Старый 21.05.2007, 18:35   #41
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2494
Поблагодарили 9,902 раз(а) в 1,582 сообщениях
По умолчанию Re: Новая кричалка!

Цитата:
Сообщение от мармиадос Посмотреть сообщение
Нормальным людям я и отвечаю нормально
Попросил Спарк рассказать о появлении песен - я рассказал (и помоему доходчиво и понятно, если нет - скажите), попросил Стрелок объяснить критерии приема в галстуки - я в личку ему и объяснил.
Просил Lynx999 оценить кричалку: хоть и грубовато, но всеж не в обиду объяснил ситуацию с данной песней...
А ты... гыг, тут все понятно по твоим постам=) Да, кстати, Скарфер, не забрасывай ветку "Фра - это добро и зло", ведь игра с Химками, а билеты через офис Фратрии распространялись, при этом Фратрийцы даже не удосужились распространять билеты на абсолютно все трибуны, а только несколько секторов=))) Из-за них многие нормальные пОцаны не попадут на игру!!!
А я разве что то забрасываю ? .... я только говорю своё мнение ....
На которое у вас сразу находятся только плохие ответы ...
И причём тут фратрия с билетами и пОцанами на матче
Если мне нормально отвечать то и в ответ получите ответ норм ....
scarfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 21:14   #42
Тарас
Юморист года 2010

Рейтинг мнений: 1596
Поблагодарили 1,008 раз(а) в 311 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
Как ты себе представляешь, что 25-30 человек будут стоять на секторе и орать(именно орать а не петь этот заряд), в то время когда стадион поёт совсем другое. Бред предлагаешь.
ты сам шляпу какую то загоняешь...
во первых насчёт 25 щей...если они будут орать что захотят ..а не то что делает "новая основа"..как вы её называете...то обратят на себя хоть чьёто внимание..и несколько человек примкнут к ним полюбому...и так с каждым матчем будет народу всё больше и больше!...
во вторых...насчёт петь...изначально на трибунах котировались заряды..и речёвки..а не всякая ботва типа "катюши" которая неимеет никакого отношения к Спартаку... и речёвки по идее надо орать..а если ты хочешь петь...то предлогаю тебе записаться в какой нибудь хор..из самодеятельности)) может в будующем станешь великим вокалистом...типа Корузо например...
в третьих..если фратрия...чтото там заряжает...никто не обязан орать тоже самое..может ему нравяться другие кричалки...которые с приходом её...куда то пропали...так что давай не ори! ОуКБ с Любовью) удачи на трибуне) ничего личного!
Тарас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 22:04   #43
Spark

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Spark с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от zig-zag_ss Посмотреть сообщение
ты сам шляпу какую то загоняешь...
во первых насчёт 25 щей...если они будут орать что захотят ..а не то что делает "новая основа"..как вы её называете...то обратят на себя хоть чьёто внимание..и несколько человек примкнут к ним полюбому...и так с каждым матчем будет народу всё больше и больше!...
во вторых...насчёт петь...изначально на трибунах котировались заряды..и речёвки..а не всякая ботва типа "катюши" которая неимеет никакого отношения к Спартаку... и речёвки по идее надо орать..а если ты хочешь петь...то предлогаю тебе записаться в какой нибудь хор..из самодеятельности)) может в будующем станешь великим вокалистом...типа Корузо например...
в третьих..если фратрия...чтото там заряжает...никто не обязан орать тоже самое..может ему нравяться другие кричалки...которые с приходом её...куда то пропали...так что давай не ори! ОуКБ с Любовью) удачи на трибуне) ничего личного!
Ведь сам представь, если компании людей будут орать то, что им нравится на трибунах будет хаос, неужели не прав? А так кто-то на себя взял инициативу и я считаю двигаемся в правильном направлении нужно отдать бразды руководителей на трибунах Фратрии, чтобы получалось всё слаженно и чётко. Я лично не люблю кричалки, которые орутся, наблюдаю за сербами у них я думаю далеко не все вокалисты, но как они поют, остаётся только завидовать. всё имхо)
Spark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 23:44   #44
Тарас
Юморист года 2010

Цитата:
Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
Ведь сам представь, если компании людей будут орать то, что им нравится на трибунах будет хаос, неужели не прав? А так кто-то на себя взял инициативу и я считаю двигаемся в правильном направлении нужно отдать бразды руководителей на трибунах Фратрии, чтобы получалось всё слаженно и чётко. Я лично не люблю кричалки, которые орутся, наблюдаю за сербами у них я думаю далеко не все вокалисты, но как они поют, остаётся только завидовать. всё имхо)
насчёт хаоса ты прав...
то что допустим фратрия начала всех организовывать на трибунах..это тоже нормально...
а насчёт кричалок...мне лично больше нравились старые..чем то что придумали сейчас..и причём старые со временем выкинули вообще))
но я непонимаю..почему когда обычный парень..чтото придумал и предлогает..на него сразу налетают с наездами...насчёт того что его никто неподдержит...и пр...я считаю что это неправильно...ведь даже если предложение и правда не очень...нужно не орать..а попробовать ему помочь) или накрайняк если нехочеться...просто спокойно объяснить что и как надо переделатЬ) и если будет ко всем непредвзятое отношение..думаю будет со временем мы придём к организованновсти..к которой так все стремяться...а если будет как щас...когда на лубое предложение со стороны идёт плохоприкрытая агрессия...которая только расколы вносит....тогда...уверен даже нечего думать о единстве на трибунах и вне их) вот так вот)
P.S. мнение редакции может несовпасть с мнением читателей)
Старый 21.05.2007, 23:59   #45
scarfer
Мракобес 2008 года

Цитата:
Сообщение от zig-zag_ss Посмотреть сообщение
P.S. мнение редакции может несовпасть с мнением читателей)
Это надо будет где нибуть записать ... ржунимагу
не чего личного ))
Старый 22.05.2007, 00:03   #46
scarfer
Мракобес 2008 года

Ну на счёт того чтобы орать я не знаю ....
можно и петь ... главное не надо забывать речёвки .....
которые были придуманы когда вас ещё не было ....
неужели вам не стыдно за историю .....
нельзя её вот так сразу запускать в неземное .....
лично мне это противно ....
на счёт лидера ... может быть он и должен быть ... не спорю ... но !!!
помимо всего они подхапывают под себя всех .. обсолютно всех ... это получается уже как рабы ...
не хочеш поддерживать политику фратрии ....
будеш иудой на секторе .... я этого не хочу ....
и на самом деле этого многие не хотят ....
просто всем как это побоку ... они никогда на фанатик не залазиют ...
только если на юнити или какой-нибудь другой гест ....
а мне всего лишь интересна суть всего происходящего ....
а теперь посмотрите не на фратрию и другие движения ...
а на самих себя .... вы не чувствуете раскола ....
потихоньку он только набирает обороты .... и кто его создал ? ....
думаю это будет всем известно ...
как написано на фратрийском сайте ....
они были созданы для организованности болельщиков ...
может быть 60-70 % поддерживают ихнию движу ....
то остальные подумывают о другом ...
политика не совсем продумана ... это уже как диктатура ...
обычно когда вот так разом всё настигает должно быть как то слаженно ..
подумывать о том, что надо другим ... и т.д. ...
хотябы не много .... как договариваться с другими и не только движами
я всего то хочу обьяснить, что всё было слишком быстро ...
и причём через чур нагло ... вам не кажется ? ...
если бы не много сбавить обороты на счёт раскрутки самих себя ...
и заниматся только перфомансом ...
а так через пару годков отлипить себе пару секторов на новом эстадио ..
думаю все бы уже воспринимали это не много по другому ...
все движухи разместились бы по секторам за воротами ..
и потихоньку можно было всё налаживать ....
а именно более масштабные акции которые связаны не только ....
с теми кто состоит во фратрии и другими дружескими движухами ...
но и с простыми болельщиками ... так сказать рядовыми ...
которые менее организованны чем все остальные ....
а орать что типа мы вот такие и не ипёт ... это уже не хорошо ...
может у кого то сейчас всё налаживается ....
но не надо думать только о себе ....
не забывайте что кроме вас ещё большое количество народа
ходит на футбол ... у которого есть своё мнение ....
а если вы вдруг решили вспомнить татарское иго .... ?!
то думаю это врятли получится ..
политике и диктатуре на трибуне не место ....
всё должно решаться для всех .... не только для себя ...
думаю не надо в очередной раз искать в моем сообщение
какие-нибудь факты проявление агрессии ... заебло уже
просто прочитайте и киньте своё мнение на всё вышеизложенное ...
не надо устраивать клоунады .. для этого есть перерыв между таймами ..
на трибуне можете орать , ржать , смеятся , прикалыватся и т.д. ...
не здесь ... не хотите нормально что-либо обсудить ... есть другие форумы
может для вас там найдутся единомышленники ...
Старый 22.05.2007, 00:16   #47
Streloc

Рейтинг мнений: 1525
Поблагодарили 17,087 раз(а) в 4,650 сообщениях

повторюсь... рано или поздно чтонибудь бы появилось, просто первой была Фратрия, судить делают они хорошо или плохо никто из вас не может, так как аналогов Фратрии у Спартака по маштабам пока нет...... но надеюсь скоро появяться, так как если быть честным то Фратрия это токо Б8 + более или менее прилегающие Б7 и Б9........ правда если быть честным Фратрия не в праве указывать что и кому делать, это должно идти от самого болельщика придерживаться политики Фратрии или нет, но судя потому что достаточно много народу недовольных и очень многие жаждут поменять абонемент с Б8 то явно чтото в них людям не нравиться, по моему мнению это тупая диктатура которая у них была как на матче с Динамо, типо все молчите или вы там не фанаты Спартака и мол всю нашу акцию нам испортите! Хотите сидите на секторе и молчите но это не значит что все должны придерживаться взглядов Фратрии... вот вроде всё ) готов спорить ) но я лично против них ничего не имею..... ребята делают своё дело на твёрдую 4!
Streloc вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
scarfer (22.05.2007)
Старый 22.05.2007, 06:30   #48
Wel

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Wel с помощью ICQ

Ну во-первых представители Фратрии сидят на практически всех секторах трибуны Б.
Во-вторых гораздо больше, чем недовольных, людей, которые просятся во Фратрию.
В-третьих недовольные всегда будут. Так уж устроены люди, что многим проще критиковать, не предлагая ничего взамен, чем попытаться сделать что-то самому. Гораздо проще обвинить в своих проблемах других (в данном случае Фратрию, которая скупает все билеты), чем признать, что сам виноват.
Wel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 07:57   #49
Тарас
Юморист года 2010

Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Гораздо проще обвинить в своих проблемах других (в данном случае Фратрию, которая скупает все билеты), чем признать, что сам виноват.
Слушай...а в чём к примеру виноват человек который несмог достать билет? тем что незаплатил лаве фратрии? или как? я считаю что билеты должны поступать в свободную продажу...это будет честно и правильно...а тут получаеться как ультиматум...или ты платишь фратрии.и поедешь на матч на их условиях....или будешь сосать болт дома...ну или в каком нибудь из пабов!...мне такое положение вещей мягко говоря ненравиться!
Старый 22.05.2007, 08:18   #50
Streloc

Рейтинг мнений: 1525
Поблагодарили 17,087 раз(а) в 4,650 сообщениях

+ 50 р к стоимости билета на перфоманс )))) у Фратрии явно есть спонсор, а это уже идёт принудительное отмывание денег (в передаче Разогрев наличие спонсора признал лидер Фратрии, у нас и спонсор есть (к примеру клуб помогает факт) так ещё и с билетов нажива.... помойму если хотите скидывайтесь на перфоманс добровольно и это правильно как есть у Фратрии веб кошельки куда каждый может скинуть бабос по желанию, а вот эти +50 р напоминают мне уже не лидера Российского суппорта, а театральную кассу у тех же самых лужников )
Streloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 10:52   #51
Wel

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Wel с помощью ICQ

Не хотите покупать билеты у Фратрии - не надо. Фратрия продает не все билеты. Есть другие способы купить билет. Я не поверю, что человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотевший попасть на матч, не смог этого сделать
Wel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 11:29   #52
мармиадос

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Streloc Посмотреть сообщение
+ 50 р к стоимости билета на перфоманс )))) у Фратрии явно есть спонсор, а это уже идёт принудительное отмывание денег (в передаче Разогрев наличие спонсора признал лидер Фратрии, у нас и спонсор есть (к примеру клуб помогает факт) так ещё и с билетов нажива.... помойму если хотите скидывайтесь на перфоманс добровольно и это правильно как есть у Фратрии веб кошельки куда каждый может скинуть бабос по желанию, а вот эти +50 р напоминают мне уже не лидера Российского суппорта, а театральную кассу у тех же самых лужников )
Не чушь ли ты написал???? Ты вообще в курсах сколько тратится на одно дерби!?!?!?!? Я знаю - сходи в магазин тканей и позырь сколько будет стоить куски ткани, а потом помножь на то сколько у нас растяжек делается и баннеров, и не забудь разузнать сколько вышло сделать все несколько тысяч полосатых флажков, которые вы как не%@@ делать прете=))) Потом представь сколько тратится на краску, клеенку и еще мелочи вроде веревок, мелков и карандашей - для этого сходи на строительный (кстати не забудь там же и посмотреть соимости палок для древок флаговых). Затем свяжись с любой фирмой напотипу БИАРа, делающих печатные рисунки и узнай сколько стоит один флаг размером 3 на 3=))) Мда а еще кол-во модулей не забудь!!! на все Б, притом что это не обычная белая бумага А3 из любого магазина. Прибавляем всякие организационные мелочи, вроде договоренностей со стадионом, милицией... Ну? И потом - в чужие карманы не лезьте, не ваше дело.

ПС. Фратрия никогда не забирает все билеты - если вы такие принципиальные, то можете купить тикеты в любом другом месте. Как например фанклуб, бронирование билетов и т.д.

ППС. Фратрия - это не "новая основа", как какой-то дебилоид здесь выразился... Те кто руководят Фратрией уже давно являются основой нашего движа, еще до основания РОА "Фратрия".
мармиадос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 11:54   #53
Mas

Рейтинг мнений: 741
Поблагодарили 5,421 раз(а) в 1,006 сообщениях

Мармиадос, браво!!!
Тему закрою, ибо жуткий оффтопик, к "новой кричалке" дискуссия не имеет ни малейшего отношения.
Mas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 14:32   #54
mazay1922

Рейтинг мнений: 1655
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 352 сообщениях

На матче со Словенией навеялся мотивчик. Не знаю точно как называется вещь, вроде ЕВРОПЕЙСКАЯ (на чемпионате Евро-2008 после гола затягивали ООО-О-О-О-ОО-ООО) . Последние два "слога" заменить на СПАРТАК. ООО-О-О-О-СПА-РТАК. Или ООО-О-О-О-АА-ЛЕКС.
mazay1922 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 18:41   #55
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 5874
Поблагодарили 23,023 раз(а) в 8,830 сообщениях

На следующей домашней шайбе можно будет попробовать заряд, который периодически на МХК и ЖБК Спартак Москва заряжаем: (На мотив"Наше имя - выше денег..."):
Наш Спартак великий у нас в сердце ты одииин
За Тебя болеем, за Тебя жизнь отдадим...
Ооо, Красно-белый, Самый сильный,
Нааашшшшш Спартааааак
Оле-оле-оле-оле-оле-ола
Оле-оле-оле-оле-оле-ола...
Оооо Красно-белый, самый сильный наш Спартак

И красно-белый флаг вновь взойдёт под небеса
Ты самый лучший в мире
Наш родной Спартак Москвааа
Ооо, Красно-белый, Самый сильный...
Наааашшш Спартааааааакккккк
Оле-оле-оле-оле-оле-ола
Оле-оле-оле-оле-оле-оле...
Оооо Красно-белый, самый сильный наш Спартак
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
KRoleG (06.12.2009)
Старый 05.12.2009, 19:11   #56
Tunkay

Рейтинг мнений: 1476
Поблагодарили 2,604 раз(а) в 1,069 сообщениях
Отправить сообщение для Tunkay с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от mazay1922 Посмотреть сообщение
На матче со Словенией навеялся мотивчик. Не знаю точно как называется вещь, вроде ЕВРОПЕЙСКАЯ (на чемпионате Евро-2008 после гола затягивали ООО-О-О-О-ОО-ООО) . Последние два "слога" заменить на СПАРТАК. ООО-О-О-О-СПА-РТАК. Или ООО-О-О-О-АА-ЛЕКС.
да кстати!офигенная тема!можно попробывать!
Tunkay вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
mazay1922 (06.12.2009)
Старый 05.12.2009, 21:22   #57
Мороз

Рейтинг мнений: 701
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 711 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
На следующей домашней шайбе можно будет попробовать заряд, который периодически на МХК и ЖБК Спартак Москва заряжаем: (На мотив"Наше имя - выше денег..."):
............
Ну если я правильно себе напел этот заряд,то буду рад,если он вольётся в нашу поддержку!Хотя пока сам не услышу(в правильном исполнении) не смогу оценить,пойдёт или не пойдёт он)))
Мороз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 01:19   #58
KRoleG

Рейтинг мнений: 2156
Поблагодарили 5,697 раз(а) в 1,943 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
На следующей домашней шайбе можно будет попробовать заряд, который периодически на МХК и ЖБК Спартак Москва заряжаем: (На мотив"Наше имя - выше денег..."
надо-надо попытаться) и мотив ##$#%тый, и текст офигенный
Можно будет даже распечатать текстик (хотя бы штук 50) в принципе и распространить
KRoleG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 01:46   #59
MiNiMo
...

Рейтинг мнений: 1538
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 988 сообщениях
Отправить сообщение для MiNiMo с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KRoleG Посмотреть сообщение
надо-надо попытаться) и мотив *%*%*тый, и текст офигенный
Можно будет даже распечатать текстик (хотя бы штук 50) в принципе и распространить
не знаю мне как то не очень нравится, да и думаю громко ее не потянем... ну это мое мнение..
MiNiMo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 14:38   #60
KRoleG

Рейтинг мнений: 2156
Поблагодарили 5,697 раз(а) в 1,943 сообщениях

Цитата:
Сообщение от MiNiMo Посмотреть сообщение
не знаю мне как то не очень нравится, да и думаю громко ее не потянем... ну это мое мнение..
Ты вспомни как "Наше имя" пошло хорошо и сомнения развеются)) А уж послушав бомжей на дубле... мы можем лучше!
KRoleG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.