Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Экс-игроки

Экс-игроки Игроки, тренеры, руководящий состав, имевший в своё время отношение к клубу

Ответ

Опции темы
Старый 27.10.2007, 21:43   #21
crazy2221

Рейтинг мнений: 120
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Голосование за Егора Титова

Я проголосовал и Егор теперь будет лучший В МИРЕ
ДА ДА ДА ОО ДА ДА ДА ОО
crazy2221 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 13:31   #22
Denis88

Рейтинг мнений: 81
Поблагодарили 94 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Denis88 с помощью ICQ

Проголосовал. Егор Титов лучший!!!
Denis88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 09:57   #23
krsuncev.cema

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Счастье Re: Голосование за Егора Титова

Наш Егор лучше всех
krsuncev.cema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 16:50   #24
HADEHbKA

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

Друзья мои! Активничаем, голосуем за Егора [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Титов признан самым популярным футболистом Европы
13 ноября 2007, 13:19

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала промежуточные результаты голосования за звание самого популярного футболиста мира. Егор Титов получил больше всех голосов среди европейцев.

Международная федерация футбольной истории и статистики проводит на своем сайте голосование с целью определения самого популярного футболиста мира по итогам 2007 года. IFFHS выбрала 55 действующих футболистов, представляющих 31 страну. Единственным представителем России в списке 55 самых популярных футболистов мира стал капитан московского «Спартака» Егор Титов. На странице для голосования подчеркивается, что свой выбор следует делать на основе популярности игроков, а не их достижений в прошедшем году.

В голосовании уже приняли участие 1 847 222 человек, из которых 27 427 проголосовали за Титова. Капитан «Спартака» занимает пятое место в промежуточных результатах голосования. Примечательно, что Титов получил больше всех голосов из европейских футболистов. По результатам голосования его опережают только следующие игроки: Мохаммед Абоутрейка из Египта, Яссер Аль-Квахтани из Саудовской Аравии, Янис Махмуд из Ирака и Роджерио Сени из Бразилии.

Из действительно известных во всем мире футболистов самые высокие места занимают Кака, Лионель Месси и Франческо Тотти – 8-е, 11-е и 12-е соответственно.

Голосование проводится до 3 января 2008 года, причем количество голосов от одного посетителя сайта не ограничено.
HADEHbKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 17:29   #25
stinger77

Рейтинг мнений: 45
Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях

из первой пятёрки знаю только Егора и Рожерио Сени,а остальные каким боком туда попали хз,но всё равно для нас Егор лучше всех
stinger77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 13:03   #26
красно-белый15

Поблагодарили 102 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для красно-белый15 с помощью ICQ
По умолчанию Егор Титов- Капитан и символ нашей команды.

Уважаемые болельщики и фанаты Московского Спартака! Хочу обратиться к вам по одному наболевшему вопросу!Ё Вот читаю комментарии после матча с Марселем и просто ТОШНО! Как же некоторые любят сваливать всё на кого-то, а козлом опущения выбрали Егора! Вся команда сыграла плохо, но думайте, что пишите! Егор не просто наш капитан, он игрок, который прошёл со Спартаком ВСЁ!!! 9 чемпионств, лига чемпионов, бромантан, кубки УЕФА! Никто наверно не забыл его голы Реалу, Арсеналу, Спортингу, Локомотиву(когда мы вернулись в лигу). Именно Егор знает, что такое @#$* для нас болельщиков! Он бьётся в каждом матче! Неизвестно, как проявят себя другие в Спартаке, может поведуться на деньги и уедут, а Егор доказал нам преданость и ОН ЛЮБИТ НАС! Так зачем поступать вот так вот подло!!! Просто щас он может и набрал форму, но я уверен, что он ещё заткнёт глотки всем недоброжелателям!!! ВСПОМНИТЕ ЕГО ПЕСНЮ С ТРУБАЧЁМ: КАКИЕ МЫ ЛЮДИ, и подумайте, прежде, чем вот так вот отзываться о Титове!

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ТИТОВА!!!!!!!!!!!!
красно-белый15 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (13):
BAHEC_LS93 (07.04.2008), CnapTaK (17.02.2008), Derby day (14.02.2008), eccentr1k (06.03.2008), FelixFCSM (24.03.2008), GeRold (24.06.2008), Schelma (09.03.2008), SHISH (14.02.2008), Tonick (25.03.2008), Андрей_11 (17.02.2008), КРАСНО-БЕЛОЕ МЯСО (06.03.2008), Михан (14.02.2008), Михей (06.03.2008)
Старый 14.02.2008, 13:10   #27
Red-white fan

Рейтинг мнений: 3533
Поблагодарили 9,760 раз(а) в 2,668 сообщениях
Отправить сообщение для Red-white fan с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: в поддержку Егора Титова

+100000Тут можно просто сказать одно:Великий капитан Великой команды.
Ему будет 32 года,он с каждым годом становится медленнее,но в чём-нибудь прибавляет.Он достоин играть хоть до 40 лет в основе,как лидер клуба,может быть не всегда по игре,но по харизме он Номер 1!
Red-white fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 13:22   #28
Force

Рейтинг мнений: 185
Поблагодарили 197 раз(а) в 90 сообщениях

Полностью поддерживаю!

PS предпочитаю не читать комментарии после проигранных матчей, т.к. очень часто можно видеть как одни и теже люди, которые восторгались командой ещё неделю назад, в данный момент поливают всё и всех грязью. Противно.
Force вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 13:25   #29
Pletikosa

Рейтинг мнений:

Да егор молодец!!! но мне кажется что он этот годок в основном , а потом может задублер его кинут ?
Pletikosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 13:29   #30
Red-white fan

Рейтинг мнений: 3533
Поблагодарили 9,760 раз(а) в 2,668 сообщениях
Отправить сообщение для Red-white fan с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Pletikosa Посмотреть сообщение
Да егор молодец!!! но мне кажется что он этот годок в основном , а потом может задублер его кинут ?
ну это тоже не исключено при нашем руководстве(((((((((
Red-white fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 14:38   #31
Светлячок

Рейтинг мнений: 219
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Светлячок с помощью ICQ

Не могу сказать, что он сейчас показывает первоклассную игру, возраст уже не тот, но то, что он душа команды, столько лет с нами, не предавал, жил Спартаком - заслуживает уважения.
Виноватых искать не надо, почти все дерьмово играли.
Я не делаю некий культ из личности Титова, я его просто уважаю, как человека и как игрока.
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 17:11   #32
красно-белый15

Цитата:
Сообщение от Slavka`Oi! Посмотреть сообщение
Егор Титов с 6 лет носит Красно-Белую футболку.
вот вот..а какие-то СУКИ щас его говном называют!!!! это правильно???? МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 14.02.2008, 22:20   #33
spartak1984

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении

полностью согласен!Егор наш капитан!Он не ушел из спартака когда он был полном кризесе!И он доказал свою преданность!
И вообще я смотрю на некотрых болел которые как что поливают Спартак грязюю!исли он победил все герои,включая руководство,а вот если проиграл,то все все лохи таки сякие!Так нельзя!надо всегда быть с комндой и победах и поражениях!
spartak1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 22:40   #34
Михан

Рейтинг мнений: 92
Поблагодарили 215 раз(а) в 98 сообщениях
Отправить сообщение для Михан с помощью ICQ

Интервью Титова! Советую почитать, кто не читал! Человек он хороший! Для меня лично всегда лучший!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Михан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 15:08   #35
Архивариус

Рейтинг мнений: 601
Поблагодарили 691 раз(а) в 164 сообщениях

ИМХО. Титов прекрасный футболист, но сейчас он не справляется с нагрузками и , к сожалениию, эта "усталость" будет только аккумулироваться. В этом году просто необходимо найти замену. Да и лидерских качеств ему, на мой взгляд, не хватает- Егор всегда находился в тени Цымбаларя, Тихонова....
Архивариус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 21:38   #36
DrGladiator

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
ИМХО. Титов прекрасный футболист, но сейчас он не справляется с нагрузками и , к сожалениию, эта "усталость" будет только аккумулироваться. В этом году просто необходимо найти замену. Да и лидерских качеств ему, на мой взгляд, не хватает- Егор всегда находился в тени Цымбаларя, Тихонова....
Полностью согласен !!!!
Егор не лидер по духу ! Да может он и предан Спартаку, но делать из него ИДОЛА Спартака это ГЛУПО , что типа Спартак без него не Спартака !!!! Это всё БРЕД !!!! Можно приводить сотни примеров на этот счет Тихонов, Цымбаларь, Черенков, Аленичев, Гаврилов, Дасаев, Черчесов, Мостовой, Бубнов, Маслаченко , Ловчев, Ярцев, Романцев,Бесков , братья Старостины, Игорь Нетто, Голукович, Филимонов,Онопко , Писарев,Севидов. Так , что все те кто говорят , что он Дух команды......ну на мой взгляд ДУХ СПАРТАКА или даже можно выразить ФАКЕЛ СПАРТАКА был потерян когда к нам пришел Червиченко и , это не так было бы страшно еслиб он не убрал ТИХОНОВА. Вот это и была точка отсчета всех бед Спартака последних лет. И именно когда Тихонова УШЛИ мы и потеряли идола Спартака, последователя всех тех кого я перечислил !
А Титов игорк с большой буквы "И" для Спартака , но не идол и душа команды !
А Играет он действительно слабо вот уже как год если не два !
А возраст это или , что-то другое.....я не знаю. Но мне кажется все те кто говорит , что Егор стал играть плохо из-за того , что он старый !!! Это тоже БРЕД !!!!!!!! Мальдини вон играет в свои 40! Тихонов в свои 35, Санаваро в 34 или скока ему точно не знаю !!!!! И КАК ИГРАЮТ !!!!! Так , что дело по моему тут в другом... в чем хм..... этого я тоже не хнаю !!!НО при всемпри этом это не умоляет достоинств Титова ! Он много сделал для Спартака и России ! И за это все мы должны сказать ему огромное СПАСИБО !!! Но он уже не тот за , что мы могли бы сказать СПАСИБО !!!Увы.............
DrGladiator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:08   #37
КРАСНО-БЕЛОЕ МЯСО

Рейтинг мнений:

Титов игрок всех времён и народов!!!!!! И не кому не позволю его в чём то обвинять!!! Дай Бог чтобы он остался с нами ещё!!!
КРАСНО-БЕЛОЕ МЯСО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 16:36   #38
FelixFCSM

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Абсодютно согласен,Егор-наше все.Я еще жду,что он обойдет Черенкова по кол-ву матчей
FelixFCSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 11:12   #39
Tonick

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

DRgladiator тебе сколько лет? либо очень много раз забываешь факты либо очень мало раз их просто не помнишь. Тихонова убрал Романцев когда червиченко даже и не пахло Тихонову 37 лет кстати. Мальдини 40 только будет. Только Титов и Калина знают как дрючить коней. 3 игры не повод для далеко идущих выводов Черчесов не дурак раз ставит Егора в основу. Уверен что преемник нужен но и выкидывать Егора как лоськова или семака не стоит. Опыт Егора виденье поля и культура паса намного выше чем у остальных игроков. Егора в прошлом году уже начали списывать а как он охрененно отыграл. ДУмаю этот год и еще минимум половину следующего Егор будет лидером но надеюсь к тому моменту найдут для него преемника.
Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 17:54   #40
красно-белый15

Цитата:
Сообщение от Tonick Посмотреть сообщение
DRgladiator тебе сколько лет? либо очень много раз забываешь факты либо очень мало раз их просто не помнишь. Тихонова убрал Романцев когда червиченко даже и не пахло Тихонову 37 лет кстати. Мальдини 40 только будет. Только Титов и Калина знают как дрючить коней. 3 игры не повод для далеко идущих выводов Черчесов не дурак раз ставит Егора в основу. Уверен что преемник нужен но и выкидывать Егора как лоськова или семака не стоит. Опыт Егора виденье поля и культура паса намного выше чем у остальных игроков. Егора в прошлом году уже начали списывать а как он охрененно отыграл. ДУмаю этот год и еще минимум половину следующего Егор будет лидером но надеюсь к тому моменту найдут для него преемника.
подписываюсь под всеми словами! уважаю таких, как ты!
Ответ

Опции темы

Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

Ramblers Top100   Rambler