Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Экс-игроки

Экс-игроки Игроки, тренеры, руководящий состав, имевший в своё время отношение к клубу

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2009, 21:45   #41
kiri4fcsm

Рейтинг мнений: 404
Поблагодарили 643 раз(а) в 382 сообщениях
Отправить сообщение для kiri4fcsm с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сергей Песьяков

Цитата:
Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
Впервые появился на поле в составе ярославского «Шинника» в 2006 году во второй половине сезона, сыграл 2 матча, пропустив 5 мячей. В 2007 году Песьяков был отдан в аренду в ивановский «Текстильщик-Телеком». Ближе к концу сезона стал основным вратарём команды. Провёл за ивановский клуб
13 матчей, пропустил 27 мячей, что объяснялось слабостью команды, которая по итогам сезона 2007 заняла третье с конца место и вылетела из первого дивизиона.

Сезон 2008, когда «Шинник» вновь, год спустя, вернулся в премьер-лигу, Песьяков начинал в качестве вратаря молодёжного состава. Во второй половине чемпионата считавшийся основным вратарь «Шинника» Алексей Степанов из-за неуверенной игры попал в запас, и его место в воротах занял Сергей Песьяков.

Сергей Песьяков привлекался к играм за юношескую сборную России (до 19 лет), участвовал в чемпионате Европы 2007 года, где отстоял на «ноль» встречу с французской сборной. В июне 2009 провёл первый матч за молодёжную сборную, против сборной Фарерских островов.

В июле 2009 года был куплен московским «Спартаком». Сумма трансфера составляет примерно 500 тысяч долларов.

Вы чего,совсем *@$$улись,любители Песьякова.Джанаев не достоин значит Спартака,его значит на ***.А этого орла в ворота.Ну-ну. Не дай Бог,что бы ваши пожелания исполнились.
Олег эта статистика не характеризует его полностью.Во первых это Шинник и Текстильщики.Слабые команды.Это понятно.Во вторых он немало мертвых мячей тащил за команду Шинник.Я уверен что ему надо дать шанс.Он обязательно его использует с пользой.
kiri4fcsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 21:46   #42
Алексей 67

Рейтинг мнений: 3774
Поблагодарили 14,804 раз(а) в 3,742 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Red-white fan Посмотреть сообщение
Как всё изменилось..

Сейчас просто необходимо дать шанс Серёге!Терять нам уже нечего,джанаев представляю в каком сейчас состоянии.Так что хуже не будет,а шанс после всех этих ляпов он должен получить!
Ром,а,что из этого изменится.,счёт,или золотые медали со 2 звездой,что?Серёга ,всё по делу изложил.По сути психологически ломаем одного и выпускаем другого,чтобы тоже не дай чего ,надломить.Нет ,пускай уж первый доигрывает,а Песьякова в межсезонке натаскивают.Такое моё мнение.....
Алексей 67 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Feeel35 (21.11.2009), kiri4fcsm (21.11.2009), Mr.Smit (21.11.2009)
Старый 21.11.2009, 21:47   #43
Red-white fan

Рейтинг мнений: 3536
Поблагодарили 9,760 раз(а) в 2,668 сообщениях
Отправить сообщение для Red-white fan с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Алексей 67 Посмотреть сообщение
Ром,а,что из этого изменится.,счёт,или золотые медали со 2 звездой,что?Серёга ,всё по делу изложил.По сути психологически ломаем одного и выпускаем другого,чтобы тоже не дай чего ,надломить.Нет ,пускай уж первый доигрывает,а Песьякова в межсезонке натаскивают.Такое моё мнение.....
Лёш,это тоже верно.Но я представляю в каком сейчас состоянии находится сослан...Так что лучше Песьякова ставить.Нам уже нечего терять,а хуже он не сыграет это уж точно.
Red-white fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 21:49   #44
Feeel35
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 3127
Поблагодарили 7,832 раз(а) в 3,171 сообщениях

Цитата:
Все правильно, Леш. Я не защищаю Джанаева, но и не хочу, чтобы сломался еще и Песьяков. Как говорится, на ошибках учатся.
Feeel35 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Алексей 67 (27.11.2009)
Старый 21.11.2009, 21:50   #45
Tunkay

Рейтинг мнений: 1451
Поблагодарили 2,578 раз(а) в 1,066 сообщениях
Отправить сообщение для Tunkay с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от kiri4fcsm Посмотреть сообщение
Очень хочу чтобы он стал вратарем №1 в Спартаке.Я уже писал что у него есть опыт игр в Премьер-Лиги.Осталось только его натаскать и все.Он готов к основе будет!
я тебя не понимаю!еще неделю назад говорил что сослан номер 1 и его надо поддерживать!в теме про джанаева писал что он талант!а щас уже говоришь что давно хочешь чтобы Серега стоял...
Tunkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 21:50   #46
Алексей 67

Цитата:
Лёш,это тоже верно.Но я представляю в каком сейчас состоянии находится сослан...Так что лучше Песьякова ставить.Нам уже нечего терять,а хуже он не сыграет это уж точно.
Так,вот и надо его в ворота ставить,иначе ему будет полный АЙС....Психика,она %*@* ,не востанавливается.Разочаруется в себе и пипец........
Сказал cпасибо:
Feeel35 (21.11.2009)
Старый 21.11.2009, 21:55   #47
kiri4fcsm

Рейтинг мнений: 404
Поблагодарили 643 раз(а) в 382 сообщениях
Отправить сообщение для kiri4fcsm с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Tunkay Посмотреть сообщение
я тебя не понимаю!еще неделю назад говорил что сослан номер 1 и его надо поддерживать!в теме про джанаева писал что он талант!а щас уже говоришь что давно хочешь чтобы Серега стоял...
Во первых многие защитники Соса сегодня изменили свое мнение.Где я писал что он талант?Цитату плиз..А про Песьякова я говорил с перспективой.Тогда я думал что для Джаная все может сложится хорошо что он понял все что случилось в Самаре.Но сослан так ничего и не понял...
Я вот думаю что врятли Песьяков встанет в ворота в матче с Зенитов.Во первых Карпин доверяет ему и оказывает поддержку.Во вторых выпускать Песьякова и сразу на матч с зенитом,хоть и не имеющим значения для нас..Не исключено что его может постигнуть участь джаная.Пусть помогает дублю золото брать и со следующего года пахает в Турции звх..
kiri4fcsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 21:56   #48
Red-white fan

Чтож,посмотрим,что будет в игре с зенитом.
Но в пользу Песьякова говорит и то,что опыт премьер-лиги и матчей с зенитом у него есть.Причём играл он неплохо,но оборона шинника давала о себе знать.
Старый 21.11.2009, 21:58   #49
D-FAST

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Nucleon Посмотреть сообщение
А если он накосячит, тоже сразу же орать будешь, что нахер его?
я уже отвечал на этот вопрос,я не буду орать на него при любом исходе матча с бомжами,вот если он второй раз подряд накосячит тогда буду
D-FAST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 21:59   #50
Алексей 67

Цитата:
Чтож,посмотрим,что будет в игре с зенитом.
Но в пользу Песьякова говорит и то,что опыт премьер-лиги и матчей с зенитом у него есть.Причём играл он неплохо,но оборона шинника давала о себе знать.
Ром,у нас и наша оборона,тоже даёт о себе знать......

Цитата:
я уже отвечал на этот вопрос,я не буду орать на него при любом исходе матча с бомжами,вот если он второй раз подряд накосячит тогда буду
Хороший стимул ,до 2 косяка........
Старый 21.11.2009, 22:01   #51
Red-white fan

Цитата:
Ром,у нас и наша оборона,тоже даёт о себе знать......
Но не так)В этом сезоне у "вратаря" работы не так уж и много
Старый 21.11.2009, 22:08   #52
Мартин Штранцль
Капитан футбольной команды форума

Рейтинг мнений: 1075
Поблагодарили 2,000 раз(а) в 659 сообщениях

лично я бы хотел его увидеть в раме в матче с бомжами..все равно матч по сути ничего не решает
Мартин Штранцль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 22:09   #53
D-FAST

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
Впервые появился на поле в составе ярославского «Шинника» в 2006 году во второй половине сезона, сыграл 2 матча, пропустив 5 мячей. В 2007 году Песьяков был отдан в аренду в ивановский «Текстильщик-Телеком». Ближе к концу сезона стал основным вратарём команды. Провёл за ивановский клуб
13 матчей, пропустил 27 мячей, что объяснялось слабостью команды, которая по итогам сезона 2007 заняла третье с конца место и вылетела из первого дивизиона.

Сезон 2008, когда «Шинник» вновь, год спустя, вернулся в премьер-лигу, Песьяков начинал в качестве вратаря молодёжного состава. Во второй половине чемпионата считавшийся основным вратарь «Шинника» Алексей Степанов из-за неуверенной игры попал в запас, и его место в воротах занял Сергей Песьяков.

Сергей Песьяков привлекался к играм за юношескую сборную России (до 19 лет), участвовал в чемпионате Европы 2007 года, где отстоял на «ноль» встречу с французской сборной. В июне 2009 провёл первый матч за молодёжную сборную, против сборной Фарерских островов.

В июле 2009 года был куплен московским «Спартаком». Сумма трансфера составляет примерно 500 тысяч долларов.

Вы чего,совсем %%*$улись,любители Песьякова.Джанаев не достоин значит Спартака,его значит на #$#.А этого орла в ворота.Ну-ну. Не дай Бог,что бы ваши пожелания исполнились.
по твоему пропустить 5 мячей за 2 матча за никакой шинник это не нормально(играя без мотивации)??? а как джанаев пропустил 4 гола за 2 матча,причем из них 2 гола пропустил такие которые во дворе стыдно не поймать(играя с мотивацией и нормальными защитниками)

текстильшик это вообще *%##*тц команда была...так что статистика у него неплохая,если б джанаев стоял бы на раме в текстильшике он бы как минимум голов 40 пропустил бы,к тому же джанаева наигрывают уже пол года если не больше,а Песьякову не дали не одного шанса,так что Песьякова с джанаевым сравнивать смешно но конечно до Плетикосы ему пока далеко!

P.S. + Песьяков Русский
D-FAST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 22:10   #54
Алексей 67

Цитата:
Но не так)В этом сезоне у "вратаря" работы не так уж и много
Так и у защиты"всплески ума" тоже бывают....Бывает,что дополняют друг друга на все 100%
Старый 22.11.2009, 02:47   #55
favorit

Рейтинг мнений: 312
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 270 сообщениях
Отправить сообщение для favorit с помощью ICQ

по его игре за молодёжную сборную могу сказать добротный вратарь,так что попробовать стоит!!
favorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 02:50   #56
Сундук

Рейтинг мнений: 1708
Поблагодарили 4,968 раз(а) в 1,276 сообщениях

Косячит тоже будь здоров, пусть пока в молодежке и в дубле помаринуется, закалится, а потом поставим.
А с зенитом пусть выхоит боевой состав, в т.ч и джанаев, пусть хоть ПОПРОБУЕТ доказать свою профпригодность.
Сундук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 02:55   #57
leader

Рейтинг мнений: 2872
Поблагодарили 4,306 раз(а) в 1,339 сообщениях

Гы.Вытащили эту тему.Безумно рад,ибо в кои-то веки с приобретением этого игрока начал пропагандировать его попадание в основу и оказался прав
Но,считаю будет дикой ошибкой бросать его в пекло Питера.Скорее всего он справится и сыграет неплохой матч.Но.Все же считаю надо дать Джанаеву доиграть этот сезон,а со следуещего уже Песе кредит доверия выдать
leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 03:04   #58
Верный

Рейтинг мнений: 4236
Поблагодарили 13,552 раз(а) в 2,881 сообщениях
Отправить сообщение для Верный с помощью ICQ

Согласен с Денисом что нельзя его ставить на один последний матч сезона. Перебьеться в хорошем смысле слова. Пускаю уж Джанай заканчивай сезон имени Джаная!! Только есть одна небольшая неурядица. Если Джанай отстоит нормально то опять могут у кого-то возникнуть сомнения...
Верный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 03:13   #59
leader

Рейтинг мнений: 2872
Поблагодарили 4,306 раз(а) в 1,339 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Верный Посмотреть сообщение
Согласен с Денисом что нельзя его ставить на один последний матч сезона. Перебьеться в хорошем смысле слова. Пускаю уж Джанай заканчивай сезон имени Джаная!! Только есть одна небольшая неурядица. Если Джанай отстоит нормально то опять могут у кого-то возникнуть сомнения...
Сань,по одному,пусть даже блестяще отыгранному матчу,нельзя судить голкипера.
Так что сомнения не возникнут
leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 03:55   #60
Верный

Рейтинг мнений: 4236
Поблагодарили 13,552 раз(а) в 2,881 сообщениях
Отправить сообщение для Верный с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от leader Посмотреть сообщение
Сань,по одному,пусть даже блестяще отыгранному матчу,нельзя судить голкипера.
Так что сомнения не возникнут
У тебя не возникнут, у меня не возникнут, у большинства не возникнут. Но ведь как ты знаеш наш суд самый гуманный суд в мире(с). Все забываеться в одночасье. И я до сих пор считаю что это правильно при разовой ошибке. Но если это начинает преврашаться в синдром то уж увольтесс
Верный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.