Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Все обо всем > В России и мире

В России и мире Мир в котором мы живем

Ответ

Опции темы
Старый 24.08.2016, 14:09   #381
TohaSM

Рейтинг мнений: 829
Поблагодарили 3,073 раз(а) в 1,255 сообщениях
По умолчанию Re: Братья наши меньшие

От какой еще акулы? Хахахах, они же через дыхало воздух выпустили, это млекопитающие. Orcas, это касатки

Тюлень конечно красавец, что сообразил и прыгнул в лодку. Но касаток тоже жаль, может они голодали и из последних сил преследовали тюленя в надежде покушать.

Последний раз редактировалось TohaSM; 24.08.2016 в 14:13.
TohaSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 14:42   #382
Сита Роса

Рейтинг мнений: 799
Поблагодарили 8,477 раз(а) в 1,165 сообщениях

Цитата:
Сообщение от TohaSM Посмотреть сообщение
От какой еще акулы? Хахахах, они же через дыхало воздух выпустили, это млекопитающие. Orcas, это касатки

Тюлень конечно красавец, что сообразил и прыгнул в лодку. Но касаток тоже жаль, может они голодали и из последних сил преследовали тюленя в надежде покушать.
напоминает рассуждения немецких женщин про бедных беженцев
Сита Роса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 15:53   #383
TohaSM

Цитата:
Сообщение от Сита Роса Посмотреть сообщение
напоминает рассуждения немецких женщин про бедных беженцев
Ахахахах
Старый 24.05.2017, 10:11   #384
protvinec

Рейтинг мнений: 1191
Поблагодарили 5,528 раз(а) в 1,963 сообщениях

Мой котей опять упал с 6-го этажа. У нас лоджии по балкону совмещены с 4-мя квартирами. Начинаю подозревать что какая-то *##* его скидывает, падаль ебучая! Ибо когти все поломаны, такое ощущение, что вцеплялся до последнего.
Пол ночи не спали с женой. Рано утром пошел искать, нашел. Весь напуганный, сначало даже не признал. Поднял его, вцепился в меня мертвой хваткой. Ему практически 4 года, и визуально сейчас он перенес его намного лучше. Побежал на работу, дома жена с ним, ну вроде ничего не болит особо.
А первый раз падал, ему еще года не было. Тогда лапку волочил 3 дня. Ну мы его прокалывали дня 3 в ветеринарке, и он через 5 дней уже бегал во всю.
Вот я конечно в шоке над котами, 2 раза упасть с 6-го этажа и быть как ни в чем не бывало.
Ну а люди, если реально скинули, это просто слов не подобрать. Ну зачем так делать?!
protvinec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 10:58   #385
UNIT

Рейтинг мнений: 3179
Поблагодарили 20,817 раз(а) в 6,082 сообщениях

Цитата:
Сообщение от protvinec Посмотреть сообщение
Мой котей опять упал с 6-го этажа. У нас лоджии по балкону совмещены с 4-мя квартирами. Начинаю подозревать что какая-то *##* его скидывает, падаль ебучая! Ибо когти все поломаны, такое ощущение, что вцеплялся до последнего.
Пол ночи не спали с женой. Рано утром пошел искать, нашел. Весь напуганный, сначало даже не признал. Поднял его, вцепился в меня мертвой хваткой. Ему практически 4 года, и визуально сейчас он перенес его намного лучше. Побежал на работу, дома жена с ним, ну вроде ничего не болит особо.
А первый раз падал, ему еще года не было. Тогда лапку волочил 3 дня. Ну мы его прокалывали дня 3 в ветеринарке, и он через 5 дней уже бегал во всю.
Вот я конечно в шоке над котами, 2 раза упасть с 6-го этажа и быть как ни в чем не бывало.
Ну а люди, если реально скинули, это просто слов не подобрать. Ну зачем так делать?!
Камеру повесь, могут и скидывать.
Может то лазит к кому то и че то там творит метит или гадит, жрет че
Скидывать все равно перебор.
Но может и сам падать, у соседей кот по разу в месяц точно с окна падал, 5 этаж, вылезал на подоконник и когда засыпал ебашил вниз, как он прожил столько лет я хз
UNIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 15:13   #386
TohaSM

Да ладно, вы че, это же коте, они в воздухе переворачиваются и на лапы падают. Ну и это, 5 раз точно еще сможет упасть))
Старый 24.05.2017, 18:56   #387
baracuda

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях

У меня коту сейчас 3 года, за это время успел 2 раза упасть с балкона с 5 этажа. Первый раз упал, когда ему было около года. Несколько дней ходил, хромал. Второй раз упал через год. На землю. Под окнами деревьев нет. Во второй раз все было намного хуже: было рассечено верхнее нёбо сильный удар при падении со смещением легкого. В итоге были шансы 50/50, по словам врача. Либо восстановится, либо за несколько дней может умереть. В итоге полторы недели водили колоть уколы по 2 раза в день. И где-то через 3 недели кот стал уже более менее приходить в себя. Сейчас, когда смотрю не него вообще никаких последствий не осталось после падения. Надеюсь этим летом не $%@##нётся снова)
baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
evgenu (26.05.2017), Martell FCSM (25.05.2017), TohaSM (24.05.2017), UNIT (26.05.2017)
Старый 26.05.2017, 12:04   #388
nfne

Рейтинг мнений: 1669
Поблагодарили 20,028 раз(а) в 4,231 сообщениях

Этот душераздирающий момент был снят в собачьем приюте в штате Калифорния, США. Четырехлетний питбуль по кличке Электра был оставлен там хозяевами 17 мая. Причины, по которым люди отказались от собаки, неизвестны.
nfne вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Михей (26.05.2017)
Старый 26.05.2017, 12:06   #389
UNIT

Рейтинг мнений: 3179
Поблагодарили 20,817 раз(а) в 6,082 сообщениях

Цитата:
Сообщение от baracuda Посмотреть сообщение
У меня коту сейчас 3 года, за это время успел 2 раза упасть с балкона с 5 этажа. Первый раз упал, когда ему было около года. Несколько дней ходил, хромал. Второй раз упал через год. На землю. Под окнами деревьев нет. Во второй раз все было намного хуже: было рассечено верхнее нёбо сильный удар при падении со смещением легкого. В итоге были шансы 50/50, по словам врача. Либо восстановится, либо за несколько дней может умереть. В итоге полторы недели водили колоть уколы по 2 раза в день. И где-то через 3 недели кот стал уже более менее приходить в себя. Сейчас, когда смотрю не него вообще никаких последствий не осталось после падения. Надеюсь этим летом не $%@##нётся снова)
Все таки котэ @$%%#ебы еще те, суицидники е6аные...они мне меня бухого напоминают в стиле, "*%% 6ратва, зацените прикол"
UNIT вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
TohaSM (26.05.2017)
Старый 15.07.2017, 09:53   #390
sea_17

Рейтинг мнений: 660
Поблагодарили 5,724 раз(а) в 2,337 сообщениях

Присматриваюсь к курильскому бобтейлу. У кого-нибудь есть такой?
sea_17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 14:51   #391
protvinec

Рейтинг мнений: 1191
Поблагодарили 5,528 раз(а) в 1,963 сообщениях

protvinec вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (6):
Footbob (27.12.2017), rw balashiha (26.12.2017), Salvator (27.12.2017), ZEL DOL (28.12.2017), Воскобой (27.12.2017), Карпов (26.12.2017)
Старый 27.12.2017, 01:27   #392
DemFan

Рейтинг мнений: -32
Поблагодарили 141 раз(а) в 41 сообщениях

Может есть у кого знакомые, которые разводят бритишей, как в рекламе Вискас?
DemFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 15:13   #393
viziter27

Рейтинг мнений: 809
Поблагодарили 13,362 раз(а) в 2,008 сообщениях

На улицах Нидерландов нет бездомных животных! Все живут в любящих семьях или приютах. Как же им это удалось?!

В любой стране животных может постигнуть печальная участь быть выброшенными на улицу недобросовестными хозяевами. У кого из нас не щемило сердце, когда доводилось видеть бездомное и потерянное животное?

Но некоторые страны решили проблему бездомных животных на законодательном уровне, и Нидерланды в этом смысле могут похвастаться тем, что неприкаянных животных у них на улице не встретишь. Как же это удалось?

Это очень классный пример!

Три “золотых” закона

1.У животных есть права
И это не просто слова. Люди считают плохое отношение к животным преступлением! И к домашним животным, и к тем, у кого нет дома – одинаковое отношение. Голландские семьи знают – если они собираются взять питомца, значит, скоро в доме появится новый член семьи и отношение к нему будет, как к еще к одному ребенку.

2.Закон о здоровье

Этот закон очень серьезный – и тому, кто плохо обращается с животными, грозит не только высокий штраф, около 1700 евро, но и может дойти до лишения свободы на три года. Живодерам и даже просто безответственным хозяевам здесь не поздоровится.
Под этот же закон попадает правило об обязательной стерилизации животных, которые по каким-то причинам все же оказались на улице. Мизерный процент возникновения таких ситуаций существует, но каждое такое животное будет находиться под контролем. Их забирают в приют, где они остаются жить, либо предлагают забрать новым хозяевам.

3.Высокие налоги на животных
Для рядового голландца сумма до 100 евро на содержание каждого питомца не такая уж большая, однако жители трепетно относятся к деньгам и хорошо подумают, прежде чем заводить животное.

Любопытно, что к таким правилам Нидерланды пришли не сразу. В 19 веке на территории маленькой Голландии находилось огромное количество бездомных животных. А причиной этому оказалось то, что сначала люди выгоняли на улицу беспородных собак, предпочитая им породистых. А потом, когда на породистых собак ввели налог, хозяева стали выгонять на улицу и их, чтобы не платить деньги.
Именно тогда и стали появляться первые организации по защите прав животных, а общественное мнение формировалось не одно поколение.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

любите животных. всех. и домашних и бродячих.
viziter27 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 20:33   #394
бубль гум

Рейтинг мнений: 147
Поблагодарили 161 раз(а) в 69 сообщениях

Короче парни и девченки,у меня Беда((
У меня КОТ очень сильно заболел!!Отнелись задние лапы(врачи говорят что у него грыжа между 1 и 2 позвонком!Прокалывали его сначала 10 дней,он в принципе во много лучше себя стал чувствовать,только задние лапки все равно волочил((
И вот вчерашний день,и #*@##ц!!Сначала начал сильно орать,потом такое чувство что у него пол тела просто отнялось,я ветеринарку бегом, опять уколы ну и говорят приходите завтра(сегодня) будем делать снимок!Прихожу, и наш лечащий врач говорит смысла нету потому что она и так видит что у него грыжа!!
Кот ЛЮБИМЫЙ и просто так его усыплять очень не хочется!!!Может кто подскажет что ИЛИ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ??Операция сказали будет стоить 120 к!!
П.С;Писал минут 40 весь в слезах и соплях!!Извините за орфографию!!!
бубль гум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 20:41   #395
Гоша КБ Riga
Открытие 2010 года

Рейтинг мнений: 5210
Поблагодарили 23,382 раз(а) в 9,152 сообщениях

Медузыч сочувствую.. Домашние животные как дети..
Гоша КБ Riga вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
бубль гум (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 20:45   #396
Streloc

Рейтинг мнений: 1540
Поблагодарили 17,643 раз(а) в 4,848 сообщениях

Цитата:
Сообщение от бубль гум Посмотреть сообщение
Короче парни и девченки,у меня Беда((
У меня КОТ очень сильно заболел!!Отнелись задние лапы(врачи говорят что у него грыжа между 1 и 2 позвонком!Прокалывали его сначала 10 дней,он в принципе во много лучше себя стал чувствовать,только задние лапки все равно волочил((
И вот вчерашний день,и #*@##ц!!Сначала начал сильно орать,потом такое чувство что у него пол тела просто отнялось,я ветеринарку бегом, опять уколы ну и говорят приходите завтра(сегодня) будем делать снимок!Прихожу, и наш лечащий врач говорит смысла нету потому что она и так видит что у него грыжа!!
Кот ЛЮБИМЫЙ и просто так его усыплять очень не хочется!!!Может кто подскажет что ИЛИ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ??Операция сказали будет стоить 120 к!!
П.С;Писал минут 40 весь в слезах и соплях!!Извините за орфографию!!!
Возьми кредит если денег на руках таких нет, сумма для этого дела не большая, дадут.
Я бы не смог усыпить своих!
Streloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 20:51   #397
бубль гум

Рейтинг мнений: 147
Поблагодарили 161 раз(а) в 69 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Гоша КБ Riga Посмотреть сообщение
Медузыч сочувствую.. Домашние животные как дети..
Гошан я просто не знаю что делать??
Врач говорит что лучше усыпить(потому что Кот больше мучается чем норм живет)
Беременная жена кричит $%@ отдам!!
Я сам о@%*ваю что он лежит в коридоре на нашей обуви,я несу его на кровать,он берет сползает и на двух передних лапах ползет опять в коридор((не кричит,но тупо там лежит и его мелкой дрожью переодически колотит((
Вот как то так((

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Streloc Посмотреть сообщение
Возьми кредит если денег на руках таких нет, сумма для этого дела не большая, дадут.
Я бы не смог усыпить своих!
Спасибо конечно за совет,но у меня жена беременна и ремонт в квартире идет((
А усыплять я сам не хочу!!В чем самая проблема операция не дает 100 проц гарантии, очень маленький проц выживших после таких операций!!!
бубль гум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 20:58   #398
Streloc

Цитата:
Сообщение от бубль гум Посмотреть сообщение
Гошан я просто не знаю что делать??
Врач говорит что лучше усыпить(потому что Кот больше мучается чем норм живет)
Беременная жена кричит $%@ отдам!!
Я сам о@%*ваю что он лежит в коридоре на нашей обуви,я несу его на кровать,он берет сползает и на двух передних лапах ползет опять в коридор((не кричит,но тупо там лежит и его мелкой дрожью переодически колотит((
Вот как то так((

Добавлено:
Спасибо конечно за совет,но у меня жена беременна и ремонт в квартире идет((
А усыплять я сам не хочу!!В чем самая проблема операция не дает 100 проц гарантии, очень маленький проц выживших после таких операций!!!
Зато ты будешь знать, что на 100% сделал всё что мог и твоя совесть перел самим собой будет чиста!
Гоша выше правильно написал, домашние дивотные как дети, я бы на детях не стал экономить!
К тому же есть шансы, что выживет, значит стоит бороться и помочь Другу!
Старый 20.01.2018, 20:58   #399
Гоша КБ Riga
Открытие 2010 года

Рейтинг мнений: 5210
Поблагодарили 23,382 раз(а) в 9,152 сообщениях

Блин тут не посоветуешь. Зверь мучается,жена в положении.. Кот все чует,хочет уйти.. Держись.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Streloc Посмотреть сообщение
Зато ты будешь знать, что на 100% сделал всё что мог и твоя совесть перел самим собой будет чиста!
Гоша выше правильно написал, домашние дивотные как дети, я бы на детях не стал экономить!
Сань это все, кошки стараются не умирать дома. Кот ползет на выход,это конец на самом деле.
Гоша КБ Riga вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (5):
Footbob (20.01.2018), Len_oGgG (20.01.2018), Pjanovic (21.01.2018), Sm 73rus (20.01.2018), Хатико (22.01.2018)
Старый 20.01.2018, 21:01   #400
Streloc

Цитата:
Сообщение от Гоша КБ Riga Посмотреть сообщение
Блин тут не посоветуешь. Зверь мучается,жена в положении.. Кот все чует,хочет уйти.. Держись.

Добавлено:

Сань это все, кошки стараются не умирать дома. Кот ползет на выход,это конец на самом деле.
Вообщем я бы ни на одного из своих двоих любыми котов денег бы не пожалел и боролся бы до последнего пока они живы, ну а так дело каждого конечно сугубо индивидуальное...

Только вот животные многие лучше людей и если за жизни родственников борются до последнего вздоха, то и за домашних животных стоит так же бороться, а не предавать их не сделав максимальных усилий

ИМхО
Ответ

Опции темы

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.