Старый 20.05.2007, 19:14   #21
мармиадос

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Новая кричалка!

Цитата:
Сообщение от scarfer Посмотреть сообщение
Ну давайте ныть не будем ....
но я думаю что каждый имеет право делать тоже что и они ....
это относится и к кричалкам , банерам , растяжкам и т.д. ....
вот так вот .....
Ты думаешь, что я из Фра, гы ты ошибаешься, я из Галстуков.
И каждый имеет право на создание всего, что ты написал: примеры ГалS2ков, гейтов, БАКа и остальных ИГ у всех перед глазами. Греческую песню например первыми запели галстуки в Ярославле, почти сразу же на дубле ее запели гейты. Песня действительно классная, не то переиначенное дерьмо, что предлагает автор данной темы - и она теперь на трибуне. К примеру по баннерам и растяжкам: СуперКубок растяжка "петь не ржать..." сделали и придумали галстуки, растяжка с именами всех игроков гейты и Баки. последнее дерби с мразями: баннер с мордой газзаева и растяжками "история не терпит... и так далее" - наше совместное детище. Только делать надо с умом - мы не орем как ты в инете, а делаем дело, а ты инет-брак, по чьим постам видно только какую-то нереальную неадекватщину. Запомни, Фратрия - это не просто объединение людей, а объединение авторитетнейших людей красно-белого движа, которые всегда делали его и создавали.
На трибуне всегда должна быть строгая иерархия - давай сравним, что есть и что ты тут так защищаешь: есть - один заряжающий и на каждом секторе по несколько связующих с рациями. Итог: поют все вместе и одновременно и одно и тоже. В начале идет совместное "Боже", а не твоя мечта: Б1 "кто мы?" на Б5 "задумайся..." и так далее.
А ты хочешь чтобы каждая тупорылая пьяная компания в 20 рыл могла орать все что им вздумается...
Фак Оф браку, мы должны делать одно дело, а не каждый по свое.
мармиадос вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
OlgoS (21.05.2007), Spark (20.05.2007)
Старый 20.05.2007, 19:44   #22
Spark

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Spark с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от мармиадос Посмотреть сообщение
И каждый имеет право на создание всего, что ты написал: примеры ГалS2ков, гейтов, БАКа и остальных ИГ у всех перед глазами. Греческую песню например первыми запели галстуки в Ярославле, почти сразу же на дубле ее запели гейты. Песня действительно классная, не то переиначенное дерьмо, что предлагает автор данной темы - и она теперь на трибуне. К примеру по баннерам и растяжкам: СуперКубок растяжка "петь не ржать..." сделали и придумали галстуки, растяжка с именами всех игроков гейты и Баки. последнее дерби с мразями: баннер с мордой газзаева и растяжками "история не терпит... и так далее" - наше совместное детище. Только делать надо с умом - мы не орем как ты в инете, а делаем дело, а ты инет-брак, по чьим постам видно только какую-то нереальную неадекватщину. Запомни, Фратрия - это не просто объединение людей, а объединение авторитетнейших людей красно-белого движа, которые всегда делали его и создавали.
На трибуне всегда должна быть строгая иерархия - давай сравним, что есть и что ты тут так защищаешь: есть - один заряжающий и на каждом секторе по несколько связующих с рациями. Итог: поют все вместе и одновременно и одно и тоже. В начале идет совместное "Боже", а не твоя мечта: Б1 "кто мы?" на Б5 "задумайся..." и так далее.
А ты хочешь чтобы каждая тупорылая пьяная компания в 20 рыл могла орать все что им вздумается...
Интересные факты, про то кто первый ввёл греческую, а что про сербскую? Про создателей баннеров спасибо. ИМХО всё по делу сказал
Spark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 20:27   #23
мармиадос

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
Интересные факты, про то кто первый ввёл греческую, а что про сербскую? Про создателей баннеров спасибо. ИМХО всё по делу сказал

Сербская: Все, наверняка знают про акцию на минике против Тюмени, вызвавшей столь неоднозначную реакцию у людей. Хотя мы реально хотели показать как поются новые песни и как реально должны шизить. Например, Боже и Самый Сильный сейчас поются неправильно - мы также хотели показать и правильное исполнение этих песен. Тем более согласитесь, что когда новые песни поются уже готовыми людьми, зубрившими их и знающих их, а не людьми узнавшими о этих песнях за 5 минут до матча, выходит гораздо красивей и слаженней. Так вот за несколько дней до миника было решено, что одной греческой мало - но так как у нас у всех давно висел мотив в исполнении сербов, то и подумали: а что? можно конечно назвать это решение совместным тех, кто участвовал в том минишоу, но текст придумали очень хорошие люди из КРИЗОДИО. Текст был придуман буквально за 5 минут, но он оказался путающимся и неудобным (особно на мелком скандировании), поэтому недавно отказались (навсегда ли? я не знаю) от слов, и перевели все в прыжки и пение "Оле".
"Славься" - придумал фан brody но сначала вместе с музыкой, там было два куплета, но исполняем только первый, но я бы и второй исполнял, но меня здесь никто не спрашивает Первое исполнение произошло в Ебурге, куда я из-за ебучих ментов не смог попасть, спасибо. Первое исполнение в Москве произошло на Стрельцова на матче с Амкаром (белоснежка который ) мы долго ее тогда пели,чтобы все выучили.
Греческая - вообще ее придумал неизвестный мне человек на сайте Фратрии в теме "создаем новые песни", сначала на нее никто не обратил внимания, но перед Ярославлем мы ее откопали и решили: классная песня почему бы не исполнить? в тоже время G-7 аналогично откопали ее и точно также решили (даже были какие-то глупые терки, типа кто первым начал ее петь, но это неважно). Сначала было исполнено в Ярике, но не на самом матче, ибоэто глупо. Затем песня исполнялась на минике, дубле и в перерывах на матчах большого футбола (в частности: Томь, Интер, Спортинг и т.д.). Затем последовал минишоу с Тюменью, когда песня "официально" вошла в список исполняемых.
"Моя любовь" - опять же придумали КРИЗОДИО, но опять же в совместном решении со всеми ИГ. Текст был распространен среди всех инициативщиков нашего движа и опять же дебютировал на минике: то был первый мини-матч с Динамо (если я не ошибаюсь). Затем отрепитеровка прошла на минике с ВиЗом-Синарой, где выяснилась очень неприятная ситуация, что привыкшие к гавканию наши фанаты стали не петь ее, а скандировать на какой-то мотив рэпа. А жаль... ибо мотив хороший, но не в нашем исполнении...

Опять же совет тем кто хочет придумать новую песню: постарайтесь брать какие-нибудь красивые но легкие мотивы (и ничего зазорного не будет если вы возьмете мотив какой-нить европейской песни) и создавать тексты не похожие на то что уже есть. Создавайте что-то принципиально новое.
Сказал cпасибо:
Славянин (20.05.2007)
Старый 20.05.2007, 21:08   #24
Spark

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Spark с помощью ICQ

Цитата:
Сербская: Все, наверняка знают про акцию на минике против Тюмени, вызвавшей столь неоднозначную реакцию у людей. Хотя мы реально хотели показать как поются новые песни и как реально должны шизить. Например, Боже и Самый Сильный сейчас поются неправильно - мы также хотели показать и правильное исполнение этих песен. Тем более согласитесь, что когда новые песни поются уже готовыми людьми, зубрившими их и знающих их, а не людьми узнавшими о этих песнях за 5 минут до матча, выходит гораздо красивей и слаженней. Так вот за несколько дней до миника было решено, что одной греческой мало - но так как у нас у всех давно висел мотив в исполнении сербов, то и подумали: а что? можно конечно назвать это решение совместным тех, кто участвовал в том минишоу, но текст придумали очень хорошие люди из КРИЗОДИО. Текст был придуман буквально за 5 минут, но он оказался путающимся и неудобным (особно на мелком скандировании), поэтому недавно отказались (навсегда ли? я не знаю) от слов, и перевели все в прыжки и пение "Оле".
"Славься" - придумал фан brody но сначала вместе с музыкой, там было два куплета, но исполняем только первый, но я бы и второй исполнял, но меня здесь никто не спрашивает Первое исполнение произошло в Ебурге, куда я из-за ебучих ментов не смог попасть, спасибо. Первое исполнение в Москве произошло на Стрельцова на матче с Амкаром (белоснежка который ) мы долго ее тогда пели,чтобы все выучили.
Греческая - вообще ее придумал неизвестный мне человек на сайте Фратрии в теме "создаем новые песни", сначала на нее никто не обратил внимания, но перед Ярославлем мы ее откопали и решили: классная песня почему бы не исполнить? в тоже время G-7 аналогично откопали ее и точно также решили (даже были какие-то глупые терки, типа кто первым начал ее петь, но это неважно). Сначала было исполнено в Ярике, но не на самом матче, ибоэто глупо. Затем песня исполнялась на минике, дубле и в перерывах на матчах большого футбола (в частности: Томь, Интер, Спортинг и т.д.). Затем последовал минишоу с Тюменью, когда песня "официально" вошла в список исполняемых.
"Моя любовь" - опять же придумали КРИЗОДИО, но опять же в совместном решении со всеми ИГ. Текст был распространен среди всех инициативщиков нашего движа и опять же дебютировал на минике: то был первый мини-матч с Динамо (если я не ошибаюсь). Затем отрепитеровка прошла на минике с ВиЗом-Синарой, где выяснилась очень неприятная ситуация, что привыкшие к гавканию наши фанаты стали не петь ее, а скандировать на какой-то мотив рэпа. А жаль... ибо мотив хороший, но не в нашем исполнении...

Опять же совет тем кто хочет придумать новую песню: постарайтесь брать какие-нибудь красивые но легкие мотивы (и ничего зазорного не будет если вы возьмете мотив какой-нить европейской песни) и создавать тексты не похожие на то что уже есть. Создавайте что-то принципиально новое.

Кто такие КРИЗОДИО, я не слышал ниразу( Спасибо за инфу вполне любопытные факты. По поводу Славься, редко её исполняем( Песня, по-моему, очень хорошая, слова не столь сложные, но со вкусом, да и второй куплет я бы исполнял
Spark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 22:11   #25
мармиадос

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
Кто такие КРИЗОДИО, я не слышал ниразу( Спасибо за инфу вполне любопытные факты. По поводу Славься, редко её исполняем( Песня, по-моему, очень хорошая, слова не столь сложные, но со вкусом, да и второй куплет я бы исполнял
КриЗоДио - это наша фратрийская ультраартс. Крикс (кстати периодически заменяющий К18 на перилах), Зоззоу и Диоген. К слову, ДвД-диск "Формула поддержки" сделали они.
Старый 20.05.2007, 22:13   #26
Wel

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Wel с помощью ICQ

КРИЗОДИО - создатели Фратрия ДВД
Wel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 23:47   #27
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2525
Поблагодарили 9,902 раз(а) в 1,582 сообщениях
Восклицание Re: Новая кричалка!

Цитата:
Знаеш, после того как я увидел всё тобой написанное ....
складывается впечатление, что как бы вы уже и боги да .... ?!
согласен вы организованны ... можете скопить денег ....
хотя кто знает .... ))))
а остальные не имеют права чего либо предлогать ....
и простые ребята точнее как ты говоришь пьяная и тупорылая компания ..
как бы уже не считаются людьми ....
человек скинул всем на рассмотрение ....
и что ... что вы делаете .... и в особенности ты ! ....
как раз это ты инет-брак ... бракуеш всё, что сделано не вами ....
может быть вы и делаете на трибуне всё правильно ...
но остальных вы только унижаете ....
поверь мне с такими умами как у вас ....
не будет такой "великой" армии КБ болельщиков ....
будет 3 сектора закомплексованных на себе парней ....
все в перфомансе .... и банер "3 сердца суппорта" ....
не ужель ты думаешь, что если будешь писать, то что написал ....
люди будут с вами мЯгко говоря общяться ?! ....
не прими за обиду я просто хочу нормального ответа ....
я отстаиваю только своё мнение ....
и мнение тех кто не состоит где либо ....
и если ты не совсем болван больше не пиши на счёт адекватности ....
ещё раз говорю я не с кем не ищю агрессии ....
агрессию сейчас кидаеш ты ...
место того чтобы нормально обьяснить ... !
и пока вы не сможете вырожать нормально то что хотите сказать ....
нормального общения думаю не будет ...
а уж об слаженности и т.д. говорить даже не хочу ....
и говорю ещё раз ответь пожалуста нормально хорошо .... !!!
scarfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 00:03   #28
мармиадос

Рейтинг мнений:

Цитата:
Знаеш, после того как я увидел всё тобой написанное ....
складывается впечатление, что как бы вы уже и боги да .... ?!
согласен вы организованны ... можете скопить денег ....
хотя кто знает .... ))))
а остальные не имеют права чего либо предлогать ....
и простые ребята точнее как ты говоришь пьяная и тупорылая компания ..
как бы уже не считаются людьми ....
человек скинул всем на рассмотрение ....
и что ... что вы делаете .... и в особенности ты ! ....
как раз это ты инет-брак ... бракуеш всё, что сделано не вами ....
может быть вы и делаете на трибуне всё правильно ...
но остальных вы только унижаете ....
поверь мне с такими умами как у вас ....
не будет такой "великой" армии КБ болельщиков ....
будет 3 сектора закомплексованных на себе парней ....
все в перфомансе .... и банер "3 сердца суппорта" ....
не ужель ты думаешь, что если будешь писать, то что написал ....
люди будут с вами мЯгко говоря общяться ?! ....
не прими за обиду я просто хочу нормального ответа ....
я отстаиваю только своё мнение ....
и мнение тех кто не состоит где либо ....
и если ты не совсем болван больше не пиши на счёт адекватности ....
ещё раз говорю я не с кем не ищю агрессии ....
агрессию сейчас кидаеш ты ...
место того чтобы нормально обьяснить ... !
и пока вы не сможете вырожать нормально то что хотите сказать ....
нормального общения думаю не будет ...
а уж об слаженности и т.д. говорить даже не хочу ....
и говорю ещё раз ответь пожалуста нормально хорошо .... !!!
ВСЕ имеют право прелагать и то, что появляются такие люди, которые что-то хотят сделать - это хорошо. Просто эта "крычалго" откровенно неудачна и плоха в смысле абсолютно всего: и текста, и мотива. А нормальные ребята... Нормальные ребята могут понять, кто они и где их место, если ты считаешь себя достойным заряжать и руководить всем стаффом - то ты глубоко ошибаешься. Себя я не считаю достойным заряжать, поэтому я смотрю на Комбата или кто заряжает. И все нормальные ребята так делают, а не орут "кто мы?" сразу как только смогут. Все имеют предлагать и творить: и я привожу в пример галстуков, гейтов, которые еще год назад не существовали и ничего не делали, а теперь вот так делают наш движ (а что ты кстати делаешь для движа кроме своих инетпостов)
К примеру, галстуки: первые люди познакомились в инете и увидели друг друга 5 августа прошлого года на Ростове. Никто из нас до этого не делал ничего для движа, но теперь мы творим на благо КБ. И кого мы унижаем, а? Кто тут кроме тебя униженный? тебе не дают покоя то, что делает Фра? Ты отстаиваешь только свое мнение, а не мнение всех несостоящих, нашел себя снисхождением и оратором от народа=)))
Как тебе обьяснить, что Фратрия - это самые авторитетнейшие люди нашего движа? как тебе обхяснить и то, что нормальные люди не состоявшие нигде могут объединится наподобе нас)))
Старый 21.05.2007, 00:10   #29
Streloc

Рейтинг мнений: 1541
Поблагодарили 17,218 раз(а) в 4,688 сообщениях

пошла реклама Галстуков теперь )))))) тема вроде про Фратрию.........
Streloc на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 00:58   #30
scarfer
Мракобес 2008 года

Цитата:
ВСЕ имеют право прелагать и то, что появляются такие люди, которые что-то хотят сделать - это хорошо. Просто эта "крычалго" откровенно неудачна и плоха в смысле абсолютно всего: и текста, и мотива. А нормальные ребята... Нормальные ребята могут понять, кто они и где их место, если ты считаешь себя достойным заряжать и руководить всем стаффом - то ты глубоко ошибаешься. Себя я не считаю достойным заряжать, поэтому я смотрю на Комбата или кто заряжает. И все нормальные ребята так делают, а не орут "кто мы?" сразу как только смогут. Все имеют предлагать и творить: и я привожу в пример галстуков, гейтов, которые еще год назад не существовали и ничего не делали, а теперь вот так делают наш движ (а что ты кстати делаешь для движа кроме своих инетпостов)
К примеру, галстуки: первые люди познакомились в инете и увидели друг друга 5 августа прошлого года на Ростове. Никто из нас до этого не делал ничего для движа, но теперь мы творим на благо КБ. И кого мы унижаем, а? Кто тут кроме тебя униженный? тебе не дают покоя то, что делает Фра? Ты отстаиваешь только свое мнение, а не мнение всех несостоящих, нашел себя снисхождением и оратором от народа=)))
Как тебе обьяснить, что Фратрия - это самые авторитетнейшие люди нашего движа? как тебе обхяснить и то, что нормальные люди не состоявшие нигде могут объединится наподобе нас)))
Ты вроде всё начинаеш правильно ....
но заканчиваеш всё теми же наездами ....
я тебе что лично сделал ? оскорбил тебя ? семью? движу ?..... )))
если ты из себя делаеш андерсона .. то у тебя плохо получилось ... )))
я делаю то что считаю нужным ...
а то что делает фратрия я уже не раз писал ...
если ты не читаеш всё остальное ....
то скажу что мне по *#$ на их акции ...
перфоманс мутят хороший .... и это мнение будет всегда ...
не зависимо от того кто мне что либо говорит ....
буть тот из галстуков и т.д. ....
но ты всё так же ставиш себя выше других ...
и я знаю почему .. чувствуя за спиной парней и налаженное движение ....
легче всего изображать вне##%знающего человека ....
жаль ... что не кто из всех людей кто вёл со мной "беседы" ....
так нормально не чего не обьяснил ....
я тебе советую вспомнить то время когда ты ещё не был в движухе ....
и не знаю скоко ты катаешся на мячик и это в принципе не важно ..
просто подумай над своими словами .... и потом над моими ....
если ты не поймёш что я отстаиваю ... значит мозгов у тебя точно нету ..
если поймёш .... то поверь мне я это наверна не когда не забуду ....
и ещё кстати ... вопрос .... давно хотел узнать ....
почему именно галстуки ?))))
Сказал cпасибо:
Тарас (21.05.2007)
Старый 21.05.2007, 08:37   #31
Wel

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Wel с помощью ICQ

Потому что когда галстуки собирались, они повязывали розы галстуком, чтобы узнать друг друга.
А по-поводу того чтобы что-то предложить. Любой может предложить новый заряд, да и не только заряд. Просто делать это нужно не на форуме и не заряжая в 20 щщей на матче в разрез с основной массой.
Wel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 10:22   #32
scarfer
Мракобес 2008 года

Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Потому что когда галстуки собирались, они повязывали розы галстуком, чтобы узнать друг друга.
А по-поводу того чтобы что-то предложить. Любой может предложить новый заряд, да и не только заряд. Просто делать это нужно не на форуме и не заряжая в 20 щщей на матче в разрез с основной массой.
Спасибо за инфу ))))
ещё раз повторюсь что я хотел только нормального обсуждения дела ...
и не собираюсь бытЬ "оратором народа" .....
и ещё вопрос .... а где и как это делать ? ....
всё таки человеку будет интересно правильно ....
после того как его кричалку засрали ... ему что то надо же делать ....
вот и мне интересно что ))))
Старый 21.05.2007, 11:07   #33
Lynx999

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Я конечно..понимаю...но почему нельзя выслушать несколько кричалок,это же делаеться не для Фратари не для галстуков и т.д. а для нашего спартака!зачем разводить глупую демагогию
Lynx999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 11:21   #34
мармиадос

Рейтинг мнений:

Стрелок, нету рекламы галстуков - просто это наиболее понятный и известный пример того, как люди, не состоявшие нигде и раньше не занимавшиеся перфомансом, могут создавать на благо движа.
Lynx999, демагогия демагогией, но смысл один - то, что ты придумал фигня, не в обиду. Ее не будут заряжать, потому что "крычалго" слаба, тухла и так далее. Создай что-то принципиально новое и красивое, и она пройдет. Опять же напоминаю про греческую, которую придумал просто парень, сидевший на сайте Фра, которую мы увидели и запели. Да, кричалки создаются для движа, но еще раз повторяю ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КЛАССНЫМИ И ТОГДА ОНИ ПОЙДУТ В СВЕТ.
Scarfer, я в общем гонять начал с начала 20 века, ибо раньше был не того возраста И то что я видел, и те записи что сохранились с 90, и св-ва моего отца гонявшего в 90-е. То было ничто в плане суппорта и никакая шиза.
Мозгов скорее нету у меня, потому что за заувалированными точками и длинными постами у тебя только лишь вода и обида на Фра, но своей позиции ты не высказал. Ты же написал, что выражаешь мнение "народа", глас Моисея: "Фратрия, освободи мой КБ народ" Давай-ка по пунтикам разведи свою предвыборную компанию для "улучшения" шизы:
Пока я понял следующие пункты:
1) каждый имеет право зарядить на стадионе и все что он хочет, включая и такой "бред" как эта кричалка.
2) Вернуть "Кто мы? мясо" обратно на трибуны, ибо это настоящая гордость для настоящего Фаната Спартака!!! Все мы должны зваться мясом и больше никак!!!
3) Никакой диктатуры на террасе!!! Никаких Комбатов и Фратрии!!! Все делают что хотят и не должы смотреть на рядом стоящего!!!

Давай дальше, продолжай
Старый 21.05.2007, 11:25   #35
мармиадос

Рейтинг мнений:

Цитата:
Спасибо за инфу ))))
ещё раз повторюсь что я хотел только нормального обсуждения дела ...
и не собираюсь бытЬ "оратором народа" .....
и ещё вопрос .... а где и как это делать ? ....
всё таки человеку будет интересно правильно ....
после того как его кричалку засрали ... ему что то надо же делать ....
вот и мне интересно что ))))
СДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ВЕЩЬ!!! ЕЕ ЗАСРАЛИ НЕ ПОТОМУ ЧТО ОН - НИКТО, А ПОТОМУ ЧТО ОНА СЛАБА СО ВСЕХ СТОРОН=))))
Как у нас есть любимейшая фраза насчет промахов или неточностей в баннерах: "кони застебут!!!"
Старый 21.05.2007, 16:33   #36
Streloc

Рейтинг мнений: 1541
Поблагодарили 17,218 раз(а) в 4,688 сообщениях

Цитата:
Стрелок, нету рекламы галстуков - просто это наиболее понятный и известный пример того, как люди, не состоявшие нигде и раньше не занимавшиеся перфомансом, могут создавать на благо движа.
Lynx999, демагогия демагогией, но смысл один - то, что ты придумал фигня, не в обиду. Ее не будут заряжать, потому что "крычалго" слаба, тухла и так далее. Создай что-то принципиально новое и красивое, и она пройдет. Опять же напоминаю про греческую, которую придумал просто парень, сидевший на сайте Фра, которую мы увидели и запели. Да, кричалки создаются для движа, но еще раз повторяю ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КЛАССНЫМИ И ТОГДА ОНИ ПОЙДУТ В СВЕТ.
Scarfer, я в общем гонять начал с начала 20 века, ибо раньше был не того возраста И то что я видел, и те записи что сохранились с 90, и св-ва моего отца гонявшего в 90-е. То было ничто в плане суппорта и никакая шиза.
Мозгов скорее нету у меня, потому что за заувалированными точками и длинными постами у тебя только лишь вода и обида на Фра, но своей позиции ты не высказал. Ты же написал, что выражаешь мнение "народа", глас Моисея: "Фратрия, освободи мой КБ народ" Давай-ка по пунтикам разведи свою предвыборную компанию для "улучшения" шизы:
1) каждый имеет право зарядить на стадионе и все что он хочет, включая и такой "бред" как эта кричалка.
2) Вернуть "Кто мы? мясо" обратно на трибуны, ибо это настоящая гордость для настоящего Фаната Спартака!!! Все мы должны зваться мясом и больше никак!!!
3) Никакой диктатуры на террасе!!! Никаких Комбатов и Фратрии!!! Все делают что хотят и не должы смотреть на рядом стоящего!!!

Давай дальше, продолжай

расскажи если не сложно о критерии приёма в Галстуки! Лучше в личку чтоб не засорять тему и не рекламировать ))) просто интересно очень.....
Streloc на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 17:45   #37
SpartakuS

Рейтинг мнений: 28
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для SpartakuS с помощью ICQ

Скарфер... Я ща раза 3 перечитал тему... 80 процентов твоих постов несут агрессию и чушь...
80 процентов постов Мармиадоса пояснение...
З.Ы.$$%, не хотел же натя отвечать... Не выдержал...
SpartakuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 18:14   #38
scarfer
Мракобес 2008 года

Цитата:

Давай дальше, продолжай
Я чего то не пойму .... ты опять чего то гониш ....
Фратрия делает то что должна делать ... они молодцы не чего скажеш ...
в качестве перфоманса ....
На счёт "кто мы мясо" я так понимаю ты пением раньше увлекался ....
по этому предпочитаеш только пение ....
не ужель так сразу вот надо забывать всё старое ....
далее ...
причем тут комбаты и фратрия ....
не кто вроде не мишал им заводить )))
и на конец ... я тебе $%$#% уже не первый раз говорю ....
что отвечать надо нормально ... и без тупых подьёбов ...
если ты клоун то цирков в москве много ....
говори по делу и без дебелизма ...
почему нельзя нормально людям что либо отвечать ???
я так и не услышал ответ на этот вопрос ...
Старый 21.05.2007, 18:22   #39
scarfer
Мракобес 2008 года

Цитата:
Сообщение от SpartakuS Посмотреть сообщение
Скарфер... Я ща раза 3 перечитал тему... 80 процентов твоих постов несут агрессию и чушь...
80 процентов постов Мармиадоса пояснение...
З.Ы.$#$, не хотел же натя отвечать... Не выдержал...
А теперь ты холопик ... ты меня самого уже бесиш ....
везде где ты только со мной общяешся ....
постоянно говориш про агрессию ....
если ты не забыл ... я тебе задал всего один вопрос ( нормально )
и так на него толком не ответил а только наехал на меня ....
причём я не употребил в нём ни мата и не чего агрессивного ...
в свою очередь ты же его перевёл в вопрос как еврей ....
ты не представляеш как это бесит
если и засоряеш что то ... то только ты !!!
и отвечай наконец по делу ....
если что то не устраивает пиши в личку ....
офишировать можеш с транспорантом перед кремлём !!!
ОуКБ неизбежен
Старый 21.05.2007, 18:29   #40
мармиадос

Рейтинг мнений:

Цитата:
....
говори по делу и без дебелизма ...
почему нельзя нормально людям что либо отвечать ???
я так и не услышал ответ на этот вопрос ...

Нормальным людям я и отвечаю нормально
Попросил Спарк рассказать о появлении песен - я рассказал (и помоему доходчиво и понятно, если нет - скажите), попросил Стрелок объяснить критерии приема в галстуки - я в личку ему и объяснил.
Просил Lynx999 оценить кричалку: хоть и грубовато, но всеж не в обиду объяснил ситуацию с данной песней...
А ты... гыг, тут все понятно по твоим постам=) Да, кстати, Скарфер, не забрасывай ветку "Фра - это добро и зло", ведь игра с Химками, а билеты через офис Фратрии распространялись, при этом Фратрийцы даже не удосужились распространять билеты на абсолютно все трибуны, а только несколько секторов=))) Из-за них многие нормальные пОцаны не попадут на игру!!!
Ответ

Опции темы

Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.