Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Хобби, увлечения

Хобби, увлечения Чем увлекаемся помимо футбола?

Ответ

Опции темы
Старый 06.06.2010, 23:32   #41
Верный

Рейтинг мнений: 4400
Поблагодарили 13,888 раз(а) в 2,923 сообщениях
Отправить сообщение для Верный с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2хколёсные братья

Видим. Друже, совет дам как раньше пользовавшейся скутером. Если не хочеш сдавать на категорию, то возьми себе Vento Triton R-4. Классная табуретка!! Поменял 3 скутера и один мотоцикл. Из мопедов это лучшее что я встречал, на чем можно ездить без прав! Вот характеристика и цены!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] П.С. тут указано 34 тысячи, а я брал в южном порту за 32.000
Верный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 23:35   #42
Ряжск

Рейтинг мнений: 1390
Поблагодарили 1,761 раз(а) в 664 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Mrvad Посмотреть сообщение
Блин, парни, не издевайтесь... Второй год вокруг него хожу... Думаю его взять или максискутер (типа такого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])... Останавливает только отсутсвие категории а в правах и отсутсвие гаража около дома =(
А самое главное - жена сказала, что как только я куплю себе байк, она от меня уйдет. Поэтому склоняюсь к скутеру - не байк же =)
Наверно стоит убить двух зайцев: для спокойствия жены и для уверенности в себе походить в мотошколу. Жене показать серьезность намеренний и ответственность к наличию собственной жизни, а для себя, приобрести легально категорию А, приобрести опыт управления байком и теорию управления в экстримальной ситуации. А так, субъективно посоветую юбра - на скутерах не ездил.

Бундес
Цитата:
Совсем запутался-Мрвадовская инвалидка-75 тыс. а Ямаха Ряжска -70 тыс.-не стыковочка какая то?
Цена официального диллера.
Ряжск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 00:08   #43
Гоша КБ Riga

Рейтинг мнений: 4993
Поблагодарили 21,769 раз(а) в 8,468 сообщениях

4-е года назад убрался в лобовую с Жигулями на Валькирии -больше не сяду ,ни в жисть.
Гоша КБ Riga на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 00:21   #44
Manky Tipson

Рейтинг мнений: 225
Поблагодарили 391 раз(а) в 256 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Верный Посмотреть сообщение
Видим. Друже, совет дам как раньше пользовавшейся скутером. Если не хочеш сдавать на категорию, то возьми себе Vento Triton R-4. Классная табуретка!! Поменял 3 скутера и один мотоцикл. Из мопедов это лучшее что я встречал, на чем можно ездить без прав! Вот характеристика и цены!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] П.С. тут указано 34 тысячи, а я брал в южном порту за 32.000
ну хз... китайца брать?)) фирма то мож и не китайская, но сборка точно китай\тайвань
дефолтный 4хтактный движок я вообще подозреваю там мертвец)) нужно будет менять прошневую сразу на малосси спорт 70 или 90..а это само собой подразумевает заменку ещё парочки деталей..
Manky Tipson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 02:31   #45
BbIxuHcKuu'

Рейтинг мнений: 1123
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 660 сообщениях
Отправить сообщение для BbIxuHcKuu' с помощью ICQ

Машина лучше всёравно
BbIxuHcKuu' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 02:54   #46
Верный

Рейтинг мнений: 4400
Поблагодарили 13,888 раз(а) в 2,923 сообщениях
Отправить сообщение для Верный с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Manky Tipson Посмотреть сообщение
ну хз... китайца брать?)) фирма то мож и не китайская, но сборка точно китай\тайвань
Мейд ин Рашша:))) Серьезно :))))
Верный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 07:30   #47
Sotka

Рейтинг мнений: 2488
Поблагодарили 5,854 раз(а) в 1,522 сообщениях
Отправить сообщение для Sotka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Верный Посмотреть сообщение
Друже. да не спорю с тобой что мотоцикл опаснее машины ( по понятным причинам). Я тоже падал со своего)). Слава БОГУ все обошлось!! С тех пор я максимально сосредоточен на дороге. Но я повторюсь в тысячный раз. У меня лучшая подруга погибла находясь за рулем АВТО! Сотка, Друже, пойми, мне просто нравиться скорость и драйв). На машине такого нету. и всетаки тема не о боязни, а о предпочтениях в мото технике:) Лично для меня 2 колеса лучше чем 4...
Брат, да я понимаю тебя. Сам с детства на мотиках. Раньше и жизни не представлял без железного коня. А потом что то произошло и я стал понимать, что жить надо ради других вещей более мне ценных и дорогих. Это моя любовь, моя доча и мои родители, они хоть и старенькие но пережить смерть сына это самое страшное наказание для них.
Наверное такие мысли возникают у всех у кого то раньше у кого то позже, а кто хотел подумать да и не успел.
Sotka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Х.З. (07.06.2010)
Старый 07.06.2010, 07:43   #48
gol993354

Рейтинг мнений: 1588
Поблагодарили 1,390 раз(а) в 626 сообщениях
Отправить сообщение для gol993354 с помощью ICQ

Приемлю только велосипеды!!!!!!!
gol993354 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 12:17   #49
makrol87

Рейтинг мнений: 1340
Поблагодарили 4,044 раз(а) в 1,458 сообщениях

кто нить на двухколёсном транспортном средстве пробивал мини-выезды? хотя бы раму например?
makrol87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 12:50   #50
Ряжск

Цитата:
Сообщение от Sotka Посмотреть сообщение
Брат, да я понимаю тебя. Сам с детства на мотиках. Раньше и жизни не представлял без железного коня. А потом что то произошло и я стал понимать, что жить надо ради других вещей более мне ценных и дорогих. Это моя любовь, моя доча и мои родители, они хоть и старенькие но пережить смерть сына это самое страшное наказание для них.
Наверное такие мысли возникают у всех у кого то раньше у кого то позже, а кто хотел подумать да и не успел.
Кто-то гоняет по МКАДу, автобанам и городским трассам, кто-то катается на даче по лесным тропинкам и сельским дорогам. Безусловно имеются в виду совершенно разные риски, но и там и там мотоцикл дает гораздо большее удовольствие от езды, чем дает его автомобиль. Я предпочитаю машину в городе, мото на дачном отдыхе. Риски? Проще всего их просчитать, если ко всему подходить с холодной головой и наличием опыта вождения как машины, так и мотоцикла.
Старый 07.06.2010, 13:03   #51
Sotka

Цитата:
Сообщение от Ряжск Посмотреть сообщение
Кто-то гоняет по МКАДу, автобанам и городским трассам, кто-то катается на даче по лесным тропинкам и сельским дорогам. Безусловно имеются в виду совершенно разные риски, но и там и там мотоцикл дает гораздо большее удовольствие от езды, чем дает его автомобиль. Я предпочитаю машину в городе, мото на дачном отдыхе. Риски? Проще всего их просчитать, если ко всему подходить с холодной головой и наличием опыта вождения как машины, так и мотоцикла.
Для дачи у меня есть моторашка. И в магазин сгонять и и на озеро и так по полям порысачить. Но прошу заметить, что Верный говорил про скорость адриналин и драйв. И учти это сугубо мое мнеие которое я высказал и к которому пришел сам и подсказал вам, а мы же все гордые и не хотим учится на ошибках других.
Просчитать ? ха ха ха Ты сможешь прощитать маленький камушек на асфальте или тот же порыв ветра ? А может ты сможешь просчитать придурка на москвиче который тебя не заметит и развернется перед тобой? Если бы могли бы просчитывать такие ситуации то от нас бы не ушло столько много замечательных людейю Которые просто любили скорость и думали, что все могут просчитать и их жизнь зависит только от них! Увы это не так (((((
Старый 07.06.2010, 14:37   #52
Ряжск

Никто не играет в господа бога, думаю ясно, что просчитать все не возможно. Я говорю о своде риска к минимуму с помощью моточасов, теоретических знаний и логического мышления. Можно не переходить через дорогу боясь что собьют, даже на зеленый; можно не покупать дачу, боясь что сожгут или ограбят; можно не заниматься сексом и не рожать детей, боясь заболеть или утратить ближнего... Любая потребность или удовольствие подвергает человека риску, большему или меньшему, это очевидно. Раз не удается купить этот риск, думаю проще с ним договориться путем логики, опыта и любви к собственной жизни.
Старый 08.06.2010, 00:39   #53
Manky Tipson

По умолчанию Re: 2-хколёсные братья

волков бояться - в лес не ходить. Удовольствие от езды стоит этого риска имхо.+)) да и ещё зависит от табуретки\мотоцикла... и + 1й важности фактор - умение водить и не тупить..
Старый 08.06.2010, 20:23   #54
Sotka

Сегодня по тв показывали двух парней из тех кто со мной не согласен. Только их в ЧП на НТВ показывали лежащих возле газели. Все не чего было солнце, лето, мотоциклы, скорость, драйв и тупой вадила газели который не заметив мотоциклистов повернул перед ними. Итог один на глушняк второй, если выжевет, скорей всего будет растением.
Старый 09.06.2010, 01:02   #55
Manky Tipson

я сегодня с мопеда @**@@нулся xDD на лужице(( не сильно, но похрамываю) один йух буду ездить!!! :D:D:D это того стоит
Старый 09.06.2010, 01:05   #56
Ряжск

Логическая ошибка думать, что все мотоциклисты лихачи и "уeбаны в шлемах", которым скорость важнее собственной жизни.
Сказал cпасибо:
Верный (09.06.2010)
Старый 09.06.2010, 04:54   #57
Sotka

Логично это было если бы я был сторонним наблюдателем и не знал сути проблемы изнутри. И сам не прошел бы через это. Это раз.
Ребята когда вы начнете говорить о мотоцикле просто как о средстве передвижения и исключите такие слова как скорость, драйв, адреналин и т.д. . Вот только тогда будет понятно что вы не "у%$$@ы в шлемах". Это два.
Старый 09.06.2010, 11:27   #58
Ряжск

Цитата:
Сообщение от Sotka Посмотреть сообщение
Логично это было если бы я был сторонним наблюдателем и не знал сути проблемы изнутри. И сам не прошел бы через это. Это раз.
Ребята когда вы начнете говорить о мотоцикле просто как о средстве передвижения и исключите такие слова как скорость, драйв, адреналин и т.д. . Вот только тогда будет понятно что вы не "у%$$@ы в шлемах". Это два.
Не думаю, что если ты попал в аварию или утратил в ней ближнего, можно вешать ярлык на всем производстве мототехники и тех кто ей увлекается не только как "доехать до булочной", а еще и "обтекатель купить, дуги поставить, тряпочкой протереть". И где в моем посту ты увидел слова скорость, драйв, адреналин. Довоольно-таки не прикрытая демагогия.
Старый 09.06.2010, 11:41   #59
Manky Tipson

Ну хватит уже)
Я то думал тут реал хотяб скутеристы есть, не говорю уже о мотоциклистах..)) а тут только ненавистники мототехники как таковой) Для меня лично удовольствие не только в скорости, драйве, итд.. Просто больше по нраву мне 2 колеса, чем четыре) А если мозгов нету, то и на велосипеде убиться можно, и в тарелке с супом захл@#%@#ься..
Хотя я не спорю с опасностью движения, ибо в нашей стране (в отличие от забугорских, где пешеход ногу на дорогу поставил - все уже тормозят) пошла мода перестраиваться без поворотника, да и вообще не смотреть в сторону при перестраивании.. Сшибёт нахер.. А водители грузовиков это вообще отдельная тема.. никогда суки не смотрят в правое зеркало.. ВСЕГДА обгоняйте их слева мой вам совет..) Про баб за рулём я молчу, они зеркала для другого используют..
Так что водителей без головы на наших дорогах ни чуть не меньше, чем тех же любителей мототехники...
Старый 09.06.2010, 12:45   #60
Sotka

Цитата:
Сообщение от Ряжск Посмотреть сообщение
Не думаю, что если ты попал в аварию или утратил в ней ближнего, можно вешать ярлык на всем производстве мототехники и тех кто ей увлекается не только как "доехать до булочной", а еще и "обтекатель купить, дуги поставить, тряпочкой протереть". И где в моем посту ты увидел слова скорость, драйв, адреналин. Довоольно-таки не прикрытая демагогия.

Ха ха ха демагогия! Тоже самое хотел тебе недавно сказать да удержался, не хотел огорчать.
Я дружище между строк умею читать. У тебя там все очевидно.

Да ты пойми я сам прошел через : "обтекатель купить, дуги поставить, тряпочкой протереть". Не ты один тут такой аху ен ный байкер.

Короче народ давайте признавайтесь кто на чем катается, у кого какая техника:

Мой последний мот был Триумф Дайтона :
Сейчас дырчик Хонда Дио ))
Ответ

Опции темы

Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.