Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Экс-игроки

Экс-игроки Игроки, тренеры, руководящий состав, имевший в своё время отношение к клубу

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 16:48   #22641
sp.pavel23

Рейтинг мнений: 1606
Поблагодарили 3,784 раз(а) в 1,312 сообщениях
По умолчанию Re: Массимо Каррера

Цитата:
Сообщение от Franz Посмотреть сообщение
А при чем тут пренуждение? Зачем одно к другому так притягивать.
Я вообще то говорил, что многие и тогда говорили - зачем качать лодку или помогать ее раскачивать!!?? Не слушайте бред! Не ищите плохое!
Давайте переживать за клуб. Но что было в ответ? Тонны грязи! Помнишь? Конечно помнишь!
А сейчас...все стало наоборот.
Я люблю Спартак всем сердцем. И мне больно понимать, что происходит в нем. Тренер- не тренер.... это мелочи. Проблема глобальней. Сейчас от игры нет эмоций. Игры смотрю или пересматриваю спокойно. В кононова не верю. Имею право. И предъявляю лишь то, что не так давно некоторые предъявляли другому тренеру.
Будь честным до конца, то что Каррера не вывозит ты так же признавал тут, сама подача отставки и сыграла на эту бурю эмоций которые забурлили после отставки Массимо. Ну а то что мы не в силах повлиять на упырей типа Измайлова, что теперь делать? Бросить переживать? Ну ты бросил, смотришь спокойно, но сюда какую-то xyuню всё равно несешь. Я тоже был например за тренера до последнего и что творилось с игрой команды до отставки помнишь ведь? Так что просто призываю без истерик смотреть что будет дальше, твоё право не верить в Кононова, это право каждого, но истерить по поводу и без, вот что надо прекращать просто
sp.pavel23 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
XOXA1922 (Вчера), Павел739 (Вчера)
Старый Вчера, 16:49   #22642
Franz

Рейтинг мнений: 3568
Поблагодарили 10,936 раз(а) в 3,488 сообщениях

Цитата:
Сообщение от alex112524 Посмотреть сообщение
я помню, игры с бомжами/конями прошлогодние по нескольку раз смотрел
Всем плевать.
Ты посмотри! Прошлый сезон у нас провальный! Игры не было. Надо было человека увольнять еще в конце сезона....а тут.... уже давайте просто какахи не кидать а верить в Спартак и тренера.....е6аное лицемерие!!!!

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от sp.pavel23 Посмотреть сообщение
Будь честным до конца, то что Каррера не вывозит ты так же признавал тут, сама подача отставки и сыграла на эту бурю эмоций которые забурлили после отставки Массимо. Ну а то что мы не в силах повлиять на упырей типа Измайлова, что теперь делать? Бросить переживать? Ну ты бросил, смотришь спокойно, но сюда какую-то xyuню всё равно несешь. Я тоже был например за тренера до последнего и что творилось с игрой команды до отставки помнишь ведь? Так что просто призываю без истерик смотреть что будет дальше, твоё право не верить в Кононова, это право каждого, но истерить по поводу и без, вот что надо прекращать просто
Истерика? Я просто говорю то, что говорили ранее вы.
Я признавал тот факт что Каррера не может уже ничего дать этому коллективу, но я и подумать не мог, что он работает фактически один. Никакой помощи. Поддержки! И дело не в Каррере. Дело в том что он тренер Спартака и те кто вредил ему, тем самым вредмл Спартаку. А сейчас эти же люди, которые не ответили ни за что из всего что происходило и происходит в клубе, пытаются убедить меня(нас) в том что кононов лучший, тромбон лидер. А многие из личностей пишущих тут им вторят!
Я могу писать что хочу. И как хочу. Те кому надо, т.е. поймут. Вы же никогда этого не поймёте.
Franz вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
AndreySkol (Сегодня), Eвгeний (Вчера)
Старый Вчера, 17:04   #22643
sp.pavel23

Рейтинг мнений: 1606
Поблагодарили 3,784 раз(а) в 1,312 сообщениях

Цитата:
Всем плевать.
Ты посмотри! Прошлый сезон у нас провальный! Игры не было. Надо было человека увольнять еще в конце сезона....а тут.... уже давайте просто какахи не кидать а верить в Спартак и тренера.....е6аное лицемерие!!!!

Добавлено:
Я признавал тот факт что Каррера не может уже ничего дать этому коллективу, но я и подумать не мог, что он работает фактически один. Никакой помощи. Поддержки! И дело не в Каррере. Дело в том что он тренер Спартака и те кто вредил ему, тем самым вредмл Спартаку. А сейчас эти же люди, которые не ответили ни за что из всего что происходило и происходит в клубе, пытаются убедить меня(нас) в том что кононов лучший, тромбон лидер. А многие из личностей пишущих тут им вторят!
Я могу писать что хочу. И как хочу. Те кому надо, т.е. поймут. Вы же никогда этого не поймёте.
Да прекрати ты распинаться, а ещё говоришь не истеришь, все всё поняли давно, вон Эмери тут выступил мне кажется 1в1 Каррера после чемпионского сезона 0 поддержки, с игроками траблы и eбиcь как хочешь
Я забыл откуда ты? В след выхи еду с пацаном на турнир в Витебск, могли бы пересечься

Последний раз редактировалось sp.pavel23; Вчера в 17:09.
sp.pavel23 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Fantom (Вчера), Franz (Вчера)
Старый Вчера, 17:14   #22644
Fantom

Рейтинг мнений: 699
Поблагодарили 1,868 раз(а) в 607 сообщениях

Цитата:
Всем плевать.

Добавлено:

Че-то вы при Эмери так не распинались, а между тем Эмери куда сильнее Карреры как тренер, что до Спартака был,что после доказал, да и сливали Эмери жестко и в открытую ,В то время как из Карреру скорее %$@$*страдальца сделали, все его беднягу сливали, однако никто конкретно ничего сказать не может. Сливали, сливали, а человек два с лишним года протянул и уходить не собирался судя по всему. Мож тоже мямля,которая вцепилась за кресло ,Как Аленичев,или не? А @## вы так скажете, двуличные человечки
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:27   #22645
Franz

Рейтинг мнений: 3568
Поблагодарили 10,936 раз(а) в 3,488 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sp.pavel23 Посмотреть сообщение
Да прекрати ты распинаться, а ещё говоришь не истеришь, все всё поняли давно, вон Эмери тут выступил мне кажется 1в1 Каррера после чемпионского сезона 0 поддержки, с игроками траблы и eбиcь как хочешь
Я забыл откуда ты? В след выхи еду с пацаном на турнир в Витебск, могли бы пересечься
Мозырь. Это ровно на другом конце страны)
Блин. Жаль. Можно было бы словиться.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Че-то вы при Эмери так не распинались, а между тем Эмери куда сильнее Карреры как тренер, что до Спартака был,что после доказал, да и сливали Эмери жестко и в открытую ,В то время как из Карреру скорее %$@$*страдальца сделали, все его беднягу сливали, однако никто конкретно ничего сказать не может. Сливали, сливали, а человек два с лишним года протянул и уходить не собирался судя по всему. Мож тоже мямля,которая вцепилась за кресло ,Как Аленичев,или не? А @## вы так скажете, двуличные человечки
Кстати Эмери сливали немного по другой схеме. Но Каррере чемпионство сильно помогло.
И распинались всё теже люди. Так что не надо тут. Ты в этом кажется и не участвовал.
Franz вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:57   #22646
Термикнатор

Рейтинг мнений: 164
Поблагодарили 3,745 раз(а) в 1,716 сообщениях

Я удивляюсь кто требовал от Массимо что-то с этим Ру и дношаковым. Вам вроде не последний тренер в мире Эмери все сказал. Какое тут болото, все кинули его тогда . И тут также кинули. Бросили в пекло. Отвернулись. В сми куесосили, в команде не отдавались игре, в РУ опрокинули с покупками , арендой и в последний момент лидера продали. Вот и ебись как хочешь. Ну и в след срут посирают. А сейчас спроси кого, федуна -карпина язык в жопу засунут или же Валера $$@#$нет Бред сумасшедшего. Только где Валера в итоге и где Эмери и чего добились. Лол
Термикнатор вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (13):
AndreySkol (Сегодня), Ap7nt (Вчера), evgenu (Вчера), Franz (Вчера), Gr0S (Вчера), number7 (Вчера), Petrovich_FCSM (Сегодня), RakotSaransk (Вчера), Renatik (Вчера), Revizor (Вчера), say_ (Вчера), Tata (Вчера), Михей (Вчера)
Старый Вчера, 18:38   #22647
makesomesport

Рейтинг мнений: 1043
Поблагодарили 3,265 раз(а) в 919 сообщениях

федун с измайловым мстят МК за чемпионство, тк оно не входило в их планы по развалу Спартака.
makesomesport вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (9):
AndreySkol (Сегодня), Ap7nt (Вчера), evgenu (Вчера), Franz (Вчера), Petrovich_FCSM (Сегодня), Revizor (Вчера), Михей (Вчера), Пашка-78 (Вчера), Рамирес (Вчера)
Старый Вчера, 18:47   #22648
Sergh

Рейтинг мнений: 1686
Поблагодарили 4,175 раз(а) в 942 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Термикнатор Посмотреть сообщение
Я удивляюсь кто требовал от Массимо что-то с этим Ру и дношаковым. Вам вроде не последний тренер в мире Эмери все сказал. Какое тут болото, все кинули его тогда . И тут также кинули. Бросили в пекло. Отвернулись. В сми куесосили, в команде не отдавались игре, в РУ опрокинули с покупками , арендой и в последний момент лидера продали. Вот и ебись как хочешь. Ну и в след срут посирают. А сейчас спроси кого, федуна -карпина язык в жопу засунут или же Валера $$@#$нет Бред сумасшедшего. Только где Валера в итоге и где Эмери и чего добились. Лол
Именно поэтому я пишу всем кто пишет оды Кононову и его "честно выигрывшей конкуренцию" у всех и вся собратии не торопиться с выводами.
Слишком быстро и слишком странно, после е6нутого но более самостоятельного от РУ Рианчо. Двое из ОПГ в лазарете - видно было что люди не совсем готовы как и 8кин.
Самедов их не поддерживающий но тоже опытный попу трет об скамейку, что же ты на него Олег не опираешься?!
Sergh вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (8):
AndreySkol (Сегодня), Ap7nt (Вчера), evgenu (Вчера), Eвгeний (Сегодня), Franz (Вчера), RakotSaransk (Вчера), Revizor (Вчера), Рамирес (Вчера)
Старый Вчера, 20:18   #22649
Восьмеркин

Рейтинг мнений: -541
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях

Всех приветствую!
Кто-нибудь знает, будет ли Массимо писать книгу?

С наилучшими пожеланиями!
Восьмеркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:19   #22650
Sergh

Рейтинг мнений: 1686
Поблагодарили 4,175 раз(а) в 942 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Восьмеркин Посмотреть сообщение
Всех приветствую!
Кто-нибудь знает, будет ли Массимо писать книгу?

С наилучшими пожеланиями!
О тебе - нетНе мечтай
Sergh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.