Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Экс-игроки

Экс-игроки Игроки, тренеры, руководящий состав, имевший в своё время отношение к клубу

Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2018, 17:21   #12141
Ap7nt

Рейтинг мнений: 398
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 657 сообщениях
По умолчанию Re: Массимо Каррера

Цитата:
Сообщение от Гоша КБ Riga Посмотреть сообщение
Мля, какой то $%@*$$ Чабан мог, а великий итальянец, триумфатор и прочая бла бла бла не могет. Ерунду то не говори.
Ну значит Каррера настолько тупой и не видит кто как играет, раз выпускает каждый раз. Вот мы понимаем, что они не тянут, а он не видит, чудеса да и только.
Ap7nt на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 17:23   #12142
sdv1919

Рейтинг мнений: 954
Поблагодарили 1,379 раз(а) в 374 сообщениях

Цитата:
Начнем выигрывать буду рад, но не видеть проблемы даже в выигрышных матчах надо быть либо тупым, либо слепым.Я таким не являюсь.
Логично, Гош, но проблемы есть у всех и если брать РФПЛ, у паровозов без пяти минут чемпиона их полно.
sdv1919 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 17:23   #12143
Гоша КБ Riga
Открытие 2010 года

Рейтинг мнений: 5642
Поблагодарили 24,079 раз(а) в 9,404 сообщениях

Дык за это цельный день седня и толкуем. И ни фига не продвинулись.ща правда пара клованов очередной говнопад устроят и вся дискуссия насмарку.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от sdv1919 Посмотреть сообщение
Логично, Гош, но проблемы есть у всех и если брать РФПЛ, у паровозов без пяти минут чемпиона их полно.
Это понятно.Они и должны быть у всех, но вот таких явных как с Глушаком это уже перебор.
Гоша КБ Riga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 17:26   #12144
Nrisimha

Рейтинг мнений: -187
Поблагодарили 593 раз(а) в 328 сообщениях

Цитата:
Гле то у Массимо есть системная ошибка, при чем заложенная очень давно. Какая и в чем версий 100500 штук, но она очевидно что есть.Я помню первые видео с трень когда он пришел помощником- у него глаза горели, он сам двигался и других заражал желанием. Блеать парни ну сами вспомните видюхи где он гоняет защиту на активную оборону, выход в атаку из под прессинга. Красота, любо дорого посмотреть. Ты блеать это знаешь, умеешь, сам отыграл хз знает сколько на очень приличном уровне. Ну что за хня? И Фото со сбора. Команда работает, а ГТ стоит пи3дит с казахом. Это пи3дец на самом деле, люди не идиоты, отношение видят. Вот тут мне кажется и есть главная ошибка.
Взрослый аргумент.. Видят отношение.. Пусть в жопу тогда идут. Тренер не нанимался с ними бегать и улыбаться в глаза, и слезки вытирать.
Тренер вон их поддерживает, выпуская на поле хотя бы на 10 минут под аплодисменты за выход в финал - а они #$@%$ывают безвольно.
Смена отношения тренера к тренировочному процессу или отдельному игроку - самое естественное, что вообще может быть. Просто профессионалы на это реагируют правильно (ещё больше ебашат). Наши реагируют по-нашему - обижаются.
Nrisimha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 17:27   #12145
sdv1919

Рейтинг мнений: 954
Поблагодарили 1,379 раз(а) в 374 сообщениях

Цитата:

Это понятно.Они и должны быть у всех, но вот таких явных как с Глушаком это уже перебор.
Глушак конечно лажанул, но скажу так, что я не особо верю в слив и всё такое. Когда сливают или не хотят выиграть матч, то смысл бить пенальти,проще сказать я не уверен, как бывало в любых командах. Да и на последних минутах смысл открыться и выбежать один на один, что бы промазать....проще прятаться за спинами и всё.
sdv1919 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 17:31   #12146
Nrisimha

Цитата:
Сообщение от Aggro08 Посмотреть сообщение
По фактам.
1. Каррера потратил за время своей работы 32 мульта, Семин - 4,25, Гончаренко - 0,3 мульта евро, и что-то я сильно сомневаюсь, что ему насильно запихивали игроков.
2. У коней молодежь привлекается активно, у девок активно, у нас не заиграл вообще никто.
3. Травмы. Их у нас больше всех, что кресты, что мышечные.
4. У нас есть Промес, такого качественного игрока нет больше ни у кого. Большое подспорье, как ни крути.
Можно заявить, конечно, что у нас игроки слабые и костяка нет. Другое дело проводницы, у которых Игнатьев пришелся ко двору, мотающийся по клубам, Гарик, вылетивший в ФНЛ с мусорами, дурной на голову Бузов, бесплатный Пейчинович, стареющий Михалик, арендованный Ари и молодые Миранчуки. У гондонов привет, пенсия: сестры Березуцкие, Игнаш, Натхо. Да, есть полузащита, есть какие-никакие нападающие, но они этим составом играют на 2, а то и три фронта. Глубины состава у них никакой, как и у девок
Можно сколько угодно уповать на то, что, дескать, состав-то не тянет, только у конкурентов все зашибись, но если разобраться, то проблем У ВСЕХ хватает.
Выводы о квалификации напрашиваются сами. Почти все пункты против Карреры.
P.S я сознательно не сраниваю нас с бомжами, ибо это вообще отдельная песня, они и потратили больше нас во всех аспектах, и ресурса у них больше, поэтому их в пример брать не стоит
Каррера потратил, ага. Умолял просто навзрыд - купите мне ноунейма из Бразилии, не мешайте мне звонить Конте и просить хотя бы Пашалича, не давайте мне ни рубля на крайнего защитника.
Старый 21.04.2018, 17:34   #12147
Гоша КБ Riga
Открытие 2010 года

Цитата:
Сообщение от sdv1919 Посмотреть сообщение
Глушак конечно лажанул, но скажу так, что я не особо верю в слив и всё такое. Когда сливают или не хотят выиграть матч, то смысл бить пенальти,проще сказать я не уверен, как бывало в любых командах. Да и на последних минутах смысл открыться и выбежать один на один, что бы промазать....проще прятаться за спинами и всё.
Да при чем тут слив? Опять в крайности? Они не играют как надо и не только Глушак. В чем причина? А пеналь, уже в 100500 раз говорю,хоть блеа правила что ли почитайте, не игрок решает бить ему или не бить, подает судье список тренер.Блин хоть почитай сегодняшнюю дискуссию, уж одно и тоже мусолить надоело.Что нить быть новое, мысль какую свежую подал.
Сказал cпасибо:
Павел739 (21.04.2018)
Старый 21.04.2018, 17:36   #12148
Sid or off

Рейтинг мнений: 1178
Поблагодарили 4,722 раз(а) в 1,845 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nrisimha Посмотреть сообщение
Каррера потратил, ага. Умолял просто навзрыд - купите мне ноунейма из Бразилии, не мешайте мне звонить Конте и просить хотя бы Пашалича, не давайте мне ни рубля на крайнего защитника.
Насколько слышал, не знаю насколько правда, на крайнего ему денег не дали только из-за того, что там на другие позиции которые Каррера хотел укрепить по максимуму выделили. А у нас ФФП, ну так, на подумать.
Когда прислушиваетесь к интервью Трабукки, всегда делите на два, а то и больше.
Sid or off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 17:37   #12149
Гоша КБ Riga
Открытие 2010 года

Цитата:
Сообщение от Sid or off Посмотреть сообщение
Насколько слышал, не знаю насколько правда, на крайнего ему денег не дали только из-за того, что там на другие позиции которые Каррера хотел укрепить по максимуму выделили. А у нас ФФП, ну так, на подумать.
Когда прислушиваетесь к интервью Трабукки, всегда делите на два, а то и больше.
Да ладно, интервью же в инете выложили. Он сам так сказал, как же по другому то могет быть?И в твитере с инстаграммом тоже он сам писал, а Крупа комментировал. Истинную правду жидо-казах всегда глаголет и не смей противоречить, а то тя ссаными тряпками Форум закидает.
Сказал cпасибо:
Sid or off (21.04.2018)
Старый 21.04.2018, 17:43   #12150
Nrisimha

Гош, не в этом дело.
Не в том что это говорил САМ Казах.
Это говорил и Каррера.
И ему у нему явно больше доверия, чем к нашему руководству (надеюсь, не нужно напоминать как блестяще Федун умеет высказывать полную поддержку и увольнять через неделю).
Старый 21.04.2018, 17:50   #12151
Гоша КБ Riga
Открытие 2010 года

А почему я должен Каррере верить безусловно? Зная прекрасно кто такие казах и Гурцкая и 100500 раз доказано что Каррера с ними замазан?
Сказали cпасибо (2):
Hart (21.04.2018), spartakovskiiduh (21.04.2018)
Старый 21.04.2018, 17:51   #12152
andr

Рейтинг мнений: 92
Поблагодарили 158 раз(а) в 63 сообщениях

Каррера по своим человеческим качествам безупречен. Но как тренер, по моему мнению, имеет дисбаланс в сторону лояльности, гуманности что ли. После чемпионства резанула слух его фраза - "мы стали чемпионами, но вначале стали семьей". Семья - звучит красиво, конечно. Но в семье не должно быть даже близко запредельной конкуренции, а в команде должна. Причем не только по позициям. Команда, являющаяся лидером на протяжении нескольких лет, состоит из игроков, которые после поражения не могут спать, места себе не находят. Они даже в пин-понг или домино рубятся по-серьезному. Очень не любят проигрывать, очень.
А на другой стороне коллектива тот, кто не только тактик, стратег и мотиватор. Тренер олицетворяет высшую справедливость. Он тот, кто говорит - у нас только одна цель - побеждать, и всё, что (или кто) этому мешает я уберу.
Помню Романцев говорил, если ты боксер и накануне боя позволил себе лишнего, то ты подвел сам себя и законно получишь по морде. Но если ты находишься в команде это надо жестко пресекать.
Но Каррера лоялен. Только этим могу объяснить выход Глушакова в старте а на матч с уралом. А по факту это был самострел.

Последний раз редактировалось andr; 21.04.2018 в 17:58.
andr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 17:52   #12153
Sid or off

Цитата:
Сообщение от Nrisimha Посмотреть сообщение
Гош, не в этом дело.
Не в том что это говорил САМ Казах.
Это говорил и Каррера.
И ему у нему явно больше доверия, чем к нашему руководству (надеюсь, не нужно напоминать как блестяще Федун умеет высказывать полную поддержку и увольнять через неделю).
Если я не ошибаюсь они по разному говорили. Каррера говорил что-то вроде "денег не было", что вполне естественно - их не было. А казах говорил "денег не дали", что с одной стороны можно считать условной правдой (денег не дали, потому что не было), но при этом он сбросил всю ответственность за Петковича на руководство и не уточнил что поджимает ФФП. Если ошибаюсь, поправьте, но в голове вспоминается именно такое, а найти сейчас не смог интервью Карреры
Старый 21.04.2018, 17:53   #12154
Гоша КБ Riga
Открытие 2010 года

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Карерра по своим человеческим качествам безупречен. Но как тренер, по моему мнению, имеет дисбаланс в сторону лояльности, гуманности что ли. После чемпионства резанула слух его фраза - "мы стали чемпионами, но вначале стали семьей". Семья - звучит красиво, конечно. Но в семье не должно быть даже близко запредельной конкуренции, а в команде должна. Причем не только по позициям. Команда, являющаяся лидером на протяжении нескольких лет, состоит из игроков, которые после поражения не могут спать, места себе не находят. Они даже в пин-понг или домино рубятся по-серьезному. Очень не любят проигрывать, очень.
А на другой стороне коллектива тот, кто не только тактик, стратег и мотиватор. Тренер олицетворяет высшую справедливость. Он тот, кто говорит - у нас только одна цель - побеждать, и всё, что (или кто) этому мешает я уберу.
Помню Романцев говорил, если ты боксер и накануне боя позволил себе лишнего, то ты подвел сам себя и законно получишь по морде. Но если ты находишься в команде это надо жестко пресекать.
Но Карерра лоялен. Только этим могу объяснить выход Глушакова в старте а на матч с уралом. А по факту это был самострел.
С твоей точки зрения лояльность Карреры мешает достижению результата, я правильно твой посыл понял? Опять же лояльность Эмери убила в свое время тот же результат. Тогда вывод?

Добавлено:
Цитата:
Если я не ошибаюсь они по разному говорили. Каррера говорил что-то вроде "денег не было", что вполне естественно - их не было. А казах говорил "денег не дали", что с одной стороны можно считать условной правдой (денег не дали, потому что не было), но при этом он сбросил всю ответственность за Петковича на руководство и не уточнил что поджимает ФФП. Если ошибаюсь, поправьте, но в голове вспоминается именно такое, а найти сейчас не смог интервью Карреры
Денег не было но на Хани и Рошу нашли? Как то не вяжется..

Добавлено: Опять же что поменялось, если он такой лояльный то как мы чемпионство смогли взять? Или он таким не был, а теперь стал, тогда на х.уя он таким стал если это мешает?
Сказал cпасибо:
Sid or off (21.04.2018)
Старый 21.04.2018, 17:57   #12155
Sid or off

Цитата:
С твоей точки зрения лояльность Карреры мешает достижению результата, я правильно твой посыл понял? Опять же лояльность Эмери убила в свое время тот же результат. Тогда вывод?

Добавлено:
Денег не было но на Хани и Рошу нашли? Как то не вяжется..
Выделялась сумма на Луана, а привезли Рошу в несколько раз дешевле по итогу. А Петковича-то уже раньше привезли до срыва основных целей, когда бюджет планировали на условных Луанов с Гараями. Ханни тоже по всей видимости за те нерастраченные средства приобретался, но это догадки
Старый 21.04.2018, 17:58   #12156
Гоша КБ Riga
Открытие 2010 года

Денег было вполне достаточно.Остальное без комментариев.
Старый 21.04.2018, 17:59   #12157
митя

Рейтинг мнений: 1414
Поблагодарили 7,066 раз(а) в 2,288 сообщениях

Я надеюсь на лето выделены средства на покупку потного негра в опорку))
митя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 18:00   #12158
Sid or off

Цитата:
Денег было вполне достаточно.Остальное без комментариев.
И на Луана и на условного крайка за 10 млн? Ну тогда то были слухи, хотя что-то мне не верится что трансферный бюджет тем летом был больше 35
Старый 21.04.2018, 18:01   #12159
Гоша КБ Riga
Открытие 2010 года

В опорке великий Бегимот, кумир Форума всех времен и народов, как ты можешь идти поперек мнения обчества?Не правильной дорогой пошел товарисч Митя, обчество тебя осудит.

Добавлено:
Цитата:
И на Луана и на условного крайка за 10 млн? Ну тогда то были слухи, хотя что-то мне не верится что трансферный бюджет тем летом был больше 35
А на х.уй он нужен этот Луан, взяли Хани. Ничем не хуже.
Сказал cпасибо:
morred (21.04.2018)
Старый 21.04.2018, 18:05   #12160
митя

Рейтинг мнений: 1414
Поблагодарили 7,066 раз(а) в 2,288 сообщениях

Цитата:
В опорке великий Бегимот, кумир Форума всех времен и народов, как ты можешь идти поперек мнения обчества?Не правильной дорогой пошел товарисч Митя, обчество тебя осудит.

Добавлено:

А на х.уй он нужен этот Луан, взяли Хани. Ничем не хуже.
Вспоминаю времена Диарра у лохов,с ним бревно Тарасов,не таким уж и бревном был)
Фернандо, Зобнин и условный Диарра-огонь.
митя вне форума   Ответить с цитированием