Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Перфоманс

Перфоманс Шоу на трибунах

Ответ

Опции темы
Старый 27.03.2014, 02:26   #41
Димастый

Рейтинг мнений: 6486
Поблагодарили 14,192 раз(а) в 4,258 сообщениях
По умолчанию re: Вопросы для Фратрии по трибуне

Цитата:
Сообщение от Поляк Посмотреть сообщение
А когда на стадио петь то начнут? Или просто у людей менталитет такой,поорать тупо придти, пожалуй более менее шиза у бомжей нормальная , у локо порой бывают моменты , у остальных же либо каша либо внематочные оры .
Помню в лужу пришел с братом,сидели на центре (с локо вроде игра была) , он был в шоке , он ничего не понял из исполненного(он болела со стажем Олимпа как и я впрочем) но я то уже привык,слова знаю, так просто менее со стороны.
Когда прогресс то будет?
Я помню разговоры про Лужу,её акустику и т.п и что на черкизоне шиза будет чуть ли не как у ЦЗ.Но на деле,моё личное имхо,сейчас шиза ещё хуже,чем в Луже.
Димастый на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (19):
Arhangel (27.03.2014), Cassano (27.03.2014), CM_fan (27.03.2014), hinge (27.03.2014), Izot (27.03.2014), Krolik (27.03.2014), lancecore (27.03.2014), MEL (27.03.2014), Nickolas (27.03.2014), P1L0T (27.03.2014), RedWhiteSince94 (27.03.2014), romario_i (27.03.2014), VARYG (28.03.2014), vasilban (27.03.2014), ZEL DOL (27.03.2014), ZloYDeD (27.03.2014), Поляк (27.03.2014), Ряжск (27.03.2014), Снусмумрик (28.03.2014)
Старый 27.03.2014, 07:44   #42
Arhangel

Рейтинг мнений: 2615
Поблагодарили 15,571 раз(а) в 5,528 сообщениях

По сектору тоже имеется вопрос некоторый, когда начнут бороться с теми о ком писал Gildor, читал страницу лидера бомжей, так они на каком-то выезде тупо раздевали всех кто пришел на трибуну не в тех цветах, потом опuздюлили и выкинули на улице пьяное быдло в одном из автобусов. Ну вы поняли о чем я.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Arhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 08:01   #43
Hleborez

Рейтинг мнений: 61
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях

Пока не создал отдельную тему отвечу здесь на некоторые вопросы

Цитата:
Сообщение от Димастый Посмотреть сообщение
На фига переделали концовку переклички "Наш Спартак Великий клуб..."?
Сделано это было для того что бы понемногу приобщать трибуну именно к пенею а не к гавканью и бормотанию,я кстатит у слышал очень много положительных отзывов о новом исполнение

Цитата:
Сообщение от spv2004 Посмотреть сообщение
Заряд "Боже" нараспев вообще бесит!
Лучше заряжать его как раньше : резко, агрессивно...
То что вы называете "Резко,агрессивно" звучит примерно так:
"БоооооооспатаханиДааааамусилыЧтоооооообедилонсику быстраны"
Это отвратительно и ничего в этом агресивного нет,можно в принципе тогда весь матч выкрикивать несвязные звуки,слоги и тд и пофиг что ничего не разобрать зато "резко и и агрессивно"

Цитата:
Ну,например,когда Спартак забивает гол-можно и на время прекратить шизить,помахать розами,просто порадоваться,прокричать фамилию забившего мяч,а потом и продолжить заряжать.Паук же не обращает на это внимание.
Когда забивается гол у людей на фанатке начинается эйфория а ты предлагаешь ее прекратить) не логично, поэтому в этом момент наоборот подхватываю эйфорию и заряжаю "победную"

Цитата:
Сообщение от -=GaR=- Посмотреть сообщение
А нельзя ли в этот момент гнать команду вперед, а не распивать один и тот же зараяд по 15 минут?
Можно вопрос? какие песни/заряды по твоему мнению подходят для того что бы гнать команду вперед? конкретные примеры

Цитата:
Сообщение от Поляк Посмотреть сообщение
А когда на стадио петь то начнут? Или просто у людей менталитет такой,поорать тупо придти, пожалуй более менее шиза у бомжей нормальная , у локо порой бывают моменты , у остальных же либо каша либо внематочные оры .
Помню в лужу пришел с братом,сидели на центре (с локо вроде игра была) , он был в шоке , он ничего не понял из исполненного(он болела со стажем Олимпа как и я впрочем) но я то уже привык,слова знаю, так просто менее со стороны.
Когда прогресс то будет?
Прогресс будет когда все поймут что "пение" есть единственный правильный путь развития звука на трибуне и что для этого нужно выкладываться и порой петь один и тот же мотив 10 мин не останавливаясь

Последний раз редактировалось leader; 27.03.2014 в 09:07.
Hleborez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 08:28   #44
Димастый

Цитата:
Сообщение от Hleborez Посмотреть сообщение
Сделано это было для того что бы понемногу приобщать трибуну именно к пенею а не к гавканью и бормотанию,я кстатит у слышал очень много положительных отзывов о новом исполнение
Моё личное имхо-приобщать к пению надо именно песнями и новыми зарядами,а все старые заряды исполнять так,как они звучали изначально.Многие-это не большинство,а если класть на мнение остальных-вот так и будем дальше мычать и гавкать.Я за исполнение в старом варианте.
Старый 27.03.2014, 08:30   #45
Hleborez

Рейтинг мнений: 61
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях

К вечеру создадим отдельную тему "диалоги с заводящимм" куда вы сможете задать все интересующие вас вопросы

Цитата:
Моё личное имхо-приобщать к пению надо именно песнями и новыми зарядами,а все старые заряды исполнять так,как они звучали изначально.Многие-это не большинство,а если класть на мнение остальных-вот так и будем дальше мычать и гавкать.Я за исполнение в старом варианте.
Если послушать то как должно звучать то что у нас считается "старыми" зарядами я думаю многие удивятся
В отдельной теме будем приводить примеры

Последний раз редактировалось leader; 27.03.2014 в 09:08.
Hleborez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 09:08   #46
Димастый

Цитата:
Если послушать то как должно звучать то что у нас считается "старыми" зарядами я думаю многие удивятся
В отдельной теме будем приводить примеры
Мне в принципе не надо приводить этих примеров.Я уже не один десяток лет хожу на домашки и гоняю на выезда.Я сейчас пишу именно про этот заряд (перекличку) и большинство из ныне ходящих на фанатку привыкли к его исполнению в том варианте,а котором я сейчас говорю.
Старый 27.03.2014, 09:09   #47
mazay1922

Рейтинг мнений: 1611
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 352 сообщениях

Вопрос, который резко обострился при принятии в действие "закона о болельщиках". Так как очень круто возросли штрафы за использование пиротехники на трибунах и просто за её пронос, то хотелось бы узнать - ведутся ли попытки организовать разрешение на использование пиро в конкретных зонах трибуны, на конкретных матчах? С согласованием в СБ клуба. и пож. структурах. В таком случае, будет вполне адекватным решением со стороны организованных групп болельщиков, самим пресекать "выбросы пиро" на газон и вести какую-то профилактическую работу среди себя.

Как ни крути - пиро-шоу создают определённую атмосферу и могут очень значительно украсить любой перфоманс. Спасибо.
mazay1922 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 09:10   #48
Союз

Рейтинг мнений: 427
Поблагодарили 49 раз(а) в 26 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ряжск Посмотреть сообщение
Иными словами то, как организована работа в Спартаке сегодня - это спасибо д.лёня? Так и напрашивается мысль о позванивании меди в некоторых карманах фратрии. И стадион здесь непричем.

И еще раз. Я Вам навскидку приведу целый ряд баннеров, посвященных Федуну, не самого лицеприятного содержания. Про дядю Фёдуна и т.д. Заряды "Руководство вон" на играх. Вы можете привести хоть один обратный пример?
Союз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 09:20   #49
Димастый

Цитата:
Когда забивается гол у людей на фанатке начинается эйфория а ты предлагаешь ее прекратить) не логично, поэтому в этом момент наоборот подхватываю эйфорию и заряжаю "победную"
Ну скажите тогда Максу Орлову,чтобы не объявлял таким образом фамилию забившего,а то некоторые на фанатке в этой эйфории продолжают шизить какой-нибудь заряд,а другие так,пришли семки погрызть и фамилии игроков поорать,которые гол забили.
Старый 27.03.2014, 09:36   #50
K.S-S.M
Мистер форума 2013

Рейтинг мнений: 2514
Поблагодарили 5,458 раз(а) в 2,054 сообщениях

На МХК начались матчи плей-офф народу приходит много , а стаффа нет. Говорят запрет Паши брать стафф. Вчера болелы Черепа с флагами и барабаном мы с болтом.
K.S-S.M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 09:42   #51
Димастый

Судя по первоначльным комментам-тема создана для того,чтобы одни свой вопрос задали,другие ответили,а решать что и как лучше будут вторые.Печаль (имхо).
Сказал cпасибо:
Ряжск (27.03.2014)
Старый 27.03.2014, 09:43   #52
AlexMal

Рейтинг мнений: 562
Поблагодарили 1,620 раз(а) в 493 сообщениях

Крикс говорил, что будет работа с регионами, в итоге два года прошло, ничего подобного, кроме Тулы похоже...
AlexMal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 10:07   #53
CM_fan

Рейтинг мнений: 1127
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 842 сообщениях

Почему стало намного меньше двуручников, флагов и флажков по сравнению с Лужниками? Раньше у нас была мощная визуалка.
CM_fan вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
P1L0T (27.03.2014)
Старый 27.03.2014, 10:07   #54
Димастый

Цитата:
Сообщение от Союз Посмотреть сообщение
И еще раз. Я Вам навскидку приведу целый ряд баннеров, посвященных Федуну, не самого лицеприятного содержания. Про дядю Фёдуна и т.д. Заряды "Руководство вон" на играх...
А Фратрию и остальной актив фанатского движа устраивает работа асхабадзе и попова?
Сказали cпасибо (5):
RedWhiteSince94 (27.03.2014), the special (27.03.2014), Ипон (27.03.2014), Ряжск (27.03.2014), Хатико (27.03.2014)
Старый 27.03.2014, 10:14   #55
Gildor
Футбольная команда сайта

Рейтинг мнений: 1487
Поблагодарили 2,772 раз(а) в 792 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SurKhima69 Посмотреть сообщение
Понятно! И почем ныне лояльность на Руси? Или коммерческая тайна?
Если есть предъявы по поводу мифического финансирования клубом, то предоставь доказательства. В ином случае ты просто интернет #$*%%бол и провокатор.
Gildor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 10:21   #56
Союз

Цитата:
Сообщение от Black Hawk Hie Посмотреть сообщение
Гунько временный на какой срок?
Требовать тренера, а не требовать подождать, а потом тренера, вот я к чему веду.
Сейчас или в ближайшее время, но не после окончания чемпионата.
Еще 8 матчей чемпионата, да даже условного Юрана до конца года позвать или кого-нибудь из отечественных тренеров других, но не тренера дубля без опыта соответствующего оставлять.
Зачем вы делаете акцент на Тихонове, главный Гунько?
И вполне можно выразить позицию против главного Гунько, а еще лучше в пользу нового тренера сейчас, а не летом, а не против Гунько и в поддержку того, чтобы Тихонов остался в тренерском штабе у нового тренера например.

Акциями вы руководите, можно такое же обращение опубликовать согласованное вашим советом, с пожеланиями, кого вы хотели бы видеть во главе тренерского мостика и когда.
Я абсолютно уверен, если сейчас всё пустить на самотек, сезон будет спущен в унитаз и нынешнюю команду мы потеряем, нужны срочные меры в лице нового тренера.

Гунько до конца сезона - это было уже озвучено. Мы не футбольные агенты, чтобы лоббировать того тренера, которого мы в глаза не видели. Это задача клуба - искать подходящего тренера. Мы лишь оцениваем результат. На самотек мы можем пускать лишь условно. Как и не пускать. Излишне лезть в дела клуба, навязывать своих кандидатов - это не наша задача. Есть наша оценка происходящего. А искать новых игроков и тренеров - совсем другое дело.

Я вот тут и так уже дважды читаю про то, что нам кто-то из клуба платит.

Цитата:
Сообщение от romario_i Посмотреть сообщение
Возможно этот вопрос и рано задавать,но всё же.Будет ли Фратрия участвовать в продаже абиков на новый сезон или это будет исключительно прерогатива клуба,а если будет планируется ли качественное улучшения организации этого процесса,исходя из прошлого сезона(очереди по записям,ночевки и т.д.)?

Рано... Пока думаем о текущем сезоне.

Цитата:
Сообщение от mazay1922 Посмотреть сообщение
Вопрос, который резко обострился при принятии в действие "закона о болельщиках". Так как очень круто возросли штрафы за использование пиротехники на трибунах и просто за её пронос, то хотелось бы узнать - ведутся ли попытки организовать разрешение на использование пиро в конкретных зонах трибуны, на конкретных матчах? С согласованием в СБ клуба. и пож. структурах. В таком случае, будет вполне адекватным решением со стороны организованных групп болельщиков, самим пресекать "выбросы пиро" на газон и вести какую-то профилактическую работу среди себя.

Как ни крути - пиро-шоу создают определённую атмосферу и могут очень значительно украсить любой перфоманс. Спасибо.

Позиция клуба всегда будет отличаться от нашей. Вопрос в компромиссе, к которому мы стремимся. На поле стараемся не кидать пиротехнику. А общение со структурами клуба есть, но оно не выходит за рамки поиска компромисса. В противном случае одной из сторон придется полностью отказаться от своего мнения, а на это никто не готов.

Цитата:
Судя по первоначльным комментам-тема создана для того,чтобы одни свой вопрос задали,другие ответили,а решать что и как лучше будут вторые.Печаль (имхо).

Тема создана для того, чтобы было нормальное общение и ответы на вопросы. Если бы было плевать, то никто даже бы не стал отвечать здесь.

Цитата:
Сообщение от AlexMal Посмотреть сообщение
Крикс говорил, что будет работа с регионами, в итоге два года прошло, ничего подобного, кроме Тулы похоже...

Работа с регионами будет обязательно. Это один из основных вопросов. Если Вы готовы и хотите помогать - пишите.

Последний раз редактировалось leader; 27.03.2014 в 10:52.
Сказал cпасибо:
mazay1922 (27.03.2014)
Старый 27.03.2014, 10:41   #57
Black Hawk Hie
Аналитик 2013-2014 годов

Рейтинг мнений: 3515
Поблагодарили 14,590 раз(а) в 4,148 сообщениях

Цитата:
Гунько до конца сезона - это было уже озвучено. Мы не футбольные агенты, чтобы лоббировать того тренера, которого мы в глаза не видели. Это задача клуба - искать подходящего тренера. Мы лишь оцениваем результат. На самотек мы можем пускать лишь условно. Как и не пускать. Излишне лезть в дела клуба, навязывать своих кандидатов - это не наша задача. Есть наша оценка происходящего. А искать новых игроков и тренеров - совсем другое дело.

Я вот тут и так уже дважды читаю про то, что нам кто-то из клуба платит.
Ну так клуб не ищет или не хочет искать!
Учитывая, что тренеров местных без работы у нас полно, вариант некого не прокатывает, есть и свободный Кобелев и многие другие, которые с радостью ухватятся за шанс доработать до конца сезона и попытаться удержаться на мостике.
Никто Вас искать и не просит нового тренера, выразите позицию, что вы его хотите сейчас. Если хотите?
Не надо навязывать кандидатов, пусть клуб ищет достойного на долгий срок или временного тренера до конца года.
Вот и оцените происходящее соответственно или Вам 0-4 от Краснодара нормально?
Слушать меня или нет дело ваше, но озвучьте свою позицию.
Вы готовы терпеть унижения команды до конца сезона или есть какой-то предел поражений?
Что, если будет разгром от локомотива?
"Дайте Гунько поработать" будет или речь про нового тренера пойдет всё-таки?
Black Hawk Hie вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
Hot (27.03.2014), sea_17 (27.03.2014), Ряжск (27.03.2014), Хатико (27.03.2014)
Старый 27.03.2014, 10:55   #58
Димастый

Цитата:
Тема создана для того, чтобы было нормальное общение и ответы на вопросы. Если бы было плевать, то никто даже бы не стал отвечать здесь.
А я и не писАл,что плевать.На вопросы отвечают,но решение всё равно принимается без учёта мнения простых болел (не относящимся к активу движа).За других писАть не буду,приведу примеры по моим вопросам:
1.Вопрос:Почему после забитого гола не прекратить бы на время шизу,а просто порадоваться голу,помахать розами(как это было всегда),прокричать фамилию забившего и потом продолжить шизу.
Ответ:Когда забивается гол у людей на фанатке начинается эйфория а ты предлагаешь ее прекратить) не логично, поэтому в этом момент наоборот подхватываю эйфорию и заряжаю "победную".
Где я предлагал прекратить эйфорию?И на матче с онжой,после гола мы заряжали "победную"?
2.Вопрос:Зачем переделывать концовку переклички?
Ответ:Надо учиться петь и много было положительных отзывов об этом.
Много-это сколько?Зачем изобретать велосипед,если для учёбы есть именно песни и новые заряды?
Сказали cпасибо (2):
MiRn1y (27.03.2014), Ряжск (27.03.2014)
Старый 27.03.2014, 11:03   #59
Союз

Цитата:
Сообщение от Black Hawk Hie Посмотреть сообщение
Ну так клуб не ищет или не хочет искать!

Учитывая, что тренеров местных без работы у нас полно, вариант некого не прокатывает, есть и свободный Кобелев и многие другие, которые с радостью ухватятся за шанс доработать до конца сезона и попытаться удержаться на мостике.

Никто Вас искать и не просит нового тренера, выразите позицию, что вы его хотите сейчас. Если хотите?

Не надо навязывать кандидатов, пусть клуб ищет достойного на долгий срок или временного тренера до конца года.

Вот и оцените происходящее соответственно или Вам 0-4 от Краснодара нормально?

Слушать меня или нет дело ваше, но озвучьте свою позицию.

Вы готовы терпеть унижения команды до конца сезона или есть какой-то предел поражений?

Что, если будет разгром от локомотива?

"Дайте Гунько поработать" будет или речь про нового тренера пойдет всё-таки?

Я ведь уже ответил. Нет, не нормально 0-4 от Краснодара. Но лично я не считаю, что ответственность за эти 0-4 лежит на Гунько. До конца сезона будет Гунько. Сейчас с нашей стороны будет поддержка имени Спартак и не будет критики в адрес Гунько. Если команда будет проигрывать всем подряд, то и Гунько будет дана оценка с нашей стороны.

Прямо сейчас нормального тренера клуб вряд ли подпишет. Это, я думаю, понимаете и Вы. Временная должность не устроит ни одного адекватного тренера.
Старый 27.03.2014, 11:13   #60
Black Hawk Hie
Аналитик 2013-2014 годов

Рейтинг мнений: 3515
Поблагодарили 14,590 раз(а) в 4,148 сообщениях

Цитата:
Я ведь уже ответил. Нет, не нормально 0-4 от Краснодара. Но лично я не считаю, что ответственность за эти 0-4 лежит на Гунько. До конца сезона будет Гунько. Сейчас с нашей стороны будет поддержка имени Спартак и не будет критики в адрес Гунько. Если команда будет проигрывать всем подряд, то и Гунько будет дана оценка с нашей стороны.

Прямо сейчас нормального тренера клуб вряд ли подпишет. Это, я думаю, понимаете и Вы. Временная должность не устроит ни одного адекватного тренера.
Я про кредит доверия Гунько спросил, в ответ расплывчатые формулировки без конкретики.

Вы же сами пишете.....

Цитата:
Мы не футбольные агенты, чтобы лоббировать того тренера, которого мы в глаза не видели. Излишне лезть в дела клуба, навязывать своих кандидатов - это не наша задача. Есть наша оценка происходящего. А искать новых игроков и тренеров - совсем другое дело.
Следовательно, чтобы выбирать тренера вы не агенты, зато знаете кого клуб не подпишет и кого не устраивает временная должность, ну, ок, тогда.

В общем я понял, вашей позиции по данному вопросу нет четкой, лишь тезисы с кучей противоречий.
Black Hawk Hie вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (5):
CM_fan (27.03.2014), Hot (27.03.2014), lancecore (27.03.2014), MiRn1y (27.03.2014), Ряжск (27.03.2014)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Ramblers Top100   Rambler