Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва

ФК Спартак Москва Игроки, тренеры, состав, слухи

Ответ

Опции темы
Старый 12.10.2015, 10:35   #21
the special
Заслуженный аналитик

Рейтинг мнений: 4841
Поблагодарили 38,422 раз(а) в 13,305 сообщениях
По умолчанию Re: Табаков, Назаров, Лавров, Дедушка Отто и другие известные болельщики ФКСМ

Ну все, прям знаменитая личность))) Лучше бы интервью с Морозовым и Афиногеновым было)
the special вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 21:37   #22
Флорентиец
Модератор

Рейтинг мнений: 2444
Поблагодарили 16,477 раз(а) в 5,853 сообщениях
По умолчанию Re: Табаков, Назаров, Лавров, Дедушка Отто и другие известные болельщики ФКСМ

Сегодня вечером в "Современнике" праздник – труппа театра, поклонники и друзья отмечали 80-летие Валентина Гафта. Свой вклад в эту приятную процедуру внесли Александр Львов и Вагиз Хадиятуллин, представлявшие "Спорт-Экспресс" и Спартак", за которые юбиляр болеет уже много лет.

"Запомните болельщики "Динамо",
Гафт на футболе может ГАФТнуть так,
Что вы в мгновение поймете,
В России всех сильней – "Спартак", – такими словами поздравили Гафта с 80-летием.
Флорентиец вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
the special (22.10.2015), Urist (22.10.2015), Михей (23.10.2015)
Старый 02.11.2015, 01:04   #23
Salvator

Рейтинг мнений: 374
Поблагодарили 7,105 раз(а) в 2,206 сообщениях

Кафель здраво пишет

Цитата:
"Сейчас команде ни Юрген Клопп, ни Хосеп Гвардиола, ни сэр Алекс Фергисон не помогут, к сожалению, с такими „игрочишками“. Единственное утешение — «великий комбинатор» Широков пропустит матч с «Тереком». Вот когда Федун будет делать, как Абрамович, а не подписывать игроков, которым за 30 лет, вот тогда «Спартак» и будет за чемпионство бороться.

Вместо того, чтобы купить нормальных игроков, «Спартак» каждый год меняет менеджеров. Пора уже наоборот сделать. Я хочу сказать, что в сегодняшней игре «Спартака» виноват не тренерский штаб, поймите же вы это наконец! Надо дать добротный материал тренерам. Я очень жалею, что не купили Вальбуэна, он бы обоих — Широкова и Попова — заменил"
Salvator на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Бацила (02.11.2015)
Старый 12.11.2015, 19:13   #24
XOXA1922

Рейтинг мнений: 1328
Поблагодарили 8,249 раз(а) в 2,165 сообщениях

Алия Мустафина: «Знаю гимн «Спартака», всегда пою его на стадионе»

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина в эксклюзивном интервью "Бомбардиру" рассказала про то, как гимнасты играют в футбол, почему она не хочет делать татуировку с Дмитрием Аленичевым и чем так крут защитник "Ростова" Иван Новосельцев.
- Алия, вам, наверное, не так часто приходится давать интервью о футболе, да?
- Да, первый раз. Не так давно я стала им увлекаться, и совсем недавно об этом узнали многие.
- А как вообще так получилось, что именно этот вид спорта вам понравился?
- Один раз мне удалось попасть на дерби "Спартак" - #**#. И я получила там такие невероятные и положительные эмоции, после матча я была еще очень долго под впечатлением! С этого и начался мой интерес к этому виду спорта.
- Многие считают, что девчонки совершенно ничего не смыслят в футболе. Что можете ответить критикам?
- Если захотеть, можно все, и даже хоть чуть-чуть, но разбираться в футболе. Но ко мне это вряд ли относится. Не думаю, что я много в нем понимаю (смеется). Пока только учусь.
- Окей, тогда пятью словами объясните значение офсайда.
- Да это невозможно, наверное. Пятью словами точно.
- Хорошо, тогда не стану ограничивать вас.
- Я знаю, что такое офсайд, но вряд ли удастся это объяснить.
- Играют ли гимнасты в футбол? Ну, хотя бы на разминке или просто для поднятия боевого духа.
- Чаще в футбол у нас играют тренеры, это весело. Делятся на команды, а мы смотрим! Мальчики у нас тоже играют, но аккуратно, чтобы не получить травмы.
- Насколько мне известно, вашим любимым клубом является московский "Спартак". Когда красно-белые успели покорить ваше сердце?
- До знакомства с одним из игроков "Спартака" я даже не знала о существовании этой команды, так как раньше совсем не смотрела футбол! Ну, а когда я сходила на свой первый матч, мне очень понравилась "Открытие Арена". Там царит волшебная атмосфера, и я поняла, что хочу приходить сюда чаще. Так как там всегда играет"Спартак", я не могла себе позволить не переживать за них. Начала следить за результатами. Очень жалко, что они не так часто выигрывают.
- Поете гимн "Спартака"?
- Пою всегда, так как слова хорошо знаю.

- Как девушка, которая приписана к #**#, может переживать за прямого конкурента армейцев?

- Ну, а почему бы и нет? За #**# я выступаю, а за кого болеть уже решаю сама.
- "Спартак" уже более 10 лет не завоевывал золотые медали в чемпионате России. В чем причина?
- Такие вопросы точно не ко мне! Я хорошо разбираюсь только в гимнастике. Причины должны искать специалисты именно в сфере футбола. Но могу сказать только то, что без желания и удачи ничего не бывает.
- Готовы ли вы, если клуб обрадует чемпионством, на каком-нибудь крупном турнире выступить в костюме с символикой красно-белых?
- Если это позволят правила соревнований и наша федерация, то все возможно.
- Или, к примеру, сделать татуировку с портретом главного тренера Дмитрия Аленичева? А что, вполне патриотично.
- Нет, спасибо. На такое я не способна.
- Предположим, что вы вместо гимнастики выбрали делом жизни игру с мячом. На какой позиции бы вы выступали?
- Я бы попробовала все позиции, но больше склоняюсь к амплуа нападающего.
- Очень часто футболисты шокируют нас своими прическами. Готовы ли вы на такие эксперименты? К примеру, дредами обзавестись.
- Нет. По мне: чем проще, тем лучше, а вообще нравится, когда футболист выглядит хорошо, опрятно. Главное, чтобы прическа была ухоженной.
- Иван Новосельцев сделал своей девушке Катерине Кейру предложение прямо на футбольном поле. Хотели бы, чтобы такая же романтическая история произошла и в вашей жизни?
- Конечно, хотела бы.Ну, не обязательно, чтобы это было футбольное поле. Главное – романтично.
- Извечный вопрос: кто самый лучший футболист в мире?
- Отдаю свой голос лидеру сборной Аргентины Лео Месси. Слышала много хорошего о нападающем "Барселоны".
- А кто бы удостоился титула "Красавчик"?
- Давайте я оставлю все это в секрете (улыбается).

- Если бы у вас была возможность познакомиться с кем-то из футболистов или тренеров лично, то с кем бы вы хотели побеседовать?

- Ну, в первую очередь, с Аленичевым, все-таки он является тренером "Спартака". Но о чем-то побеседовать - вряд ли. Просто познакомиться было бы приятно.

- Как вы считаете, какой вид спорта более травматичен: футбол или гимнастика? Насколько я знаю, сейчас вы восстанавливаетесь от травмы колена.

- Травмы преследуют во всех видах спорта, везде есть риск. Конечно, в гимнастике получить травму намного проще, неправильно спрыгнул и гипс, а мы делаем не самые простые трюки! Но и футбол очень травмоопасный. Знаю, что у игроков часто бывают проблемы с коленями. Сама недавно перенесла вторую операцию на колене, знаю как это неприятно.

- В футболе очень много симулянтов. Бывает, что даже при легком контакте футболисты изображают адские муки. Как к этому относитесь?

- Смеюсь. Нет, я, конечно, понимаю, что когда тебе заезжают бутсой с железными шипами - это больно! Но иногда кажется, что там открытый перелом.У нас в зале такого нет, даже когда бывают очень серьезные повреждения.

- Можете такое представить в гимнастике? Например, прямо во время упражнений на бревне упасть и изобразить предсмертные агонии, а через минуту встать и продолжить свою программу?
- Нет, конечно, у нас так нельзя! За такое будет дисквалификация сразу.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
XOXA1922 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
tywebo (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 22:20   #25
Fanat1k
Head Admin

Рейтинг мнений: 1133
Поблагодарили 4,647 раз(а) в 1,138 сообщениях

В раздел сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] добавлены (в разных качествах): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Если вам есть что поправить или дополнить, то посетите соответствующую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Fanat1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 23:52   #26
Salvator

Рейтинг мнений: 374
Поблагодарили 7,105 раз(а) в 2,206 сообщениях

Да какой Рой Джонс спартаковец...
Salvator на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
SUPPОRT (13.11.2015), tywebo (13.11.2015), XOXA1922 (13.11.2015), К.Б.Л.О. (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 00:01   #27
Wolfgart

Рейтинг мнений: 1816
Поблагодарили 8,257 раз(а) в 3,351 сообщениях

Ахаха негра, который за один день примерил конскую розу, майку мусорскую и майку Спартаковскую в Спартаковцы записали)))

Лучше бы Путина добавили и то больше правды было бы)))))

Последний раз редактировалось Wolfgart; 13.11.2015 в 00:07.
Wolfgart на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (6):
Dimka (13.11.2015), Skeleton King (13.11.2015), tywebo (13.11.2015), Urist (13.11.2015), XOXA1922 (13.11.2015), К.Б.Л.О. (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 00:06   #28
iLoViK

Рейтинг мнений: 63
Поблагодарили 2,569 раз(а) в 451 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Wolfgart Посмотреть сообщение
Ахаха негра, который за один день примерил конскую Розу, майку мусорную и майку Спартаковскую в Спартаковцы записали)))

Лучше бы Путина добавили и то больше правды было бы)))))

Базару нет)
iLoViK вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Wolfgart (13.11.2015), К.Б.Л.О. (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 03:33   #29
the special
Заслуженный аналитик

Цитата:
Сообщение от Fanat1k Посмотреть сообщение

В раздел сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] добавлены (в разных качествах): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Если вам есть что поправить или дополнить, то посетите соответствующую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Кто все эти люди? Кроме клюшкарей Лукоянова и Бурдасова.
Старый 13.11.2015, 04:37   #30
Panzer

Рейтинг мнений: 371
Поблагодарили 1,619 раз(а) в 663 сообщениях

Panzer вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Borisoff (13.11.2015), Rosso-bianco (13.11.2015), tywebo (13.11.2015)
Старый 21.11.2015, 11:55   #31
foxcdma

Рейтинг мнений: 449
Поблагодарили 650 раз(а) в 216 сообщениях

ЧЕЛЯБИНСК, 21 ноября. /ТАСС/. Старейший болельщик московского футбольного клуба "Спартак" Отто Фишер скончался в субботу на в возрасте 102 лет. Об этом сообщает местное издание "Копейский рабочий".
"Отто Константинович скончался дома, - говорится в сообщении. - Последние четыре дня он плохо себя чувствовал. Близкие Фишера полагают, что точкой невозврата стало его падение, когда дедушка поцарапал руку, а позже оказалось, что занес инфекцию. Тогда его госпитализировали и прооперировали под общим наркозом. Ослабленный организм Отто Константиновича не выдержал такого стресса, случился инсульт".
Прощание с Отто Фишером пройдет в понедельник, 23 ноября. По данным издания, о точном времени и месте будет известно в субботу вечером.
В марте Фишер посетил матч чемпионата России между "Спартаком" и "Динамо" (1:0) в качестве почетного гостя. Старейший болельщик команды побывал в спартаковской раздевалке, сфотографировался на фоне памятника братьям Старостиным, а затем открыл дерби, нанеся символический удар по мячу.
foxcdma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 11:36   #32
Clint
Модератор

Рейтинг мнений: 4156
Поблагодарили 30,702 раз(а) в 9,121 сообщениях

Все, кто хотят поговорить об Авене - в эту тему.
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 19:14   #33
XOXA1922

Присоединяюсь к Мосф-му!)) С праздником Крикса , чего уж там!)
Старый 29.12.2015, 21:50   #34
nfne

Рейтинг мнений: 1498
Поблагодарили 18,752 раз(а) в 3,969 сообщениях

наверно сюда
История о Тигране Вартановиче Петросяне, девятом Чемпионе мира по шахматам.

После свадьбы Тигран Петросян с Роной жили в маленькой двухкомнатной квартире. Будущий чемпион мира был членом общества «Спартак» (и, кстати, преданным болельщиком футбольного и хоккейного клубов «Спартака»), и тут ему предложили перейти в @%%$, пообещав улучшить условия. В те времена (год 50е ХХ века) шахматы пользовались огромной популярностью среди генералов и маршалов, и Петросяну предоставляли сразу четырёхкомнатную квартиру.- О чём тут думать, конечно, соглашайся! - воскликнула Рона. - Представляешь, у тебя будет отдельный кабинет. Фантастика!Но Петросян весьма скептически отнёсся к этому предложению.- Сегодня я ради лучшей квартиры перейду из «Спартака» в @%%$, - сказал он, - а завтра встречу лучшую жену и перейду от тебя к ней. Как ты на это посмотришь?После этих слов Рона Яковлевна больше не настаивала на переходе мужа в другое спортивное общество и сама занялась обменом квартиры.
nfne вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (7):
bespamyatny (30.12.2015), DimonSM (29.12.2015), number7 (29.12.2015), Rosso-bianco (30.12.2015), SpartakM (29.12.2015), tywebo (29.12.2015), XOXA1922 (30.12.2015)
Старый 02.02.2016, 20:12   #35
XOXA1922

Репост сейчас у Мосф-го в твиттере увидел)), наверное сюда (от 28дек.) : " Познакомился с продюсером канала "Живая планета". Он КБ. У него 4 ребёнка. По первым буквам имён "Ф","К","С","М". Противопоставить нечего)"

Круто!
Старый 14.03.2016, 21:58   #36
the special
Заслуженный аналитик

Всегда знал, что Портос за Спартак.Хороший актер

Последний раз редактировалось the special; 14.03.2016 в 22:01.
Старый 14.03.2016, 22:23   #37
Токс

Рейтинг мнений: 553
Поблагодарили 2,918 раз(а) в 677 сообщениях
Отправить сообщение для Токс с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от the special Посмотреть сообщение
Всегда знал, что Портос за Спартак.Хороший актер

"за который я когда-то, в отличие от нынешнего времени, изрядно болел."
Токс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 22:29   #38
the special
Заслуженный аналитик

Цитата:
Сообщение от Токс Посмотреть сообщение
"за который я когда-то, в отличие от нынешнего времени, изрядно болел."
Сейчас многие люди, особенно старшего поколения подпишутся под этим.
Старый 29.03.2016, 12:56   #39
XOXA1922

Сергей Белоголовцев . Полное вью - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и пару отрывков:
"— Победе радовались громко?
— Не каждый день сборная выигрывает у Голландии, поэтому я там скакал, орал и прыгал так, что жена говорила: «Ты что? Перестань, нас сейчас выведут». А парни, которые болели за голландцев, как-то очень быстро свалили. Видимо, не знали, чего ждать от странного человека, который произносит какие-то звуки и слова, за которые его бьет по плечу жена. Зато поляки смотрели на меня с улыбкой — наверное, понимали некоторые слова. Но самое интересное произошло, когда закончился матч. Меня всего трясло, и тут появился хозяин, который сказал, что я настоящий тифозо. Он поставил передо мной две кружки пива: «Это мое фирменное пиво. Знаешь, в этом баре так никто и никогда не болел за свою команду, даже наши итальянцы, которые обожают свои клубы. Такого болельщика у меня еще не было, поэтому вот тебе от меня пиво, ты крут!»"
и

".— Вы из тех людей, которые считают, что Аленичеву надо дать поработать?
— Конечно. Его ни в коем случае нельзя трогать. Мне очень нравится, что Дмитрий Анатольевич начинает подпускать все больше ребят из своих школ. Для меня мечта, чтобы «Спартак» состоял только из своих воспитанников. Понимаю, что в современном футболе так не бывает, но мне ужасно хочется, чтобы костяк был свой. Так что, если «Спартак» в этом году не зацепит медали и не попадет в еврокубки, я не скажу ни слова. Потому что не бывает так, что пришел тренер и через полгода-год команда заиграла. Даже наличие очень сильных игроков ничего не гарантирует сразу."
Сказал cпасибо:
SUPPОRT (29.03.2016)
Старый 29.03.2016, 13:46   #40
Флорентиец
Модератор

Рейтинг мнений: 2444
Поблагодарили 16,477 раз(а) в 5,853 сообщениях

Цитата:
Мне очень нравится, что Дмитрий Анатольевич начинает подпускать все больше ребят из своих школ. Для меня мечта, чтобы «Спартак» состоял только из своих воспитанников. Понимаю, что в современном футболе так не бывает, но мне ужасно хочется, чтобы костяк был свой.
где он увидел ребят из своих школ?
Флорентиец вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
06535 (29.03.2016)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Ramblers Top100   Rambler