Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Околофутбол

Околофутбол Противоправные действия на и за пределами стадионов

Ответ

Опции темы
Старый 19.08.2010, 00:02   #261
Флинстоун

Рейтинг мнений: 612
Поблагодарили 721 раз(а) в 319 сообщениях
По умолчанию Re: Афа на трибунах

Цитата:
Сообщение от Mik Dundee Посмотреть сообщение
прочёл твой пост,позвонил в Харькiв закадыке одному своему,армейскому дружку ,КБ хохольчику ( он кстати на хохольчика даже обижаться не думает,сам себя просит так называть,хотя русский по крови) - так вот может они за Металлист куда и гоняют,но скорее всего по пивнушкам,не далее. На домашках их редко встречают,и то по 2-3 рыла. А на выездах по Украине - он частенько даже до стадио не доезжают ввиду тотальных пяздянок.
да всё так, но факт что они есть
Флинстоун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 10:07   #262
SCAMP

Рейтинг мнений: 84
Поблагодарили 307 раз(а) в 115 сообщениях
Отправить сообщение для SCAMP с помощью ICQ

про черноту- я так понял не только мы гоняли на дерби дагов по сектору)
SCAMP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 10:21   #263
RedAxel

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для RedAxel с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от SCAMP Посмотреть сообщение

про черноту- я так понял не только мы гоняли на дерби дагов по сектору)
Лихо)))
RedAxel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 11:28   #264
aks16

Рейтинг мнений: 683
Поблагодарили 289 раз(а) в 89 сообщениях
Отправить сообщение для aks16 с помощью ICQ

Приведу пример:

Была в городе Киров и сходила на матч их ней команды, Динамо Киров. Была удивлена, на сектор не одна шавка не пройдет.Они боятся приходить так как знают что им будет не очень хорошо. А как известно Киров считает что та типа столицы антифашистов. Вот что значит установили порядок и поддерживают его.
aks16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 15:01   #265
Sotka

Рейтинг мнений: 2674
Поблагодарили 5,938 раз(а) в 1,547 сообщениях
Отправить сообщение для Sotka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
наоборот, он говорит, что парни глупо поступили не отняв камеры)типа палево, все дела)
Я как увидел что ребята с голыми лицами бегают, тоже первым делом про плево подумал.
Надо было не только камеры отбирать но и валыну у мента отработать.
Sotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 13:42   #266
Божий Одуванчик

Рейтинг мнений: 2970
Поблагодарили 2,627 раз(а) в 805 сообщениях

Правда о героической битве антифы в Пушкине.П.С.Рассказ антифа.

Когда я наткнулся в сети на описание великой битвы с фашистским злом на стадионе в Пушкино то уже тогда мне показалось что в статье присутствует некоторая недосказанность. Чтобы это стало очевидным, достаточно прочесть лишь некоторые фразы из этой статьи, от которых встают дыбом волосы, кровь застывает в жилах, а кошка в ужасе прячется под диван, отказываясь вылезать до тех пор, пока в России не будет окончательно устранена угроза русского фашизма:

Некоторые милиционеры здоровались за руку с нападавшими, и бездействовали, когда те пытались добивать раненых девушек возле карет скорой помощи», – рассказывают борцы за футбол без расизма, подвергшиеся атаке фашиствующих фанатов на стадионе в городе Пушкине.

нападали значительно превосходящим составом, с использованием холодного и огнестрельного оружия. Нацисты явно шли не драться, а убивать, – убежден Бим.

Стреляли по нам из травматических и боевых либо перестволенных под боевые патроны газовых пистолетов, распыляли слезоточивый газ. Те, кто подбирались, чтобы вступить в рукопашный бой, получали своё и отходили.

За скупыми фразами бойцов-антифашистов явно стоит нечто большее. Очевидно, что из опасений повергнуть в ужас беременных женщин, маленьких детей и соратников Николая Алексеева, отважные воины не стали показывать картину во всей её ужасающей и леденящей душу полноте. Но к счастью, мы сумели найти одного из участников данных событий, уже знакомых вам по одной из наших предыдущих публикаций. На условиях строжайшей анонимности, он согласился дать нам интервью, в котором рассказал обо всём, что случилось в тот ужасный, но в то же время героический день на стадионе в Пушкино:

Фашня уже битый час расстреливала нас из пневматических пистолетов, травматов, боевых парабеллумов и шмайсеров, одновременно распыляя слезоточивый газ, перцовку и Циклон-Б. Оказавшись в окружении многотысячной неонацистской орды, маленький отряд антифашистов отважно сражался, закидывая нациков камнями, пустыми бутылками, и банками из под яги. Почти каждый меткий бросок, уносил как минимум одну, а то и несколько фашистских жизней, но силы были всё же неравны, и потому натиск фашистов всё никак не ослабевал.

Внезапно над стадионом послышался рёв моторов. Антифа-бойцы подняли головы, и увидели летящие на низкой высоте мессершмитты. Да, именно так! Нациствующие молодчики, дабы добиться победы, пустили в ход авиацию. Ударили установленные на мессершмиттах пулемёты, словно застывшее в стоп-кадре до сих пор стоит передо мной лицо несчастного таджикского мигранта, чья голова была прострелена фашистской пулей. Вот он лежит, сжимая в руке пакет, с порошком белого цвета. Скорее всего это «Тайд», или «Ариэль», которым он оттирал улицы, загаженые русско-нацистским быдлом. Не убирать ему более наши улицы, не приедет сюда весёлая, небольшая таджикская семья с 20-30 забавными ребятишками, не осчастливит он в тёмном парке уставшую от недостатка мужского внимания россиянку.

Всё из-за проклятой фашни. Самое ужасное, что менты не делали ровным счётом ничего, совсем напротив, паря рядом с мессерами, они приветливо пожимали руки фашистским пилотам, через окошки кокпитов. Жертв могло быть куда больше, но к счастью отважные воины-интернационалисты не дрогнули, и натянув тетиву боевых рогаток, дали меткий залп по неонацистскому Люфтваффе. И удача улыбнулась отважным. Один из самолётов задымил, а затем с воем рухнул прямо на толпу фашиков, внеся в их ряды смерть и чудовищное опустошение! Трусливые нацисты сразу поспешили ретироваться с поля боя, утратив своё превосходство в воздухе.

Но ужасы того дня ещё только начинались. После авианалёта, нацисты выпустили на поле боя танки «Тигр» и «Пантера». Приветливо поздоровавшись с милиционерами, танкисты бросили ревущих стальных монстров прямо на горстку отважных интернационалистов. Из танков слышался зловещий хохот и крики «Доннерветтер!», «Шайзе!», «Зиг хайль!» и «Хенде хох!». Сердца наиболее нестойких антифашистов дрогнули, но опытные воины лишь сильнее сплотили ряды. Каждый раз, стоило танкам подползти поближе, дабы передавить антифа-бойцов гусеницами, спаянный коллектив, пинками и ударами могучих антифашистских кулаков заставлял их убраться, получив своё.

И вот, когда танк вновь показал свою танковую спину, антифашисты в очередной раз продемонстрировали, как опасно поворачиваться к ним спиной, будь ты хоть человек, хоть стальная машина. Матёрый воин-антифашист внезапно метнул бутылку с коктейлем Молотова, отчего танк загорелся и задымил, подобно дешёвой китайской игрушке.

«Это вам за Ольгу Рукосылу, нацистские твари»!, – сказал герой, под восхищённые апплодисменты соратников.

«Рукосылы ж не было», – сунулся было один из новичков.

«Рукосыла всегда живёт в наших сердцах», – снисходительно ответил ветеран.

Бой продолжался. В отчаянной попытке сломить маленький, но гордый отряд, фашня пустила в бой бригаду нацистских огнемётчиков. Здоровенные голубоглазые блондины, все как на подбор, 1 метр 88 сантиметров ростом, приветственно отзиговали милиционерам, и начали подходить на расстояние выстрела. Однако, антифашисты, и не думая сдаваться, выпустили на поле боя своё секретное оружие – бригаду антифа-шахидов имени Расула Халилова. С криками «Аллах акбар, смерть кафирам!» те пошли в психическую атаку, размахивая шашками и кинжалами, так напугав неонацистов, что те предпочли сами застрелиться из огнемётов, лишь бы не сталкиваться в ближнем бою со столь ужасными противниками.

Казалось, победа уже начала клониться на сторону антифашистов, однако неожиданно события приняли поистине ужасный оборот. Над футбольным полем, превратившемся в поле боя, вдруг зависла огромная летающая тарелка со свастикой. Сия чудовищная картина могла означать лишь одно – местная фашня, отчаявшись победить, призвала на помощь своих ужасных союзников из Полярного Рейха.

В тарелке открылся люк, из которого вылез человек в чёрном балахоне. В одной руке он держал кривой ритуальный нож со свастикой и нацарапанными словами «White pawer», в другой – напуганную до полусмерти таджикскую девочку. При виде него, милиционеры пали ниц, скандируя «Йа! Шуб-Ниггурат! Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн. Фашисты убивают – мы покрываем!»

«О Яхве и Аллах», – пронеслось по рядам антифашистов, – «Это же арийский некромант, кошмар!»

«ХАХАХАХАХАААА, Доннерветтер!», – расхохотался ужасный нацист в чёрном капюшоне, показав ножом на несчастную девочку – «Я принесу её в жертву Аццкому Сотоне, и своим тёмным фошыстским богам, а потом обрушу на вас всю мощь своих фошыстских заклятий!». Над стадионом сгустился мрак, а в доселе безоблачном небе начали бить молнии. За плечами некроманта вдруг возникла страшная тень. То сам фюрер всех фашистов Гитлер казалось вот-вот вырвется из ада. Ужас охватил сердца антифашистов, однако из их плотных рядов внезапно вышел рыжий человек в шляпе-котелке. Был это не кто иной, как живая легенда всех антифа – Изя Кацнельсон!

«Ой-вэээй», – сказал он, хитро улыбнувшись, и погрозив указательным пальцем, – «Ви таки на своей секГетной фашистской базе опять недоплатили за электГичество согласно нашему новому, совсем недавно установленному таГифу. таки ми вас отключаем за неуплату», – произнеся эти слова он щёлкнул пальцами, и тарелка вдруг резко перестала держаться в воздухе, а гул её двигателей стих. Изя с места совершил прыжок не менее чем на двести метров, и, могучим ударом боевой скрипки сразив ошарашенного некроманта, выхватил у него из рук таджикскую девочку, тут же прыгнув обратно.

«Ну таки всё, поГа уже валить отсюда», – подвёл итоги Изя, который был настолько скромен, что словно и не замечал восхищённые взгляды соратников.

Воспользовавшись замешательством фашистов, антифа с криками «За толерантность, да здравствует мультикультура!», пошли на прорыв. Испуганные фашики уже и не пытались сходиться в ближнем бою, лишь обстреливали героев из ФАУ. Однако это нисколько не задержало доблестных рыцарей толерантности, которые наконец с честью покинули поле боя, убив по пути ещё немало фашистов.

Итак, вы прослушали рассказ участника тех событий, пожелавшего остаться неизвестным. Оставайтесь с нами, ведь лишь мы расскажем вам всю правду, которую сочтут за лучшее скрыть представители официальных и неофициальных изданий. В следующих выпусках: «Монстр Годзилла под управлением фашистов! Землетрясения на Гаити, как действие фашистского сейсмического оружия. Аномальная жара в Москвабаде, нет ли здесь фашистского следа?» Наш девиз: «Мы говорим всё, что власти скрывают».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Божий Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 16:04   #267
Cherny

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении

Лично для себя я могу провести тонкую нить между нацизмом и фашизмом.
Я скорее наци, чем ярый фаш.
Почему я, будучи русским, должен бояться быть избытым русским, именно не гопотой, а такой же молодежью, как и я?
Вылавливать и как хачей их.
Яро против афа.
Cherny вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Anton1o (07.09.2010), Garbage14/88 (07.09.2010), Сердце Справа (07.09.2010)
Старый 07.09.2010, 19:38   #268
Sotka

Рейтинг мнений: 2674
Поблагодарили 5,938 раз(а) в 1,547 сообщениях
Отправить сообщение для Sotka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Cherny Посмотреть сообщение
Лично для себя я могу провести тонкую нить между нацизмом и фашизмом.
Я скорее наци, чем ярый фаш.
Почему я, будучи русским, должен бояться быть избытым русским, именно не гопотой, а такой же молодежью, как и я?
Вылавливать и как хачей их.
Яро против афа.
Ты нацист или националист? Не путайте эти понятия наци это национал-социалист это то что называют фашизмом.
Sotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:33   #269
Х.З.

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Х.З. с помощью ICQ
Счастье Re: Афа на трибунах

Цитата:
Сообщение от Anton1o Посмотреть сообщение
минский партизан, это переименованный мтз рипо
Раньше на белом бетонном ограждении красовалась большая красная надпись печатными буквами: "SOUPORO". Теперь на этой надписи нанесена красно-синяя: "МТЗ". Если гнать от станции метро "Коломенская" до "Автозаводская", то состав выезжает на улицу. С левой стороны (после Москвы реки) можно лицезреть надпись.
Х.З. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 19:57   #270
Флинстоун

Рейтинг мнений: 612
Поблагодарили 721 раз(а) в 319 сообщениях

Флинстоун вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
BbIxuHcKuu' (27.09.2010), deniska (28.09.2010), fanКБ (27.09.2010)
Старый 26.07.2014, 15:31   #271
Chekist FCSM

Рейтинг мнений: 1383
Поблагодарили 7,845 раз(а) в 1,776 сообщениях

Шавки пытаюся закрепиться на трибунах в Подмосковье

Антифа из Москвы и области создали группировку вокруг одного из старейших клубов России Знамя Труда из Орехово-Зуево.

Группа Мороз Ультрас'12 появилась в 2012 году, после того как местные суппортеры перестали активно поддерживать клуб. Сперва шавье боязливо присматривались, а теперь начали полноценно гонять. На матчи приходят и уходят группой, наблюдательны и организованны.

Пытаются закрепиться в фанатской среде и обрасти народом не афишируя антифашистскую идеалогию.

Свою ориентацию формулируют следующим образом:

Цитата:
"Фанаты ЗТ - фанаты ЗТ по политическим убеждениям. Как говорят в Салониках: PAOK - превыше всего! Такая же позиция и у нас.
Мы против превращения нашей трибуны в политическую демонстрацию, но это не значит что против появления социальных баннеров и тем, посвященных событиям которые нас трогают. Символики политических партий, радужной блевоты и эмблем коричневых дивизий у нас не будет, если вы об этом.

Мы люди, и людей ставим выше политических игрищ и противоборств фанклубов фетишистов.
Историю, мы рассматриваем именно как историю, а не повод ее мусолить."
Обтекаемые фразы и несмелые намеки не должны вводить в заблуждение - шавки, примеряя овечью шкуру, не перестают быть шавками.

После публикации данной информации, будут отрицать свою принадлежность к антифа из стратегических соображений или поумерят активность.

Chekist FCSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 19:34   #272
кифир

Рейтинг мнений: 563
Поблагодарили 573 раз(а) в 273 сообщениях
Отправить сообщение для кифир с помощью ICQ

%$*, напридумываи "афа" и "антиафа"..раньше,не особо заморачивался.Да,был в шоке от засилия хачей..их как они думали,безнаказанности,и вседоэволия.Но времена поменяоись.А случай в Одессе,перевернул или больше запутал мои мнения про антифа и афа..и тп.Теперь я никому не верю,из выше перечисленных групировок.И никому не отдам предпочтение.Я просто безумно люблю Спартак.И на этом, я хочу остановиться.
кифир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 11:42   #273
Su Suum

Рейтинг мнений: 1870
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 411 сообщениях

Цитата:
Сообщение от кифир Посмотреть сообщение
%$*, напридумываи "афа" и "антиафа"..раньше,не особо заморачивался.Да,был в шоке от засилия хачей..их как они думали,безнаказанности,и вседоэволия.Но времена поменяоись.А случай в Одессе,перевернул или больше запутал мои мнения про антифа и афа..и тп.Теперь я никому не верю,из выше перечисленных групировок.И никому не отдам предпочтение.Я просто безумно люблю Спартак.И на этом, я хочу остановиться.

из серии: "ехал через велосипед на реку в правую ногу".
Su Suum вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Black Hawk Hie (27.07.2014), WitneSs (29.07.2014), К.Б.Л.О. (27.07.2014)
Старый 07.10.2014, 16:15   #274
Компостер

Рейтинг мнений: 75
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Su Suum Посмотреть сообщение

из серии: "ехал через велосипед на реку в правую ногу".
ЧТО !!!!что за штА такая??!!)))
Компостер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 20:38   #275
yong bully

Рейтинг мнений: 381
Поблагодарили 907 раз(а) в 376 сообщениях

афа-идёт строго на%%@!
yong bully вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 12:33   #276
ihatecrew

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях

26 тур пацаны...погнали)))
ihatecrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 13:26   #277
Knopka

Рейтинг мнений: 808
Поблагодарили 326 раз(а) в 188 сообщениях

Увидела тему эту и решила написать историю из жизни. Ехали мы как-то втроем в Ростов-на-Дону (я и мой друг и его коллега), коллега болеет за Спартак долго, но знает по сути не много про движ, больше интересуется сами футболом. К моему удивлению оказалось, что с нами ехал какой-то ОФ моб, человек 15 наверное, это я поняла по тому что они мне часть вечера за стопочкой рассказывали как они коней мочили, что за фирма я не знаю. В общем мои ребята упились, друг уснул, а коллега начал творить какую-то ерунду. Началось с того, что в тамбуре началась потасовка между ребятами, которые ехали с нами и соседним вагоном, я сижу общаюсь и тут ко мне подходит парень и говорит, что коллеге сейчас будет плохо и его надо убедить уйти..пошла убедила, тащу пьяного коллегу в вагон, проходим мимо ребят..они сидят и громко обсуждают ультра правые темы, когда мы поравнялись с ними, коллега очень громко на весь вагон заорал: "Да все мы тут АНТИФА". я в шоке, ребята поднимаются несколько озадаченные и тут я толкаю коллегу и говорю, ну ты и шутник. Парни вроде тоже улыбнулись и сели.. утром спросила у коллеги нах он это кричал , а он мне говорит "да, пьяный был, мне слово понравилось, я и крикнул :)" ...с тех пор так его и зовем, за глаза:)
ps: очень удивило, когда были в Зальцбурге, там было дофига плакатов подобного содержания.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 13:36   #278
makrol87

Рейтинг мнений: 1418
Поблагодарили 4,206 раз(а) в 1,510 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Увидела тему эту и решила написать историю из жизни. Ехали мы как-то втроем в Ростов-на-Дону (я и мой друг и его коллега), коллега болеет за Спартак долго, но знает по сути не много про движ, больше интересуется сами футболом. К моему удивлению оказалось, что с нами ехал какой-то ОФ моб, человек 15 наверное, это я поняла по тому что они мне часть вечера за стопочкой рассказывали как они коней мочили, что за фирма я не знаю. В общем мои ребята упились, друг уснул, а коллега начал творить какую-то ерунду. Началось с того, что в тамбуре началась потасовка между ребятами, которые ехали с нами и соседним вагоном, я сижу общаюсь и тут ко мне подходит парень и говорит, что коллеге сейчас будет плохо и его надо убедить уйти..пошла убедила, тащу пьяного коллегу в вагон, проходим мимо ребят..они сидят и громко обсуждают ультра правые темы, когда мы поравнялись с ними, коллега очень громко на весь вагон заорал: "Да все мы тут АНТИФА". я в шоке, ребята поднимаются несколько озадаченные и тут я толкаю коллегу и говорю, ну ты и шутник. Парни вроде тоже улыбнулись и сели.. утром спросила у коллеги нах он это кричал , а он мне говорит "да, пьяный был, мне слово понравилось, я и крикнул :)" ...с тех пор так его и зовем, за глаза:)
ps: очень удивило, когда были в Зальцбурге, там было дофига плакатов подобного содержания.
в европе вообще полно их, не удивляйся
makrol87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 14:26   #279
К.Б.Л.О.

Рейтинг мнений: 1471
Поблагодарили 3,904 раз(а) в 1,672 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
:Жаль пи3дюлей вам не вломили,всем троим
К.Б.Л.О. вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (6):
Clint (19.03.2015), d1agen (19.03.2015), fanКБ (19.03.2015), Footbob (19.03.2015), Tata (19.03.2015), UNIT (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 14:29   #280
the special
Заслуженный аналитик

Рейтинг мнений: 5672
Поблагодарили 43,427 раз(а) в 14,908 сообщениях

Цитата:
Сообщение от К.Б.Л.О. Посмотреть сообщение
:Жаль пи3дюлей вам не вломили,всем троим
Особенно девушке, ну ну
the special вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.