Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > Весь спорт

Весь спорт Футбол, хоккей, минифутбол, баскетбол, регби, водное поло, шахматы, ...

Ответ

Опции темы
Старый 20.07.2008, 00:06   #1
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 5761
Поблагодарили 22,551 раз(а) в 8,648 сообщениях
Восклицание Бокс

На канале РЕН ТВ:
00 00 – 0110
Супербокс на РЕН ТВ. (Александр Поветкин (Россия) - Таурус Сайкс (США). Прямая трансляция)
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 00:12   #2
Red-white fan

Рейтинг мнений: 3531
Поблагодарили 9,760 раз(а) в 2,668 сообщениях
Отправить сообщение для Red-white fan с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Бокс

Как-то странно,что саму тему так поздно открыли.Ведь для Оф это очень популярная тема,хотя бы в плане занятий боксом))
Бой посмотрю,пох что рано вставать завтра)
А так в боксе за Валуева)хоть он каким-то странным образом просрал свой титул узбеку))
А так ещё нравится Маскаев.Но сегодня конечно будем переживать за Поветкина)
Red-white fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 00:45   #3
Михей

По-моему, пока отличный бой, Саша без шансов пока впереди по очкам...
Старый 20.07.2008, 00:49   #4
Streloc

Рейтинг мнений: 1530
Поблагодарили 16,509 раз(а) в 4,504 сообщениях

Таурус как то не аккуратно действует... кстати у американцев, в отличии от наших боксёров главное это побольше на словах повыёбываться перед боем ))) чего между прочим ни за одним из наших боксёров я ненаблюдал
Streloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 00:53   #5
Streloc

Рейтинг мнений: 1530
Поблагодарили 16,509 раз(а) в 4,504 сообщениях

Красавец Поветкин, как на тренировке с грушой )))
Streloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 00:54   #6
Михей

ПРОСТО А#@$ННО!
С ПОБЕДОЙ ПАРНИ!!!
РУССКИЕ ВПЕРЁД!
Старый 20.07.2008, 00:57   #7
Red-white fan

Браво!Интересный бой был,и он победил совершенно заслуженно))ОН-НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ БОЕЦ!
Старый 20.07.2008, 01:04   #8
Михей

Порадовало представление Поветкина, РУССКИЙ ВИТЯЗЬ! Настоящий боец, думаю, что американец проиграл еще до боя, а вот против брата будет сложнее, но зато сил сейчас у Саши много, да и амбиции серьёзные, так что всё в его руках...
Старый 20.07.2008, 01:06   #9
Red-white fan

Цитата:
Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
Порадовало представление Поветкина, РУССКИЙ ВИТЯЗЬ! Настоящий боец, думаю, что американец проиграл еще до боя, а вот против брата будет сложнее, но зато сил сейчас у Саши много, да и амбиции серьёзные, так что всё в его руках...
Конечно будем надеяться на победу.амбиции действительно есть,да и настроение у него просто прекрасное))будем ждать)
Старый 21.07.2008, 14:59   #10
Михей

Бойцы-супертяжеловесы Федор Емельяненко и Андрей Арловский одержали победы в рамках шоу смешанного стиля, прошедшем вчера в калифорнийском Анахайме.
В боях смешанного стиля соперники применяют как ударную (бокс, кикбоксинг, тайский бокс), так и борцовскую (самбо, джиу-джитсу) технику. Соревнования по этому виду спорта собирают огромную аудиторию по всему миру.
Многократный чемпион мира в престижной ассоциации PRIDE россиянин Федор Емельяненко одолел действующего чемпиона UFC Тима Сильвию. Несмотря на солидное преимущество американца в габаритах (Сильвия на 20 см выше и на 12 кг тяжелее), бой продлился всего 36 секунд. Емельяненко серией ударов отправил противника на настил ринга, где провел удушающий прием, вынудив Сильвию сдаться.
В награду россиянину достался черный пояс, украшенный 500 бриллиантовыми стразами, на изготовление которого ушло 150 часов.
Белорус Андрей Арловский по прозвищу "Питбуль" нокаутировал в третьем раунде экс-чемпиона IFL "Большого Бена" Ротвелла.
Старый 22.07.2008, 01:37   #11
skalkin

Рейтинг мнений: 335
Поблагодарили 531 раз(а) в 260 сообщениях
Отправить сообщение для skalkin с помощью ICQ
Счастье Ответ: Бокс

Цитата:
Сообщение от Red-white fan Посмотреть сообщение
Конечно будем надеяться на победу.амбиции действительно есть,да и настроение у него просто прекрасное))будем ждать)
да)))мне еще с боя звонили,дело в том что у меня племяник был с дядей))говорят что зрелище было на 5+!после чего даже Поветкин поблагодарил))))
skalkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 09:38   #12
Mr.Smit
Самый адекватный 2010, 2013

Рейтинг мнений: 5674
Поблагодарили 30,351 раз(а) в 10,184 сообщениях
По умолчанию Re: Бокс

Олег Маскаев: перед боем со мной Кличко может что-нибудь придумать – например, снова уйти из бокса, хотя это для него был бы лучший выход

Вчера, 14 марта, в Ледовом дворце Саранска состоялся рейтинговый бой по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелой весовой категории между экс-чемпионом мира WBC россиянином Олегом Маскаевым и американцем Ричем Боруффом. Его исход был не самым неожиданным, но уж больно скоропостижным – Боруфф сел на пол уже на второй минуте первого раунда, и рефери остановил встречу.
Mr.Smit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 10:01   #13
Флинстоун

Рейтинг мнений: 575
Поблагодарили 721 раз(а) в 319 сообщениях
По умолчанию Русский бокс

Национальный дух и культурные, духовные ценности нашей великой страны формируют образ настоящего борца, который достоин представлять лицо России на международной арене. Насколько торжествует твое сердце и твой дух, когда в столь тяжелейшем и опасном виде спорта, как бокс, в роли национального героя выступает человек, обладающий истиной духовностью и нравственно – этическими качествами русского человека. И только такие бойцы способны заслужить любовь и уважение своего народа.

Мир повидал уже многих выдающихся боксеров, каждый из которых был в свое время на вершине популярности, но очень немногие из них добились истиной народной симпатии, что позволяло им пребывать с душой народа и в победах, и в поражениях. Один из первых боксеров, которого я сразу же зауважал, был Костя Цзю. Это скромный, и в то же время, очень сильный и волевой человек с интересными взглядами на жизнь. Не смотря на свою славу, Костя не утратил душевную простоту и любовь к родным просторам. Он никогда никого не оскорблял из своих соперников и никогда не плясал под дудку шоу бизнеса. Костя Цзю просто выходил побеждать.

Нокаут – это не есть что - то позорное или нелепое. Человек, который вышел на ринг, уже победил. Это огромная победа над самим собой. Но не может не вызывать презрение то, что многие боксеры перед боем создают слишком много лишнего шума. Это и взаимные оскорбления, и обещания «разлинчевать» своего соперника в первом же раунде и многое другое. Когда Костя Цзю нокаутировал своего соперника, который много лишнего наговорил перед самим поединком, его спросили, что он думает обо всем этом, на что Цзю ответил: «Вы знаете, кто- то любит говорить перед боем, а кто- то нет. Лично я не люблю этого делать. Отец меня учил всегда отвечать за свои слова, а также уважать других людей». В этом высказывании, на мой взгляд, раскрывается фундаментальная сущность русской души, которая не ломается в чуждых ей условиях.

Во многом импонирует мне другой известный боксер, Николай Валуев. Мне нравится смотреть его бои. В них проявляются результаты упорных тренировок, когда волей преодолеваются внешняя неповоротливость и малоподвижность. Также вызывает симпатию внешнее спокойствие Николая, отсутствие каких-либо коварных ударов исподтишка, язвительных замечаний, оскорблений и прочей истерии, которая столь присуща боксерам «из-за бугра». А русский великан нашел себя и в кинематографе, снявшись в фильме «Каменная башка», где сыграл роль большого человека с большим сердцем.

Еще один известный боксер сразу же привлек мое внимание своим здоровым национализмом. Это не кто иной, как Александр Поветкин. Один только его выход на ринг, сопровождающийся песней Николая Емелина «Русь», говорит уже о многом. Этот человек, как никто другой, отстаивает на ринге русскую честь и доблесть. Он представляет национальное лицо России, а это очень важно сегодня, когда понятия национальный дух и культура утрированы и размыты под влиянием глобализма и шоу- бизнеса. Александр Поветкин – это тот боксер, за которого я буду болеть всегда, против кого бы он не выступал на ринге.

Но совсем недавно я узнал об ещё одном настоящем русском боксере, Денисе Лебедеве. 22 марта 2009 года в Подмосковье он провел блестящий поединок с Элисео Кастильо, где дважды отправил кубинца в нокдаун. Кастильо известен тем, что когда-то проводил бой с Владимиром Кличко, а в этот раз заявил, что он очень зол и прилетел за победой. Денис Лебедев - молодой боец, чемпион России, который тренируется в подмосковном городе Чехове в клубе «Русский Витязь» вместе с Александром Поветкиным. Поединок начался в напряженной тишине, а закончился под аплодисменты и рев зрителей.

С каждой победой наших боксеров я внутренне все больше убеждаюсь, что какая- то высшая, праведная сила сопутствует им. Они служат нам большим примером. Это лучи света, которые показывают правильную дорогу молодому поколению и напоминают нам о том, что национально- культурное, духовное и спортивное воспитание не должны идти в разрез между собой. Все это составные части настоящего и целостного восприятия окружающей жизни. Путь к светлому будущему нашего народа.

Руслан Орехов, специально для портала Русский Взгляд.
Флинстоун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 15:39   #14
skalkin

Рейтинг мнений: 335
Поблагодарили 531 раз(а) в 260 сообщениях
Отправить сообщение для skalkin с помощью ICQ
По умолчанию Re: Русский бокс

этот денис лебедев занимается там где занимается мой племяник))только мой хоккеим))ну знаю вобщем его..
а так Да,мне наши боксеры нравится,только Поветкина не так уж много смотрел
skalkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 17:23   #15
Papa Johnny

Рейтинг мнений: 2357
Поблагодарили 2,603 раз(а) в 772 сообщениях
По умолчанию Re: Русский бокс

#*@ - Валуй. Не боксёр а убожество! Противно даже смотреть его. А вообще из тех, кто есть - Поветкин более менее, но всё равно великим он не станет. А вообще лично мне очень нравиться Леннокс Льюис, последний великий супертяж. Стиль его очень радует, даже сам пару уловок его оттренировал. Ну и конечно же его "Правый хук - как кувалдой"(с) Ну и конечно же Рой Джонс
Papa Johnny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 10:48   #16
Mr.Smit

Не много не по теме.
Громким скандалом закончился российско-европейский турнир по боям без правил в Ростове. После разгромного нокаута Ибрагим Магомедов заявил, что бойцовские перчатки чемпиона мира по боевому самбо Александра Емельяненко набиты свинцом.
Главной интригой чемпионата был бой трехкратного чемпиона мира по боевому самбо 27-летнего Александра Емельяненко и чемпиона Европы по кик-боксингу, чемпиона мира IAFC 33-летнего Ибрагима Магомедова.
К удивлению зрителей битва титанов продлился не долго. Победитель определился уже через 51 секунду.
Первый удар нанес Магомедов, который едва не сбил с ног Емельяненко. Но уже через несколько секунд Александр нанес ответный сокрушительный удар в правый глаз противника. У Магомедова хлынула кровь.
Скандал
Судья тут же остановил бой, засчитав технический нокаут и признав победу Емельяненко. Но Магомедов не смог признать поражение. Вытирая кровь, заливающую глаз, Ибрагим заявил, что победа досталась Емельяненко нечестным путем.

Магомедов обвинил российского супертяжа в мошенничестве, сказав, что у петербуржца в перчатках находится свинец. Судья тут же проверил перчатки Александра Емельяненко, но запрещенных предметов не нашел. После этого Магомедов без слов удалился с ринга, не захотев даже по традиции обнять соперника.
Старый 31.03.2009, 12:39   #17
Nazik$

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 92 раз(а) в 46 сообщениях

в лучших традициях чурекского поведения.... если они проиграли, значит всё было нечестно
Емельяненко лучший
Nazik$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 12:44   #18
danger fan

Рейтинг мнений: 244
Поблагодарили 276 раз(а) в 101 сообщениях
Отправить сообщение для danger fan с помощью ICQ

Саня красава!!!!!!!!!!
danger fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 14:41   #19
*KicK*

Рейтинг мнений: 644
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 359 сообщениях

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
*KicK* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 00:17   #20
Mr.Smit

Александр Поветкин победил американца по очкам.
Российский боксер Александр Поветкин одержал победу над американцем Джейсоном Эстрадой, сообщает агентство РИА Новости. Бой состоялся вечером 4 апреля в Дюссельдорфе.
По результатам всех десяти раундов трое судей отдали победу Поветкину со счетом 99-94, 98-92 и 97-93.
Для Поветкина эта победа стала 17-й в карьере в 17 проведенных боях. Напомним, российский боксер является официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF (Международная боксерская федерация), принадлежащий Владимиру Кличко.
Как ожидается, Кличко проведет еще два боя, прежде чем встретиться с Поветкиным, который в свою очередь следующий бой должен провести против украинца Александра Дмитренко.
Ответ

Опции темы

Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Ramblers Top100   Rambler