Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Тренеры и руководство

Тренеры и руководство Обсуждение руководства команды и тренерского вопроса

Ответ

Опции темы
Старый 24.06.2016, 23:57   #41
Кавказец

Рейтинг мнений: 4940
Поблагодарили 6,211 раз(а) в 2,112 сообщениях
По умолчанию Re: Роман Пилипчук

Ну типа Аленичева не тренер такой очередного корефана своего привел. И пошла Х у й н я, баск вдруг почему то зарыдал в далекой Франции, Гоша тоже за пределами со вторым тренером в тоску ржачную впали, а из за чего? Аналитик соперников по идее в команде новый! И тут обоcрали человека, ну что 6лять за народ
Кавказец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 23:57   #42
Streloc

Рейтинг мнений: 1530
Поблагодарили 16,514 раз(а) в 4,505 сообщениях

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Streloc вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Cka3 (25.06.2016)
Старый 25.06.2016, 00:11   #43
Кавказец

Цитата:
Сообщение от Гоша КБ Riga Посмотреть сообщение
Виталь мне в общем то по фиг кого твой очередной кумир в штаб тащит. Мне лично по нему еще до работы в Спартаке все ясно было. Устраивать срачь мне не интересно,высказал свое мнение и не более того. Если тебе так нравиться разводить полемику руководствуясь одним принципом раз спартаковец то априори окуенен,то Бог в помощь.
Ты мне кумиров не рисуй без моего ведома, ок?
Ляпнул мнение, попросили обосновать, обоснуй! А не соскакивай на кумиров, и Бога сюда не приплетай. Тебя и других попросили фамилии назвать, кого вы можете предложить на его место, а ты говна на меня полпоста нагнал. Следим внимательно за оборотами речи в след раз, и на твой авторитет никто нападать не будет
Старый 25.06.2016, 00:14   #44
Footbob

Рейтинг мнений: 2515
Поблагодарили 10,116 раз(а) в 3,420 сообщениях

Ну хз, какая-то хрень "от противного". Раз вы на меня гоните, то все, что вопреки вам-изначально збс, а там посмотрим. Виталь, ну ты же умный человек, ну нахера вопреки-то? Не понимаю..
Footbob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 00:18   #45
Гоша КБ Riga
Нарушитель

Рейтинг мнений: 4836
Поблагодарили 21,354 раз(а) в 8,313 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Кавказец Посмотреть сообщение
Ты мне кумиров не рисуй без моего ведома, ок?
Ляпнул мнение, попросили обосновать, обоснуй! А не соскакивай на кумиров, и Бога сюда не приплетай. Тебя и других попросили фамилии назвать, кого вы можете предложить на его место, а ты говна на меня полпоста нагнал. Следим внимательно за оборотами речи в след раз, и на твой авторитет никто нападать не будет
Виталь мне по большому счету на инетный авторитет глубоко положить. про кумиров Виталь ты уж звиняй,но ты сам такой имидж себе сделал. А предлагать тут делать мне больше нечего,я не инет аналитег из темы новые приобретения.А по сабжу я сужу из РЕАЛЬНОЙ жизни а не из мнения инет статеек и всяких левых высказываний. Тут уж мой друг ты мне возразить не сможешь.
Гоша КБ Riga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 00:32   #46
Кавказец

Цитата:
Сообщение от Footbob Посмотреть сообщение
Ну хз, какая-то хрень "от противного". Раз вы на меня гоните, то все, что вопреки вам-изначально збс, а там посмотрим. Виталь, ну ты же умный человек, ну нахера вопреки-то? Не понимаю..
С какого Х у я вопреки? Почему я должен стать с вами в один ряд и cpaть на человека??? Вот с Х у я л и!? Я должен говно лить на человека который ничего Ещё не сделал ни плохого ни хорошего? И больше всего удивляет, почему у тебя Богдан, тоже человека не глупого, моё поведение вызывает удивление, чё за дичь?
При турке у нас бывший охранник в тш был и чё? В нем чуть ли не спасителя видели, а здесь почему столько говна? Повторюсь и это всего лишь человек который будет собирать информацию о сопернике! Информацию 6лять! ))
Сказал cпасибо:
Leverkusen (25.06.2016)
Старый 25.06.2016, 00:35   #47
Гоша КБ Riga
Нарушитель

Виталь ты смеешься или издеваешься? Именно ИНФОРМАЦИЮ 6лядь,о Сопернике 6лядь. И давать свои выкладки о этом 6лядь самом СОПЕРНИКЕ. По которой тренерский штаб 6лядь,будет делать ПЛАН НА ИГРУ @#@$*.И он 6лядь,должен быть очень БОЛЬШИМ профи 6лядь. Коим данный сабж не является.
Старый 25.06.2016, 00:43   #48
DimonSM
Аналитик 2015 и 2016 годов

Рейтинг мнений: 5516
Поблагодарили 12,072 раз(а) в 5,361 сообщениях

тема бессмысленна по своей сути, только ради сра4а... мне больше интересно, кто за физику отвечать будет, а посмотреть, как играет соперник с конспектом - ноу проблем, есть куча других способов... полагаю Роман будет отвечать за статистику соперника, и вообще ничего не знаю про аналитический отдел в нашей команде... одно время ходили слухи и даже Бердыев отмечал, у Карпина в штабе был окуенный аналитик, где он, кто и когда ушёл неизвестно..
DimonSM вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
bestmike (27.06.2016), Eвгeний (25.06.2016), Leverkusen (25.06.2016), Кавказец (25.06.2016)
Старый 25.06.2016, 00:43   #49
Кавказец

Цитата:
Виталь ты смеешься или издеваешься? Именно ИНФОРМАЦИЮ 6лядь,о Сопернике 6лядь. И давать свои выкладки о этом 6лядь самом СОПЕРНИКЕ. По которой тренерский штаб 6лядь,будет делать ПЛАН НА ИГРУ @#@$*.
Да! Объясни мне почему ты лучше него? Почему твой второй тренер лучше него? С Х у я л и баск заплакал от его фамилии? И наконец назови мне фамилии тех кто может это делать лучше него и почему они лучше этого Пилипчука? А также хотелось бы услышать расклады, где и как и в чём его косяк, какие матчи по его информации были проваленны?
Сказали cпасибо (2):
Leverkusen (25.06.2016), Саня Ауди (25.06.2016)
Старый 25.06.2016, 00:47   #50
DimonSM

Гош, реально кумовство и есть инфа, что Роман - не пришей пзде рукав, как спец? просто интересно, какое мнение о нем в твоем круге благонадёжных..
Старый 25.06.2016, 00:48   #51
Гоша КБ Riga
Нарушитель

Я не тренер,я менеджер это две большие разницы. В чем косяк..6ля меня ща разорвет. Виталя кто из нас живет и работает в Латвии? Я или ты? Надоел реально своей демагогией. Молись на всех,мне пох.

Цитата:
Сообщение от DimonSM Посмотреть сообщение
Гош, реально кумовство и есть инфа, что Роман - не пришей пзде рукав, как спец? просто интересно, какое мнение о нем в твоем круге..
Дим в пи3ду спорьте о чем хотите. Мне до пи3ды. Я ничего не вижу,ничего не слышу ничего никому не скажу. Настое6ало тупой срачь разводить.

Последний раз редактировалось Михей; 25.06.2016 в 02:20.
Старый 25.06.2016, 00:50   #52
DimonSM

Цитата:
Дим в пи3ду спорьте о чем хотите. Мне до пи3ды. Я ничего не вижу,ничего не слышу ничего никому не скажу. Настое6ало тупой срачь разводить.
Гош не ради спора, о нём реально мало, что известно...
Старый 25.06.2016, 00:51   #53
Кавказец

Цитата:
тема бессмысленна по своей сути, только ради сра4а... мне больше интересно, кто за физику отвечать будет, а посмотреть, как играет соперник с конспектом - ноу проблем, есть куча других способов... полагаю Роман будет отвечать за статистику соперника, и вообще ничего не знаю про аналитический отдел в нашей команде... одно время ходили слухи и даже Бердыев отмечал, у Карпина в штабе был окуенный аналитик, где он, кто и когда ушёл неизвестно..
Вот именно что и тему не надо было создавать, должность равная массажисту ОН 6ЛЯТЬ ИМ МАССАЖ НОГ ДЕЛАЕТ, а они потом этими НОГАМИ бегают!
А соплей и говна на три страницы развели, Уная приплели, второго тренера и кучу других авторитетных мнений

Да да, Богдан. Чисто поржать...)
Сказал cпасибо:
Leverkusen (25.06.2016)
Старый 25.06.2016, 00:52   #54
Footbob

Цитата:
С какого Х у я вопреки? Почему я должен стать с вами в один ряд и cpaть на человека??? Вот с Х у я л и!? Я должен говно лить на человека который ничего Ещё не сделал ни плохого ни хорошего? И больше всего удивляет, почему у тебя Богдан, тоже человека не глупого, моё поведение вызывает удивление, чё за дичь?
При турке у нас бывший охранник в тш был и чё? В нем чуть ли не спасителя видели, а здесь почему столько говна? Повторюсь и это всего лишь человек который будет собирать информацию о сопернике! Информацию 6лять! ))
Да где ты г0вно увидел, есть сомнения, да, большие сомнения. Я сам, как логик, трепетно к логике и аналитике отношусь, ну и само собой прикидываю уй к носу. Пока ЗА него исключительно неизвестность. Отбрасывая уже какие никакие факты от Гоши(хотя как их отбросишь, они тоже капают в условную формулу мнения), условно против -ничего, а по твоему ЗА-ничего плохого. Лохотрон какой-то из 90х во по мне так. Еще раз, я рад буду , если он ох-й аналитик, но были сомнения, а теперь какие никакие референции, что ничего уникального нет. И что? Помолчать я могу, конечно, но адекватно-%#$ ты оценишь работу оценщика соперника. Слишком много спрыгов, тренер не принял во вниманпе, игроки не выполнили установки, и что, теперь левый чувак при любом раскладе будет на высоте? Х с ним, взяли и взяли, лично я, ну кк мне кажется, смогу по игре заценить, вопрос втом, сможете ли признать в случае неудачной работы. Вот в случае удачной я -смогу.
Короче пока писал, вы тут порешали..
Хз, может просто не надо было и представлять такую должность, а мож и надо было, для понимания профессионализма.?

Последний раз редактировалось Footbob; 25.06.2016 в 00:57.
Старый 25.06.2016, 00:57   #55
Кавказец

Цитата:
Сообщение от Footbob Посмотреть сообщение
Да где ты г0вно увидел, есть сомнения, да, большие сомнения. Я сам, как логик, трепетно к логике и аналитике отношусь, ну и само собой прикидываю уй к носу. Пока ЗА него исключительно неизвестность. Отбрасывая уже какие никакие факты от Гоши(хотя как их отбросишь, они тоже капают в услоную формулу мнения), услоно против -ничего, а по твоему ЗА-ничего плохого. Лохотрон какой-то из 90х во по мне так. Еще раз, я рад буду , если он ох-й аналитик, но были сомнения, а теперь какие никакие референции, что ничего уникального нет. И что? Помолчать я могу, конечно, но адекватно-%#$ ты оценишь работу оценщика соперника. Слишком много спрыгов, тренер не принял во вниманпе, игроки не выполнили установки, и что, теперь левый чувак при любом раскладе будет на высоте? Х с ним, взяли и взяли, лично я, ну кк мне кажется, смогу по игре заценить, вопрос втом, сможете ли признать в случае неудачной работы. Вот в случае удачной я -смогу.
Прости, братан, что развел тебя на стока букв

А признать я всегда смогу, за это не переживай.
Сказал cпасибо:
Footbob (25.06.2016)
Старый 25.06.2016, 00:57   #56
DimonSM

Цитата:
Вот именно что и тему не надо было создавать, должность равная массажисту ОН 6ЛЯТЬ ИМ МАССАЖ НОГ ДЕЛАЕТ, а они потом этими НОГАМИ бегают!
А соплей и говна на три страницы развели, Уная приплели, второго тренера и кучу других авторитетных мнений

Да да, Богдан. Чисто поржать...)
Виталь) ну создали, значит появился повод обсудить данную кандидатуру, а то, что здесь единицы имеют представление о том, чем будет заниматься Роман - факт, потому и спрашиваю, дабы уточнить... и вообще лучше не трогать или не лезть в дебри, главное результат.. не имея точных данных, мне сложно обсуждать данную кандидатуру.. да и вообще особого представления нет, плюс или минус - Роман Пилипчук...
Старый 25.06.2016, 01:01   #57
Footbob

Короче, по мне, аналитик пздц как нужен, и е6анько, что мы сезон без такового провели играя "от себя".. побеждать будет вместе с тш, проё6ывать тоже вместе с тш. И тут мой стакан наполовину пуст А насчет многобукв пздц Виталь, как не люблю в эту стекляху тыкать, и удержаться не могу не сказать..)
Старый 25.06.2016, 01:01   #58
Кавказец

Цитата:
Виталь) ну создали, значит появился повод обсудить данную кандидатуру, а то, что здесь единицы имеют представление о том, чем будет заниматься Роман - факт, потому и спрашиваю, дабы уточнить... и вообще лучше не трогать или не лезть в дебри, главное результат.. не имея точных данных, мне сложно обсуждать данную кандидатуру.. да и вообще особого представления нет, плюс или минус - Роман Пилипчук...
Полностью с тобой соглашаюсь, Дмитрий
Сказал cпасибо:
DimonSM (25.06.2016)
Старый 25.06.2016, 01:02   #59
the special
Заслуженный аналитик

Рейтинг мнений: 4841
Поблагодарили 38,422 раз(а) в 13,305 сообщениях

Создал эту тему я ,@*@@#те меня всем скопом, но у нас есть тема переводчика, так что не вижу я тут ничего этакого)
the special вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Gorby (25.06.2016)
Старый 25.06.2016, 01:03   #60
Footbob

Цитата:
Сообщение от the special Посмотреть сообщение
Создал эту тему я ,@*@@#те меня всем скопом, но у нас есть тема переводчика, так что не вижу я тут ничего этакого)
Хорошая мысль, перекинуться на Анатоля
Сказали cпасибо (2):
DimonSM (25.06.2016), the special (25.06.2016)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Ramblers Top100   Rambler