Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > Турниры > Еврокубки

Еврокубки Лига Чемпионов, Кубок УЕФА, Кубок Первого канала, Лига Европы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 17:17   #401
Молодая мама
Мисс форума 2011-2013

Рейтинг мнений: 3900
Поблагодарили 6,455 раз(а) в 1,263 сообщениях
Отправить сообщение для Молодая мама с помощью ICQ
По умолчанию Re: 2012.12.05. Селтик (Глазго) - Спартак (Москва)

К концу дня осилила всю тему.
Неплохо мы вчера играли, уж не хуже Селтика точно, справедливым итогом стала бы ничья. ЛЧ мы, конечно, провалили, но разговоры на тему "зачем вообще туда выходить, чтобы так играть" считаю бредом. Мне ЛЧ нравится и я буду по ней скучать.
Поразило судейство вчерашнее, пенальти не беру даже. Идет жесткий стык с риском травмы - ничего, можно играть, бегут два игрока, слегка друг друга задели - желтая и штрафной... У нас так не судят.
Самарас их выделялся конечно, сразу на него внимание обратила.
Инсауральде. Вы помните тот безумный ролик, когда его покупали? Все думали, что на поле он будет убивать нападающих, а на деле... слов нет.
Ари - гол наикрасивейший, как там можно автогол было увидеть?
На что люблю Дзюбу, вчера было 2 хороших действия за весь матч (пас пяткой был или мне приснилось?)))
Начало игры вообще на уровне, ближе к концу первого тайма начались опять пасы назад. Почему мы так быстро устаем???
А главное, что я хочу сказать - команда у нас хорошая, не побоюсь этого слова, самая лучшая, СПАРТАК называется, не слышали??? Игроки вот каким-то образом туда попали не лучшие и не хорошие....
Но я все равно верю, что придет тот день, когда ситуация исправится и все снова будет хорошо, вот только доживу ли я до этого дня -не известно.....
Молодая мама вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
tywebo (07.12.2012), Витхар (06.12.2012), Ольгерд (06.12.2012)
Старый 06.12.2012, 18:16   #402
miRus

Рейтинг мнений: 4398
Поблагодарили 16,469 раз(а) в 4,738 сообщениях
Отправить сообщение для miRus с помощью ICQ

Цитата:
Доживёшь! Не упав, не поднимешься. Почему так долго? Судьба такая.
я думаю болельщики одной известной советской команДы тоже так думали когда-то)))
miRus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 01:09   #403
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 5670
Поблагодарили 22,351 раз(а) в 8,562 сообщениях

Игра была неплохая, правда оба гола в наши ворота не логичные. Атмосфера на стадионе футбольная, хорошая. Поле близко, футбол отлично видно, в отличии от большинства российских стадионов. Фанаты Селтика, в принципе, молодцы, но ничего сверхестественного тоже не услышал от них. Пол матча слушали нас. Несколько раз, конечно, спели, да и после гола норм радовались, но в целом обычно. Если бы у нас на каждый матч по 60 тысяч заполнялось и все бы пели, то было бы разы лучше, даже на домашках, но своей шизой в 1000 рыл на их стадионе мы заслужили уважение, о чём, собственно после матча их фанаты сказали после матча, заряжая на своей трибуне Спартак, кидая на наш сектор свои розы и аплодируя нам.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Ramblers Top100   Rambler