Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Наша субкультура

Наша субкультура Все про наш образ жизни - во что мы верим, как ведем себя, как мыслим

Ответ

Опции темы
Старый 28.06.2018, 20:27   #1161
Jack_Green

Рейтинг мнений: 249
Поблагодарили 2,259 раз(а) в 486 сообщениях
По умолчанию Re: Вредные привычки

сам пробовал,максимум полгода ,синька губит((сейчас надеюсь поможет мысль,на эти деньги лучше сыну куплю что-нибудь,или неплохое подспорье на отпуск съездить с ним

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от сыч Посмотреть сообщение
Курил 33 года. Последние 3-4 года по две с половиной пачки в сутки. Ночью раза 3-4 вставал курил.... Бросил сразу. Уже 9 лет.
Лично мое мнение - вся эта хрень, о которой вы пишете, хренью и является.
Если решил бросить - бросай враз. И терпи. А не занимайся этой суходrockой.
это точно,никореты и прочие аланы карры это костыли,достигаемое надо достигать самому,ну пытаться хотя бы)
Jack_Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 20:31   #1162
Димастый

Рейтинг мнений: 7753
Поблагодарили 17,867 раз(а) в 5,105 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Skeleton King Посмотреть сообщение
на работе есть жевачка Никоретте(правда срок годности уже истек), как жевану - лошадиная доза никотина в организм, чуть не до головокружения) курить точно не тянет после такого)
А табекс пробовал кто? как впечатления?
Я как раз именно с табексом и бросил,даже весь курс не пропил.Первое время боялся,что снова закурю,особенно после алкоизливания.А тут как раз выезд в Ёбург со всеми вытекающими.Но ничего,друзья курили,а мне было пох.
Димастый вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Skeleton King (28.06.2018)
Старый 28.06.2018, 20:32   #1163
Jack_Green

Цитата:
Сообщение от tihoreckii Посмотреть сообщение
Дядя здесь совета ищут
я например совета не ищу,каждому своё,кто-то просто взял яйца в кулак и бросил,кто-то почитал(посмотрел)того же алана кара,мне например это как шоу и развод,а кому то реально помогло..
Старый 28.06.2018, 20:37   #1164
tihoreckii

Рейтинг мнений: 88
Поблагодарили 88 раз(а) в 45 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Jack_Green Посмотреть сообщение
я например совета не ищу,каждому своё,кто-то просто взял яйца в кулак и бросил,кто-то почитал(посмотрел)того же алана кара,мне например это как шоу и развод,а кому то реально помогло..
кого задел-извиняйте
tihoreckii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 21:04   #1165
сыч

Рейтинг мнений: 442
Поблагодарили 382 раз(а) в 160 сообщениях

Цитата:
Дядя здесь совета ищут
Совет один. Главное - решить для себя, решить бросить. И бросать, повторяюсь, надо враз. Мне врачи запрещали бросать сразу. Категорически. Я попробовал уменьшать по нескольку сигарет в день - уйхня, 2-3 дня, а потом три пачки.
Только враз. А потом, когда не куришь, к примеру 3-4 дня , давить на волю : что же ты, уже 4 дня не куришь и закуришь ? Вот так дней десять, потом полегче, начинаешь врубаться, что ты МОЖЕШЬ. Кстати, никакой физической ломки нет, просто резко накатывает..., аж до скрежета зубами..., вот тут надо секунд 30-40 перетерпеть. Со временем это ,,тяжелое,, время сокращается.... Чернота попрет из глотки по утрам - тоже стимул бросить. ( у меня несколько лет шла)
Главное давить себя, типа, ,, что же ты, #@*%, столько уже не куришь и дашь слабину ? И понять, что ,,один раз - не pidoras,, здесь не прокатит.
Ну вот. Все чистое ИМХО, основанное на личном опыте. Делаю поправку на ветер - курил КРАЙНЕ много. Тем, кто втянулся не до такой степени, полагаю, должно быть полегче. Опять же, очень хорошо помогает данный вовремя( когда накатывает) совет того, кто уже бросил. Навсегда бросил. У меня такого не было, но сам помог трем товарищам бросить.

Последний раз редактировалось сыч; 28.06.2018 в 21:08.
сыч на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (7):
bishop (28.06.2018), Jack_Green (28.06.2018), Skeleton King (28.06.2018), tihoreckii (28.06.2018), Вадим (29.06.2018), Димастый (28.06.2018), Павел739 (30.06.2018)
Старый 28.06.2018, 21:12   #1166
Jack_Green

Цитата:
Совет один. Главное - решить для себя, решить бросить. И бросать, повторяюсь, надо враз. Мне врачи запрещали бросать сразу. Категорически. Я попробовал уменьшать по нескольку сигарет в день - уйхня, 2-3 дня, а потом три пачки.
Только враз. А потом, когда не куришь, к примеру 3-4 дня , давить на волю : что же ты, уже 4 дня не куришь и закуришь ? Вот так дней десять, потом полегче, начинаешь врубаться, что ты МОЖЕШЬ. Кстати, никакой физической ломки нет, просто резко накатывает..., аж до скрежета зубами..., вот тут надо секунд 30-40 перетерпеть. Со временем это ,,тяжелое,, время сокращается.... Чернота попрет из глотки по утрам - тоже стимул бросить. ( у меня несколько лет шла)
Главное давить себя, типа, ,, что же ты, #@*%, столько уже не куришь и дашь слабину ? И понять, что ,,один раз - не pidoras,, здесь не прокатит.
Ну вот. Все чистое ИМХО, основанное на личном опыте. Делаю поправку на ветер - курил КРАЙНЕ много. Тем, кто втянулся не до такой степени, полагаю, должно быть полегче. Опять же, очень хорошо помогает данный вовремя( когда накатывает) совет того, кто уже бросил. Навсегда бросил. У меня такого не было, но сам помог трем товарищам бросить.
вот это да когда бросаешь,зубы чистишь по утрам и чуть не до блевоты,отхаркиваешь шо пистец вот тема,а то всё никольская))))купил сегодня 4 пачки,буду добивать и настраиваться,что это последние

Последний раз редактировалось Jack_Green; 28.06.2018 в 21:17.
Старый 28.06.2018, 21:21   #1167
mesch

Рейтинг мнений: 2353
Поблагодарили 11,548 раз(а) в 3,514 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Jack_Green Посмотреть сообщение
вот это да когда бросаешь,зубы чистишь по утрам и чуть не до блевоты,отхаркиваешь шо пистец вот тема,а то всё никольская))))купил сегодня 4 пачки,буду добивать и настраиваться,что это последние
вот купил ты себе четыре пачки, не настраивайся, а просто выкинь их в помойку и все)
mesch на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Olledzhi (30.06.2018), Павел739 (30.06.2018)
Старый 29.06.2018, 00:34   #1168
Вадим

Рейтинг мнений: 1233
Поблагодарили 1,755 раз(а) в 482 сообщениях

Цитата:
Вот у меня было все один в один. Я эти дни, недели, месяца считал, сколько не курю. Я так дни до дембеля не считал. И эти ночные кошмары, что ты сорвался и пол-года мучений коту под хвост. Тоже через все это прошел.
Вадим на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 13:53   #1169
сыч

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
И эти ночные кошмары, что ты сорвался и пол-года мучений коту под хвост.
У меня уже десятый год пошел, как бросил, а во сне до сих пор покуриваю иногда. Сейчас, правда, совсем редко.
Старый 30.06.2018, 14:34   #1170
Olledzhi

Рейтинг мнений: 1216
Поблагодарили 3,288 раз(а) в 784 сообщениях

Блеа, почитал вас и понял, что я счастливый человек) Курить толком и не начинал, разве что несколько раз с друзьями после школы, и с братом - у дядьки сперли две сигареты (как сейчас помню, ТУ-154). Но чёт вот не затянуло, и слава богу...
Olledzhi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 14:39   #1171
lad22

Рейтинг мнений: 707
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 872 сообщениях
Отправить сообщение для lad22 с помощью ICQ

Бросил лет 8 назад. Не курил вообще, сейчас на работе за компанию снова начал по паре сигарет в день выкуривать. А когда дома, в выходные, сейчас в отпуске и не тянет совсем.
lad22 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 14:41   #1172
Павел739

Рейтинг мнений: 1733
Поблагодарили 6,337 раз(а) в 1,557 сообщениях

Цитата:
Дядя здесь совета ищут
А это и есть лучший совет КМК. Просто бросаешь и все. Без отговорок и пистостраданий. Раз и навсегда. Ну будет тянуть месяц-другой и что? Сила воли должна быть какая-никакая
Павел739 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 15:21   #1173
DimaR

Рейтинг мнений: 166
Поблагодарили 637 раз(а) в 162 сообщениях

Я бросал оч много раз, откуда сигарета появлялась в руках хз, только скупив половину ловил себя на мысли "я же бросил!!!".
Потом просто решил, что больше не курю и ни какие отмазки не ебут!
В первый день, когда спать ложился, не выкурив ни одной сигареты даже чуть при#@#л.
Понял что окончательно бросил буквально через 3 дня, когда очнулся в Москве уже посетив мячик. Находясь в бессознательном состоянии, мало того что сам не курил ещё и пропагандой ЗОЖ занимался.
На тот момент проживал в Питере.
14 лет не курю.

Добавлено: Так что считаю что Сыч прав, если не захочешь %%% бросишь.
DimaR на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 15:59   #1174
сыч

Цитата:
Сообщение от lad22 Посмотреть сообщение
Бросил лет 8 назад. Не курил вообще, сейчас на работе за компанию снова начал по паре сигарет в день выкуривать. А когда дома, в выходные, сейчас в отпуске и не тянет совсем.
Это ПОКА не тянет. Нельзя быть ,,немного беременной,,:-)). Завязывай, мой тебе совет.
Ответ

Опции темы

Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.