Старый 14.04.2008, 19:48   #1
Вредный

Рейтинг мнений: 2018
Поблагодарили 3,234 раз(а) в 1,108 сообщениях
По умолчанию Юрий Буданов

Вот, собственно... Честно, после этого я и не знал, плакать мне или смеяться над "гудками"...
Итак:
Цитата:
Добрый_фей_Воffка:
Однако... =)
Странно, что пресса промолчала про этот нюанс...) Наверное, журналисты до сих пор считают "гудков" самыми толерантными фанатами. ;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ольkа
а что тут надо увидеть?

Добрый_фей_Воffка
Для справки: это матч с "Тереком". Кто такой Буданов догадайтесь сами.

Ольkа
а кто это? )

Добрый_фей_Воffка
А где это? )
з.ы. все вопросы задавайте yandex.ru

RaF*
знаешь скока этих Будановых????!!!!!

Ольkа
ага, а еще добрым феем называется
--------------------

Отойдя от смеха, я все таки сжалился над ними, и объяснил, кто есть Буданов и чем он отличается от всех тех, кто выскочил на поиск в Яндексе.
Но стало обидно...как же так...человек, который воевал за них, три контузии, кавалер Ордена Мужества...и о нем не знают...
Куда катится этот мир...и эта кхм...толерантная молодежь...
Они даже не поняли смысл баннера, коим их же товарищи подкололи зверей...ппц...

Стало страшно, камрады...
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:04   #2
1LyuhA

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Даже не знаю, плакать или смеяться...

Полный %#**$ц. Ещё херово то, что какие-то сычёвки стали извиняться за баннер на гостевой овцеёбов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
п.с. а где происходило это общение?
1LyuhA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:10   #3
Вредный

Рейтинг мнений: 2018
Поблагодарили 3,234 раз(а) в 1,108 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 1LyuhA Посмотреть сообщение
Полный $$%##ц. Ещё херово то, что какие-то сычёвки стали извиняться за баннер на гостевой овцеёбов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Данное общение проходило на моем районном Форуме, закрытом для и-нета.

а за ту сычиху просто стыдно, она бы им очко еще вылизала... =(((
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:39   #4
Андрей_11

Рейтинг мнений: -134
Поблагодарили 141 раз(а) в 91 сообщениях

Красавцы те кз кто это замутил,огромный ЗИГ им.$@$$# чечню.А тупые малолетки и у нас есть,хотя не в таком кол-ве возможно.
Андрей_11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 01:13   #5
odiN hP

Рейтинг мнений: 59
Поблагодарили 340 раз(а) в 107 сообщениях

Цитата:
Полный #$#%@ц. Ещё херово то, что какие-то сычёвки стали извиняться за баннер на гостевой овцеёбов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ах*### перед чем извиняться куда катиться мир $@@.
odiN hP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 15:10   #6
1LyuhA

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от zehnerson Посмотреть сообщение

ах%@*#, так он имени кадырова, %$$@%ц
Кто он?

"хотя не исключен вариант, при котором сами чечены пишут такие сообщения от лица болельщиков Локомотива"
Маловероятно. У паровозов толерастов до %#$. Хачи и школьницы уж наверняка были против баннера и после матча побежали извиняться.

Почитав гостевую, увидел, что "горных орлов" обидел заряд паровозов "русские вперёд". Я просто о#@@ваю. Что в нём оскорбительного? Слово "русский" стало ругательным и оскорбляющим?!
Старый 15.04.2008, 15:56   #7
сэм

Рейтинг мнений: 21
Поблагодарили 70 раз(а) в 35 сообщениях

Хочется плакать, когда читаешь например о Геннадии Уминском, которого суд послал получать компенсацию за утраченное на войне здоровье (вы не поверите) в вооружённые силы ичкерии. В знак протеста ветеран войны отослал свои боевые награды Иванову. В какой же стране мы живём...
сэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 22:48   #8
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 5656
Поблагодарили 22,274 раз(а) в 8,540 сообщениях

Респект адекватным лохомотам.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 23:32   #9
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 5656
Поблагодарили 22,274 раз(а) в 8,540 сообщениях

Московский "Локомотив" извинился перед грозненским "Тереком" за поведение своих болельщиков во время матча между этими командами в рамках пятого тура чемпионата России.

"ФК "Локомотив" с сожалением констатирует, что на матче пятого тура чемпионата страны по футболу "Локомотив" — "Терек" в секторах Южной трибуны, на которых располагались болельщики нашей команды, имели место действия, носящие некорректный и оскорбительный характер по отношению к команде гостей. "Локомотив" приносит свои извинения ФК "Терек" за поведение отдельных групп болельщиков и заявляет о недопустимости впредь подобных действий на трибунах нашего стадиона.

Со своей стороны "Локомотив" подчёркивает, что любые акции болельщиков клуба, направленные на оскорбление команд-соперников, являются позорным явлением, с которым будет вестись непримиримая борьба. ФК "Локомотив" оставляет за собой право изъятия сезонных абонементов и билетов на матчи у зачинщиков действий, наносящих ущерб репутации клуба и стадиона", — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте "Локомотива".
Ну вот и реакция толерастного руководства...сцуки,бесят...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 00:04   #10
1LyuhA

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
Московский "Локомотив" извинился перед грозненским "Тереком" за поведение своих болельщиков во время матча между этими командами в рамках пятого тура чемпионата России.

"ФК "Локомотив" с сожалением констатирует, что на матче пятого тура чемпионата страны по футболу "Локомотив" — "Терек" в секторах Южной трибуны, на которых располагались болельщики нашей команды, имели место действия, носящие некорректный и оскорбительный характер по отношению к команде гостей. "Локомотив" приносит свои извинения ФК "Терек" за поведение отдельных групп болельщиков и заявляет о недопустимости впредь подобных действий на трибунах нашего стадиона.

Со своей стороны "Локомотив" подчёркивает, что любые акции болельщиков клуба, направленные на оскорбление команд-соперников, являются позорным явлением, с которым будет вестись непримиримая борьба. ФК "Локомотив" оставляет за собой право изъятия сезонных абонементов и билетов на матчи у зачинщиков действий, наносящих ущерб репутации клуба и стадиона", — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте "Локомотива".
Ну вот и реакция толерастного руководства...сцуки,бесят...
##%%$, мрази. Всю идею обговняли.
Старый 16.04.2008, 00:36   #11
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2410
Поблагодарили 9,902 раз(а) в 1,582 сообщениях

Надо будет арендовать банер у гудков на домшаний матч))
scarfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 02:17   #12
1LyuhA

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от scarfer Посмотреть сообщение
или аналогичный про Аракчеева и Худякова, например.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - пилотка, которая извинялась на гостевой чурбанов. Почитал на офиц сайте паровозов форум. Так там в отдельной теме 11 страниц на*#$чили извинений и обсуждений какие же подонки те кто сделал баннер. И все поголовно считают, что заряд "Русские вперёд" - это фашизм.
Сколько ж @%$$% скама у лохомотов..
Старый 16.04.2008, 10:23   #13
Nazik$

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 92 раз(а) в 46 сообщениях

да, русские вперёд это мегафашизм! нада запретить на играх сборной такие провакационные заряды!
Nazik$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 17:44   #14
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2410
Поблагодарили 9,902 раз(а) в 1,582 сообщениях

Цитата:
или аналогичный про Аракчеева и Худякова, например.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - пилотка, которая извинялась на гостевой чурбанов. Почитал на офиц сайте паровозов форум. Так там в отдельной теме 11 страниц на$$#чили извинений и обсуждений какие же подонки те кто сделал баннер. И все поголовно считают, что заряд "Русские вперёд" - это фашизм.
Сколько ж @**@# скама у лохомотов..
Я считаю говорить о них тоже самое как глумицо на умственно отсталыми дебилами из приютов ... ибо нех на скам глядеть ... все давно знают какой в большенстве скам сидит на трибунах локо ..
Толерасты из движения "нашистов" как раз выбрали команду локомотив .. И это не скрывают) я думаю многие видели их сходки в разный частях страны , да и в столице ...
Что тут говорить , власть подминает под себя всю молодёж ...
Что думает власть , то будут думать и все молодые люди , кто сидит под ними ...
%%@#*ы ...
scarfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 14:30   #15
DimOk

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от scarfer Посмотреть сообщение
Не, повторяться не интересно, мы им лучше про Ермолова напомним
DimOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 11:24   #16
DimOk

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
Лучше мы их кассетными бомбами накроем...
Да давно пора. А вообще, те кто извинился перед зверьками-, з-за таких как вы в нашей стране двойные стандарты.
Нам хачей тронуть нельзя-это ксенофобия, а то что во всех криминальных новостях черные рожи сплошь мелькают-это, наверное просто совпадение, да? Вообще надо побольше подобных акций, чтобы звери знали, что мы не терпилы, как наше правительство и футбольные чиновники. Правда, зная лохомотов, я как-то мальца сомневаюсь, смогут ли они ответить за базар, потому что дразнить оппонента находясь на безопасном расстоянии они умеют прескрасно, а вот в серьезных делах замечены не были. Не уверен, что эти люди отважились бы сделать то, что наши парняги провернули в анальчике, совершив "диверсию", так сказать на вражеской территории, вот им действительно респект
DimOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 16:59   #17
DAVID

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 29 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для DAVID с помощью ICQ
По умолчанию Юрия Буданова освободили досрочно

Суд Димитровграда принял решение о досрочном освобождении бывшего полковника Юрия Буданова, осужденного за убийство чеченской девушки. Он выйдет на свободу 11 января

Москва. 24 декабря. INTERFAX.RU - Городской суд Димитровграда Ульяновской области удовлетворил сегодня ходатайство бывшего полковника Юрия Буданова об условно-досрочном освобождении. Об этом сообщил агентству "Интерфакс " представитель суда Лилия Низамова.

"Суд принял решение сократить срок содержания в колонии Юрию Буданову на один год, три месяца и два дня", - сказала она. По ее словам, Буданов будет отпущен в течение десяти дней, если не будет обжалования судебного решения. "Этот срок выпадает на 3 января, но так как в это время в стране выходные дни, то автоматически срок, когда Буданов будет отпущен, переносится на 11 января", - добавила представитель суда.

Старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима подтвердил агентству, что позиция прокуратуры остается неизменной - Буданов выполнил все требования закона: он чистосердечно раскаялся, признал свою вину, отбыл 8,5 лет из десяти, у него нет взысканий. Кроме того, осужденный полностью погасил процессуальные издержки.

Юрий Буданов был арестован 27 марта 2000 г. по обвинению в похищении, изнасиловании и убийстве 18-летней чеченки Эльзы Кунгаевой, однако после экспертиз и показаний участников дела, обвинение в изнасиловании было снято, и приговором Северо-Кавказского окружного военного суда Буданов был осужден по двум статьям УК РФ: 126-й ("Убийство") - к 9 годам лишения свободы, по 286-й ("Превышение должностных полномочий") - к 5 годам лишения свободы. Окончательное наказание по совокупности совершённых преступлений путем частичного сложения наказаний было определено в виде лишения свободы сроком 10 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и с лишением права занимать должности, связанные с организационно-распорядительными функциями в государственных органах сроком на 3 года. Также, в соответствии со статьёй 48 УК РФ, Буданов был лишён ордена Мужества и воинского звания "полковник". В настоящее время он отбывает наказание в 11-м отряде исправительного учреждения ЮИ 78/3 в Ульяновской области.

В мае 2004 г. Буданов подал прошение о помиловании, и комиссия по помилованию удовлетворила его ходатайство, а губернатор Ульяновской области Владимир Шаманов подписал его ходатайство. Однако решение комиссии вызвало протесты в обществе. В сентябре того же года Буданов отозвал свою просьбу о помиловании. Через два года он подал в суд Ульяновской области ходатайство об условно-досрочном освобождении, но в просьбе было отказано. Затем Буданов еще трижды подавал прошение об УДО – в последний раз 23 октября этого года - но все ходатайства были отклонены. Первого ноября Ульяновская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях обжаловала последнее решение горсуда Димитровграда, отказавшего в УДО, в суде Ульяновской области. Третьего декабря областной суд области удовлетворил кассационное представление прокуратуры.

Интерфакс (с)
DAVID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:05   #18
myasnik882707

Рейтинг мнений: 1106
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Re: Юрия Буданова освободили досрочно

бляди,слов нет!а сколько на свободе этих черножопых ходит,которые сдали оружие и орали-я тракторист,я шофер,ни кого не убивал!страна гениев и дураков!!!бесит аж...
myasnik882707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:07   #19
Streloc

Рейтинг мнений: 1345
Поблагодарили 15,747 раз(а) в 4,295 сообщениях

Буданов - Герой России
Streloc вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Алексей 67 (25.12.2008)
Старый 24.12.2008, 17:09   #20
Red-white fan

Рейтинг мнений: 3473
Поблагодарили 9,760 раз(а) в 2,668 сообщениях
Отправить сообщение для Red-white fan с помощью ICQ

Вот так вот...Героя за убийство НА ВОЙНЕ,лишили этого звания,посадили в тюрьму на долгие годы,но хоть выпускать собрались.А террористы становятся героями России.
myasnik882707 полностью согласен с тобой!поражаюсь просто,в каком государстве мы живём.
Red-white fan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Ramblers Top100   Rambler