Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Сайт Fanat1k.ru

Сайт Fanat1k.ru Обсуждение всех аспектов работы нашего сайта

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.07.2007, 12:43   #1
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 5769
Поблагодарили 22,590 раз(а) в 8,666 сообщениях
Вопрос Развитие ФОРУМА

Заметно,что после обновления форума(имха в лучшую сторону) на новом форуме стало не так много народа,нет более/менее нормальных рубок.
На сайте больше 6000 пользователей,а на форуме активных всего 300.
Теперь вопрос:как и за счет чего привлечь людей на новый форум?
Ваши предложения?
Михей вне форума  
Старый 07.07.2007, 14:16   #2
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2447
Поблагодарили 9,902 раз(а) в 1,582 сообщениях
По умолчанию Re: Развитие ФОРУМА!!!

Цитата:
Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
Заметно,что после обновления форума(имха в лучшую сторону) на новом форуме стало не так много народа,нет более/менее нормальных рубок.
На сайте больше 6000 пользователей,а на форуме активных всего 300.
Теперь вопрос:как и за счет чего привлечь людей на новый форум?
Ваши предложения?
Думаю народу и так хватает ... кому нужно тот тут и сидит ... кому нет .. сидит на других форумах и гестах ... ну а привлекать если только школьникоффф ))))
scarfer вне форума  
Старый 07.07.2007, 14:18   #3
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 5769
Поблагодарили 22,590 раз(а) в 8,666 сообщениях

Цитата:
Сообщение от scarfer Посмотреть сообщение
Думаю народу и так хватает ... кому нужно тот тут и сидит ... кому нет .. сидит на других форумах и гестах ... ну а привлекать если только школьникоффф ))))
Если ты был на старом форуме,то заметил разницу между тем сколько здесь народу и сколько было на старом,сколько там было каждый день интересных и полезных новых сообщений,рубок и сколько здесь,разница просто @@%@#ц...вот серьезно...почему на старом было всё так $@%*#то,а на новом никого и тишина???
Михей вне форума  
Старый 07.07.2007, 20:20   #4
Streloc
Нарушитель

Рейтинг мнений: 1528
Поблагодарили 16,534 раз(а) в 4,514 сообщениях

с одной стороны, кому надо здесь появляеться и кому интересно наше обсуждение здесь отписываеться... с другой стороны, чем больше народу тем больше тем для обсуждений и интересных комментов! считаю единственным вариантом повышения количества народа на форуме это убрать обсуждение по статьям на главной странице..., но есть как плюсы так и минусы опятьже с одной стороны новости можно обсудить и на форуме, с другой не факт что люди станут писать своё мнение на форуме а не в обсуждении статьи как привыкли и не оттолкнёт ли это людей от сайта
Streloc вне форума  
Старый 07.07.2007, 23:36   #5
smirnoff_83

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 37 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Streloc Посмотреть сообщение
с одной стороны, кому надо здесь появляеться и кому интересно наше обсуждение здесь отписываеться... с другой стороны, чем больше народу тем больше тем для обсуждений и интересных комментов! считаю единственным вариантом повышения количества народа на форуме это убрать обсуждение по статьям на главной странице..., но есть как плюсы так и минусы опятьже с одной стороны новости можно обсудить и на форуме, с другой не факт что люди станут писать своё мнение на форуме а не в обсуждении статьи как привыкли и не оттолкнёт ли это людей от сайта
Согласен, если убрать обсуждения новости, то люди возможно придут, а возможно и нет, на новый форум. Я думаю, оставить все как есть!
smirnoff_83 вне форума  
Старый 09.07.2007, 00:53   #6
FCSM1996

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

Мне кажется,что надо сделать какие-либо темы для молодых. Просто читаешь форум и столько глупых вопросов. Надо бы молодёжь свою просвещать. Ведь за ними наше будущее.(предложение-по выездам. Они до сих пор не ведают,что билеты покупаются именно там, где будет проходить игра. да и в плане жилья у них ничего не продумана, ниговоря уже о транспорте)
FCSM1996 вне форума  
Старый 09.07.2007, 01:48   #7
FCSM1996

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

Извиняюсь,нашёл на форуме вопросы для нашей молодёжи.так что моё пожелание не посуществу.
FCSM1996 вне форума  
Старый 09.07.2007, 18:45   #8
Пилот

Рейтинг мнений: 252
Поблагодарили 304 раз(а) в 143 сообщениях
Отправить сообщение для Пилот с помощью ICQ

Если убрать обсуждение новостей на главной, то fanat1k.ru потеряет свою изюменку! С другой стороны новости обсуждают не так как это нужно! Много бесполезных коментариев, которые не несут никакой информации. Это минус кстати наши модераторы упускают. Надо просто тереть все не нужное. Оставлять только те коменты, которые несут информационный смысл. Но получается так, что если из 50 коментариев удалить все не нужное, то останется 10!
Есть еще такой вопрос: есть ли ссылка с fratria.ru на этот сайт и форум?
А вообще, я уже как то в коментариях про то что нужно сделать что-то большее чем просто сайт! Хотябы садиться в одном месте на стадионе. На том же Б8. Сделать это будет и хорошая реклама и сайту и форуму соответсвенно. Например со следующего чемпионата объявить и на форуме и на главной, что все кто хочет, кто давно пользуется этим интернет ресурсом (как я с 2005 года), то пусть покупает абик например на такой-то сектор или на Б8 скажем сверху... не суть! Я даже готов платить взносы всякие, если потребуется, которые потом пойдут и на развите сайта, форума, рекламу и т.д.!
Пилот вне форума  
Старый 09.07.2007, 21:16   #9
Пилот

Да, и еще один важный момент!
Я ни разу не видел сообщения на форуме от самого Фанатика! Естественоо никто не пользуется форумом! Что тут удивительного? На форум так же не заходят Комбат и все остальные, те, кого знают многие болельщики! Я думаю, что если эти люди хотябы иногда будут посещать этот форум, то его популярность возрастет на порядок! Ведь они когда то были здесь, пока не было Фратрии!
Привлекайте их, вы же знаете этих людей лично! Под лежачий камень вода не течет!
Пилот вне форума  
Старый 10.07.2007, 20:12   #10
smirnoff_83

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 37 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Пилот Посмотреть сообщение
Я ни разу не видел сообщения на форуме от самого Фанатика!
Нет, иногда бывают, но редко...
smirnoff_83 вне форума  
Старый 10.07.2007, 21:31   #11
Sokolinskiy

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Пилот Посмотреть сообщение
Я ни разу не видел сообщения на форуме от самого Фанатика!
Fanat1k
Администратор
Всего сообщений: 24 (0.25 сообщений в день)
Всего благодарностей: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Sokolinskiy вне форума  
Старый 10.07.2007, 21:44   #12
scarfer
Мракобес 2008 года

Цитата:
Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
Если ты был на старом форуме,то заметил разницу между тем сколько здесь народу и сколько было на старом,сколько там было каждый день интересных и полезных новых сообщений,рубок и сколько здесь,разница просто **#**ц...вот серьезно...почему на старом было всё так @#$$*то,а на новом никого и тишина???
Думаю будет откровенной глупостью закрывать коменты в новостях и т.д. ... обсуждение есть обсуждение ... оно должно быть полюбас ...
ну а на счёт старого и нового форума .. могу сказать лично моё мнение ... так как я уже давно обидатель сети то сидел на многих форумах и не только фанатских ... а именно не весь народ любит что то новое а кто то наоборот любит что либо в новинку ... пойдём опытным путём ... появилась фратрия ... был опрос на главной странице фанатика ... "какой хотите видеть сайт" или что то типа того не помню ... короче был выбор между фанатиком и фратрийский сайтом ... далее появился новый сайт фратрии на новом хостинге ... красивый мощный и быстроразвивающийся сайт ... разумеется 30-50% ( а может больше) решили посмотреть что за сайт и разумеется заглянуть на форум ... лично моё мнение что 20-30% осело именно там ... так как до этого самым популярным сайтом был фанатик ... всё таки это не секрет ... после чего пошло так сказать новое правление историей ... фратрийский околофутбол и т.д. ... "нельзя то! нельзя это! а то можно" кто то увидел во фратрии богов ... начальников новой эры околофутбола и т.д. ... многие стали их слушать и пошло поехало ... лично моё мнение что если бы форум был задействован по раньше то возможно было бы подругому (это только возможно) а с другой стороны кто знает ... возможно на самом деле на фанатике сидели не те люди которых хотелось бы видеть ... они сразу же и метнулись к фратрии ... так что хорошо там где нас нет и это факт ! кому нужно тот будет посещать фанатик всегда ну а кому нет то это уже понятно ! скажу одно что на фратрийский форум чисто из-за принципа не захожу ... не говоря уже о реге ... ))) моё мнение и не ипёт ))) мнение автора может не сложится с мнением читателей ))) ИМХО !
scarfer вне форума  
Сказали cпасибо (3):
Dianochka (26.10.2007), Dog (11.07.2007), Fanat1k (17.07.2007)
Старый 10.07.2007, 21:50   #13
Пилот

Цитата:
Сообщение от Sokolinskiy Посмотреть сообщение
Fanat1k
Администратор
Всего сообщений: 24 (0.25 сообщений в день)
Всего благодарностей: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Мало все равно! В старом форуме больше было у него!
Пилот вне форума  
Старый 10.07.2007, 21:56   #14
Sokolinskiy

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
далее появился новый сайт фратрии на новом хостинге ... красивый мощный и быстроразвивающийся сайт ... разумеется 30-50% ( а может больше) решили посмотреть что за сайт и разумеется заглянуть на форум ... лично моё мнение что 20-30% осело именно там ...
+ многие из тех людей которые отписывали на старом форуме, как я понял, вообще перестали заходить на сайты... оттого и такая посещаемость здесь... пока...
Sokolinskiy вне форума  
Старый 10.07.2007, 22:46   #15
Streloc
Нарушитель

Рейтинг мнений: 1528
Поблагодарили 16,534 раз(а) в 4,514 сообщениях

Цитата:
Думаю будет откровенной глупостью закрывать коменты в новостях и т.д. ... обсуждение есть обсуждение ... оно должно быть полюбас ...
ну а на счёт старого и нового форума .. могу сказать лично моё мнение ... так как я уже давно обидатель сети то сидел на многих форумах и не только фанатских ... а именно не весь народ любит что то новое а кто то наоборот любит что либо в новинку ... пойдём опытным путём ... появилась фратрия ... был опрос на главной странице фанатика ... "какой хотите видеть сайт" или что то типа того не помню ... короче был выбор между фанатиком и фратрийский сайтом ... далее появился новый сайт фратрии на новом хостинге ... красивый мощный и быстроразвивающийся сайт ... разумеется 30-50% ( а может больше) решили посмотреть что за сайт и разумеется заглянуть на форум ... лично моё мнение что 20-30% осело именно там ... так как до этого самым популярным сайтом был фанатик ... всё таки это не секрет ... после чего пошло так сказать новое правление историей ... фратрийский околофутбол и т.д. ... "нельзя то! нельзя это! а то можно" кто то увидел во фратрии богов ... начальников новой эры околофутбола и т.д. ... многие стали их слушать и пошло поехало ... лично моё мнение что если бы форум был задействован по раньше то возможно было бы подругому (это только возможно) а с другой стороны кто знает ... возможно на самом деле на фанатике сидели не те люди которых хотелось бы видеть ... они сразу же и метнулись к фратрии ... так что хорошо там где нас нет и это факт ! кому нужно тот будет посещать фанатик всегда ну а кому нет то это уже понятно ! скажу одно что на фратрийский форум чисто из-за принципа не захожу ... не говоря уже о реге ... ))) моё мнение и не ипёт ))) мнение автора может не сложится с мнением читателей ))) ИМХО !
подпишусь под каждым словом
Streloc вне форума  
Старый 12.07.2007, 17:21   #16
Пилот

Зачем было вообще создавать эту тему... нет все равно ответов ни от администратора ни от модератора....
Пилот вне форума  
Старый 12.07.2007, 20:48   #17
О.уК.Б.(girl)

Рейтинг мнений: 80
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях

Помоему народ уже ничем не привлёшь!!!!Я например поначалу вообще не обращала внимания на вывеску НОВЫЙ ФОРУМ!!!!
О.уК.Б.(girl) вне форума  
Старый 12.07.2007, 22:02   #18
scarfer
Мракобес 2008 года

Цитата:
Сообщение от О.уК.Б.(girl) Посмотреть сообщение
Помоему народ уже ничем не привлёшь!!!!Я например поначалу вообще не обращала внимания на вывеску НОВЫЙ ФОРУМ!!!!
Ну почему )))) если многое вернуть назад ... тонким намёком говорю о том что надо оставить только один единый сайт КБ братства ... хотя вернуть это не получится и скорее всего не каким образом ... Деньги правят миром друзья мои ))) и не чего с этим не поделать )))
scarfer вне форума  
Старый 12.07.2007, 23:13   #19
О.уК.Б.(girl)

Рейтинг мнений: 80
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Perovskiy Посмотреть сообщение
Я слежу за этой темой. Не пишу в этой теме ничего потому, что если б знал как сделать, чтоб например из нашей посещаемости около 8000 посетителей в сутке хоть 10% посетителей раз в неделю писало на форуме то давно бы уже реализовал это.
Мне кажется, что админы вообще ничего не могут сделать!!!
О.уК.Б.(girl) вне форума  
Старый 12.07.2007, 23:30   #20
scarfer
Мракобес 2008 года

Цитата:
Сообщение от О.уК.Б.(girl) Посмотреть сообщение
Мне кажется, что админы вообще ничего не могут сделать!!!
Поверь самое последние дело винить во всём админов )))
На сколько я помню они не чего не кому не обещали )))
Просто взяли и сделали ...
Сама суть тут получается другая ... и винить или не винить кого либо ...
думаю это глупо )))
scarfer вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.