Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Игроки

Важная информация

Игроки Все про игроков ФК Спартак Москва

Ответ

Опции темы
Старый 12.01.2019, 00:34   #681
UNIT

Рейтинг мнений: 3848
Поблагодарили 25,932 раз(а) в 7,718 сообщениях
По умолчанию Re: Аяз Гулиев

Цитата:
Сообщение от Dolly Посмотреть сообщение
еще за перекличку "русские-вперед" предъявит. Или уже не кричат?
Было разок...
UNIT вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
XOXA1922 (12.01.2019)
Старый 12.01.2019, 00:35   #682
sp.pavel23

Рейтинг мнений: 1771
Поблагодарили 4,130 раз(а) в 1,400 сообщениях

Мне просто интересно , вот подбежит к нему чел на поле и крикнет ну или на ухо шепнет: аллах чидорас , таки все , в 10м заканчивать матч придется
sp.pavel23 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
XOXA1922 (12.01.2019), Дмитрий из Твери (12.01.2019)
Старый 12.01.2019, 00:37   #683
UNIT

Рейтинг мнений: 3848
Поблагодарили 25,932 раз(а) в 7,718 сообщениях

Зачем ему террорист на аве? Почему там не вайнах, алан какой их древних времен?

Добавлено: У него вообще там есть что-нибудь о Спартаке?
UNIT вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
berlinKB (12.01.2019)
Старый 12.01.2019, 00:46   #684
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 6943
Поблагодарили 25,915 раз(а) в 9,672 сообщениях

Цитата:
Было, причём совсем недавно)И не раз)на выездных матчах, даже не на одном) И будет.

Его идей с религией поддерживать не могу, но хотя бы хорошо, что он режимный, в отличии от иуды.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
XOXA1922 (12.01.2019)
Старый 12.01.2019, 00:52   #685
Крабс

Рейтинг мнений: 235
Поблагодарили 676 раз(а) в 335 сообщениях

Цитата:
кричат, а толку?
Крабс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 02:49   #686
saaber14

Рейтинг мнений: -20
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 366 сообщениях

А этот чурбан на мине подорвется на днях, закрывайте тему.
Аяз такое же западло как петух номер 8
saaber14 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Basta (12.01.2019)
Старый 12.01.2019, 20:46   #687
XOXA1922
Флудер 2017 года

Рейтинг мнений: 2656
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 3,552 сообщениях

Очередное вью подоспело , на тему , что в Московском СПАРТАКЕ - появился Тру муслим пиарищий митинги Муслимов и гоняющий в Простыне по Арабским странам.

Приходите все на Открытию Арену, если Вы такой Же Муслим и живете в Москве/МО

На этот раз и вовсе в профильном издании ( а не от СЭ , или СС каком-нибудь)) - Спорт БИЗНЕСС-газета.

под названием - "«Спартак» подписал самого верующего футболиста РПЛ. Его сравнивают с Хабибом

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

честно не читал, но думаю та же х*йня что и в СЭ : мамзель из магазина в мешке на голове ходит, мекка, рамадан, вы*бать овцу для мусульманина не зазорно и т.д. и т.п.

Цитата:
Сообщение от UNIT Посмотреть сообщение
Да не фанатичный он, а показушный... Истинно фанатичным (религиозным) нереально играть в футбол, там молитвы по расписанию и тд
Я сам фанатиков религий не очень воспринимаю, но по большей части, дело в людях.
Цитата:
Сообщение от dasdf Посмотреть сообщение
Да всем пох., было бы, буть он хоть трижды обрезанным, если бы не вся это показуха, лицемерство или просто идиотизм.
Цитата:
Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
Мне интересно, как он школу в Грозном заканчивал, если все детство и юность у нас в академии провел
Цитата:
Сообщение от Павел739 Посмотреть сообщение
Ну реально слишком много религии во вью. То ли вопросы так задавали то ли пистец.
Цитата:
Сообщение от Eвгeний Посмотреть сообщение
Даже не в ее количестве, а в способах проявления своей религиозности.
Цитата:
Сообщение от berlinKB Посмотреть сообщение
Но когда у людей в голове такой экстримальный ислам, мне лично таких людей в команде видеть не хочется. Мне кажется, им лучше бы где нибудь в средней азии жить с такими устоями, там бы и в футбол играл, и жена бы спокойно по улице ходиле в мешке с дырками для глаз.
согласен со многими, но нужно понимать, что МОДЕРН ФУТБОЛ!!! Не факт что он тру муслим, может тупо играет, за свой контракт . Уверен за 1,2 млн. $ в год многие бы согласились , сыграть правоверного Муслима , а если он в детстве был обычным, а в 16 лет ему Сказали - БУДЕШЬ играть Тру муслима...
или не сказали, а сам ПОНЯЛ , что если ЗАДЕЛАЕТСЯ в Инстаграме вот таким долбящимся о коврик 5 раз в день, то при нормальной игре ( а он футболист не плохой) , будет играть в Спартаке за лям $ . а потом и вовсе больше.

Посмотрите внимательно на Это ФОТО!!! Что видите на этой фотографии?

Видите целый ряд новых ВИПов на восточной трибуне, которые вот вот достроят? Мне кажется можно не объяснять/напоминать людям живущим в Москве, о том что тут есть ГРОМАДНОЕ кол-во носатых обрезанцев при бабле.

Весь этот ПИАР тру Муслима в банной простыне - это просто ПИАР акция по продаже ВИПов , и кресел на стадионе ОА.

никому дела нет до этого мусульманства - это просто ДЕНЬГИ, и только ДЕНЬГИ.

Все эти статейки про походы в МЕККУ , нужны только ради ПРОДАЖ! , и новых КЛИЕНТОВ!!!,
и дополнительно немного уменьшить число W P на стадионе , и увеличить кол-во толерастов жующих хот-доги.

это просто НОВЫЙ ВИТОК "инфа войны" с бегунами, фаерами ф*шастами, с Фанатами... Это продолжение истории - В ГАЗЕТАХ - с Глушаковым, с Каррерой и т.д.

пока кто-то акционирует, и не ходит ( не продлит абик, кока Глушак и Измайлов в команде, и это не Спартак , а ФК Федун ) , за этот год насажают НОВЫХ на стадион, кто любит таких Маджахедов и прочих алахов и мухамедов..... А когда Глушака уберут, и могут даже Измайлова убрать ( перевести на др. должность в Лукойле))), а может даже ЛАФ через левых купит Спартак через IPO ))))

То когда эти акционирующие придут на ОА, на стадионе уже будет все совсем по другому.

Цитата:
Сообщение от Крабс Посмотреть сообщение
в ее подаче. особенно если учесть то, что это азер, родившийся в Москве и то, что он является поклонником кебаба)
ему сказали будешь играть Роль Футболиста-Мусульманина , косящего под Дага..., он и играет!

Цитата:
Сообщение от fanКБ Посмотреть сообщение
После его вью,где он откровенно прославляет ислам и рассказывает какой он пи3датый,то резко изменилось мнение о его возвращении
Цитата:
Сообщение от berlinKB Посмотреть сообщение
Но когда у людей в голове такой экстримальный ислам, мне лично таких людей в команде видеть не хочется. Мне кажется, им лучше бы где нибудь в средней азии жить с такими устоями, там бы и в футбол играл, и жена бы спокойно по улице ходиле в мешке с дырками для глаз.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий из Твери Посмотреть сообщение
Жёстко он конечно с этим исламом зашкварился...Не думал что он так опуститься...Меня аж коробит...
Цитата:
Сообщение от RVUHA-PRUXA Посмотреть сообщение
Ненавижу зверей
Цитата:
Сообщение от Moskovskiy88 Посмотреть сообщение
Соглашусь. Игра игрой, но от его инсты я ох*ел

и как "бонусом" от клуба и РПЛ , отсеять сильно идейных 8 8 , с трибун ОА . Да и те кто не состоит как некоторые тут , будем ходить и смотря на него думать, ох уж этот Маджахед, когда тебя уже в Марсель, ПСЖ, или ахмат какой-нибудь впарят. )))
Осадок после этой Рекламы ислама будет по-любому...

как после Лезгинки от Бакаева С. в прошлом году, после гола Интеру , в молодежной ЛЧ
XOXA1922 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 21:18   #688
MEL

Рейтинг мнений: 4488
Поблагодарили 4,146 раз(а) в 1,240 сообщениях

ХОХА, я думаю, наше руководство хочет больше випов и меньше радикального фанатья. Это несомненно.
Но все их действия приписывать к этой теории?

Чтобы они специально брали Гулиева для этого? Чтобы он играл роль
радикально верующего?
Мне кажется, у РУ ума не хватит.

Иначе, рано или поздно ждем прихода футболиста - открытого пeдeраста.
MEL вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Дмитрий из Твери (12.01.2019), Рамирес (12.01.2019)
Старый 12.01.2019, 21:39   #689
Jonick
Нарушитель

Рейтинг мнений: 594
Поблагодарили 1,968 раз(а) в 794 сообщениях

О, Хоха с простынями)) Сразу чувствуется копил идеи пока в бане сидел) Сегодня даже длиннее чем обычно)
Все збс, только одно но) Интервью то памятное Гуля давал еще в ноябре) Когда про переход и разговоров то особых не было) присматривали, да на форуме пара тройка человек высказывали свое скромное "надо брать") И фсе вопщемто, а ты уже тут випы продал и коварные планы состроил)

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от MEL Посмотреть сообщение
Ты там не подсказывай)) А то вон Молло с крыльями контракт разорвал) ну нах)
Jonick на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 22:43   #690
Крабс

Рейтинг мнений: 235
Поблагодарили 676 раз(а) в 335 сообщениях

Цитата:
Сообщение от XOXA1922 Посмотреть сообщение
ему сказали будешь играть Роль Футболиста-Мусульманина , косящего под Дага..., он и играет!
думаешь, измайлов его завербовал под эту роль?))
Крабс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 23:00   #691
Gorby

Рейтинг мнений: 3132
Поблагодарили 9,341 раз(а) в 3,520 сообщениях

Меня больше беспокоит уровень игры, который он показывает. Не могу сказать что прямо пристально следил за Сельмашем, но из того, что видел Гулиев не сильно впечатлил, не, для Ростова очень даже к месту, но для решения серьёзных задач нужен и игрок серьёзный. В игре Мы-Ростов было очень хорошо видно разницу между Зобниным и Гулиевым, Рома просто на голову лучше смотрелся. Ну и эти муслимские закидоны тоже напрягают, пишут типа режим нарушать не будет, а откуда вы знаете, что не будет? нарушение режима - это же не только бухнуть после игры, муслимы любят и чем посерьёзнее закинуться.
Gorby вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
Eвгeний (13.01.2019), MEL (12.01.2019), XOXA1922 (13.01.2019)
Старый 12.01.2019, 23:05   #692
RWsokol

Рейтинг мнений: 330
Поблагодарили 599 раз(а) в 249 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Gorby Посмотреть сообщение
Меня больше беспокоит уровень игры, который он показывает. Не могу сказать что прямо пристально следил за Сельмашем, но из того, что видел Гулиев не сильно впечатлил, не, для Ростова очень даже к месту, но для решения серьёзных задач нужен и игрок серьёзный. В игре Мы-Ростов было очень хорошо видно разницу между Зобниным и Гулиевым, Рома просто на голову лучше смотрелся. Ну и эти муслимские закидоны тоже напрягают, пишут типа режим нарушать не будет, а откуда вы знаете, что не будет? нарушение режима - это же не только бухнуть после игры, муслимы любят и чем посерьёзнее закинуться.
Закинуться ладно, а вот то что они умышленно истощают организм во время поста, это уж точно нарушение режима... как можно нормально тренироваться и не пить воду?
RWsokol вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Eвгeний (13.01.2019)
Старый 12.01.2019, 23:18   #693
Jonick
Нарушитель

Цитата:
На голову лучше?)) Гулиев Зобнину такто ваапче ничего создать не дал) Вцепился в него как бультерьер и не отпускал до финального свистка) В матче с ростовом Гулиев был сильнее Зобнина)
Сказал cпасибо:
Abhaz (12.01.2019)
Старый 12.01.2019, 23:40   #694
Gorby

Рейтинг мнений: 3132
Поблагодарили 9,341 раз(а) в 3,520 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Jonick Посмотреть сообщение
На голову лучше?)) Гулиев Зобнину такто ваапче ничего создать не дал) Вцепился в него как бультерьер и не отпускал до финального свистка) В матче с ростовом Гулиев был сильнее Зобнина)
Да ладно мы разные игры значит смотрели А что сам Гулиев создал? Рома центр под себя забрал, и Гулиев там просто присутствовал, а то что пропустили на первых минутах(и в итоге проиграли) - в этом нет ни заслуги Гулиева, ни вины Зобнина, а дальше центр был только за Ромой.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от RWsokol Посмотреть сообщение
Закинуться ладно, а вот то что они умышленно истощают организм во время поста, это уж точно нарушение режима... как можно нормально тренироваться и не пить воду?
Насчёт "истощают" - миф, это у православных пост по-настоящему строгое испытание, а у муслимов всё что нельзя(днём) - всё-таки можно(ночью), совершенно другой подход.

Цитата:
Да ладно мы разные игры значит смотрели А что сам Гулиев создал? Рома центр под себя забрал, и Гулиев там просто присутствовал, а то что пропустили на первых минутах(и в итоге проиграли) - в этом нет ни заслуги Гулиева, ни вины Зобнина, а дальше центр был только за Ромой.

Добавлено:

Насчёт "истощают" - миф, это у православных пост по-настоящему строгое испытание, а у муслимов всё что нельзя(днём) - всё-таки можно(ночью), совершенно другой подход.
Ой, попутал, Зуев совсем не на первых минутах нам забил)), но в остальном всё так.

Последний раз редактировалось Михей; 13.01.2019 в 02:05.
Gorby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 00:58   #695
Рамирес

Рейтинг мнений: 3269
Поблагодарили 6,407 раз(а) в 1,653 сообщениях

Под номером 7 будет. Думаю это было главное условие его в райдере.
Рамирес на форуме   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
XOXA1922 (13.01.2019)
Старый 13.01.2019, 06:07   #696
Jonick
Нарушитель

Цитата:
Ахахах, значит мы точно разные матчи смотрели))) Потому что мы пропустили на 67ой минуте)) Ты про какой такой матч ваапче?)) Если про тот что был в этом сезоне, то центр мы вчистую просрали, а Зобнин в основном запомнился падающим на газон в очередной раз срубленный Гулиевым)
Старый 13.01.2019, 09:41   #697
RWsokol

Цитата:

Но тренируется то и играет он днем. Много ты без воды тренировок вытянешь, полностью выкладываясь, а затем еще получается жрет ночью вместо сна. Настоящий антирежимщик выходит.
Старый 13.01.2019, 09:43   #698
Рамирес

Рейтинг мнений: 3269
Поблагодарили 6,407 раз(а) в 1,653 сообщениях

Цитата:
Сообщение от RWsokol Посмотреть сообщение
Настоящий антирежимщик выходит.
Типичный главарь ОПГ
Рамирес на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
krasnovat (13.01.2019), RWsokol (13.01.2019), XOXA1922 (13.01.2019)
Старый 13.01.2019, 09:48   #699
RWsokol

Цитата:
Сообщение от Рамирес Посмотреть сообщение
Типичный главарь ОПГ
Ну тогда точно вытеснит Глушака из состава, да и из клуба)))
Сказал cпасибо:
XOXA1922 (13.01.2019)
Старый 13.01.2019, 14:45   #700
XOXA1922
Флудер 2017 года

Рейтинг мнений: 2656
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 3,552 сообщениях

Цитата:
Сообщение от MEL Посмотреть сообщение
ХОХА, я думаю, наше руководство хочет больше випов и меньше радикального фанатья. Это несомненно.
Но все их действия приписывать к этой теории?

Чтобы они специально брали Гулиева для этого? Чтобы он играл роль
радикально верующего?
Мне кажется, у РУ ума не хватит.

не только ради этого. Думаю - РАДИ ПРОДАЖ ( не только ВИПов , но и их тоже) , сейчас эту тему раскручивают в СМИ.

причем думаю не только Х*чи придут, в Москве в Рамадан на Проспекте мира и Азиатов-верующих дофига ( видел даже кто также др*чит на хабиба из узкоглазых) .

не только ради этого, но я бы не стал это исключать . и статья в условном "Бизнес Спорт" ( или как там это издание называется) показывает, что хотят охватить большее кол-во Публики.

ДОНЕСТИ что ясть Тру муслим на ОА - приходите на футбол.

п.с.: насчет п*дора , у нас же уже был свой молло ( де зеув , или как там его )). Вряд ли в России это проканает, у нас Церковь и Мечеть это не допустит.

они думаю тихонько фапают с ВИПов , на всяких мулатов и здоровенных негров с прессом в составе )))

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Jonick Посмотреть сообщение
Интервью то памятное Гуля давал еще в ноябре) Когда про переход и разговоров то особых не было)
так может после этого и решили взять. Аяз игрок-то ещё сыроватый (как по мне)!

При Фернандо, Зобнине, Глушакове ( которого вряд ли удастся сразу на лавку посадить, а через пол года вполне), Ханни, Игнатове. Гулиева по хорошему нужно было брать летом, или через годик. Также выписывать как Самедова, и менять его в Ростов на Гулиева.

Взяли сейчас, пока АКЦИЯ , и Стадион полупустой. Набрать с МОСКВЫ 10-15 тысяч муслимов хачей/азиатов которые отдадут по 500/800 руб. Ради футбола и ТРУ муслима.

Потом летом продадут им абики. И всё... Вот тебе уже и треть Б-шки, которые готовы на ковриках в подтрибунке головой о пол бить.

дальше Глушаков уже и особо не нужен, можно 30 августа его сдавать в аренду.
XOXA1922 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
MEL (13.01.2019), Рамирес (13.01.2019)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.