Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Селекция/слухи

Селекция/слухи Трансферы, покупка, продажа, аренда, слухи

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.03.2010, 20:44   #1
Fanat1k
Head Admin

Рейтинг мнений: 1134
Поблагодарили 4,653 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Новые приобретения (архив с 05.03.2010 по 12.07.2011)

Автор оригинальной темы - Flint [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Мне бы хотелось узнать ваше мнение о том, будут новые приобритения летом или нет??? Если да,то кого??? а если нет ,то почему??
Архив с 12.04.2007 по 05.03.2010 здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Fanat1k вне форума  
Старый 08.03.2010, 14:59   #2
Gladiator91

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Gladiator91 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Новые приобретения

Я считаю ,что зимняя селекция в очередной раз проведена слабо....Причём даже хуже,чем в прошлом году одна экономия((( есть ряд позиций для укрепления,а покупок достойных нет
Gladiator91 вне форума  
Старый 09.03.2010, 23:59   #3
Иннззаааа

Рейтинг мнений: 80
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Иннззаааа с помощью ICQ
Лампочка Re: Новые приобретения

На мой скромный взгляд,так всё сделано правильно...Сначала нужно присмотреться к тем,которые есть,иначе зачем кого-то покупать на какие-то позиции,если там играют игроки не хуже...Своих талантов немерено,в своё время их и так много упустили..Хватит уже....Половина сборной-спартаковские воспитанники.... Больная тема для многих-правый хав,но ведь есть и Яковлев и Баженов,Прудникова туда же можно,Киреев-молодой талант(мне лично был интересен человек по фамилии Бажев,но на него так никто из тренерского штаба и не обратил внимания,а очень перспективным выглядел,но и его удел-скитание по арендам) и,жаль Квинси отдали,Майдана сейчас неплох....Такой выбор...А уж если никто так и не опрадает надежд тренера,то летом перед Лигой Чемпионов можно будет ещё укрепиться....(Можн было Комбариков из мусарни спереть,пока там конкуренция немаленькая ну и Васяновича из Москвы на будущее)....По всем позициям,думаю,Спартак укомплектован достаточно,чтобы выиграть ЧР,а насчёт ЛЧ промолчу....До осени времени ещё много и случиться может многое....
Иннззаааа вне форума  
Старый 10.03.2010, 00:21   #4
Гоша КБ Riga
Нарушитель

Рейтинг мнений: 4844
Поблагодарили 21,410 раз(а) в 8,335 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Иннззаааа Посмотреть сообщение
На мой скромный взгляд,так всё сделано правильно...Сначала нужно присмотреться к тем,которые есть,иначе зачем кого-то покупать на какие-то позиции,если там играют игроки не хуже...Своих талантов немерено,в своё время их и так много упустили..Хватит уже....Половина сборной-спартаковские воспитанники.... Больная тема для многих-правый хав,но ведь есть и Яковлев и Баженов,Прудникова туда же можно,Киреев-молодой талант(мне лично был интересен человек по фамилии Бажев,но на него так никто из тренерского штаба и не обратил внимания,а очень перспективным выглядел,но и его удел-скитание по арендам) и,жаль Квинси отдали,Майдана сейчас неплох....Такой выбор...А уж если никто так и не опрадает надежд тренера,то летом перед Лигой Чемпионов можно будет ещё укрепиться....(Можн было Комбариков из мусарни спереть,пока там конкуренция немаленькая ну и Васяновича из Москвы на будущее)....По всем позициям,думаю,Спартак укомплектован достаточно,чтобы выиграть ЧР,а насчёт ЛЧ промолчу....До осени времени ещё много и случиться может многое....
комбарики боюсь возвращаться не захотят.
Гоша КБ Riga вне форума  
Старый 10.03.2010, 19:40   #5
ФЕДОР КБ

Рейтинг мнений: 1402
Поблагодарили 3,894 раз(а) в 1,372 сообщениях

Цитата:
Сообщение от bundes Посмотреть сообщение
Молодец Иннззаааа-реальный продуманный пост. А то одни сопли по селекции:Федун жмот,Карпин-эконом,все пропало,верните Ромачку и т.д. и ж.п.1-кто нибудь слышал хоть в одном вью Ромы что он хочет вернуться в СМ,он ведь прекрасно понимает что стоять на поле по 85 минут у Валеры не прокатит-это уже другая команда.2-Весь мир уже ведет трансферы с Россией по следующему принципу:хотите купить конновару за 15 млн.-ништяк,сейчас только контрольный звонок-"Это Зенит?-Спартаку продаем конновару за 15,будете за 25 брать?ну и ладушки-посылка уже в пути".Конечно можно перебитьза 35(хотя сильно сомневаюсь-на данный момент Газпром компания без чести и совести) но это будет противоречить всем нашим принципам и традициям.Нам нужно искать таких игроков как Дринчич-с открытым переломом,теряя сзнание он говорил одно:"Я очень хочу играть в Спартаке"Как-то так...
Че за ерись ты написал... Ага, все прям звонят в Зенит, больше игроков никто не покупает... А наш удел свободные агенты. ****ю несешь. Карпин сам не раз говорил, что мы не Барселона, и подбор игроков у нас другой. Образно это все, конечно. Но намек понятен. Если бы Федун реально дал денег, то подбор исполнителей у нас был бы совсем другой. А так, конечно, Карпин будет нахваливать всех своих игроков, не обсерать же их.
ФЕДОР КБ вне форума  
Старый 10.03.2010, 20:13   #6
Флорентиец
Модератор

Рейтинг мнений: 2448
Поблагодарили 16,477 раз(а) в 5,853 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ФЕДОР КБ Посмотреть сообщение
Если бы Федун реально дал денег, то подбор исполнителей у нас был бы совсем другой. А так, конечно, Карпин будет нахваливать всех своих игроков, не обсирать же их.
И на кого же можно было потратиться?? тоЛЬко реально!!
Флорентиец вне форума  
Старый 10.03.2010, 20:33   #7
ФЕДОР КБ

Из Бразилии можно было взять нападающего Неймара (Сантос) – считается самым перспективным игроком, да того же Бойда, вместо Ари. направо – Вэльбуэна из Марселя, Рауля Мейрелеш из Порту, как пример. В защиту тоже можно было подыскать неплохих игроков из Италии или Испании. Рубин вон нашел Наваса, сейчас взял Хорди, сейчас Ньянгом интересуются, Ансальди у них сразу заиграл. Да и вообще, очень много клубов в ведущих чемпионатах Европы, из которых можно было прикупить нормальны игроков – Порту, Бенфика, Аякс, ПСВ, Марсель, Бордо, клубы Испании и Италии без приставки топ. Были бы реальные деньги, а не пустой чек. И вы прекрасно знаете, что все упирается в деньги. Будут деньги – будут игроки.
ФЕДОР КБ вне форума  
Старый 10.03.2010, 20:43   #8
rusfan555

Рейтинг мнений: 3445
Поблагодарили 8,131 раз(а) в 3,290 сообщениях

ага, ну конечно... Вальбуэна послал на прямую бомжей, а контракт они предлагали очень и очень хороший, Рауль Мейрелеш думаю поступил бы так же. Покупать бразил из Бразилии-надеясь освоиться или нет или ныть как Кариока будет-тож как то не вариант, уж лучше Ари, он хотя б знает что тут да как.
а теже Хорди, Навас, евреи в Рубине-это ребята совсем не звёзды, да и особо не светились у себя, таких игроков можно заманивать, но нужно ли? если есть своя молодёжь? лучше доверять им, чем непонятным игрокам из Европы, а брать либо по-настоящему сильных игроков, ли бо таких, как Сухи.
rusfan555 вне форума  
Старый 10.03.2010, 20:53   #9
ФЕДОР КБ

Цитата:
Сообщение от rusfan555 Посмотреть сообщение
ага, ну конечно... Вальбуэна послал на прямую бомжей, а контракт они предлагали очень и очень хороший, Рауль Мейрелеш думаю поступил бы так же. Покупать бразил из Бразилии-надеясь освоиться или нет или ныть как Кариока будет-тож как то не вариант, уж лучше Ари, он хотя б знает что тут да как.
а теже Хорди, Навас, евреи в Рубине-это ребята совсем не звёзды, да и особо не светились у себя, таких игроков можно заманивать, но нужно ли? если есть своя молодёжь? лучше доверять им, чем непонятным игрокам из Европы, а брать либо по-настоящему сильных игроков, ли бо таких, как Сухи.
Наваса я, да и не только я, считаю лучшим защитником нашего чемпионата. Для нас, а не для Европы, он звезда. Но и в перечисленном мной списке нет звезд мирового масштаба. Просто хорошие игроки. Для нашего чемпа очень хорошие игроки. Вельбуэна хотел ехать в Россию, только бомжи не дали столько, сколько просили. Мы им одно время тоже интересовались. По идее, если бы дали много (у нас же неограниченный чек) он бы был у нас. Насчет бразил: не повезло с кариокой, повезло с Алексом и Веллитоном, а Неймар, думаю, освоился и заиграл бы не хуже Веллитона. А своя молодежь пусть подрастает - травмы и ротацию состава никто не отменял.
ФЕДОР КБ вне форума  
Старый 10.03.2010, 20:58   #10
rusfan555

Цитата:
Наваса я, да и не только я, считаю лучшим защитником нашего чемпионата. Для нас, а не для Европы, он звезда. Но и в перечисленном мной списке нет звезд мирового масштаба. Просто хорошие игроки. Для нашего чемпа очень хорошие игроки. Вельбуэна хотел ехать в Россию, только бомжи не дали столько, сколько просили. Мы им одно время тоже интересовались. По идее, если бы дали много (у нас же неограниченный чек) он бы был у нас. Насчет бразил: не повезло с кариокой, повезло с Алексом и Веллитоном, а Неймар, думаю, освоился и заиграл бы не хуже Веллитона. А своя молодежь пусть подрастает - травмы и ротацию состава никто не отменял.
нет, не спорю Навас хорошо заиграл, да в данный момент один из лучших, опять же молодцы что откопали его... у нас может и Сухи щас так заиграет, что никому и не снилось.
ну если уж бомжи не смогли дать сколько он хотел-то тут уж извините, у нас таких денег явно нет. по Неймару-всё равно ему много времени на адаптацию нужно было бы, так что не факт, что сходу всё получилось бы, посмотрим вообще на Ари, мож он тоже в наших условиях, да при Алексе на поле начнёт феерить.
rusfan555 вне форума  
Старый 10.03.2010, 21:00   #11
ФЕДОР КБ

Цитата:
Сообщение от bundes Посмотреть сообщение
Ну ты ценники то называй,не стесняйся,-хотя бы по маркету.Потом для России умножай на 2 и чтобы не тронули РЖД и Газпром еще на полтора.А кто такая Ньянга-это человек?Потом сложи названную тобой сумму и подумай-ты адресом или ориентацией не ошибся?..
Такие игроки стоят дорого, но это и понятно. За копейки добротных игроков не купишь. Это тебе не свободных агентов подписывать Тот же Рубин за Карадениза отвалил не мало, за Ньянга сейчас хочет отдать еще столько же. Но зато и отдача есть. И бонусы от ЛЧ окупают часть средств. Сколько бы не стоили, если есть желание и деньги, можно купить. У Федуна деньги есть, желания нет. Но тогда зачем нужно было кричать про неограниченный лимит средств?... За базар то надо отвечать. Скажи, что на трансферы выделено 5 млн. евро и все. Вопросы по приобретениям отпадут сами собой.

Цитата:
Сообщение от rusfan555 Посмотреть сообщение
нет, не спорю Навас хорошо заиграл, да в данный момент один из лучших, опять же молодцы что откопали его... у нас может и Сухи щас так заиграет, что никому и не снилось.
ну если уж бомжи не смогли дать сколько он хотел-то тут уж извините, у нас таких денег явно нет. по Неймару-всё равно ему много времени на адаптацию нужно было бы, так что не факт, что сходу всё получилось бы, посмотрим вообще на Ари, мож он тоже в наших условиях, да при Алексе на поле начнёт феерить.
На Вельбуэна бомжи могли дать, деньги у них есть, просто не захотели. Там речь шла о 12-13млн. евро. Зенит хотел дать 8-10млн., вот и не договорились. Мог Зенит дать 13-15млн. мог и мы могли при желании. Но Зениту он не особо нужен был. У них центр полузащиты и так укомплектован хорошо был. А вот нам крайний правый нужен позарез. Если бы Зенит отвалил 30 млн. за Вельбуэна, как за Данни, то Марсель в придачу еще пару игроков бы дал. А Вельбуэна получше Данни будет. ИМХО.
ФЕДОР КБ вне форума  
Старый 10.03.2010, 21:31   #12
Хмурый

Рейтинг мнений: -732
Поблагодарили 1,265 раз(а) в 783 сообщениях

Цитата:
А сколько мы за Велика и Алекса отдали?
Какая разница? Суть в том, что Рубин каждый сезон покупает 3-4 опытных футболистов, поигравших в приличных чемпионатах, и покупает не с лавки, а действующих игроков. И эта политика приносит результат. О чем спор?
Хмурый вне форума  
Старый 10.03.2010, 21:36   #13
rusfan555

Цитата:
На Вельбуэна бомжи могли дать, деньги у них есть, просто не захотели. Там речь шла о 12-13млн. евро. Зенит хотел дать 8-10млн., вот и не договорились. Мог Зенит дать 13-15млн. мог и мы могли при желании. Но Зениту он не особо нужен был. У них центр полузащиты и так укомплектован хорошо был. А вот нам крайний правый нужен позарез. Если бы Зенит отвалил 30 млн. за Вельбуэна, как за Данни, то Марсель в придачу еще пару игроков бы дал. А Вельбуэна получше Данни будет. ИМХО.
если бы мы вели с Вальбуэной и Марселем переговоры, то они бы полюбому переплатили бы... да и личку думаю мы не потянули его.
да и вообще насколько я помню Вальбуэна отказался ехать в Россию просто напросто...помню в СЭ об этом писали, хотя могу ошибаться уже 1 с лишним прошел...
rusfan555 вне форума  
Старый 10.03.2010, 22:01   #14
leader

Рейтинг мнений: 2870
Поблагодарили 4,306 раз(а) в 1,339 сообщениях

РФС продлил срок зимнего трансферного окна
Бюро исполкома РФС после обращения ряда футбольных клубов РФПЛ и ПФЛ приняло решение о продлении срока зимнего регистрационного периода до 08 апреля 2010 года. Сегодня данное решение было согласованно с ФИФА.
leader вне форума  
Старый 10.03.2010, 22:02   #15
Martell FCSM

Рейтинг мнений: 377
Поблагодарили 368 раз(а) в 155 сообщениях

откуда инфа ?
Martell FCSM вне форума  
Старый 10.03.2010, 22:02   #16
rusfan555

Цитата:
Сообщение от leader Посмотреть сообщение
РФС продлил срок зимнего трансферного окна
Бюро исполкома РФС после обращения ряда футбольных клубов РФПЛ и ПФЛ приняло решение о продлении срока зимнего регистрационного периода до 08 апреля 2010 года. Сегодня данное решение было согласованно с ФИФА.
Это как понимать то? типа можно до середины всены игроков покупать??? Ох**** можно....
rusfan555 вне форума  
Старый 10.03.2010, 22:03   #17
АнЧоУzzz

Рейтинг мнений: 112
Поблагодарили 69 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для АнЧоУzzz с помощью ICQ

если честно, не совсем логичное решение. Интересно, на чьем поводу они пошли?
АнЧоУzzz вне форума  
Старый 10.03.2010, 22:06   #18
Martell FCSM

Рейтинг мнений: 377
Поблагодарили 368 раз(а) в 155 сообщениях

Ого на сайте РФС написано)) Круто ! Может кого и докупим))
Martell FCSM вне форума  
Старый 10.03.2010, 22:07   #19
Garet

Рейтинг мнений: 869
Поблагодарили 1,313 раз(а) в 618 сообщениях

Цитата:
Сообщение от АнЧоУzzz Посмотреть сообщение
если честно, не совсем логичное решение. Интересно, на чьем поводу они пошли?
Цитата:
В чемпионате России возьмут старт только 15 команд, если самарские «Крылья Советов» не смогут уладить все свои проблемы с заявкой на предстоящий сезон до 11 марта, сообщил директор департамента по проведению соревнований РФС Сергей Куликов.
на главной висело что окно сдвигают иммено из-за Самары что-бы они разобрались с заявкой.
Garet вне форума  
Старый 10.03.2010, 22:07   #20
leader

Рейтинг мнений: 2870
Поблагодарили 4,306 раз(а) в 1,339 сообщениях

Инфа с РФС.На спорт.ру писали,что это сделано,чтобы Крылья могли доукомплектоваться.
leader вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.