Старый 26.05.2015, 11:02   #8261
Borisoff

Рейтинг мнений: 1256
Поблагодарили 5,548 раз(а) в 1,774 сообщениях
По умолчанию Re: Насчёт шизы

Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
там не только хлопали после гола в ворота своей команды, но ещё и заряжали Уфа
заряд "Уфа" не слышал. А вот хлопал тоже. Для того, чтобы нашим игрочишкам стыдно стало.
Хотя, о чем я говорю? Им не известно это слово и им похер.
Borisoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 11:12   #8262
Tata
Флудер 2014 и 2015 годов

Рейтинг мнений: 5334
Поблагодарили 1,765 раз(а) в 938 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Borisoff Посмотреть сообщение
заряд "Уфа" не слышал. А вот хлопал тоже. Для того, чтобы нашим игрочишкам стыдно стало.
Хотя, о чем я говорю? Им не известно это слово и им похер.
на верхнем ярусе был этот заряд, а про низ не могу сказать, откровенно с низом взаимодействие было одним из худших в этом сезоне
Tata на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 11:15   #8263
Borisoff

Цитата:
на верхнем ярусе был этот заряд, а про низ не могу сказать, откровенно с низом взаимодействие было одним из худших в этом сезоне
Вообще не понимаю - как вы там на втором ярусе что-то слышите?
Я на 102 через раз слышу...
Старый 26.05.2015, 11:21   #8264
Tata
Флудер 2014 и 2015 годов

Цитата:
Вообще не понимаю - как вы там на втором ярусе что-то слышите?
Я на 102 через раз слышу...
барабан спасает
заряд деньги Федуна это что-то? низ его изначально там группой лиц 50 заряжал, но на верхнем были лишь отдельные слова слышны и просто тупо отрабатывали руками, но вот то, как исполняется заряд Наше имя - это просто катастрофа, кто в лес, а кто по дрова, половина просто положила на это дело, с одной стороны группа инициативных - Вперёд Спартак, с другой Наш Спартак Великий клуб, с третьей - Московский Спартак, когда такой раздрай на трибуне, то ничего толкового ждать не приходится

тогда мы не останавливались и с первой и до последней поддерживал

Последний раз редактировалось Tata; 26.05.2015 в 11:28.
Старый 26.05.2015, 11:29   #8265
Borisoff

Цитата:
барабан спасает
заряд деньги Федуна это что-то? низ его изначально там группой лиц 50 заряжал, но на верхнем были лишь отдельные слова слышны и просто тупо отрабатывали руками, но вот то, как исполняется заряд Наше имя - это просто катастрофа, кто в лес, а кто по дрова, половина просто положила на это дело, с одной стороны группа инициативных - Вперёд Спартак, с другой Наш Спартак Великий клуб, с третьей - Московский Спартак, когда такой раздрай на трибуне, то ничего толкового ждать не приходится
Ну фратрия, я считаю, не правильно себя повела в последнем матче. Не предупредила про новые заряды за ранее. Внедряла их по ходу по листочку. Не выложила никакого заявления перед матчем.
Никто не знал к чему готовится. Я за час пришел на сектор, а сектора пустые. Подумал, что фра объявила байкот, а я не в курсе. )))
По мне нужно было делать след образом. Повесить на сайте заявление. Чтобы народ знал к чему готовится. Не выдумывать новых зарядов. Вывесить тряпки, хающие все и вся. Просто свистеть или гудеть. И заряжать про ган..ов и ано..истов... И уйти организованно с матча.
Перед предстоящим матчем с Амкаром опять от фра никаких заявлений. Как так то? Народ же должен знать, что будет, что ждать, к чему готовиться?
Забила фра на своих помощников - простых сопотеров
Сказал cпасибо:
pellepelle (26.05.2015)
Старый 26.05.2015, 11:40   #8266
Tata
Флудер 2014 и 2015 годов

Цитата:
Ну фратрия, я считаю, не правильно себя повела в последнем матче. Не предупредила про новые заряды за ранее. Внедряла их по ходу по листочку. Не выложила никакого заявления перед матчем.
Никто не знал к чему готовится. Я за час пришел на сектор, а сектора пустые. Подумал, что фра объявила байкот, а я не в курсе. )))
По мне нужно было делать след образом. Повесить на сайте заявление. Чтобы народ знал к чему готовится. Не выдумывать новых зарядов. Вывесить тряпки, хающие все и вся. Просто свистеть или гудеть. И заряжать про ган..ов и ано..истов... И уйти организованно с матча.
Перед предстоящим матчем с Амкаром опять от фра никаких заявлений. Как так то? Народ же должен знать, что будет, что ждать, к чему готовиться?
Забила фра на своих помощников - простых сопотеров
не, ну пришли на сектор за два часа, флаги, двуручники готовим, а тут всё разбираем и уносим стафа не будет - это они решили только перед тем, как вс было собрано - это в очередной раз говорит об организации и о том, как между собой выстроена связь. На секторе раздавали бумажки с новыми зарядами, но там были не все, что исполнялись, да и особого желания и энтузиазма не было видно, многие, как обычно занимались своими делами, начиная с 17 ряда 104 сектора было всё наглядно и показательно, а розовое поло на пацане - это просто эпик, такое ощущение, что на сектор проводниц заглянули
Сказал cпасибо:
Borisoff (26.05.2015)
Старый 26.05.2015, 11:47   #8267
hellskip
Заблокирован

Рейтинг мнений: 1409
Поблагодарили 4,686 раз(а) в 1,254 сообщениях

Цитата:
Сообщение от plat1num Посмотреть сообщение
Да перестаньте учить друг друга как болеть правильно за команду! А то потом мериться всем подряд еще начнете, у кого больше выездов, кто больше лет на трибуне находится, кто из вас бОльший в фанатизме "авторитет" (всегда умиляло это понятие))) авторитет для кого? мы же все просто болельщики и болеем за один клуб. "Болельщитство" - это ведь не соревнование, но находятся дебилы кто эти мерится в разговорах).
У всех разное понятие о болении, о посещении матчей и тд. Это не профессия, не обязанность. Это добровольное дело, для проведения досуга, для получения положительных эмоций. Можно и сидя на диване дома переживать за команду не меньше, чем посещая все ее матчи. Особенно касаемо выездов... Если мне тут скажут, что некто едет на выезд только для того, чтоб поддержать команду в другом городе, чтоб там Мовс, Ромуло, ОПГ Ромашка и остальные не почувствовали себя в одиночестве против соперника.. и поездка представляет из себя "дорога до города, до стадиона- футбол-дорога домой" и ничего другого - я буду громко смеяться :)
На сегодняшний "Спартак" я тоже идти НЕ хочу. Не вижу цели. Досуг я могу выбрать иной (благо я не узколобый в своих интересах), ибо удовольствия от игры я точно не получу. Удовольствия от "поддержки" команды тоже, от атмосферы на трибуне тоже. От ребят в красно-белой форме меня уже воротит, и я их не уважаю и спартаковцами не считаю. Сходить для галочки? Мне мое время дороже. Я не считаю, что это предательство. Мне кажется, что это меня предали, послали, и пытаются жёстко нае*ать. Причем из года в год всё жёстче. От того что я приду на трибуну и покричу несколько нелицеприятных зарядов - никто особо не заметит. Если вся трибуна не придет, как и я, на оставшийся матч - это заметят. Им же надо продать нам абики на след. сезон..
Мое мнение - на стадионе сейчас делать нечего, там нет ни футбола, ни команды, ни саппорта, ... ничего там нет.
Согласен. Идти на стадион сейчас, себя не уважать. Пафосные слова мол, всегда с командой, им нужна наша поддержка, москвичи зажрались - это все пустой треп. Многие ходят на футбол с золотых времен для Спартака, еще больше выросли на Спартаке без побед. Сами посмотрите, как много вокруг вас молодежи на секторе.

Кто-то из вас купит абики на следующий сезон, в клубе произойдут изменения, кого-то купят, кого-то продадут. Команда вновь обосрется, максимум чего можно ожидать по последним сезонам это 3-4 место. В суппорте врятли что-то поменяется, да и плевать мне. Пока на мостике Паук с Валерой, ждать каких либо изменений бессмысленно. И в этой теме все повторится...

Для игроков фанаты всего лишь фон. Были бы у них яйца, пришел бы Комбаров, Ребров или Парш на сектор после игры и в микро хотя бы извинился. Или командой сделали бы баннер, "простите нас кривоногих" и после амкара развернули бы. Мелочь, но это уже что-то. А они льют матч за матчем, принимают душ, садятся в свои дорогие машины, едут в рестораны и т.д. И никаких объяснений, никаких взаимодействий с фанатами. Так на кой %%% мне идти на стадион?
hellskip вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
SHISH (27.05.2015), Wolfgart (26.05.2015), Красно и белый1983 (26.05.2015), ~Солнце~ (26.05.2015)
Старый 26.05.2015, 11:52   #8268
Tata
Флудер 2014 и 2015 годов

Цитата:
Сообщение от hellskip Посмотреть сообщение
Согласен. Идти на стадион сейчас, себя не уважать. Пафосные слова мол, всегда с командой, им нужна наша поддержка, москвичи зажрались - это все пустой треп. Многие ходят на футбол с золотых времен для Спартака, еще больше выросли на Спартаке без побед. Сами посмотрите, как много вокруг вас молодежи на секторе.

Кто-то из вас купит абики на следующий сезон, в клубе произойдут изменения, кого-то купят, кого-то продадут. Команда вновь обосрется, максимум чего можно ожидать по последним сезонам это 3-4 место. В суппорте врятли что-то поменяется, да и плевать мне. Пока на мостике Паук с Валерой, ждать каких либо изменений бессмысленно. И в этой теме все повторится...

Для игроков фанаты всего лишь фон. Были бы у них яйца, пришел бы Комбаров, Ребров или Парш на сектор после игры и в микро хотя бы извинился. Или командой сделали бы баннер, "простите нас кривоногих" и после амкара развернули бы. Мелочь, но это уже что-то. А они льют матч за матчем, принимают душ, садятся в свои дорогие машины, едут в рестораны и т.д. И никаких объяснений, никаких взаимодействий с фанатами. Так на кой %%% мне идти на стадион?
потому что - это Спартак! игроки приходят и уходят, а Спартак остаётся, как и мы с Вами, так как выбрали свой путь быть вместе с командой - это не пафос и не высокопарные слова - это просто реальность
Старый 26.05.2015, 11:54   #8269
Bracho

Рейтинг мнений: 2253
Поблагодарили 6,582 раз(а) в 1,782 сообщениях
Отправить сообщение для Bracho с помощью ICQ

Цитата:
потому что - это Спартак! игроки приходят и уходят, а Спартак остаётся, как и мы с Вами, так как выбрали свой путь быть вместе с командой - это не пафос и не высокопарные слова - это просто реальность
"Бред сумасшедшего" (с) В.Карпин
Bracho вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (6):
Don Amadus (26.05.2015), hellskip (26.05.2015), Nickolas (26.05.2015), SHISH (27.05.2015), Красно и белый1983 (26.05.2015), ~Солнце~ (26.05.2015)
Старый 26.05.2015, 11:56   #8270
Co.OPERATIVE

Рейтинг мнений: 116
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата:
не, ну пришли на сектор за два часа, флаги, двуручники готовим, а тут всё разбираем и уносим стафа не будет - это они решили только перед тем, как вс было собрано - это в очередной раз говорит об организации и о том, как между собой выстроена связь. На секторе раздавали бумажки с новыми зарядами, но там были не все, что исполнялись, да и особого желания и энтузиазма не было видно, многие, как обычно занимались своими делами, начиная с 17 ряда 104 сектора было всё наглядно и показательно, а розовое поло на пацане - это просто эпик, такое ощущение, что на сектор проводниц заглянули
Не знаешь, не говори. Все было решено заранее и ничего не доставалось даже. Эксперты епт)
Co.OPERATIVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 11:58   #8271
Borisoff

Цитата:
Сообщение от Co.OPERATIVE Посмотреть сообщение
Не знаешь, не говори. Все было решено заранее и ничего не доставалось даже. Эксперты епт)
А почему же всем не озвучили?
Старый 26.05.2015, 11:58   #8272
Tata
Флудер 2014 и 2015 годов

Цитата:
Сообщение от Bracho Посмотреть сообщение
"Бред сумасшедшего" (с) В.Карпин
для кого-то ла, а для кого-то нормальное дело
вот говорите уйти с матча, а Вы уверены, что трибуна B в полном составе покинет стадион? если в отношении обструкции команды, за ту игру и результаты, что она демонстрирует нет единой позиции, то по уходу со стада её точно не будет, если, конечно, представители ОФ просто не вышвырнут всех

Цитата:
в каком смысле не доставалось? Вы уж простите, но своими руками готовили флаги на верхнем ярусе, а потом вновь всё разбирали и убирали по пакетам и сматывали, так что не надо мне предъявлять за слова, в которых я уверена и за которые отвечаю

Последний раз редактировалось Михей; 26.05.2015 в 17:55.
Старый 26.05.2015, 12:01   #8273
Co.OPERATIVE

Цитата:
А почему же всем не озвучили?
Песни были выложены за день или два. А по стаффу - за него ультра отвечает, зачем ставить в известность остальных, будем мы его юзать или нет, если сами же его выкладываем всегда или выкладываем?)

Цитата:
в каком смысле не доставалось? Вы уж простите, но своими руками готовили флаги на верхнем ярусе, а потом вновь всё разбирали и убирали по пакетам и сматывали, так что не надо мне предъявлять за слова, в которых я уверена и за которые отвечаю
Привет отвечающим за верхний ярус, значит внизу все было четко)

Последний раз редактировалось Михей; 26.05.2015 в 17:56.
Старый 26.05.2015, 12:02   #8274
Tata
Флудер 2014 и 2015 годов

Цитата:
Привет отвечающим за верхний ярус, значит внизу все было четко)
так я за верхний и писала
Старый 26.05.2015, 12:04   #8275
Borisoff

Цитата:
Песни были выложены за день или два. А по стаффу - за него ультра отвечает, зачем ставить в известность остальных, будем мы его юзать или нет, если сами же его выкладываем всегда или выкладываем?)
Ну при мне регионы развешивали свои тряпки. Они напр были не в курсе. Гладиаторы вывесили. Потом всех попросили убрать.
Можно было бы всем сообщить, чтоб народ за зря тряпки не пёр.

Песни были выложены в инстаграме у кого-то за день. На оф сайте фра песен не было (((
Старый 26.05.2015, 12:20   #8276
pellepelle

Рейтинг мнений: 1950
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 1,135 сообщениях

Co.OPERATIVE, вы же наверняка плотнее общаетесь с Фратрией, Ультрой и т.д., раз я вас ближе к барабану вижу всегда. Или я ошибаюсь? Не суть! Скажи, В ЧЕМ ДЕЛО? Когда будет работа с обычными саппортами в виде общения, заявлений, объявлений, диалога с заводящими? Приоткрой занавес )
pellepelle вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Borisoff (26.05.2015)
Старый 26.05.2015, 12:20   #8277
Borisoff

Если подытожить, претензия к фра только одна:

Нужно за несколько дней до каждого матча вывешивать на своем сайте заявление:
что фра собирается делать на матче, в чем приходить (в 100500 раз), что будем петь, к чему быть готовым, будет ли перф, приходить ли вообще, и т.д. и т.п.
Не в подробностях конечно, но в общих чертах.
Чтоб народ знал и был готов.
Сказали cпасибо (2):
legioner-oms (27.05.2015), pellepelle (26.05.2015)
Старый 26.05.2015, 12:21   #8278
hellskip
Заблокирован

Рейтинг мнений: 1409
Поблагодарили 4,686 раз(а) в 1,254 сообщениях

Цитата:
Еще несколько лет беспросветной тьмы в клубе и ты запоешь по другому. Просто до кондиции еще не дошла или нету никаких других целей и дел в жизни. У меня вот есть и лучше я потрачу это время с пользой, чем буду приходить на федун-арену.
hellskip вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (5):
Nickolas (26.05.2015), SHISH (27.05.2015), Wolfgart (26.05.2015), Красно и белый1983 (26.05.2015), ~Солнце~ (26.05.2015)
Старый 26.05.2015, 12:23   #8279
Tata
Флудер 2014 и 2015 годов

hellskip Простите, но Спартак - это Спартак, если его не будет, то и футбол не нужен

Цитата:
Песня на мотив композиции «Возьми моё сердце» группы «Ария».

Текст песни:

Тупая боль сдавила грудь
Опять я не смогу уснуть
Ты проиграл, любимый клуб
На радость всем врагам вокруг

Что происходит, не пойму?
«Спартак», ты катишься ко дну
Кто даст на это всё ответ,
Мудрый совет?

Возьми моё сердце,
Возьми мою душу,
Но только молю об одном —
Нам титул добудь

А я данный в детстве,
Обет не нарушу,
Пройду с тобой вместе
Свой жизненный путь

На протяженьи многих лет
Мне та игра всё дарит свет
Тебя увидел в первый раз,
Твоё Величие и класс

Теперь в глазах застыла боль,
И нам делить её с тобой
Где нужные найти слова,
«Спартак» Москва?

Возьми моё сердце,
Возьми мою душу,
Но только молю об одном —
Нам титул добудь

А я данный в детстве,
Обет не нарушу,
Пройду с тобой вместе
Свой жизненный путь

Разбудит внутренний колокол
Всех красно-белых,
И будет снова всё здорово,
Ты воспрянешь из небытия

И станут кубки и золото
Добычею смелых,
И всех врагов,словно молотом,
Раздавим навсегда ты и я

Разбудит внутренний колокол
Всех красно-белых,
И будет снова всё здорово,
Ты воспрянешь из небытия

И станут кубки и золото
Добычею смелых,
И всех врагов,словно молотом,
Раздавим навсегда ты и я

Возьми моё сердце…
исполнить бы эту тему!)

Последний раз редактировалось Tata; 26.05.2015 в 12:28.
Старый 26.05.2015, 12:28   #8280
Co.OPERATIVE

Цитата:
Если подытожить, претензия к фра только одна:

Нужно за несколько дней до каждого матча вывешивать на своем сайте заявление:
что фра собирается делать на матче, в чем приходить (в 100500 раз), что будем петь, к чему быть готовым, будет ли перф, приходить ли вообще, и т.д. и т.п.
Не в подробностях конечно, но в общих чертах.
Чтоб народ знал и был готов.
Паблик ультры и твиттер в помощь
Сказал cпасибо:
Borisoff (26.05.2015)