Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Экс-игроки

Экс-игроки Игроки, тренеры, руководящий состав, имевший в своё время отношение к клубу

Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2017, 08:57   #1121
smort

Рейтинг мнений: 3385
Поблагодарили 11,328 раз(а) в 3,066 сообщениях
Отправить сообщение для smort с помощью ICQ
По умолчанию Re: Олег Романцев

Цитата:
Сообщение от НАТА Red-White Посмотреть сообщение
Про любовь всем сердцем, ты прав, но даже далеко ходить не надо, тут половину форумчан 2-3 года назад как ветром сдуло со стадиона, сейчас лишний билетик спрашивают и появляются на стадионе периодически))) то бред несли, что пока Карпин у руля, ноги их на стадионе не будет, сейчас запели, о том, что команду нужно поддерживать что бы ни случилось
Хм , вот чтобы тебе не быть голословной теперь назови имена тех форумчан ?)
Про Карпина много кто орал и я в том числе после бездарно прое6анных матчах , и даже абики выбрасывали выходя со стадиона ).
Но потом ехали восстанавливали и ехали на стадион .
Вот теперь чтоб не выглядеть пи3да6олкой назови имена тех кого ветром сдуло 2-3 года назад из форумчан и главное тех кто билетик постоянно сейчас просит лишний на матч ?)
smort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 09:04   #1122
voodoo-КБ

Рейтинг мнений: 186
Поблагодарили 248 раз(а) в 105 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 06535 Посмотреть сообщение
Почему, например, Егорушка позволял себе гадости в адрес Якина, приписывая ту игру турку? Что же эти наши сторонники багажа тогда не кричали, что это Карпин с Гунько всё развалили, дайте турку пару сезонов? Особенно Егорка, сейчас трындящий про "нужно 2 сезона".
Журналисты увы слабые, какую бы херню не нес интервьюируемый, никто никогда не возразит и не задаст чуть более сложный вопрос. Проще про багаж спросить, а Егору это и надо)
Нах готовиться, бабло итак капнет.
voodoo-КБ вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
06535 (06.05.2017)
Старый 06.05.2017, 09:04   #1123
Флинтенок
Провокатор 2015 и 2016 годов

Рейтинг мнений: 3972
Поблагодарили 5,580 раз(а) в 2,198 сообщениях

А ты знаешь всех форумчан, кто тут регистрировался за 2-3 года?

Да и не только форумчане посещают матчи.
Флинтенок на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 10:48   #1124
НАТА Red-White

Рейтинг мнений: 3263
Поблагодарили 3,517 раз(а) в 1,412 сообщениях

Цитата:
Сообщение от smort Посмотреть сообщение
Хм , вот чтобы тебе не быть голословной теперь назови имена тех форумчан ?)
Про Карпина много кто орал и я в том числе после бездарно прое6анных матчах , и даже абики выбрасывали выходя со стадиона ).
Но потом ехали восстанавливали и ехали на стадион .
Вот теперь чтоб не выглядеть пи3да6олкой назови имена тех кого ветром сдуло 2-3 года назад из форумчан и главное тех кто билетик постоянно сейчас просит лишний на матч ?)
кто это мне тут пи3добольство приписать пытается?любитель попрощаться в теме "по собственному желанию", а потом объявиться как ни в чем не бывало? или тот, кто пишет, что до нового года в теме Карреры писать не будет, но спустя неделю строчит как из пулемета про то, что ты про Карпина орал или абик выбрасывал, не в курсе даже, но не удивлена, т.к. для тебя ничего не стоит забрать свои же слова. сидит он мне тут о пи3добольстве вещает.
Я пишу про своих знакомых с форума, которые в 2009 активно ходили, потом при Карпине, Якине, Алене перестали посещать матчи, а сейчас снова активизировались, всю весну билеты спрашивают, как только запахло чемпионством) И как бы не с целью их разоблачить) каждый сам за себя ответит если посчитает нужным.
НАТА Red-White вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 10:58   #1125
SUPPОRT

Рейтинг мнений: 1508
Поблагодарили 5,496 раз(а) в 1,492 сообщениях

Ната 3 года назад многие и с форума ушли после известных событий
SUPPОRT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 11:11   #1126
smort

Цитата:
Сообщение от НАТА Red-White Посмотреть сообщение
кто это мне тут пи3добольство приписать пытается?любитель попрощаться в теме "по собственному желанию", а потом объявиться как ни в чем не бывало? или тот, кто пишет, что до нового года в теме Карреры писать не будет, но спустя неделю строчит как из пулемета про то, что ты про Карпина орал или абик выбрасывал, не в курсе даже, но не удивлена, т.к. для тебя ничего не стоит забрать свои же слова. сидит он мне тут о пи3добольстве вещает.
Я пишу про своих знакомых с форума, которые в 2009 активно ходили, потом при Карпине, Якине, Алене перестали посещать матчи, а сейчас снова активизировались, всю весну билеты спрашивают, как только запахло чемпионством) И как бы не с целью их разоблачить) каждый сам за себя ответит если посчитает нужным.
Я ушел , я и пришел и не писал что ухожу навсегда , так что мимо если чо , как и в теме Карреры сегодня было желание у меня не писать , завтра оно появилось , как и про абик если чо ,где я тут пизжу? .
А вот ты если чо говорила за пол форума , обвиняя их в чем то , а щас пытаешься спрыгнуть с темы "якобы только своих знакомых" ну и писала изначально о своих знаклмых , а не обобщала бы пол форума , слово бы тебе не написал , знакомых не выбирают в конце концов .
И еще такая манера общения говорит что ты в ржд наверное работаешь , стрелки переводишь ?)
Старый 06.05.2017, 11:11   #1127
06535

Рейтинг мнений: 651
Поблагодарили 3,901 раз(а) в 1,554 сообщениях

Цитата:
Сообщение от voodoo-КБ Посмотреть сообщение
Журналисты увы слабые, какую бы херню не нес интервьюируемый, никто никогда не возразит и не задаст чуть более сложный вопрос. Проще про багаж спросить, а Егору это и надо)
Нах готовиться, бабло итак капнет.
может быть даже они и ссут спрашивать. помимо их слабого уровня. ведь сразу же обвинят в провокации и продажности.
06535 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 12:21   #1128
SpartakM

Рейтинг мнений: 873
Поблагодарили 4,288 раз(а) в 1,359 сообщениях

Ребят, не ссорьтесь, тем более тема про Олега Ивановича.
SpartakM на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 13:53   #1129
smort

Цитата:
Сообщение от SpartakM Посмотреть сообщение
Ребят, не ссорьтесь, тем более тема про Олега Ивановича.
Ты прав , просто эта девушка очень сильный почитатель ВГК и в каждрй теме , при каждом удобном случае пытаеться подъе6ать тем , или иным словом тех кто когда нелициприятно отзывался о ее кумире , будь то при его тренерстве , будь то при его комментаторстве при матч тв .
И тут как только я заговорил о том что болельщики не ходят только на победы , а ходят всегда , сразу вылезла она и обобщая все свое(!) понятие о тех людях кто тогда на дух не переносил ВГК на форуме (как она думает ) " тут пол форума 2-3 года назад ветром сдуло с стадиона "(с.дословно) как будто только она , Виталя , да еще парочку людей стадионы посещали при ВГК типа самые преданные , остальные дождались Карреру и первое место и щас билетик на форуме вымаливают.
Вот такое отношение меня и возмутило .
В мыслях не было ни с кем до сего высера ругаться здесь .
Старый 09.06.2017, 12:29   #1130
SvintusBio

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях

ОИР, вроде как, мемуары собрался выпускать )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
SvintusBio вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
spa79 (09.06.2017)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.