Старый 14.05.2018, 10:34   #4821
Hot

Рейтинг мнений: 2353
Поблагодарили 2,586 раз(а) в 944 сообщениях
По умолчанию Re: Артём Ребров

Цитата:
Сообщение от Крот спер мое яйцо Посмотреть сообщение
Нормально отыграл, опасения не подтвердились.
Но мне запомнился момент, когда Артем на ровном месте косячит с передачей Кутепову, мяч идет метра на 2 в сторону, уходит в аут, но Ребров начинает орать на Илью, мол, хуле не телепортировался за моим пасом.
Ребров вообще хоть в одном эпизоде себя виноватым признает?
Вот я уверен, играй он в танки, у него было бы процентов 46 побед, но если бы его спросили о причинах, то 100% ответ был бы типа "я все делаю правильно, просто команда дегенератов каждый раз попадается".
Человеку 4й десяток уже вовсю.
Вот собственно - да, у меня так-же к Реброву по матчу помимо тобой отмеченного, только одна притензия - что он в конце на Ташаева (пацана по сути) начал на пустом месте бычить.
Hot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 11:03   #4822
Schmeichel1
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 1539
Поблагодарили 2,335 раз(а) в 778 сообщениях

Момент в конце - просто лучшая иллюстрация уровня его игры. Включил истеричку вместо того, чтобы быстрее ввести мяч в игру. Самолюбование одно, а результат - говно.
Schmeichel1 на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Amatii (16.05.2018), krasnovat (14.05.2018), Термикнатор (14.05.2018)
Старый 14.05.2018, 11:41   #4823
Петрученя

Рейтинг мнений: 43
Поблагодарили 62 раз(а) в 29 сообщениях

Ребров теперь боится сделать неправильное движение, отсюда эти пасы на ближнего и тд. Вот они последствия говнометов от болельщиков. И так у части команды! никто не хочет получить пару десятков истерик с оскорблениями в соц сетях, и статейки в твою честь на говноресурсах))
Петрученя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 12:18   #4824
Schmeichel1
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 1539
Поблагодарили 2,335 раз(а) в 778 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Петрученя Посмотреть сообщение
Ребров теперь боится сделать неправильное движение, отсюда эти пасы на ближнего и тд. Вот они последствия говнометов от болельщиков. И так у части команды! никто не хочет получить пару десятков истерик с оскорблениями в соц сетях, и статейки в твою честь на говноресурсах))
Он за это нехилые бабки получает, а если ноги-руки трясутся, то пора не в ворота, а на пенсию.
Schmeichel1 на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
id86 (14.05.2018), Крабс (20.05.2018), Хатико (14.05.2018)
Старый 14.05.2018, 15:15   #4825
krasnovat

Рейтинг мнений: 36
Поблагодарили 2,349 раз(а) в 1,110 сообщениях

алло защитники очнитесь
пеналь с бомжами это всего 1 момент, но он сделал его героем и лучшим вратарем 21го века! да как так блеать?! так же не бывает! а я вам напомню в который раз, что накосячил он уже спустя 1 тур в матче с конями и из-за него мы позорно всосали 1-0, на тот момент шел 2013й год, мне говорили, что 28 не возраст для вратаря, научится все дела, более опытный, чем Митрюшкин и Песьяков (бугагага)окей.... с тех пор прошло уже до$*@ща времени. ну и как, научился ваш Артем хоть ЧЕМУ-НИБУДЬ?! хоть какой-то прогресс в игре есть? ну хоть чуть-чуть? зато я помимо всего прочего регресс увидел, в желании, ему стало дОпи з ды на все и кричать на защей он стал еще больше

но вы можете и дальше молиться на него, с Божьей помощью не перебьем рекорд загребской мусарни, может быть даже тихо вылетим, без лишнего шума или совсем не попадем, а в ЛЕ не так страшно допускать такие вещи, все же второсортный турнир для слабых команд и там такое часто случается

вот правда не понимаю, в адекватной команде таких сразу меняют, в Арсенале вон при первой же возможности подписали Чеха
krasnovat вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
id86 (14.05.2018)
Старый 14.05.2018, 16:26   #4826
hug

Рейтинг мнений: -317
Поблагодарили 673 раз(а) в 302 сообщениях

Кто тут молиться на него, неадекват? Но поливать говном, когда его вины в поражении нет и накосячили другие, это маразм и предвзятость. Охлади свой пыл и дождись матча, когда Ребров реально облажается. Тогда и будешь упражняться тут в говнометании.
hug вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Mancester (19.05.2018), Мотор (14.05.2018)
Старый 14.05.2018, 17:51   #4827
krasnovat

Цитата:
Сообщение от hug Посмотреть сообщение
Кто тут молиться на него, неадекват? Но поливать говном, когда его вины в поражении нет и накосячили другие, это маразм и предвзятость. Охлади свой пыл и дождись матча, когда Ребров реально облажается. Тогда и будешь упражняться тут в говнометании.
если у тебя глаза таки там, где я думаю. повторяю - главная претензия - отсутствие выводов о своей игре и систематические ошибки, вчера была очередная, выводов нет уже 6 лет, одно и то же из матча в матч, лично мне это надоело. мы не Амкар условный, чтобы терпеть такое непотребство в воротах, все же наши задачи выходить из группы ЛЧ, Бавария намедни наглядно показала, что с Ульрайхом высоких показателей не добиться
вам везде полив дерьмом мерещится, Артему же заслуженно предъявляют претензии в отсутствии какого-либо профроста на протяжении всей карьеры в нашей команде, это говорит лишь о том, что человек любит себя в Спартаке и на свою карьеру ему до пизды
Старый 18.05.2018, 18:36   #4828
Термикнатор

Рейтинг мнений: 54
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 821 сообщениях

Термикнатор на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 22:24   #4829
ПЕС

Рейтинг мнений: -86
Поблагодарили 369 раз(а) в 200 сообщениях

Цитата:
Сообщение от krasnovat Посмотреть сообщение
если у тебя глаза таки там, где я думаю. повторяю - главная претензия - отсутствие выводов о своей игре и систематические ошибки, вчера была очередная, выводов нет уже 6 лет, одно и то же из матча в матч, лично мне это надоело. мы не Амкар условный, чтобы терпеть такое непотребство в воротах, все же наши задачи выходить из группы ЛЧ, Бавария намедни наглядно показала, что с Ульрайхом высоких показателей не добиться
вам везде полив дерьмом мерещится, Артему же заслуженно предъявляют претензии в отсутствии какого-либо профроста на протяжении всей карьеры в нашей команде, это говорит лишь о том, что человек любит себя в Спартаке и на свою карьеру ему до пизды
Он уже не может изменить свою игру (навыки , автомат) , у меня самая большая к нему претензия ,что он ,очень глубоко играет в воротах и 50% его ошибок от этого. Пример с испанцами когда первый забивали , ошибка не в том что вышел , а в том , что в момент паса из центра поля за спину Кутепову он стоял почти на линии вратарской , а должен на линии штрафной ( и тоже и 2 и 3 мяч -стой на 3=4 шага выше успевал бы к мячу). И после Селихова защитникам приходится перестраиваться с Ребровым на игру намного глубже , что и ведет к разрывам и не компактности .
ПЕС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 21:32   #4830
оук6
Аналитик 2011-2012 годов

Рейтинг мнений: 1232
Поблагодарили 11,195 раз(а) в 4,429 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ПЕС Посмотреть сообщение
Пример с испанцами когда первый забивали , ошибка не в том что вышел , а в том , что в момент паса из центра поля за спину Кутепову он стоял почти на линии вратарской , а должен на линии штрафной
Соглашусь что ребров очень слабо читает пасы за спину защитникам, и не умеет их страховать, играть либеро, но вообще это такой же навык для вратаря нужный как и и игра ногами.

но на линии штрафной это просто гениально. из серии "почему без шапки" или "мне не надо быстро и чисто, главное что бы вы зае6ались"

оук6 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
krasnovat (19.05.2018), Павел739 (20.05.2018)
Старый 19.05.2018, 21:40   #4831
krasnovat

его вообще брали третьим, коим он и является, резонный вопрос - какова хера у нас третий вратарь уже 5й сезон начнет основным?! дичь лютая
Старый 19.05.2018, 21:46   #4832
Michman

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 50 раз(а) в 17 сообщениях

Когда же мы, наконец-то, услышим: "А. Ребров об уходе А. Реброва"?
Michman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 15:36   #4833
ПЕС

Цитата:
Сообщение от оук6 Посмотреть сообщение
Соглашусь что ребров очень слабо читает пасы за спину защитникам, и не умеет их страховать, играть либеро, но вообще это такой же навык для вратаря нужный как и и игра ногами.

но на линии штрафной это просто гениально. из серии "почему без шапки" или "мне не надо быстро и чисто, главное что бы вы зае6ались"

Открутите назад , это уже конец момента у вас, , а до этого когда мяч был еще в центре поля, за один пас до этого. Ребров был почти на линии штрафной и зачем то опустился назад. к линии вратарской.
Старый 20.05.2018, 17:11   #4834
marginal

Рейтинг мнений: 64
Поблагодарили 629 раз(а) в 297 сообщениях

Цитата:
Открутите назад , это уже конец момента у вас, , а до этого когда мяч был еще в центре поля, за один пас до этого. Ребров был почти на линии штрафной и зачем то опустился назад. к линии вратарской.
Назад он опустился,что бы Карреру слить,очевидно же
p.s.опустился он для того,что бы ему за шкирку не закинули
marginal на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
оук6 (20.05.2018), Павел739 (20.05.2018)
Старый 20.05.2018, 18:03   #4835
Павел739

Рейтинг мнений: 1576
Поблагодарили 6,078 раз(а) в 1,452 сообщениях

Цитата:
Сообщение от krasnovat Посмотреть сообщение
его вообще брали третьим, коим он и является, резонный вопрос - какова хера у нас третий вратарь уже 5й сезон начнет основным?! дичь лютая
И ведь не при одном тренере он основной в раме. Совпадение? Карпин, Эмери, Якин, Аленичев, Каррера-все слепые? Или мы чего-то недопонимаем? И сейчас из интервью Карреры мы узнаем, что вратарская позиция не особо-то и требует доукомплектования...
Павел739 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 18:05   #4836
оук6
Аналитик 2011-2012 годов

Рейтинг мнений: 1232
Поблагодарили 11,195 раз(а) в 4,429 сообщениях

Цитата:
Сообщение от marginal Посмотреть сообщение
Пусть стра#@%т Кутепова и подчищает за ЦЗ, а не xyйнёй занимается, прилип к этим воротам
оук6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 18:05   #4837
ПЕС

Цитата:
Так уже вратари не играют , шкирка раз в год , а при игре в линию должны страховать защитников , при моменте на фото должен , если не на линии штрафной , то намного выше и по моменту , я смотрел , он только перестал пятиться назад. Это один из моментов , защитникам после Селихова надо перестраиваться под манеру Реброва и это плохо , когда надо думать кто в раме , а не двигаться на автомате.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Павел739 Посмотреть сообщение
И ведь не при одном тренере он основной в раме. Совпадение? Карпин, Эмери, Якин, Аленичев, Каррера-все слепые? Или мы чего-то недопонимаем? И сейчас из интервью Карреры мы узнаем, что вратарская позиция не особо-то и требует доукомплектования...
Пишут(сейчас в СЭ) , что в шорт листе Спартака вратарь Тосно , который Кубка помог лишить .
Старый 20.05.2018, 18:09   #4838
marginal

Рейтинг мнений: 64
Поблагодарили 629 раз(а) в 297 сообщениях

Цитата:
Так уже вратари не играют , шкирка раз в год , а при игре в линию должны страховать защитников , при моменте на фото должен , если не на линии штрафной , то намного выше и по моменту , я смотрел , он только перестал пятиться назад. Это один из моментов , защитникам после Селихова надо перестраиваться под манеру Реброва и это плохо , когда надо думать кто в раме , а не двигаться на автомате.
да че уж там,всем игрокам Спартака тяжело о того,что Ребров в раме,он вселяет неуверенность во всех игроков команды,давно ведь выяснили.Даже Каррера чувствует себя не столь уверенно на бровке,когда Ребров в рамку встает
marginal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 18:12   #4839
Павел739

Рейтинг мнений: 1576
Поблагодарили 6,078 раз(а) в 1,452 сообщениях

Цитата:

Добавлено:
Пишут(сейчас в СЭ) , что в шорт листе Спартака вратарь Тосно , который Кубка помог лишить .
Да уж на манеру Селихова играть на выходах мы насмотрелись по весне В СЭ пишут много, посмотрим.

Добавлено:
Цитата:
да че уж там,всем игрокам Спартака тяжело о того,что Ребров в раме,он вселяет неуверенность во всех игроков команды,давно ведь выяснили.Даже Каррера чувствует себя не столь уверенно на бровке,когда Ребров в рамку встает
Да чего уж там! Вся Красная ветка метро почувствовала неуверенность, когда Ребров проходил через рамку на входе станции Парк Культуры
Павел739 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 18:36   #4840
krasnovat

Цитата:
Сообщение от Павел739 Посмотреть сообщение
вот тут я не соглашусь, из всех перечисленных тренеров только Карпин знал ху из Ребров и при нем он основным не являлся, не надо преувеличивать - временная замена, очень жаль, что Федун психанул тогда, много дел осталось недоделанными и проросли сейчас
более того, он ни разу не занял место основного со скамейки сам, своими силами. это всегда была травма вратаря-конкурента, либо отсутствие конкурента как такового
но самый маразм нашего Ру в и тренерских штабов в том, что мы ради вот этого Реброва просрали собственного воспитанника вратаря, испугались, неопытный мол, как Ребров, молод...

сколько угодно мне доказывайте, что Ребров это топчик для нас и лучше не найти, мне его уровень стал понятен еще в 2013м, он был дном, получил шанс на закате карьеры стать хотя бы середняком но так и остался дном и дном пребудет; никогда ему не прощу 3 матча - матч с конями в 2013м, бомжами в 2017 и атлетик 2018
не желаю видеть его в воротах, нам нужен как минимум амбициозный вратарь, а не по%%@ст
Сказал cпасибо:
Schatten (20.05.2018)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.