Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > Весь спорт > Футбол

Футбол Футбол в России и мире

Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 18:01   #8481
besenok

Рейтинг мнений: 2893
Поблагодарили 2,778 раз(а) в 1,222 сообщениях
По умолчанию Re: Весь остальной чемпионат 2017/2018

Цитата:
Сообщение от XOXA1922 Посмотреть сообщение
хахаха

я тоже ходил на Унитаз на матч Цэска-Локо, ходил с приятелем на верх Юга в этом сезоне раз , и в прошлом раза 3 (до этого году в 2012 был на нейтральном матче, тупо шизу глянуть у др. московского клуба), на Торпедо гоняю периодически со знакомыми ЧБ(игр 20 думаю посетил, от любителей до ФНЛ , и в Москве , и в Раме), даже выезд за ЧБ есть )))
И причем тут глор? В Универе по халявным тикетам ходил в Лужу на финал кубка ФК Москва с кем-то, на Волебол Динамо в Универе пару раз ездил за компанию (вроде на Речной вокзал)

Если я 2/3 своей жизни БОЛЕЮ за СПАРТАК ! И 10 лет уже абик на руках ( а до этого по билетам ходил) , что же я теперь "глор"?))) Из-за того что за компанию сгонял на какой-то мячик? хаха

не смеши.
Кафельников не более, чем пиарится на Спартаке ибо сам уже ничего не представляет из себя, лучше бы дочерью своей занялся, точнее ее воспитанием. Он как истиный глор говорит о Спартаке только по результату. И ходил он на вип трибуну на несколько матчей коней, сидел с конями и это были не игры коней со Спартаком. Как человек, который видел его там, к сожалению, по долгу работы, я знаю о чем говорю.
А про твои заслуги..."Люби Спартак в себе"!!!
besenok вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
SpartakM (Сегодня)
Старый Сегодня, 18:08   #8482
UNIT

Рейтинг мнений: 3179
Поблагодарили 20,809 раз(а) в 6,080 сообщениях

Кафельников бы поменьше пи3дец, да побольше времени семье уделял... @%%%$еб
UNIT вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
besenok (Сегодня)
Старый Сегодня, 18:08   #8483
SpartakM

Рейтинг мнений: 1202
Поблагодарили 5,278 раз(а) в 1,774 сообщениях

Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
Кафельников не более, чем пиарится на Спартаке ибо сам уже ничего не представляет из себя, лучше бы дочерью своей занялся, точнее ее воспитанием. Он как истиный глор говорит о Спартаке только по результату. И ходил он на вип трибуну на несколько матчей коней, сидел с конями и это были не игры коней со Спартаком. Как человек, который видел его там, к сожалению, по долгу работы, я знаю о чем говорю.
А про твои заслуги..."Люби Спартак в себе"!!!
Да это кафельников тоже наверно билет на Спартак хотел купить, вот и способ хохи взял как попасть на дерби в конюшню
SpartakM на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:10   #8484
XOXA1922
Флудер 2017 года

Рейтинг мнений: 2266
Поблагодарили 10,223 раз(а) в 3,017 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SpartakM Посмотреть сообщение
Ты не просто глор, ты глор-наркоман. Если у человека возникает мысль идти болеть за коней, то какой же он спартаковцев, видимо такой же как и ты. Который на коней и паровозов ходит
а ты глор кто?)) И ПОСЛЕДНЯЯ ИНСТАНЦИЯ... в фанатизме это я тоже так понимаю Ты?))

вот ты не поверишь насколько мне ср*ть на мнения людей каких-то непонятных...

Цитата:
Сообщение от SpartakM Посмотреть сообщение
возникает мысль идти болеть за коней, то какой же он спартаковцев, видимо такой же как и ты. Который на коней и паровозов ходит
вот тебя забыл спросить КУДА МНЕ ИДТИ, а куда не идти... Тебя мой Досуг вообще НИКАК не должен касаться! Я сам СВОБОДНЫЙ Человек, сам вправе выбирать куда мне идти, а куда мне..., будет меня какой-то Валера считать Спартаковцем или нет мне вообще плевать!

я не собираюсь себя загонять в какие-то Рамки и отказываться от чего-то из-за того чтобы там каким-то людям угодить)))

мне это Цэска(условно) на х*й не уперлось , но Я Имею права купить любой билет и сходить на Любой стадион и любую трибуну !

ты главное "настоящий спартаковец")))))))) Бди там за этим )))
XOXA1922 на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:13   #8485
оук6
Аналитик 2011-2012 годов

Рейтинг мнений: 1052
Поблагодарили 10,783 раз(а) в 4,300 сообщениях

Может Хоха это и есть кафель ?

А если серьёзно, то Хоха, ещё в 90е конскими и мусорскими цветами свои гриндара протирал, когда вы книжки читали... ))))
оук6 на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:16   #8486
XOXA1922
Флудер 2017 года

Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
Кафельников не более, чем пиарится на Спартаке ибо сам уже ничего не представляет из себя!
Кафельников - УЖЕ ВСЕМ и ВСЁ доказал!!! Нашим Каррерам, Мельгарехам , Зе , Ещенко и прочим.... до Его результатов в спорте ОЧЕНЬ и Очень далеко!

и да ЛЮБАЯ медийная личность отчасти ПИАРИТЬСЯ на имени Спартака! Назаров - пиариться? - Да ! Ефремов пиарится - Да!

Все пиарятся.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от оук6 Посмотреть сообщение
Может Хоха это и есть кафель ?

А если серьёзно, то Хоха, ещё в 90е конскими и мусорскими цветами свои гриндара протирал, когда вы книжки читали... ))))
такие Все юмористы, что я п*здец. Регина дубовицкая отдыхает.
Старый Сегодня, 18:24   #8487
besenok

Рейтинг мнений: 2893
Поблагодарили 2,778 раз(а) в 1,222 сообщениях

Цитата:
Сообщение от XOXA1922 Посмотреть сообщение
Кафельников - УЖЕ ВСЕМ и ВСЁ доказал!!! Нашим Каррерам, Мельгарехам , Зе , Ещенко и прочим.... до Его результатов в спорте ОЧЕНЬ и Очень далеко!

и да ЛЮБАЯ медийная личность отчасти ПИАРИТЬСЯ на имени Спартака! Назаров - пиариться? - Да ! Ефремов пиарится - Да!

Все пиарятся.

Добавлено:

такие Все юмористы, что я п*здец. Регина дубовицкая отдыхает.
Короче говоря с тобой все ясно.
По теме весь остальной чемпионат есть что?
Нет, то иди считай продажи билетиков.
А меня интересует мнение нормальных экспертов о том какие расклады нас ждут!
besenok вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
XOXA1922 (Сегодня)
Старый Сегодня, 18:48   #8488
XOXA1922
Флудер 2017 года

Четыре штуки в одни руки: в кассах стадиона «Олимп-2» открылась продажа билетов на матч «Ростов» – «Тосно»

В кассах стадиона «Олимп-2» официально открылась продажа билетов на футбольный матч между клубами «Ростов» и «Тосно», сообщает сайт «желто-синих». Болельщикам напоминают, что в кассе можно приобрести не больше четырех билетов в одни руки.

Этот матч станет вторым для стадиона «Ростов Арена», построенного в Ростове-на-Дону к чемпионату мира по футболу. В этот раз также будет действовать ограничение по количеству болельщиков – всего на стадион пустят 25 000 зрителей. Напомним, что поддержать любимую команду в матче «Ростов» – «СКА Хабаровск» смогли 13 000 человек. А 13 мая, на третьем заключительном матче и официальном торжественном открытии стадиона «Ростов Арена», трибуны будут заполнены максимально – ожидается 45 000 любителей футбола.

Купить билеты на матч «Ростов» – «Тосно» можно с помощью сервиса онлайн-продаж на официальном сайте «желто-синих» круглосуточно, а также в кассах стадиона «Олимп-2» с 23 по 28 апреля с 10:00 до 17:00, 29 апреля – с 10:00 до 15:00

п.с.: говорят... почти все 25 тыс. мест на Тосно уже раскупили. В кассах остались только самый дорогой центр от 1500 руб. и выше
Ответ

Опции темы

Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.