Спартак-2 входит 22 человека: Александр Максименко, Владислав Терешкин, Александр Лихачёв, Артём Мамин, Николай Рассказов, Артём Сокол, Иван Хомуха, Шамсиддин Шанбиев, Константин Щербаков, Владлен Бабаев, Зелимхан Бакаев, Игорь Леонтьев, Александр Ломовицкий, Владислав Пантелеев, Данил Полубояринов, Константин Савичев, Артём Самсонов, Иппэй Синодзука, Борис Цыганков, Георгий Мелкадзе, Александр Руденко и Артём Федчук.

Основа 27 человек : Артём Ребров, Сергей Песьяков, Александр Селихов, Сальваторе Боккетти, Георгий Джикия, Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Денис Кутин, Евгений Макеев, Маурисио, Александр Пуцко, Сердар Таски, Джано Ананидзе, Денис Глушаков, Аяз Гулиев, Роман Зобнин, Александр Зуев, Дмитрий Комбаров, Лоренсо Мельгарехо, Ивелин Попов, Квинси Промес, Артём Тимофеев, Фернандо, Денис Давыдов, Зе Луиш, Луис Адриано ,Александр Самедов.

ИТОГО выходит 72 человека на 3 команды (это 6,5 составов по 11 человек)))) И это ещё нужно учитывать, что Филиппов сейчас тренируется на другом сборе, наверняка кто-нибудь лечится (три команды всё таки) , и в двойке ещё постоянно какие-нибудь африканцы просматриваются.

Ну вот серьёзно , если будет не 72 человека, а допустим 60 человек, неужели не ХВАТИТ? Или чёрную чуму ожидаем в ближайшие 4 месяца?))) - опять же вопросы риторические.

Давайте не будем это тут разводить.
Старый 30.01.2017, 16:22   #34
DiKanio

Цитата:

Ты раньше восхвалял Мастерного, Савичева, Зуева, Митрюшкина, Давыдова, Фадеева, Обухова, Каюмова и даже Синодзуку.

Гулиев выделялся сильно начиная с дубля и он сыграл еще в 1 сезонк С-2 в ПФЛ. Правда с момента дебюта за дубль (2013 года) сменилось 5 тренеров (Карпин, Гунько, Якин, Аленичев, Каррера). Сколько у него матчей в основе? 0! Проблемы в центральной зоне были? Проходной двор был, но его даже на скамейку не сажали.
Старый 04.02.2017, 08:00   #35
DiKanio

У Хохи траур?
Вместо 20 летнего Аяза на сборы едет Леонтьев....
Ведь Аяз все умеет, не слабен Джано и вообще смог бы заманить Ромуло...
Правда если снять розовые очки, то к 20 годам парень имеет 2 недели тренировок с основой...
Старый 04.02.2017, 08:59   #36
оук6
Аналитик 2011-2012 годов

Рейтинг мнений: 1004
Поблагодарили 8,934 раз(а) в 3,657 сообщениях

Цитата:
У Хохи траур?
Правда если снять розовые очки, то к 20 годам парень имеет 2 недели тренировок с основой...
Жестокий ты
оук6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 10:50   #37
Сита Роса

Рейтинг мнений: 708
Поблагодарили 8,252 раз(а) в 1,104 сообщениях

Цитата:
У Хохи траур?
куда заманить?
Сита Роса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 11:07   #38
DiKanio

Цитата:
Сообщение от Сита Роса Посмотреть сообщение
куда заманить?
Опечатка
Заменить*
Старый 04.02.2017, 14:54   #39
XOXA1922

Цитата:
У Хохи траур?
У тебя паранойя... Гыыы

"Траур"? , мне то какая разница? Поехал более сильный, или более слабый игрок... Это проблемы Массимо, а не мои.
Просто у того же Аяза есть шанс закрепиться как минимум на лавке основы, а Леонтьев/Давыдов/Самсонов... - это игроки уровня ФНЛа, я сильно удивлюсь если их Спартак продлит (скорее их ждет судьба Козлова и Каюмова), они даже всяким онжи и Уфам не нужны, но в Спартаке их зачем-то тащят с основой. Для чего?, лично мне не понятно .
И если Хомуха - защитник, и уровень у него не хуже чем у Пуцко, может что и вырастит(ХЗ, он все таки на год младше) , то брать Леонтьева - как по мне бред. Он и в двойке как серая посредственность смотрится на фоне 22 игроков что на поле. Лучше уж 18 летнего Руденко взять на неделю(у кого возможно есть будущее), чем 24 летнего протирателя шорт из ФНЛа.

П.С.: да и не факт, что Гулиев поедет с двойкой. Спартак-2(ФНЛ) он уже откровенно перерос как и Зуев, может он на какой просмотр поедет куда..., вон в онжи сейчас бюджет порезали, Гулиев вроде тоже муслим...., почему бы не съездить на 13 игр в ПЛ поиграть за Махачкалу? Всё лучше, чем в этом ФНЛ ещё пол года карьеры терять , в 20 лет уже пора по ПЛ играть если человек - талантливый футболист!

Последний раз редактировалось XOXA1922; 04.02.2017 в 14:58.
Старый 04.02.2017, 15:22   #40
DiKanio

У него контракт до 30.06.2017
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.

Ramblers Top100   Rambler