Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Селекция/слухи

Селекция/слухи Трансферы, покупка, продажа, аренда, слухи

Ответ

Опции темы
Старый 27.08.2008, 14:26   #21
Хитрый Мя<C>ник

Рейтинг мнений: 153
Поблагодарили 634 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рома - в Тоттенхэме

Цитата:
Сообщение от Bob1k Посмотреть сообщение
В спартаке он в последне вермя себя не особо проявлял тк ему это особо не надо и было. Может в Англии хоть заиграет,энтузиазм появится хоть какой-то.Вообщем моё мнение, что в Спартаке ему н аданный момент делать особо нечего,да и с таким рвением к игре на поле далеко не уедет так что может хоть в Англии наладится.[/B]
Тоже так думаю... В России у него пропала мотивация... Назабивав в каждом сезоне по десятку мячей и став одним из лучших бомбардиров в нескольких чемпионатах подряд, Рома просто "наелся", и в России стремиться ему, по большому счёту, уже не к чему... Так что тоже думаю, что правильно сделал, что перешёл в Тоттенхэм... Всё-таки не каждый день таки предложения поступают...

Светлячок, а по поводу Торбы... Торба ничего толкового для Спартака не сделал, он только несколько лет ходил в "перспективных", зато амбиций у него хоть отбавляй! Ему и места в основном составе, ему и зарплату побольше, ему и условий в личном контракте получше! А Рома сделал для нас достаточно, чтобы со спокойной душой покинуть нас и перебраться в другую команду... Именно поэтому мы желаем Роме удачи и всегда будем его помнить... В отличие от Торбы...
Хитрый Мя<C>ник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 14:45   #22
Андрей_11

Рейтинг мнений: -137
Поблагодарили 141 раз(а) в 91 сообщениях

Сложно сказать заиграет Рома или нет,игрок он непредсказуемый.Но в любом случае огромное ему спасибо за всё,что он сделал для нас и удачи во всём.
Андрей_11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 16:24   #23
pelman

Рейтинг мнений: 249
Поблагодарили 528 раз(а) в 150 сообщениях

То что, отпустили - это правильно, если он не хочет играть за Спартак, то и не надо. Получится ситуации аля Аршавин.
Наврядли он там заиграет, хотя ему я это желаю. Конечно первое время будет вон из кожи лезть, а потом сдуется. Думаю повторит судьбу кержа с сычем. Слишком он деревяный какой-то. Реализует только 100% (да и то не всегда) моменты, а вот чтобы самому создать себе, то тут проблема.
Заменит его находящийся на взлете Баженов с работягой Дзюбой.
Только не подумайте, что я его хаю, в любом случае я ему желаю удачи, главное, что бы не забывал, где все свое умение заработал .
pelman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 22:53   #24
Флорентиец
Модератор

Рейтинг мнений: 2495
Поблагодарили 16,477 раз(а) в 5,853 сообщениях

Перед матчем с киевским "Динамо" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов состоялась пресс-конференция, на которой генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин рассказал о ситуации вокруг нападающего Романа Павлюченко, который на днях должен подписать контракт с английским "Тоттенхэмом".

"Об интересе к Павлюченко было известно давно, и вчера всё обрело конкретные очертания. Сейчас утрясаются последние шероховатости, — рассказал Карпин. — Роман дожидается получения визы. Практически все вопросы уже закрыты.

Удачи в Англии!!!
Флорентиец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 00:12   #25
liver88

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 39 раз(а) в 25 сообщениях

Ромачко стал Жидом. Жиддо, Жиддо!!!
liver88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 01:37   #26
RW Belgorod

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для RW Belgorod с помощью ICQ

жаль терять такого напада и лидера клуба.........(( но несомненно ему этот переход даст многое! даже если он там не заиграет)
RW Belgorod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 02:02   #27
Хитрый Мя<C>ник

Цитата:
Сообщение от RW Belgorod Посмотреть сообщение
но несомненно ему этот переход даст многое! даже если он там не заиграет)
Ну да... Хоть на достопримечательности Лондона поглазеет...
Старый 28.08.2008, 02:47   #28
Боров64

Рейтинг мнений: 1444
Поблагодарили 1,704 раз(а) в 752 сообщениях

Правильно, что отпустили, ведь ему нужно повышать свое мастерство, а не топтаться на месте. Сейчас "Спартак" находится лишь в стадии становления, это может растянуться на долгое время. Конечно, нужно обладать сердцем Титова, чтобы отказаться играть в Европе и помочь своему клубу, но Рома сделал свой выбор, нельзя осуждать его решение. Тем более, что он играет в английском стиле, и думаю в новой команде он лишним не будет. Если его карьера сложится удачно, то у нашей сборной будет классный форвард! Ну а "Спартак"- пусть молодежь быстрее набирается опыта, мы подождем, нам не привыкать.
Боров64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 09:47   #29
Nazik$

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 92 раз(а) в 46 сообщениях

Правильно сделали что отпустили, с такой игрой через пол года его бы даром не взяли
Nazik$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 10:39   #30
Стахановец

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Удачи Рома.Мы с тобой!
Теперь болеем и за шпор.
Стахановец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 11:57   #31
Пилот

Рейтинг мнений: 254
Поблагодарили 304 раз(а) в 143 сообщениях
Отправить сообщение для Пилот с помощью ICQ
Смущение Ответ: Рома - в Тоттенхэме

Давно пора! Хорошо что сейчас, а не через год..два.. И хорошо что в Тоттенхем, а не в Арсенал, Челси или Барсу...! Среднечок английской лиги.. это то что ему надо! Он сможет там побороться за место в стартовом составе! Надеюсь Тоттенхем как-нибудь встретится с Зенитом в Лиги Чемпионов и решающий гол будет опять за нами
Пилот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 14:03   #32
Хитрый Мя<C>ник

До трансфера Ромы в Англии болел только за МЮ... Начал переживать за "дьяволов" ещё задолго до перехода туда Виды, а после его перехода стал следить за МЮ ещё внимательней
А теперь буду болеть ещё и за Тоттенхэм
Старый 28.08.2008, 17:49   #33
Флорентиец
Модератор

Рейтинг мнений: 2495
Поблагодарили 16,477 раз(а) в 5,853 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Стахановец Посмотреть сообщение
Удачи Рома.Мы с тобой!
Теперь болеем и за шпор.
поэт блин. в стихотворной форме.
Флорентиец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 00:13   #34
Светлячок

Рейтинг мнений: 222
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Отправить сообщение для Светлячок с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
Светлячок, а по поводу Торбы... Торба ничего толкового для Спартака не сделал, он только несколько лет ходил в "перспективных", зато амбиций у него хоть отбавляй! Ему и места в основном составе, ему и зарплату побольше, ему и условий в личном контракте получше! А Рома сделал для нас достаточно, чтобы со спокойной душой покинуть нас и перебраться в другую команду... Именно поэтому мы желаем Роме удачи и всегда будем его помнить... В отличие от Торбы...
А может, просто не успел сделать?! А что, не перспективный парнишка, скажешь? Наша школа, как никак! Без амбиций тоже никуда, он вполне имел право на них! Требовать того, чего достоин - разве это должно быть наказуемо?
Не спорю, что Рома сделал для Спартака очень многое, это так! Я лишь припомнила то, как писали о том, что Рома НИКОГДА не повёлся бы на деньги!
Он всегда был индивидуалистом, работал напоказ, это не умаляет его заслуг перед клубом, но эта черта меня в нём всегда раздражала. Нам сейчас очень тяжело, а он как крыса с тонущего корабля, пардон.
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 00:17   #35
Red-white fan

Рейтинг мнений: 3597
Поблагодарили 9,760 раз(а) в 2,668 сообщениях
Отправить сообщение для Red-white fan с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
А может, просто не успел сделать?! А что, не перспективный парнишка, скажешь? Наша школа, как никак! Без амбиций тоже никуда, он вполне имел право на них! Требовать того, чего достоин - разве это должно быть наказуемо?
Не спорю, что Рома сделал для Спартака очень многое, это так! Я лишь припомнила то, как писали о том, что Рома НИКОГДА не повёлся бы на деньги!
Он всегда был индивидуалистом, работал напоказ, это не умаляет его заслуг перед клубом, но эта черта меня в нём всегда раздражала. Нам сейчас очень тяжело, а он как крыса с тонущего корабля, пардон.
Он не как крыса,всё сделал правильно.В этой ситуации пол-состава гнать надо,Павлюченко-не исключение,пусть лучше продолжает карьеру в другом клубе.Ведь всё равно он занимал место Прудникова или Дзюбы,при этом ничего толкового не показывая за Спартак.
Red-white fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 00:25   #36
Хитрый Мя<C>ник

Цитата:
А может, просто не успел сделать?!
А что ему мешало "успеть сделать"? Главный тренер, который не выпускал его в основе, т.к. Торба объективно в неё не проходил?

Цитата:
А что, не перспективный парнишка, скажешь? Наша школа, как никак!
Я и не говорил, что он неперспективен... Не отрицаю, потенциал у него есть...

Цитата:
Без амбиций тоже никуда, он вполне имел право на них! Требовать того, чего достоин - разве это должно быть наказуемо?
Достоин??? Скажи-ка, чем это он удостоился? Интересно очень стало, ты меня прям заинтриговала

Цитата:
А кто тебе сказал, что он повёлся на деньги? Может просто он "повёлся" на наиболее сильный чемпионат, чем наш и на шанс показать и проявить себя в Европе?

Цитата:
Не знаю, не знаю... Мне казалось, Рома всегда играл на команду и работал на её благо...
Старый 30.08.2008, 00:26   #37
Светлячок

Red-white fan, ну это моё мнение, у тебя другое.
Посмотрим, как он продолжит карьеру. И всё-таки я его поступок расцениваю как некое предательство, наверное, я не права, наверное, я слишком ревностно отношусь к такие переходам, не смотря на то, что он , как ты верно подметил, ничего толкового не показывал последнее время.
Короче, скатертью дорожка.
Старый 30.08.2008, 00:39   #38
Хитрый Мя<C>ник

Цитата:
Короче, скатертью дорожка.
А я пожелаю ему удачной дороги и счастливого пути
Старый 30.08.2008, 00:46   #39
Светлячок

Цитата:
Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
1 - А что ему мешало "успеть сделать"? Главный тренер, который не выпускал его в основе, т.к. Торба объективно в неё не проходил?
2 - Достоин??? Скажи-ка, чем это он удостоился? Интересно очень стало, ты меня прям заинтриговала
3 - А кто тебе сказал, что он повёлся на деньги? Может просто он "повёлся" на наиболее сильный чемпионат, чем наш и на шанс показать и проявить себя в Европе?
4 - Не знаю, не знаю... Мне казалось, Рома всегда играл на команду и работал на её благо...
1 - я написала: "А может..." - это не есть утверждение!
2 - Ну уж наверное не на пустом месте парнишка потребовал повысить з.п.!!!
На сколько я помню, этот вопрос встал после того, как он стал игроком сборной, а соответсвенно на этом основании и был достоин повышения, если так можно сказать!
Разве не так?
3 - Не вижу разницы. Повёлся и повёлся...
4 - а мне казалось по-другому! Ты сравни, как он играл за сборную и как за Спартак! Конечно и состав разный, но у меня сложилось впечатление, что за сборную он относительно выкладывался, чтобы продать себя подороже.
По большому счёту мне сейчас плевать, как он там продолжит карьеру (удачи ему я уже пожелала), меня больше волнует моя команда, он уже не в ней, а значит и говорить о нём я больше не вижу смысла.
Старый 30.08.2008, 01:15   #40
Хитрый Мя<C>ник

Цитата:
Ну уж наверное не на пустом месте парнишка потребовал повысить з.п.!!!
На сколько я помню, этот вопрос встал после того, как он стал игроком сборной, а соответсвенно на этом основании и был достоин повышения, если так можно сказать!
Разве не так?
Не так... И что с того, что он получил вызов в сборную? Надо сразу требовать повышения з/п? По-моему это не амбиции, а звёздная болезнь... Ведь по сути для Спартака он толком ничего не сделал... Да и будучи игроком Спартака, он ещё не состоялся как полноценный футболист, демонстрирущий отличную, стабильную игру... Или Игнашевич, в своё время кинувший Локо (где он был СВОИМ, и где всё у него там отлично складывалось) ради более хорошего контракта с *@**, а ведь в то время *@** был ничуть не сильнее Локо...
Или вот щас Баженов получил вызов в сборную... Это значит, что он должен завтра подойти к нашему руководству и потребовать повышения з/п?

Цитата:
Не вижу разницы. Повёлся и повёлся...
А я вижу... Вспомни ситуацию с Сычёвым и сопоставь её с ситуацией Ромы, тогда и ты поймёшь в чём разница... Одно дело, когда игрок реально гонится за длинным рублём и славой, другое - когда игрок сделал всё что мог для своей команды, оставил в ней частичку самого себя и решил перейти на уровень повыше, ибо у него тоже есть свои цели в жизни и амбиции...

Цитата:
а мне казалось по-другому! Ты сравни, как он играл за сборную и как за Спартак! Конечно и состав разный, но у меня сложилось впечатление, что за сборную он относительно выкладывался, чтобы продать себя подороже.
А какой футболист не будет полностью выкладываться за сборную, или хотя бы пытаться выкладываться на все 100, если даже в клубе у него дела идут не совсем успешно? Сборная - это немного другая атмосфера и другой уровень...

Цитата:
По большому счёту мне сейчас плевать, как он там продолжит карьеру (удачи ему я уже пожелала), меня больше волнует моя команда, он уже не в ней, а значит и говорить о нём я больше не вижу смысла.
Ну значит больше и не будем
Ответ

Опции темы

Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.