Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > Турниры > Товарищеские игры

Товарищеские игры Товарищеские игры, спарринги, тренировки

Ответ

Опции темы
Старый 14.07.2011, 13:56   #541
Fansy

Рейтинг мнений: 2238
Поблагодарили 17,955 раз(а) в 3,888 сообщениях
По умолчанию Re: Летний сбор в Австрии

Цитата:
Сообщение от pahar-trahar Посмотреть сообщение
вот мы и пришли к говнофутболу,господа.
Сусанин то у нас знатный
Fansy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 14:01   #542
Feeel35
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 3127
Поблагодарили 7,832 раз(а) в 3,171 сообщениях

Да ладно вам, ну проиграли, с кем не бывает...зато по горам полазили, свежим горным воздухом подышали, позитива набрались...сейчас всех разнесут в клочья
Feeel35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 14:01   #543
pahar

Рейтинг мнений: 2141
Поблагодарили 3,070 раз(а) в 1,299 сообщениях

но казанский говнофутбол 2 года подряд золото приносил.Неужели и мы таким же путём идём?
Да ну на xyй!лучше показывать яркую игру как с конями на кубке,чем футбольные потуги на поле устраивать.
pahar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
<С>Д (14.07.2011)
Старый 14.07.2011, 14:04   #544
А 17

Рейтинг мнений: 4330
Поблагодарили 6,891 раз(а) в 2,648 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Feeel35 Посмотреть сообщение
Да ладно вам, ну проиграли, с кем не бывает...зато по горам полазили, свежим горным воздухом подышали, позитива набрались...сейчас всех разнесут в клочья
В прошлый сбор и "товарняковый"турнир тоже самое было...
Результат в таблице чемпионата, Серег.

То что подышали и отдохнули, это плюс, но скорее личный для каждого, но не для команды.
Только победы в таких и иных играх тонус повышают.
Да и крика меньше со стороны, сразу..
Не удивлен был проигрышу,кстати.
Но естественно расстроен.
А 17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 14:07   #545
Morbo

Рейтинг мнений: 17
Поблагодарили 116 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата:
Сообщение от pahar-trahar Посмотреть сообщение
но казанский говнофутбол 2 года подряд золото приносил.Неужели и мы таким же путём идём?
Да ну на xyй!лучше показывать яркую игру как с конями на кубке,чем футбольные потуги на поле устраивать.
ага, только если мыпри яркой фееричной открытой игре будем пролетать 3-4 например то я посмотрю что вы потом скажете

Ты бы предпочел в полуфинале с лошадями 3-3 + поражение по пенальти или 1-0 и финал кубка? То-то же
Мне кажется, что многие просто не знают что хотят от Спартака.
Morbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 14:09   #546
Feeel35

Рейтинг мнений: 3127
Поблагодарили 7,832 раз(а) в 3,171 сообщениях

Да я уже говорил, что результаты товарняков для меня не имеют значения. И как заядлый оптимист думаю, что вот уж на этот раз попрет в оф. играх после поражений в товарняках. Ну вот ничего не могу с собой сделать, хотя все говорит об обратном. Но продолжаю надеяться на чудо все-равно.
Правда если брать вчерашнюю игру, то Кельн как бы должен быть совсем мертвый, т.к. только что вышел из отпуска.
Feeel35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 14:12   #547
А 17

Рейтинг мнений: 4330
Поблагодарили 6,891 раз(а) в 2,648 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Feeel35 Посмотреть сообщение
Да я уже говорил, что результаты товарняков для меня не имеют значения. И как заядлый оптимист думаю, что вот уж на этот раз попрет в оф. играх после поражений в товарняках. Ну вот ничего не могу с собой сделать, хотя все говорит об обратном. Но продолжаю надеяться на чудо все-равно.
Правда если брать вчерашнюю игру, то Кельн как бы должен быть совсем мертвый, т.к. только что вышел из отпуска.
Завидую твоему оптимизму, честное слово
По истечении долго времени его все меньше и меньше в связи с "достижениями" команды.
А по товарняку(любому) так кумекаю: Вышел на поле, выиграй!
Выходить просто побегать, можно и в Тарасовке и во дворе и т.д.
Не ставя целей,не добиться!
А 17 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
gagik991 (14.07.2011), Stranju (14.07.2011)
Старый 14.07.2011, 14:17   #548
pahar

Рейтинг мнений: 2141
Поблагодарили 3,070 раз(а) в 1,299 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morbo Посмотреть сообщение
ага, только если мыпри яркой фееричной открытой игре будем пролетать 3-4 например то я посмотрю что вы потом скажете

Ты бы предпочел в полуфинале с лошадями 3-3 + поражение по пенальти или 1-0 и финал кубка? То-то же
Мне кажется, что многие просто не знают что хотят от Спартака.
так уж вышло,что я рад любой победе Спартака.и пох какой ценой она досталась.Но помимо этого хочется получать сатисфакшн от игры Великого и Могучего,а её(сатисфакции) нет.А очень хотца,чесслово ))
pahar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
gourcuff (14.07.2011)
Старый 14.07.2011, 17:20   #549
СанёкС

Рейтинг мнений: 47
Поблагодарили 101 раз(а) в 67 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Кавказец Посмотреть сообщение
Мой любимый клуб в двух шагах от призовой тройки,а Истра во втором дивизионе. Ощущаешь разницу??? В след.раз за такие сравнения буду на xyй посылать,достали провокаторы.
Доставляет. Особенно когда подобное говорят в середине сезона. Типа "рано ещё, впереди два круга" Вот только потом поздно будет, когда будет просрано всё что можно.
Васлуй напомнить в каком дивизионе? Так вот он разгромил к чёртовой матери карпушу. То ли ещё будет.
СанёкС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:25   #550
Лехон

Рейтинг мнений: 146
Поблагодарили 559 раз(а) в 233 сообщениях
Отправить сообщение для Лехон с помощью ICQ

нашел отчет о сборе одного болельщика

День 1-ый 09.07.2011

Позавтракав, снова вышли на разведку. Встретившись с Лю и Георгием Чавдарём, обменялись новостями о личной жизни и выяснили, что первая половина дня у команды свободна , а тренировка состоится в 17:30 и чтобы на неё попасть нам нужен Роман. Но Романа так и не было , и мы решили действовать по обстоятельствам. А пока мы сфотографировались с Шешуковым, Диканём и Кудряшовым и проводили их в велопрогулку по городу. Андрей Валерьевич появился внезапно, но мимо нас опытных охотников ему пройти незамеченым не удалось. Фотографии на память и снова просьба об интервью. Андрей пообещал нам его дать, но... Только с согласия ... Вы уже догадались кого. Он отправился релаксировать под солнцем, а мы вернулись в засаду.
Прошло минут 10 и в наши цепкие лапы попалась настоящая добыча-Валерий Карпин или как говорит Лёша Свинкин КарпИн. Фотка на память для сына и вопрос о возможности побывать на тренировке. Валера нам дал на это добро, ответил на пару вопросов по дальнейшему образованию сына и отправился релаксировать к Андрею Валерьевичу. В раставленные сети мог попасть ничего не подозревающий Вартапетов, но мы были уже сыты и отправились гулять по городу.

В 17:00 выехали на тренировку и заняли удобноую позицию на трибуне. Команда приехала вовремя и тренировка началась. Смешного было много! Не успела команда начать пробежку, как от неё отделился Кариока, забывший сделать одно «маленькое дело» в отеле. И это «маленькое дело» он сделал тут же у кромки шикарного поля в позе «вратарь меняет перчатки». Теперь трава там не растёт...

Одно из заданий было чеканить мяч сначала ногой, а потом подбросить его на голову и чеканить головой. Вся команда с лёгкостью выполняло это упражнение... Вся... Но не Шешуков. Поднять мяч на голову ему удалось с попытки номер 30 , и мы уже с сыном перевели дух от смеха, как нас ждал второй сюрприз-почеканить головой ему удалось целых 2 раза! Это при стоящим рядом Ибсоне с прилипшем навечно мячом к голове.
Продолжение:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Там же вью Сухи,Дзюбы и Тихонова
Там же фото и видео
СЕУП
Лехон вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
BakaNeko (16.07.2011), pahar (15.07.2011)
Старый 04.07.2012, 04:59   #551
bartos

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

пацантрэ едет кто в Австрию? буду рядом заеду на матч с Викторией. вот только стадика я не нашел в городе Worgl

подзаморочился и нашел таки стадик местного клуба SV Wörgl [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
bartos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.