Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Экс-игроки

Экс-игроки Игроки, тренеры, руководящий состав, имевший в своё время отношение к клубу

Ответ

Опции темы
Старый 10.07.2018, 13:23   #321
the special
Заслуженный аналитик

Рейтинг мнений: 5755
Поблагодарили 43,837 раз(а) в 15,015 сообщениях
По умолчанию Re: Максим Калиниченко

Цитата:
Сообщение от DimonSM Посмотреть сообщение
Толь, ты не прав, в спорте не должно быть вызывающего поведения на политические темы. Если федерации за вмешательство политиков отсраняют от международных официальных соревнований, то и к футболистам считаю такие же санкции применять надо...
Вот сейчас разобрались с видео, кроме "Слава Украине", посылу к друзьям, там ничего особого не было, даже "Белград гори", это намек на кабак с таким названием в центре Киева.Но провокация с сайта динамыультрас, достигла успеха, а Макс просто , я не знаю, на эмоциях написал, но в его словах я не нахожу ничего этакого.
the special вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Franz (11.07.2018)
Старый 10.07.2018, 13:33   #322
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Рейтинг мнений: 6507
Поблагодарили 14,895 раз(а) в 6,508 сообщениях

Цитата:
Сообщение от the special Посмотреть сообщение
Вот сейчас разобрались с видео, кроме "Слава Украине", посылу к друзьям, там ничего особого не было, даже "Белград гори", это намек на кабак с таким названием в центре Киева.Но провокация с сайта динамыультрас, достигла успеха, а Макс просто , я не знаю, на эмоциях написал, но в его словах я не нахожу ничего этакого.
Толь и сколько людей в курсе этого, всем остальным понятно то совсем другое.. Некрасиво все это и нет тут никаких намеков на шутку, все сказанное имеет тот самый смысл и прикрывается якобы юмором. Юмор прям пздц.. хахаха. Мне лично неприятно такое слышать, в спорте такого быть не должно. Им оказали в стране теплый прием, а они повели себя по скотски. Макс ведь это поддержал, типа это норма. Это норма, когда не залевает ничьи чувства..
DimonSM вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (5):
boji (10.07.2018), Gorby (10.07.2018), number7 (10.07.2018), rw balashiha (10.07.2018), Павел739 (10.07.2018)
Старый 10.07.2018, 13:38   #323
the special
Заслуженный аналитик

Рейтинг мнений: 5755
Поблагодарили 43,837 раз(а) в 15,015 сообщениях

Цитата:
Толь и сколько людей в курсе этого, всем остальным понятно то совсем другое.. Некрасиво все это и нет тут никаких намеков на шутку, все сказанное имеет тот самый смысл и прикрывается якобы юмором. Юмор прям пздц.. хахаха. Мне лично неприятно такое слышать, в спорте такого быть не должно. Им оказали в стране теплый прием, а они повели себя по скотски. Макс ведь это поддержал, типа это норма. Это норма, когда не залевает ничьи чувства..
Борзыкин правильно сказал, деревенский дурачок пьющий пивасик, да и лицо у него далеко не интеллектуальное......Я может и не прав, но мне показалось, что Макс имел ввиду что слишком серьезное значение придают пьяному ору хорватского игрока
Я не считаю что хорваты повели себя по скотски.
the special вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Термикнатор (10.07.2018)
Старый 10.07.2018, 17:11   #324
Fantom

Рейтинг мнений: 227
Поблагодарили 748 раз(а) в 226 сообщениях

да ладно вам.. зато как он штрафные клал. Помните лучше это. Чё вы до всякой **@ни докапываетесь.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 17:13   #325
mesch

Рейтинг мнений: 2003
Поблагодарили 9,069 раз(а) в 2,839 сообщениях

Цитата:
Там просто прикол в том, что Вида и Вукоевич эти два видео отправляли друзьям и не выкладывали никуда...а вот эти "друзья" украинские выложили в сеть, из-за чего им и прилетело
mesch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 22:05   #326
Fantom

Рейтинг мнений: 227
Поблагодарили 748 раз(а) в 226 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Гоша КБ Riga Посмотреть сообщение
Толь ну по делу же. Кто его заставляет бред нести? Промолчи и все. Почему Стипе промолчал, Почему Вой промолчал? Кто Макса за язык то тянет?
А кто лично тебя заставляет негодовать по этому поводу. Пройди мимо и не обращай внимание. Он не смог и сказанул - и ты не смог и отписал в комментах. Чем ты лучше него?

Калина - прекрасный игрок и всегда любил Спартак. Помню его только таким. Политота гнилая не ебет абсолютно. Ну а вы... кто следующий у вас будет? Как раз Стипе или Вой?
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Franz (11.07.2018)
Старый 10.07.2018, 22:18   #327
Mick Dundee

Рейтинг мнений: 2731
Поблагодарили 17,466 раз(а) в 6,768 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
да ладно вам.. зато как он штрафные клал. Помните лучше это. Чё вы до всякой **@ни докапываетесь.
Так как к футболисту и спартаковцу ему нет претензий. А из какла какла не вытравишь.

Это как Дима Радченко. Всю славу взял за Спартак,а сейчас "вернулся к корням",весь питерец,весь сбг. Макс такой же ,он сейчас украинец,а в прошлом спартаковец.

Такого не услышишь ни от Стипе,ни от Войцеха,ни от Диканя.
Mick Dundee вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Pjanovic (11.07.2018), rw balashiha (10.07.2018), Павел739 (10.07.2018)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.