Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Хобби, увлечения

Хобби, увлечения Чем увлекаемся помимо футбола?

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 20:16   #6601
Andre

Рейтинг мнений: 245
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 494 сообщениях
По умолчанию Re: Red-White tourism

Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
По немцам и австрийцам я бы тебе всё разжевал, а вот по испанцам, к сожалению опыт ж/д мелкий.
Года 3 назад был опыт. И никто толком ни на одном форуме внятно не смог разжевать можно или нет. Ездил на день города в Реус и возвращался в Барсу(Барну) с выходом в Таррагоне вроде... Платил за два участка, не рискуя

ахаха, только щас вспомнил- взял единый летом в Чехии. вышел посередине на крепость глянуть... Ну потом сел опять до Праги и вуаля нарисовался проверяющий и на чешском показывает- вон из вагона! Я конечно офигел, долго препинались..... в итоге я сел в первый класс вместо второго, ггг

Последний раз редактировалось Andre; Вчера в 20:21.
Andre вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:28   #6602
Clint
Модератор

Рейтинг мнений: 4495
Поблагодарили 35,987 раз(а) в 10,250 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
Года 3 назад был опыт. И никто толком ни на одном форуме внятно не смог разжевать можно или нет. Ездил на день города в Реус и возвращался в Барсу(Барну) с выходом в Таррагоне вроде... Платил за два участка, не рискуя

ахаха, только щас вспомнил- взял единый летом в Чехии. вышел посередине на крепость глянуть... Ну потом сел опять до Праги и вуаля нарисовался проверяющий и на чешском показывает- вон из вагона! Я конечно офигел, долго препинались..... в итоге я сел в первый класс вместо второго, ггг
У немцев в этом плане пи3дато - региональный тикет взял и катайся до 3 ночи (в зависимости от земли) следующего дня, хоть уcрись сколько смени этих региональных электричек.
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:30   #6603
Andre

Цитата:
У немцев в этом плане пи3дато - региональный тикет взял и катайся до 3 ночи (в зависимости от земли) следующего дня, хоть уcрись сколько смени этих региональных электричек.
Так про что и разговор... У итальянцев и испанцев все запутано, что ппц. Регионы тоже, кстати.
Старый Вчера, 20:49   #6604
santey

Рейтинг мнений: 1
Поблагодарили 30 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Так про что и разговор... У итальянцев и испанцев все запутано, что ппц. Регионы тоже, кстати.
В теме по выезду в Бильбао, был замечен юзер живущий в Испании. Быть может у него поинтересоваться? Если не знает, то пусть пробьет (ник не помню, надо искать...)
santey вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:17   #6605
Mas

Рейтинг мнений: 844
Поблагодарили 5,755 раз(а) в 1,090 сообщениях

Цитата:
Сообщение от santey Посмотреть сообщение
В теме по выезду в Бильбао, был замечен юзер живущий в Испании. Быть может у него поинтересоваться? Если не знает, то пусть пробьет (ник не помню, надо искать...)
Может проще написать в саппорт Renfe и спросить? У них явно будет более достоверная инфа
Mas вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:20   #6606
Andre

Цитата:
Сообщение от Mas Посмотреть сообщение
Может проще написать в саппорт Renfe и спросить? У них явно будет более достоверная инфа
Mas, я хз как сейчас, renfe точно не ответит, на Винского никто не в курсе, а местные, ну что местные.... на тачке небось)
Старый Вчера, 23:25   #6607
Danilov

Рейтинг мнений: 186
Поблагодарили 504 раз(а) в 214 сообщениях

Цитата:
Mas, я хз как сейчас, renfe точно не ответит, на Винского никто не в курсе, а местные, ну что местные.... на тачке небось)
Так давайте попробуем разобраться. Откуда и куда? Название тикета.

Добавлено:
Цитата:
И не только электричек. Билет действует на все виды транспорта, кроме скоростных поездов.
Danilov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.