Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва

ФК Спартак Москва Игроки, тренеры, состав, слухи

Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2017, 21:08   #21
DiKanio

Рейтинг мнений: 506
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,670 сообщениях
По умолчанию Re: Новая база ФК Спартак в Тушино

Вроде как обещали 4 натуральных поля и 2 синтетика.
Я вижу 1 с искусственным покрытие (думаю оно с разметкой) и 3 натуральные.

Вот говорили
Цитата:
Здание, где будут располагаться раздевалки, тренажерные залы и медицинский центр, готово процентов на семьдесят, идет внутренняя отделка. Начаты работы по созданию четырех натуральных и двух искусственных футбольных полей. Их ведет та же организация, которая стелила газон на стадионе. Эта часть должна быть сделана к Кубку конфедераций-2017
Если сравнить с тренировочными базами европейских клубов, то это больше похоже на огрызок.
Нет манежа, бассейна, кухни, жилого корпуса, полей для специфической работы (вратарские и песок).

Странно все это. В Тарасовке были ограниченны по размерам, тут же можно было построить европейскую базу топ уровня... Видимо кризис сильно ударил
DiKanio на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 21:30   #22
оук6
Аналитик 2011-2012 годов

Рейтинг мнений: 1001
Поблагодарили 9,149 раз(а) в 3,741 сообщениях

Ну манеж у Спартака есть...
Зачем бассейн? для восстановления я думаю будет...
Жилой корпус вроде ка должен был быть в гостишке, которую рядом с стадионом собирались строить. может там же и кухня и бассейн будет?

до$*@ полей зачем? если за этими будут ухаживать правильно и они будут в хорошем состоянии то для одного состава вполне хватит и такого количества полей.

А с другой стороны что удивляться? это же Федун строит... только ему кризис видимо мешает, галицкий вон стадион в кризис достраивал, а у него вся отделка почти была забугорная и цены взлетели , но сделал всё так ка и задумывал. А дядя лёня просто или урезает проект или замораживает :)

Ну и база будет на 7 ветрах стоять, осенью поздней и весной ранней там наверное зябко будет.

Вообще странная тема в черте города базу строить... тут каждый метр неебических денег стоит.

ПС: радует что тарасовку не отдают, а то такие слухи раньше были.

Последний раз редактировалось оук6; 10.03.2017 в 21:36.
оук6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 21:36   #23
baTTleTon

Рейтинг мнений: 219
Поблагодарили 1,005 раз(а) в 403 сообщениях

Это что получается, любой желающий сможет приехать и посмотреть на тренировку Спартака? Никаких преград для этого пока что не видно.
baTTleTon на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 21:42   #24
оук6
Аналитик 2011-2012 годов

Рейтинг мнений: 1001
Поблагодарили 9,149 раз(а) в 3,741 сообщениях

Кто видел жилой корпус в академии, после "реконструкции" тот строительскому и архитектурному таланту наших руководителей уже не удивляется.
оук6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 21:45   #25
hellskip
Заблокирован

Рейтинг мнений: 1042
Поблагодарили 4,742 раз(а) в 1,272 сообщениях

Как-то не уютно. Жилой комплекс около дороги, можно было бы его к речке или к леску пристроить. Вот Тарасовка все таки легендарное и довольное уютное место. Хотя в плане тишины не самое удачное.

P.S.
Хотя это вроде не жилой комплекс? Короче я не хочу что бы команда из Тарасовки уезжала. Но понимаю что это неизбежно..
hellskip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 22:15   #26
митя

Рейтинг мнений: 688
Поблагодарили 4,478 раз(а) в 1,476 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DiKanio Посмотреть сообщение

Вроде как обещали 4 натуральных поля и 2 синтетика.
Я вижу 1 с искусственным покрытие (думаю оно с разметкой) и 3 натуральные.

Вот говорили

Если сравнить с тренировочными базами европейских клубов, то это больше похоже на огрызок.
Нет манежа, бассейна, кухни, жилого корпуса, полей для специфической работы (вратарские и песок).

Странно все это. В Тарасовке были ограниченны по размерам, тут же можно было построить европейскую базу топ уровня... Видимо кризис сильно ударил
После чм еще 2 поля будет
митя на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 10:29   #27
DiKanio

Рейтинг мнений: 506
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,670 сообщениях

Цитата:
— Какие существуют планы по улучшению инфраструктуры клуба? Когда планируется переезд из Тарасовки? Что будет с родной для многих базой?

— Во-первых, та база, которую мы построили и должны сдать, является собственностью Российской Федерации, и нам видимо придётся брать её в аренду. Но это произойдёт уже после окончания чемпионата мира-2018. Дальше её нужно будет развивать. Поскольку у нас есть сразу три команды — основная, молодёжная и «Спартак-2», Тарасовка ещё долго будет сохранять своё значение. Хотя с точки зрения логистики это место стало очень неудобным. Постоянные пробки на востоке столицы мешают добраться туда максимально быстро.
Как я понимаю после ЧМ18 база будет перестраиваться под нужды команды.
DiKanio на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.