Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Тренеры и руководство

Тренеры и руководство Обсуждение руководства команды и тренерского вопроса

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2018, 21:56   #1
XOXA1922
Флудер 2017 года

Рейтинг мнений: 2421
Поблагодарили 10,799 раз(а) в 3,267 сообщениях
По умолчанию Артём Фетисов (Переводчик)

Большое вью с Фетисовым, как пришел в Спартак, где учил язык, как с Каррерой общается и т.д.

Хватит ему уже тему с Глебом делить! От Фанатика всякие ништяки вручают, а своей темы нет! Непорядок!

Очень интересное и большое вью, советую глянуть!

Переводчик Карреры Фетисов: "Спартак" - это судьба, по-другому это никак не назовёшь"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Отрывок:

Когда пригласили в "Спартак", понимал, что в сказку попал!

- Когда вас пригласили в "Спартак", с каким чувством приходили в клуб? Понимали, что это особое место, или больше было отношение как к бизнесу?
- Понимал, что в сказку попал. Я сам, когда был подростком, играл в футбол и, как многие мальчишки, мечтал о высоких достижениях, о больших стадионах. С футболом все давно покончено, но "Спартак" для меня, прежде всего, был возможностью попасть в ту сферу, о которой я когда-то мечтал. Скажу честно, работа в таком клубе дорогого стоит. Сразу чувствуешь ответственность, понимаешь, что не просто так здесь оказался, понимаешь, что необходимо доказывать, что тебя не зря выбрали.

- Вы пришли в команду, когда Каррера находился на посту помощника Аленичева. Как в тот период проходила ваша работа?
- А тот период длился три дня. Я начал работать второго августа, а четвертого был матч против АЕКа (0:1 – прим. ЕФ). Как вы знаете, после него Аленичев был снят с поста главного тренера. Я тогда еще адаптировался в новом месте, поэтому как там строилась работа, сказать не могу. У самого еще глаза бегали, был под впечатлением, на все обращал внимание. Было большое количество информации в голове.

"- В футболе каждая секунда может стать решающей. Когда Каррера с бровки хочет подсказать что-то игрокам – ваша задача перевести дословно или просто донести основную мысль?
- Здесь только дословно, никак иначе! Если тренер просит кого-то перейти на правый фланг и взять, например, третьего номера соперника, я не могу просто это сократить. Во время матчей проблема в другом - нужно суметь докричаться, а при том гуле, что царит на стадионе, в десяти метрах трудно услышать друг друга. Благо мне повезло, что я горластый. Это и в тренировочном процессе помогает очень хорошо."

+

"- Значит, о будущем пока не задумываетесь?
- Не совсем. Просто сейчас я живу "Спартаком". Это переросло в страсть. Я не хожу просто на работу, я также всей душой с командой, болею и переживаю за нее. Я дорожу этим местом. Чем дольше это все будет продолжаться, тем лучше, но отдаю себе отчет в том, что в один момент это все может закончиться."

XOXA1922 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (14):
CeBeP (01.02.2018), CoachFCSM (27.01.2018), Dolly (28.01.2018), evgenu (28.01.2018), foxcdma (28.01.2018), G-Mack (27.01.2018), gahan (27.01.2018), Parsa (27.01.2018), Pjanovic (29.01.2018), tywebo (01.02.2018), Vork (29.01.2018), ZLO (27.01.2018), К.Б.Л.О. (29.01.2018), ФК<C> (29.01.2018)
Старый 11.02.2018, 14:19   #2
jagal

Рейтинг мнений: 443
Поблагодарили 1,177 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию Re: Артём Фетисов (Переводчик)

Артем на тренировках тоже не сидит без дела:

jagal вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (6):
BlagoMaestro (11.02.2018), Mas (11.02.2018), tywebo (12.02.2018), Varios^ (11.02.2018), XOXA1922 (14.02.2018), К.Б.Л.О. (11.02.2018)
Старый 23.02.2018, 14:58   #3
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Рейтинг мнений: 6561
Поблагодарили 15,120 раз(а) в 6,611 сообщениях

Переводчик "Спартака" Артем Фетисов подвергся нападению в Бильбао, где вчера прошел матч Лиги Европы между красно-белыми и "Атлетиком".

"Ремнём неожиданно все умеют бить, только один на один слабоваты", - прокомментировал Фетисов инцидент в Инстаграме.

По словам переводчика, нападение произошло недалеко от отеля, где остановилась российская команда.
DimonSM вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Gorby (23.02.2018), rw balashiha (23.02.2018), XOXA1922 (24.02.2018)
Старый 23.02.2018, 16:07   #4
lad22

Рейтинг мнений: 683
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 873 сообщениях
Отправить сообщение для lad22 с помощью ICQ

Удалил этот пост. Видимо, что бы не разжигать.
lad22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 18:13   #5
bespamyatny

Рейтинг мнений: 515
Поблагодарили 267 раз(а) в 94 сообщениях

bespamyatny вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (10):
BlagoMaestro (23.02.2018), blink1825 (23.02.2018), CoachFCSM (23.02.2018), ddino (23.02.2018), EvgenyTab (23.02.2018), tywebo (23.02.2018), Urist (25.02.2018), Кася (24.02.2018), Манкунианец (23.02.2018), оук6 (23.02.2018)
Старый 24.02.2018, 17:02   #6
XOXA1922
Флудер 2017 года

Цитата:
Сообщение от lad22 Посмотреть сообщение
Удалил этот пост. Видимо, что бы не разжигать.
Артём Фетисов (переводчик команды) был атакован после матча

Артём был атакован после матча около отеля, но сумел дать достойный отпор

- fetisov88sawa Ремнём все неожиданно все умеют бить,только один на один слабоваты!
- artemguru это толерантные ребята с запада?
- fetisov88sawa @artemguru ага,но перед этим он получил два hight kick-a в рожу,#,потом вернулся..бил исподтишка

- vlaluzh При отеле напали на официального представителя клуба???

- fetisov88sawa Рядом,500 от отеля

П.С.: это не на фоне мусорского пазика как ST фоткаться)) С боевым крещением можно поздравить Фет88.

П.П.С.: отличное фото из ВК

Артём Фетисов: это была шпана, напали на меня сзади

Переводчик "Спартака" Артем Фетисов прокомментировал нападение на себя со стороны фанатов "Атлетика" перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы. Ранее он написал в Инстаграме: "Ремнем все неожиданно умеют бить, только один на один слабоваты".

– Что тут сказать? Я никого не хочу сейчас выделять. Было и было Грубо говоря, ничего не случилось. Сейчас не хочется об этом...– сказал Фетисов.

– При этом вы написали, что на вас напали исподтишка...
– Ну да. Сзади... Все произошло недалеко от гостиницы. Не суть. Мне уже нечего, на самом деле, сказать. Просто так получилось. Вот и все.

– Но ведь нападения фанатов "Атлетика" были совершено необоснованными?
– Ну... Это была шпана. Я никого сейчас не хочу выделять. Вот и все. Сейчас все нормально со здоровьем.

– При этом испанские СМИ пишут, что, напротив, спартаковские болельщики вели себя как варвары и страшно приезжать на чемпионат мира.
– А что им сейчас еще писать? У каждого своя правда...

Последний раз редактировалось XOXA1922; 24.02.2018 в 17:10.
Сказали cпасибо (2):
blink1825 (24.02.2018), Gorby (24.02.2018)
Старый 24.02.2018, 19:59   #7
UNIT

Рейтинг мнений: 3390
Поблагодарили 23,143 раз(а) в 6,827 сообщениях

Наши должны были на этой теме кучу говна и претензий вылить в адрес басяков.
UNIT на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Gorby (24.02.2018), XOXA1922 (24.02.2018)
Старый 24.02.2018, 20:30   #8
-=GaR=-

Рейтинг мнений: 1024
Поблагодарили 4,713 раз(а) в 1,795 сообщениях

Цитата:
Сообщение от UNIT Посмотреть сообщение
В последнее время , как не прискорбно , но умеют только заглатывать..
-=GaR=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 22:33   #9
XOXA1922
Флудер 2017 года

Цитата:
Сообщение от UNIT Посмотреть сообщение
похоже заработало)))

«В нас летели битые бутылки и арматура»: болельщики, сотрудники и руководство «Спартака» о беспорядках в Бильбао / Измайлов предложил главе испанской лиги посетить матчи команды и извиниться за слова о «варварах»

статья целиком - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Отрывок с Измайловом :

"С призывом тщательно разобраться в произошедшем выступает и столичный «Спартак». Как заявил RT вице-президент клуба Наиль Измайлов, москвичи готовы оказать всестороннюю помощь УЕФА в расследовании дела и установке истинных зачинщиков беспорядков. Ведь всё произошедшее со «Спартаком» в 2012 году в Бильбао уже испытали на себе болельщики другой московской команды — «Локомотива». Тогда, накануне матча 1/16 Лиги Европы несколько десятков поклонников красно-зелёных после нападения были доставлены в больницу.

«Будучи членами большой футбольной семьи, мы резко осуждаем произошедшее и готовы оказать любое содействие в расследовании УЕФА. Хочется верить в то, что установка истинных причин произошедшего поможет не только найти виновных в случившемся, но и избежать подобного в дальнейшем. Футбол должен оставаться игрой объединяющей людей, а не полем для военных действий. В Бильбао прибыли обычные болельщики, семьи, женщины. Все они, направляясь к стадиону, подверглись провокационным нападкам со стороны гостей, которые помимо прочего использовали пиротехнику и палки. Местная полиция не смогла полноценно обеспечить безопасность нашим людям, следовательно, большинству из них пришлось защищаться самостоятельно. Не говоря уже о том, что многие вообще не смогли попасть на стадион, так как трибуны закрыли на вход в нарушение регламента УЕФА», — заявил Измайлов.

Обратилось руководство «Спартака» и к главе всей испанской лиги.

«Что касается господина Тебаса, на его месте я бы не стал говорить того, чего не видел своими глазами. В отличие от него я был на этой игре, также как на матче в Севилье, где уровень подготовки был недалёк от того, что было в Бильбао. Предлагаю президенту Ла Лиги вместе с коллегами посетить любой матч «Спартака», для того чтобы набраться опыта, знаний и навыков для проведения игр на высочайшем профессиональном уровне. Как со стороны сил безопасности, так и со стороны сервиса и удобства для зрителей. И после этого пусть заберёт свои слова про «варваров» обратно и принесёт извинения за необдуманные фразы, если, конечно, хватит достоинства и мужества. Пусть считает это официальным приглашением», — резюмировал вице-президент действующих чемпионов страны."

П.С.: история с Фет88:

"«Они наносили удары ремнём с железной бляшкой»

Агрессию местных болельщиков на себе испытал и переводчик главного тренера «Спартака» Артём Фетисов.
«Конечно, мы знали куда едем. Ещё на сборе читали то, что пишут про наших болельщиков испанские журналисты. Негативное отношение к себе мы почувствовали ещё на стадионе. С трибуны, которая находится за скамейкой запасных, постоянно неслась брань и оскорбления. Болельщики «Атлетика» показывали неприличные жесты. Причём происходило это постоянно, стоило кому-то из игроков или тренерского штаба встать со своего места», — заявил помощник Карреры.

Спустя несколько часов после завершения игры на сотрудника клуба напали в нескольких метрах от отеля, где жила команда. По словам Фетисова, к моменту когда «Спартак» покидал стадион всё полицейское усиление с улиц было снято, город был пуст. Поэтому, благополучно вернувшись в отель, он без опасений вышел на прогулку.

- «Из Москвы на матч прилетели мои знакомые. Они не фанаты, просто любят футбол. С одним из товарищей решили прогуляться возле гостиницы. Однако, пройдя всего 300 метров, подверглись нападению. Навстречу нам шли двое молодых людей, которые поравнявшись с нами, начали оскорблять нас, после чего перешли на применение физической силы. Вначале начались толчки, затем удар в лицо. Потасовка продолжалась секунд 30, после чего они скрылись», — рассказал Фетисов.

Однако на этом проявление агрессии в адрес официального представителя столичного клуба не закончились. Нападавшие вернулись спустя несколько минут и пустили в ход подручные средства.

«После инцидента на улице мы зашли в небольшую пиццерию, там было многолюдно и отмечу, что все присутствовавшие там испанцы отреагировали на нас абсолютно адекватно. Я стоял спиной к выходу. В какой-то момент по моей шее был нанесён сильный удар. Когда я повернулся, с удивлением увидел тех же парней, только теперь вместо кулаков они наносили удары ремнём с железной бляшкой. После первого удара последовали следующие, на этот раз по ногам. Да, в отличии от многих наших болельщиков я пострадал не сильно. Ушибы и ссадины, конечно, доставляют неудобства, но больше меня возмущает сам факт произошедшего. Я не проявлял никакой агрессии, находился вдали от стадиона, да, на мне была часть клубной экипировки — брюки с эмблемой — но ведь это не повод нападать на меня? Тем более так подло. Со спины», — резюмировал переводчик «Спартака».
«Людям пришлось защищаться самостоятельно»
Старый 19.04.2018, 06:58   #10
Parsa

Рейтинг мнений: 1004
Поблагодарили 4,448 раз(а) в 1,654 сообщениях

Артема жалко, так и не докричался до игроков...
Parsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 22:42   #11
XOXA1922
Флудер 2017 года

Ташаев на Младшего Брательника Похож)) Схожие черты лица, да и имидж тоже.

Ответ

Опции темы

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.