Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Экс-игроки

Экс-игроки Игроки, тренеры, руководящий состав, имевший в своё время отношение к клубу

Ответ

Опции темы
Старый 15.11.2018, 10:04   #1881
spartakovskiiduh

Рейтинг мнений: -596
Поблагодарили 1,101 раз(а) в 448 сообщениях
По умолчанию Re: Рауль Рианчо

Цитата:
Сообщение от Revizor Посмотреть сообщение
здесь не раз это было всё уже подтверждено пруфами...
Давай ещё раз, тебе же не сложно?) А я вот помню здесь обсуждали, что итальянец сам просил ру переподписать Дениса! Т.е это нормально просить, а через 8 месяцев признать, что он не нужен и просить продать и купить нового?) И кстати, интересно какую именно кандидатуру опорника с паспортом он подразумевал, если при это он не дал ни одного шанса Гулиеву?
spartakovskiiduh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 12:19   #1882
Томас
Заблокирован

Рейтинг мнений: -106
Поблагодарили 1,336 раз(а) в 413 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Parsa Посмотреть сообщение
а в чем проблема их еще раз показать?
Проблема в том,что все пруфы основаны на вбросах от разного рода Нобелей.Если инсайд в защиту итальянца по типу слива того Глушаком и измайловым,то это истина в последней инстанции,а вот если инсайд о распилах,то этот инсайдер лжец и черт.Каррера сам взял Рианчо с его слов и был не против Глушака,ибо тот выходил на поле,но по мнению некоторых это все делалось под дулом пистолета измайловской опг
Томас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 12:21   #1883
mesch

Рейтинг мнений: 2455
Поблагодарили 11,854 раз(а) в 3,606 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Revizor Посмотреть сообщение
Каррера еще перед сезоном обращался к РУ с просьбой продать/отдать в аренду Глушака и ДимКо . однако РУ отказалось. не даром Массимо в межсезонье сказал , что цель №1 в ТО для Спартака - опорник с российским паспортом. купили кого?
А зачем тогда Массимо просил РУ продлить контракт Глушаку?
mesch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 12:23   #1884
Ap7nt

Рейтинг мнений: 364
Поблагодарили 1,755 раз(а) в 695 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mesch Посмотреть сообщение
А на какой срок он просил продлить?
Ap7nt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 12:24   #1885
mesch

Рейтинг мнений: 2455
Поблагодарили 11,854 раз(а) в 3,606 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ap7nt Посмотреть сообщение
А на какой срок он просил продлить?
Массимо этого не уточнял в своем вью, насколько я помню) Или уточнял?
mesch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 12:26   #1886
Ap7nt

Цитата:
Массимо этого не уточнял в своем вью, насколько я помню) Или уточнял?
Вроде не говорил, но просить продлить можно по разному.
Старый 15.11.2018, 12:49   #1887
Olledzhi

Рейтинг мнений: 1254
Поблагодарили 3,331 раз(а) в 792 сообщениях

Добрался я до интервью этого "правдоруба"...
Мужик противоречит сам себе постоянно, по ходу одного интервью.

Говорит, цитирую: "Совет, который я в той ситуации дал Каррере, был прост: грязное белье надо оставить дома. Да, есть проблема, но ее можно решить. Только не выноси все наружу"

И сам в этом же интервью выносит этот сор наружу.

Говорит, что в бытность работы в Киеве подходил к президенту с предложением убрать несколько игроков, которые уже не будут расти, и после отказа решил не продлевать контракт.
А тут видите ли он беспокоится за Глушакова, которого бедненького освистали. И ставит себе главное задачей во время работы ИО - вернуть его в основу. Накуя??? Что он тебе даст, если уже в прошлом сезоне было понятно, что Глушаков сдал ощутимо.
Olledzhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 13:22   #1888
hug

Рейтинг мнений: -264
Поблагодарили 998 раз(а) в 444 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Olledzhi Посмотреть сообщение
Говорит, цитирую: "Совет, который я в той ситуации дал Каррере, был прост: грязное белье надо оставить дома. Да, есть проблема, но ее можно решить. Только не выноси все наружу"

И сам в этом же интервью выносит этот сор наружу.
Фраза "в той ситуации" как бы намекает, что с тех пор она немного изменилась. В клубе сейчас нет ни Карреры, ни Рианчо. Так что этот сор уже никому не навредит, тем более Каррера его уже благополучно вынес еще в сентябре.

Цитата:
Говорит, что в бытность работы в Киеве подходил к президенту с предложением убрать несколько игроков, которые уже не будут расти, и после отказа решил не продлевать контракт.
А тут видите ли он беспокоится за Глушакова, которого бедненького освистали. И ставит себе главное задачей во время работы ИО - вернуть его в основу. Накуя??? Что он тебе даст, если уже в прошлом сезоне было понятно, что Глушаков сдал ощутимо.
Разные ситуации сравниваешь. Подходить надо было перед сезоном, что Рианчо и имел ввиду. Кстати, ты наверно пропустил, но нашему РУ он тоже говорил про необходимость перемен и что многие игроки на излете. Его не послушали. Не знаю говорил РУ такое Каррера, сильно сомневаюсь.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С Глушаковым другая ситуация. Ни один тренер не будет держать игрока основы в дубле только потому, что так сделал предыдущий тренер. Тем более сам Рианчо был против этого. Думаешь Кононов его обратно в дубль отправит? Не смеши.
hug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 13:39   #1889
create

Рейтинг мнений: 205
Поблагодарили 673 раз(а) в 329 сообщениях

Цитата:
Сообщение от hug Посмотреть сообщение
Фраза "в той ситуации" как бы намекает, что с тех пор она немного изменилась. В клубе сейчас нет ни Карреры, ни Рианчо. Так что этот сор уже никому не навредит, тем более Каррера его уже благополучно вынес еще в сентябре.

Разные ситуации сравниваешь. Подходить надо было перед сезоном, что Рианчо и имел ввиду. Кстати, ты наверно пропустил, но нашему РУ он тоже говорил про необходимость перемен и что многие игроки на излете. Его не послушали. Не знаю говорил РУ такое Каррера, сильно сомневаюсь.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С Глушаковым другая ситуация. Ни один тренер не будет держать игрока основы в дубле только потому, что так сделал предыдущий тренер. Тем более сам Рианчо был против этого. Думаешь Кононов его обратно в дубль отправит? Не смеши.
Если в оставшийся сезон, Глушаков будет играть так же как последние полтора года, ему и дубль не светит
create вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 14:34   #1890
Relic

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 199 раз(а) в 23 сообщениях

Цитата:
Как вариант: помог продлить контракт, взамен попросил пахать. Глушак получил деньги и расслабился, Каррера получил #@*#@у и разозлился. Попросил продать Глушака, тот начал копать под тренера.

Или вот фантастический вариант, в порядке общего бреда - после чемпионского сезона ДК обращается к Глушаку с просьбой, чтобы тот через Массимо закинул удочку в РУ, мол, надо бы в команду вернуть КК! Но из-за трудности в переводе Массимо думает, что Глушак просит за себя, и выбивает тому новый контракт. Между ДК и Глушаком возникает разлад, ОПГ даёт трещину, и чтобы загладить свою вину перед ДК, Глушак начинает саботировать работу тренера. Со словами: "Сольём этого перца и через нового попробуем вернуть твоего брата ещё раз". Тут как раз приходит Кононов из Арсенала...

Как было на самом деле мы всё равно не узнаем.
Relic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 14:36   #1891
Рамирес

Рейтинг мнений: 2800
Поблагодарили 4,983 раз(а) в 1,328 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Relic Посмотреть сообщение
Как вариант: помог продлить контракт, взамен попросил пахать. Глушак получил деньги и расслабился, Каррера получил #@*#@у и разозлился. Попросил продать Глушака, тот начал копать под тренера.

Или вот фантастический вариант, в порядке общего бреда - после чемпионского сезона ДК обращается к Глушаку с просьбой, чтобы тот через Массимо закинул удочку в РУ, мол, надо бы в команду вернуть КК! Но из-за трудности в переводе Массимо думает, что Глушак просит за себя, и выбивает тому новый контракт. Между ДК и Глушаком возникает разлад, ОПГ даёт трещину, и чтобы загладить свою вину перед ДК, Глушак начинает саботировать работу тренера. Со словами: "Сольём этого перца и через нового попробуем вернуть твоего брата ещё раз". Тут как раз приходит Кононов из Арсенала...

Следственный комитет фанатика как обычно все разгадал, даже ру незнает всех деталей
Рамирес вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
pellepelle (15.11.2018), SectorB (15.11.2018)
Старый 15.11.2018, 18:02   #1892
TohaSM

Рейтинг мнений: 897
Поблагодарили 3,192 раз(а) в 1,303 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Relic Посмотреть сообщение

Ну кстати первый вариант вполне правдоподобен
TohaSM вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Franz (15.11.2018), Hot (17.11.2018)
Старый 23.11.2018, 16:28   #1893
СмиТ

Рейтинг мнений: 639
Поблагодарили 2,124 раз(а) в 413 сообщениях

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал об обстоятельствах ухода Рауля Рианчо из тренерского штаба команды.

«Рианчо очень неплохо поработал с Сергеем Ребровым, и было бы сложно отрицать его заслуги — на каком-то этапе он здорово помог. У меня вообще нет и не может быть претензий к нему как к тренеру — но когда он сам себя провозгласил главным тренером и повёл себя соответственно, терпеть это нельзя было. Ребров, большой умница, никогда не упускавший возможности выучиться чему-то новому, незнакомому, был и остаётся для меня главным тренером. И когда Рауль без Реброва пришёл ко мне рассказывать свою программу — кого, как он считает, нужно убрать из команды, он нехорошо поступил именно по отношению к пригласившему его в команду человеку! Нарушил корпоративную этику.

На всех этапах становления, даже когда было очень мерзко на душе от результата, я ценил то, что в нынешней команде хорошая атмосфера, а тренерский штаб Александра Хацкевича един, и очень амбициозный, волевой Олег Лужный действует в общих интересах. Чтобы он заявился ко мне и начал рассказывать, какой игрок ему нравится, а какой нет?! Не могу представить. Я иногда захожу в раздевалку, а Хацкевич на пресс-конференции. Так я когда начинаю спрашивать о чём-то Лужного, он отшучивается — мол, подождите главного.

А если бы Алексей Михайличенко пришёл ко мне что-то рассказывать через голову Мэтра, как вы думаете, сколько бы он проработал в клубе? Есть совершенно недопустимые вещи, и для их исправления иногда требуются сами понимаете какие меры.

В принципе то, что произошло с Рианчо потом, подтвердило правильность наших действий. Нет, может, я ошибаюсь, и он великий тренер. Ну так пусть возьмёт команду в качестве первого и доведёт её до каких-то высот! Он поработал в сборной Украины и по непонятным причинам внезапно ушёл — я не знаю этой кухни, Андрею Шевченко виднее. Ну а потом был московский «Спартак» и странная история с Массимо Каррерой. Точка. Сразу скажу, что комментировать действия руководства «Спартака» я не буду, а вот фанаты своим отношением многое продемонстрировали — не исключено, потому, что они были в курсе происшедшего в «Динамо», — цитирует Суркиса «Динамо Киев от Шурика» со ссылкой на еженедельник «Футбол».
СмиТ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (18):
APV75 (24.11.2018), BUTCH (23.11.2018), CoachFCSM (23.11.2018), evgenu (23.11.2018), Eвгeний (23.11.2018), foxcdma (23.11.2018), Franz (23.11.2018), makesomesport (23.11.2018), Mihalych FC SM (23.11.2018), pellepelle (23.11.2018), Revizor (23.11.2018), Ruler (23.11.2018), rw balashiha (24.11.2018), SectorB (23.11.2018), SUPPОRT (23.11.2018), Верный (23.11.2018), Ипон (24.11.2018), митя (24.11.2018)
Старый 24.11.2018, 12:51   #1894
hug

Ну давайте тогда уж выслушаем обе стороны. А не только Суркиса, который для местных болел такой же "хороший", как для нас Федун.

"Рауль Рианчо готов работать дальше, если президент клуба согласится на усиление команды.

Тренер киевского "Динамо" Рауль Рианчо, который является помощником Сергея Реброва, покинет "бело-синих".

Мне сложно уходить из "Динамо". Мы достигли высоких результатов - из пяти возможных титулов в Украине за два года мы выиграли 4. Согласитесь, неплохой результат. Но я считаю, что это лишь маленькая часть потенциала клуба. Выйти в финал Лиги чемпионов "Динамо" будет сложно в любых условиях, но победить в Лиге Европы - совершенно реальная задача.

Мне приятно, что за два года мы смогли построить новую систему игры. Главным инициатором и идеологом этих изменений был Ребров. Он позволил нам привнести в команду новые идеи.

Мы построили успешную команду, но я решил уйти. Да, со стороны это выглядит странно. Но я никогда не гнался за деньгами. Подписать новый контракт с "Динамо" - самый легкий вариант. Но что будет дальше? Каждой успешной команде нужны люди, которые имеют спортивный голод до работы и побед. Люди, которые хотят в каждой тренировке быть лучшими и учиться. Сегодня в "Динамо" я увидел, что в глазах некоторых игроков пропал вот этот огонь. Мне кажется, что есть четыре футболиста основного состава, которых нужно заменить другими игроками.

Мы встретились с Игорем Суркисом. У нас была долгая и интересная беседа. Я сказал президенту о необходимости заменить украинских игроков другими исполнителями. Не дорогими легионерами, а другими украинцами. На 80 процентов наше видение с президентом совпало. Но он объяснил, что не может сделать главные изменения, которые я у него просил.

За весь период Игорь Суркис шел нам навстречу во всех вопросах. Мы попросили модернизировать поля, спортзал, сконструировать башню, чтобы можно было снимать видео тренировок с высокой точки. Он все это сделал. Но определенные кадровые изменения для него стали невозможными.

Ребров также знает про мои мысли и мое решение. Не уверен точно, но мне кажется, что он такого же мнения относительно необходимых изменений в команде.

Для себя я решил, что в "Динамо" не останусь. Конечно, это решение может измениться, но только в том случае, если президент изменит свое мнение. Однако, на данный момент мы попрощались друг с другом. Пожали руки и остались друзьями.

К игрокам нужно относится с уважением и любовью. Но если футболист уже не может соответствовать уровню команды, нужно честно сказать: "Давай, до свидания".

Мой контракт заканчивается 30 июня. Если до этого времени мне позвонит Ребров и скажет, что некоторые футболисты уходят из команды, я еще могу остаться в "Динамо".
"

Человек пришел к президенту и честно сказал, что нужна чистка состава. Что некоторые игроки достигли своего потолка. Для Спартака кстати актуальная проблема. Суркис на это не пошел и Рианчо ушел из клуба. Где он там кого хотел подсидеть? Ребров после ухода Рианчо еще сезон отработал в качестве ГТ и ничего не выиграл.
Старый 24.11.2018, 12:59   #1895
forward-83

Рейтинг мнений: 1135
Поблагодарили 2,755 раз(а) в 766 сообщениях

Цитата:
Ну давайте тогда уж выслушаем обе стороны. А не только Суркиса, который для местных болел такой же "хороший", как для нас Федун.
Человек пришел к президенту и честно сказал, что нужна чистка состава. Что некоторые игроки достигли своего потолка. Для Спартака кстати актуальная проблема. Суркис на это не пошел и Рианчо ушел из клуба. Где он там кого хотел подсидеть? Ребров после ухода Рианчо еще сезон отработал в качестве ГТ и ничего не выиграл.
Ты понимаешь, что это зашквар, лазить к хозяину на попистеть, да еще без ведома главного тренера?
За это в приличных местах морду бьют:)
forward-83 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (6):
Ap7nt (24.11.2018), Eвгeний (24.11.2018), Hot (26.11.2018), Mihalych FC SM (24.11.2018), СмиТ (24.11.2018), Хатико (26.11.2018)
Старый 24.11.2018, 13:16   #1896
hug

Цитата:
Сообщение от forward-83 Посмотреть сообщение
Ты понимаешь, что это зашквар, лазить к хозяину на попистеть, да еще без ведома главного тренера?
За это в приличных местах морду бьют:)
Я там жирным выделил, что Ребров был в курсе позиции Рианчо. Плохо читаем??
Человек принял для себя решение: или команду обновляют, или он уходит. Он не имеет права на собственную позицию?? В итоге его условия не были выполнены и он ушел. Все по чесноку. Реброва все устраивало и он остался. Это тоже его право. В чем проблема? Вы xуесосите тренеров за покладистость и жополизство, а когда человек ставит жесткие условия перед РУ это оказывается тоже плохо. Или это потому что Рианчо? Был бы Каррера сказали бы вот это мужик с яйцами, да??)
Старый 24.11.2018, 13:25   #1897
forward-83

Цитата:
Человек принял для себя решение: или команду обновляют, или он уходит. Он не имеет права на собственную позицию?? В итоге его условия не были выполнены и он ушел. Все по чесноку. Реброва все устраивало и он остался. Это тоже его право. В чем проблема? Вы xуесосите тренеров за покладистость и жополизство, а когда человек ставит жесткие условия перед РУ это оказывается тоже плохо. Или это потому что Рианчо? Был бы Каррера сказали бы вот это мужик с яйцами, да??)
Ребров также знает про мои мысли и мое решение. Не уверен точно, но мне кажется, что он такого же мнения относительно необходимых изменений в команде.

Где ты тут увидел, что Ребров согласился, чтобы через его голову с Суркисом этот синоптик общался?

Как Ребров мог не остаться, если он сам из этой динамы, родился там, как большой игрок, они там все мечтают порулить, как и наши Спартаком.

Ты сам себе это представь, приходит левый чел и начинает двигать не относящиеся к его работе темы.
А он еще и ультиматумами разговаривает. Кто этот $$%@@$ Рианчо, а кто Ребров для дырки?

Такая @$@@# еще может с кондомом прокатить, но не с Суркисом.
Сказал cпасибо:
Хатико (26.11.2018)
Старый 24.11.2018, 13:27   #1898
Ap7nt

Цитата:
Да хорош сочинять, этим походом к руководству он дает понять, что он тут якобы главный, а Ребров нет. Руководству озвучивать должен главный тренер, а не кто попало из штаба.

Добавлено:
Цитата:

Где ты тут увидел, что Ребров согласился, чтобы через его голову с Суркисом этот синоптик общался?

Как Ребров мог не остаться, если он сам из этой динамы, родился там, как большой игрок, они там все мечтают порулить, как и наши Спартаком.

Ты сам себе это представь, приходит левый чел и начинает двигать не относящиеся к его работе темы.
А он еще и ультиматумами разговаривает. Кто этот $$%@@$ Рианчо, а кто Ребров для дырки?

Такая @$@@# еще может с кондомом прокатить, но не с Суркисом.
Так дело в том, что он может был и не согласен с Рианчо, поэтому и остался.
Сказали cпасибо (2):
forward-83 (24.11.2018), Гоша из Люберец (24.11.2018)
Старый 24.11.2018, 13:39   #1899
hug

Цитата:

Где ты тут увидел, что Ребров согласился чтобы через его голову с Суркисом этот синоптик общался?

С чего вдруг Рианчо должен был какого то согласия спрашивать у Реброва? Он обозначил ему свою позицию, а затем обозначил ее Суркису. Еще раз, он не имеет на это право??
Левый чел, при котором команда дважды чемпионом стала, выиграла кубок и суперкубок. Ну ок. Может и Суркис также рассуждал и поэтому не стал выполнять условия испанца. Из-за чего Рианчо и ушел из клуба. Ну и? В чем проблема то еще раз спрашиваю?? Человек понял, что команда достигла своего потолка и принял решение либо уйти, либо остаться, если команду обновят. Свое решение он донес до ГТ и президента. Все открыто и честно.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Ap7nt Посмотреть сообщение
Так дело в том, что он может был и не согласен с Рианчо, поэтому и остался.
Ну и флаг ему в руки. Это его право, так же как право Рианчо высказать свою позицию президенту и главному тренеру и покинуть клуб, если эта позиция не получит поддержку.
По мнению Реброва команде не требовалось обновление и он остался, отработал еще сезон без Рианчо и благополучно поехал покорять саудовскую аравию. Все ок.

Последний раз редактировалось hug; 24.11.2018 в 13:47.
Старый 24.11.2018, 13:46   #1900
forward-83

Цитата:
С чего вдруг Рианчо должен был какого то согласия спрашивать у Реброва? Он обозначил ему свою позицию, а затем обозначил ее Суркису. Еще раз, он не имеет на это право??
Левый чел, при котором команда дважды чемпионом стала, выиграла кубок и суперкубок. Ну ок. Может и Суркис также рассуждал и поэтому не стал выполнять условия испанца. Из-за чего Рианчо и ушел из клуба. Ну и? В чем проблема то еще раз спрашиваю?? Человек понял, что команда достигла своего потолка и принял решение либо уйти, либо остаться, если команду обновят. Свое решение он донес до ГТ и президента. Все открыто и честно.
Если ты не понимаешь простых отношений в коллективе, где уже есть начальник, то я хз, как тебе проще объяснить.
Этим походом он Реброва в *$% не поставил, это раз.
Попытался создать конфликт в команде, это два.
Самое главное, он полез, куда не должен лезть по своим обязанностям, это три.
А то, что он это еще и на публику вынес, вообще выставляет его mуdakом мирового уровня. Что он и подтвердил у нас!

Цитата:
Ну и флаг ему в руки. Это его право, так же как право Рианчо высказать свою позицию президенту и главному тренеру и покинуть клуб, если эта позиция не получит поддержку.
По мнению Реброва команде не требовалось обновление и он остался, отработал еще сезон без Рианчо и благополучно поехал покорять саудовскую аравию. Все ок.
Нет, ну, ты шустрый гонзалез:) ты Реброва слышал по этой истории? Откуда ты знаешь, чего там и кто хотел?

Я тебе вообще глобальный вопрос задам щас:) Можно?
НАКУЯ ты вообще щас про синоптика вспомнил? Его уже выпистили из клуба, и я скажу, правильно сделали! Он не нуждается в защите, как и итальянец.

Последний раз редактировалось forward-83; 24.11.2018 в 13:51.
Сказали cпасибо (4):
Ap7nt (24.11.2018), Jack_Green (24.11.2018), КБ1980 (24.11.2018), Хатико (26.11.2018)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.