Старый 16.02.2018, 23:45   #20241
8PhOeN1X8

Рейтинг мнений: 362
Поблагодарили 632 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию Re: World of Tanks: клан сайта

Цитата:
Сообщение от krasnovat Посмотреть сообщение
кумулями играть надо уметь, использовать же их как базовый снаряд это вовсе идиотизм и нормализации у них нет вообще) у бп тоже нормализация плачевная, в условиях 10го уровня будет рикошет к бабке не ходи)
ну если так глянуть у бп тоже минусов хватает
а вообще у кумулей есть 2 самых главных плюса, от которых и надо играть, как по мне - нет потери пробития с дистанцией и высочайшее бронепробитие, все остальное у него конечно так себе...
а почему бы и не сравнить два класса техники, особенно когда одному из них проигрывают все остальные
и под "вы" подразумевались все оппоненты. я один, а вас много

ну если тогда киберкотлеты выберут коня, тогда почему на паттоне до сих планка мастера за пределами нашей солнечной системы? я скрины видел как за 7-8 тысяч урона и ещё пару асиста давали третью степень
Ага идиотизм, особенно если у базового снаряда пробитие ниже чем у ст
У кумулей и должно быть высокое пробитие, опять же из за нормолизации, иначе они будут безполезны. Про потерю пробития на расстоянии забыл, но тт лоб в лоб дерутся.
На многих танках планка задрана. 8 тыс можно настрелять из кустов и ни какого мастера не будет.
8PhOeN1X8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:58   #20242
Loony

Рейтинг мнений: 120
Поблагодарили 248 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию Re: World of Tanks: клан сайта

Цитата:
Сообщение от 8PhOeN1X8 Посмотреть сообщение
Ага идиотизм, особенно если у базового снаряда пробитие ниже чем у ст
У кумулей и должно быть высокое пробитие, опять же из за нормолизации, иначе они будут безполезны. Про потерю пробития на расстоянии забыл, но тт лоб в лоб дерутся.
На многих танках планка задрана. 8 тыс можно настрелять из кустов и ни какого мастера не будет.
в том то и дело ром что тт в лоб дерутся,и как ты по гуслям стреляешь и зачем я незнаю)

на е100 отличные кумули,просто к ним привыкать надо долго,особенно если до этого катал ст у которых пульки летят очень быстро.
бп действительно слишком много рикошетят,и кроме высокой скорости полета никаких плюсов не вижу у них
Loony вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.