Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Хобби, увлечения

Хобби, увлечения Чем увлекаемся помимо футбола?

Ответ

Опции темы
Старый 17.08.2016, 21:38   #1
sebo

Рейтинг мнений: 530
Поблагодарили 431 раз(а) в 120 сообщениях
Сообщение Хобби: Коллекционные карточки

Всем привет,
К сожалению сообщество коллекционеров карт у нас маленькое = > буду рад если кто нибудь за хочет присоединиться к процессу )

В мире множество разнообразных коллекций: от футбола до формулы 1 - о чем подробнее можно посмотреть в блогах на спортсе: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

я же гоняюсь в основном за американской коллекцией Futera:
короткое представление прошлогодней [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] =)

По мне карты удивительно красивого дизайна, которые приятно пересмотреть и полистать. В идеале можно попробовать и подписать. Возможно в коллекцию 16 года занесут и кого-то из Спартаковцев - чек-лист пока не опубликован

Основной интерес представлют подсерии - это кусок реальной игровой формы/или автограф карты

Особую ценность представляют карты с тиражом 1/1 (Карта в золотой рамке с 2-мя маленькими бриллиантами )
Дель Боске посчастливилось получить мне

Как приобретаются карты:
1) можно купить блоки на официальном сайте - цена правда кусается:
300$ за 4 пачки (дисплей бокс), в каждой из которых по 14 карт. на каждую пачку производитель гарантирует джерси карту, а на дисплей бокс - 1 автограф
2) купить нужные карты на бей
3) участие в бокс-брейках - когда ты покупаешь одну команду и все выпавшие карты с этой командой твои

Я пока участвую только в брейках - но для 16 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) планирую закупить пару блоков)

что касается Спартака)
у Панини - есть бюджетные коллекции, в которых представлены российские команды.

Это как правило обычные карты (база) и ее производная в виде тиражной карты
из новой коллекции:

старая

Вот такой вот сумбур=) будет отлично, если будет с кем обмениваться картами. Так же я думаю это не плохой подарок для всех увлеченных футболом. А какой азарт при вскрытии упаковок - это не передать словами =)

все удачи и хороших карт =)
Передаем привет с Видичем
sebo вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Hunter (17.08.2016)
Старый 10.06.2017, 11:46   #2
sebo

Рейтинг мнений: 530
Поблагодарили 431 раз(а) в 120 сообщениях
По умолчанию Re: Хобби: Коллекционные карточки

Год был в целом результативный:))
В коллекцию добавил себе Джеррарда и жду когда появятся сертифицированные автографы и меморабле игроков Спартака:)

sebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 12:04   #3
Andre

Рейтинг мнений: 198
Поблагодарили 843 раз(а) в 390 сообщениях
По умолчанию Re: Хобби: Коллекционные карточки

Был у меня альбомчик Panini, самый первый. Менялись тогда на толкучке. Спецом на неделю приезжал из региона. Эх времена были.
Пакетики были по 5 карточек. Виалли везде был))) А вот год не помню или 86 или 90. Жрать не на что было, продал я его(

Последний раз редактировалось Andre; 10.06.2017 в 12:07.
Andre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.