Старый 15.06.2009, 22:30   #41
Mr.Smit
Самый адекватный 2010, 2013

Рейтинг мнений: 5868
Поблагодарили 30,335 раз(а) в 10,183 сообщениях
По умолчанию re: Джано Ананидзе

Цитата:
Сообщение от Tunkay Посмотреть сообщение

разве он похож на хачика??
Ну похож,не похож,а в паспорте написано.....
Mr.Smit вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 16.06.2009, 10:01   #42
Ёззеф

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Ёззеф с помощью ICQ

Очень крутой игрок, я охренел от его игры за дубль, он бы и один химки натянул, 2тайм - порвал всех, желание огромное + талант, мужики по 60 лет стоя ему опладируют, заслуженно, мне глубоко на#$@$* на его национальность, у нас вся молодёжь талантливая, но таких я ещё невидел.
Ёззеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 10:06   #43
Davor

Рейтинг мнений: 92
Поблагодарили 107 раз(а) в 63 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Tunkay Посмотреть сообщение

разве он похож на хачика??
Похож. На грузина и похож.
Davor вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 16.06.2009, 10:09   #44
Primakoff

Рейтинг мнений: 2435
Поблагодарили 1,653 раз(а) в 661 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ёззеф Посмотреть сообщение
Очень крутой игрок, я охренел от его игры за дубль, он бы и один химки натянул, 2тайм - порвал всех, желание огромное + талант, мужики по 60 лет стоя ему опладируют, заслуженно, мне глубоко на#$**$ на его национальность, у нас вся молодёжь талантливая, но таких я ещё невидел.

А я видел! Молодого Титова и молодого Торбинского! По талланту они посильнее будут! И еще очень талантлив у нас Горбатенко! Только никак ему не дадут сыграть!
Primakoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 10:09   #45
Davor

Цитата:
Очень крутой игрок, я охренел от его игры за дубль, он бы и один химки натянул, 2тайм - порвал всех, желание огромное + талант, мужики по 60 лет стоя ему опладируют, заслуженно, мне глубоко на@%#@# на его национальность, у нас вся молодёжь талантливая, но таких я ещё невидел.
Насчёт "вся молодежь талантливая" - это ты загнул. Вообще ИМХО слово "талант" уже заездили все, кому не лень. Теперь "талант" - это обычная фраза, характеризующая любого молодого игрока. Притом, что обычно талант - это товар штучный. Его не может быть дохера. Иначе это уже не талант, не что то сверхестественное, а обыденность. И дубль наш на большую часть состоит из обычных игроков. Из "талантов" там всего 2-3 человека. К слову талант сам по себе нихера не даёт. Валера Карпин - наиболее успешный из наших легионеров - вообще талантом не страдал. Всё взял пахотой на тренировках и в матчах.

Цитата:
Сообщение от Primakoff Посмотреть сообщение
А я видел! Молодого Титова и молодого Торбинского! По талланту они посильнее будут! И еще очень талантлив у нас Горбатенко! Только никак ему не дадут сыграть!
Ну, не стоит винить в этом руководство. Глядя на матчи дубля и я бы не дал Горбатенко шанса. Нужно на себя каждый раз обращать внимание. А Игорёк то фарерам влетит, то еще какому-нибудь гавну. То в дубле не особо заметен. Не за что его пока оттуда доставать то.
Старый 16.06.2009, 10:21   #46
Ёззеф

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Davor Посмотреть сообщение
Насчёт "вся молодежь талантливая" - это ты загнул. Вообще ИМХО слово "талант" уже заездили все, кому не лень. Теперь "талант" - это обычная фраза, характеризующая любого молодого игрока. Притом, что обычно талант - это товар штучный. Его не может быть дохера. Иначе это уже не талант, не что то сверхестественное, а обыденность. И дубль наш на большую часть состоит из обычных игроков. Из "талантов" там всего 2-3 человека. К слову талант сам по себе нихера не даёт. Валера Карпин - наиболее успешный из наших легионеров - вообще талантом не страдал. Всё взял пахотой на тренировках и в матчах.
из обычных игроков дубль химок и томи состоит, а практически любой из нашего дудля может играть в премьер лиге легко, назави того который не способен в той же томи в основе играть?
Старый 16.06.2009, 10:27   #47
Davor

Цитата:
из обычных игроков дубль химок и томи состоит, а практически любой из нашего дудля может играть в премьер лиге легко, назави того который не способен в той же томи в основе играть?
Прости, а ты считаешь, что для того, что бы играть в Томи - нужно быть талантом? ну хорошо, назову. Иракли Чежия например ))
Старый 16.06.2009, 10:33   #48
Ёззеф

Рейтинг мнений:

Цитата:
Прости, а ты считаешь, что для того, что бы играть в Томи - нужно быть талантом? ну хорошо, назову. Иракли Чежия например ))
каким никаким а талантом обладать нужно, покрайней мере в нашей основе есть люди вообще бездарные.
Старый 16.06.2009, 10:35   #49
Davor

Цитата:
каким никаким а талантом обладать нужно, покрайней мере в нащей основе есть люди вообще бездарные.
Нет. Талант - это игрок штучный, повторюсь. Это не "любой игрок томи или амкара". И всех пихать под вывеску "талант" не нужно. В нашей основе есть люди бездарные. И в дубле есть люди бездарные. И есть просто неплохие игроки. А талантов - не больше 2-3.
Старый 16.06.2009, 10:59   #50
Ёззеф

Рейтинг мнений:

Цитата:
Нет. Талант - это игрок штучный, повторюсь. Это не "любой игрок томи или амкара". И всех пихать под вывеску "талант" не нужно. В нашей основе есть люди бездарные. И в дубле есть люди бездарные. И есть просто неплохие игроки. А талантов - не больше 2-3.
ну вот Жано - талант)
Старый 16.06.2009, 11:00   #51
Davor

Цитата:
ну вот Жано - талант)
Ну вот он - подходит под это название. А остальные - увы ;)
Старый 16.06.2009, 11:14   #52
Primakoff

Рейтинг мнений: 2435
Поблагодарили 1,653 раз(а) в 661 сообщениях

Ему всего 16, парни, то, что таллант у него есть, это видно уже даже невооруженным взглядом, а вот будет ли он сравним с Дзагоевым, например, через 2 года,не раньше, мы это сможем увидеть! Его еще помаринуют в дубле!
Primakoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 11:20   #53
rusfan555

Рейтинг мнений: 3547
Поблагодарили 8,131 раз(а) в 3,290 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Primakoff Посмотреть сообщение
Ему всего 16, парни, то, что таллант у него есть, это видно уже даже невооруженным взглядом, а вот будет ли он сравним с Дзагоевым, например, через 2 года,не раньше, мы это сможем увидеть! Его еще помаринуют в дубле!
ну и правильно... пусть он тренируется с основой, а рубает в дубле пока... если щас выпускать его какой-нибудь Рахимич или Ярошик поломает нах...
rusfan555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 11:37   #54
Feeel35
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 3207
Поблагодарили 7,896 раз(а) в 3,196 сообщениях

Волков бояться - в лес не ходить.
Но подпускать его в основу нужно плавно и постепенно, это правильно. В дубле он не сможет развиваться, ибо уже не то чтобы перерос, но близок к этому. Думаю, что со следующего сезона он должен быть уже в основной команде.
Если к нему уже подходили с вопросом о смене гражданства, то значит в него верят. И я считаю, что ему самому нужно подумать над этим и решить для себя.
Feeel35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 17:44   #55
Алексей 67

Рейтинг мнений: 3883
Поблагодарили 14,804 раз(а) в 3,742 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Streloc Посмотреть сообщение
ну если для тебя жано не чурка, то и Русские вперёд не ори! $@$#*ц, дожили... грузины христиане давайте их любить...
Санёк!!!!!!!!!А ты болеешь за бразильцев,австрияков ,чехов,аргентинцев,молдован,или за "Спартак"?Растолкуй мне ,глупому человеку.........
Алексей 67 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
troyes (16.06.2009), Tunkay (17.06.2009), Боров64 (16.06.2009)
Старый 16.06.2009, 17:49   #56
Streloc

Рейтинг мнений: 1540
Поблагодарили 17,216 раз(а) в 4,686 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Алексей 67 Посмотреть сообщение
Санёк!!!!!!!!!А ты болеешь за бразильцев,австрияков ,чехов,аргентинцев,молдован,или за "Спартак"?Растолкуй мне ,глупому человеку.........
начнём с того что начал я болеть за Спартак Черенкова, Тихонова, Цымбаларя. и т.д. далее продолжил за Спартак Булатова, Баранова, Калиниченко, Парфёнова, щас за Прудникова, Шишкина, Бояринцева, Кудряшова, Паршивлюка, Быстрова! Для меня Спартак - это Русские игроки понимающие идею клуба, ясное дело что от легионеров никак не отказаться темболее качественных таких как Плетикоса, Иранек, Видич.. но я против #@*%@%чего кавказа и в этом меня никто не переубедит
Streloc вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Андрей_11 (16.06.2009)
Старый 16.06.2009, 17:58   #57
Алексей 67

Цитата:
начнём с того что начал я болеть за Спартак Черенкова, Тихонова, Цымбаларя. и т.д. далее продолжил за Спартак Булатова, Баранова, Калиниченко, Парфёнова, щас за Прудникова, Шишкина, Бояринцева, Кудряшова, Паршивлюка, Быстрова! Для меня Спартак - это Русские игроки понимающие идею клуба, ясное дело что от легионеров никак не отказаться темболее качественных таких как Плетикоса, Иранек, Видич.. но я против *%$$%@чего кавказа и в этом меня никто не переубедит
Ну,а если всех этих не будет в основе,то за кого?Так ты за клуб,или за отдельные личности?Сашок,ведь ты зажиг"Вперёд"Спартак"тоже кричишь ,или молчишь,стоя?
Ведь судя по твоему списку ты ходишь не на футбол ,а на Быстрова с Бояринцевым?Я понимаю ,если бы к примеру к нам приехал Локомотив(Астана), и играл он к примеру с конями,то да ,ты бы пошёл на Титова с Тихоновым,атак друг мой ,ты прежде всего ходишь и ездиешь болеть и поддерживать клуб,а не отдельные личности........
Старый 16.06.2009, 18:00   #58
Streloc

Рейтинг мнений: 1540
Поблагодарили 17,216 раз(а) в 4,686 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Алексей 67 Посмотреть сообщение
Ну,а если всех этих не будет в основе,то за кого?Так ты за клуб,или за отдельные личности?Сашок,ведь ты зажиг"Вперёд"Спартак"тоже кричишь ,или молчишь,стоя?
Ведь судя по твоему списку ты ходишь не на футбол ,а на Быстрова с Бояринцевым?Я понимаю ,если бы к примеру к нам приехал Локомотив(Астана), и играл он к примеру с конями,то да ,ты бы пошёл на Титова с Тихоновым,атак друг мой ,ты прежде всего ходишь и ездиешь болеть и поддерживать клуб,а не отдельные личности........
я болею за Русский Спартак с допустимым количеством легионеров (не кавказцев)

тьфу даже противно представить Спартак - Реал 1-0 голллл забил ананидзе
Streloc вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
красно-белый15 (16.06.2009), Михей (16.06.2009)
Старый 16.06.2009, 18:08   #59
Алексей 67

Цитата:
я болею за Русский Спартак с допустимым количеством легионеров (не кавказцев)

тьфу даже противно представить Спартак - Реал 1-0 голллл забил ананидзе
Сашок,а как же Мирзоян,Мачаидзе,А?Ты о чём пишешь то,сам то ,понимаешь?По мне пускай лучше играет Ананидзе,чем к примеру Кариока .,и русские Саенко,Павленко,Дзюба,Баженов,,,,,,,,?
Не обижайся.............
Сказали cпасибо (3):
Anton1o (16.06.2009), troyes (16.06.2009), Боров64 (16.06.2009)
Старый 16.06.2009, 18:08   #60
Боров64

Рейтинг мнений: 1461
Поблагодарили 1,704 раз(а) в 752 сообщениях

Цитата:
ну если для тебя жано не чурка, то и Русские вперёд не ори! $#@##ц, дожили... грузины христиане давайте их любить...
Сань, а кому сейчас орать "Русские вперед!", одному Быстрову? Мне самому противны все черножопые, но если тот же Велик играет за наш клуб, и играет здорого, его надо ненавидеть? Так же и с Жано, зачем терять таланты, парень дорогого стоит! И не в возрасте дело, лично я жду его в основе, он реально усилит команду! Лучше бы Джанаева отдали, а Жано взяли,ИМХО!

P.S. Пора молодежь выводить из тени!
Боров64 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
А 17 (16.06.2009)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.