Старый 09.08.2017, 10:23   #1
eldarov

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Шорты мужские Gant

Продаются шорты Gant, цвет светло-синий. Шорты абсолютно новые, заказывал в США, не угадал с размером. Со всеми скидками обошлось в 3000р, отдаю за номинал. При желании можно найти их на русском сайте Gant, цена 9400-9500.
Что касается размера, то я планировал получить S, по факту это L, а, может, и XL. Для подтверждения оригинала готов предоставить инвойс из американского Ганта.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от eldarov Посмотреть сообщение
Продаются шорты Gant, цвет светло-синий. Шорты абсолютно новые, заказывал в США, не угадал с размером. Со всеми скидками обошлось в 3000р, отдаю за номинал. При желании можно найти их на русском сайте Gant, цена 9400-9500.
Что касается размера, то я планировал получить S, по факту это L, а, может, и XL. Для подтверждения оригинала готов предоставить инвойс из американского Ганта.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не знаю, почему, но название темы создалось коряво, если кто знает, как это можно исправить, подскажите, пожалуйста)
Также, если кому-то интересно поучаствовать в будущих поставках из США, могу рассказать в личке или прямо здесь в теме.
eldarov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.