Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Выезда

Выезда Выезда и все что с этим связано

Ответ

Опции темы
Старый 28.10.2017, 22:21   #961
AVENT

Рейтинг мнений: -99
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: 2017.11.01: ФК Севилья (Севилья, Испания) vs ФК Спартак

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Как вы заеbали писарчуки xуевы! Что б у вас средства связи сдохли и сидите дома паникуйте на диване.
Вадим Вы пожалуйста не паникуйте и конечно Вы можете думать и мечтать о чем угодно. Но я сейчас делюсь информацией которую раздобыл из офицальных источников. Так же мы послали сотрудника отеля к кассам. ЕМУ ОТВЕТИЛИ - ПО РОССИЙСКИМ ПАСПОРТАМ ПРДОДАЖ НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. И пожалуйста вы можете оставаться при своем мнении, но я говорю Вам правду, к сожалению очень печальную. И огромная просьба не сбивайтесь пожалуйста на оскорбления.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от ShB Посмотреть сообщение
Так это вы писали? «Спасибо».
А то, что вы называете «слухами», не слухи, а информация с официального сайта Севильи
А там неделю назад писали, что в субботу откроют свободную продажу. Эта информация вообще ни о чем не говорит. Хотя мне самому очень хочется на это надеется но правдивость этой инфы я оцениваю процентов на 30 40 не больше. А то что там по паспорту РФ не продадут билет в этом я почти на 100 процентов уверен.
AVENT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 22:31   #962
Алекс88

Рейтинг мнений: 110
Поблагодарили 128 раз(а) в 30 сообщениях

Билеты уже есть у русских, если что. не буду уточнять у каких оф))
Алекс88 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Vinny123 (28.10.2017)
Старый 28.10.2017, 23:10   #963
Lerchik

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

по опыту посещения матчей в ивропе - в день матча сутра в кассе есть билеты почти на все трибуны, никто никогда паспорт не спрашивал, да и если спросят, скажите, что вы из Польши, к примеру, выучите пару фраз по польски, по испански и т.п...
ведите себя прилично, не демонстрируйте атрибутику до попадания на трибуну...

давайте просто определимся на какие трибуны идем - S46, и какие к ней ближе ???
или S20, S12, S11 ?

да, там есть "барыги"; да, им всё равно русский вы или нет, накинете 5-10 евро и договоритесь)
озаботьтесь билетом до матча, касса в день матча открыта с 10:00 до конца первого тайма

также, кто будет на месте раньше, отпишите про парочку спорт-баров (ну на всякий маловероятный случай)
и удачи всем нам !!!
Lerchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 23:15   #964
Zhikhorev

Рейтинг мнений:

Господин AVENT, Вы уж определитесь, это Ваше мнение о том, что русским продавать не будут, или мнение сотрудника отеля?
Более того, если для Вас это секрет, то мнение посольства следующее:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Zhikhorev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 23:17   #965
Lerchik

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от alak42 Посмотреть сообщение
Я 2го в 7 утра.

Добавлено: Кто нибудь останавливается в гостинице Пасарела?
у меня тож Пасарелла) коннектинг пипл?
Старый 28.10.2017, 23:21   #966
5064944

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от AVENT Посмотреть сообщение
Мы писали в посольство РФ в Испании они запрашивали у ФК Севилья разъяснение . И мы сами писали запрос в ФК Севилью
Дословно ответ следующий: Кстати на форуме про это уже писали.
Что билеты на игру в свободную продажу поступать не будут, а будут распространяться среди болельщиков ФК Севилья.
Ходят только слухи что 30 31 их выпустят в свободную продажу не более того.
А что их еще в свободной продаже не будет для Россиян я в этом на 100% уверен.
Вообщем, то по этому я и интересуюсь что там на черном рынке ? Если кто на месте сообщите. )))
Россиянин может болеть за Севилью? Россиянин может как турист приехать в Севилью и сходить на матч? Никто не будет проверять национальность, никто. Вот в атрибутике точно не пустят.
5064944 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 23:23   #967
AVENT

Рейтинг мнений: -99

Цитата:
Сообщение от Zhikhorev Посмотреть сообщение
Господин AVENT, Вы уж определитесь, это Ваше мнение о том, что русским продавать не будут, или мнение сотрудника отеля?
Более того, если для Вас это секрет, то мнение посольства следующее:
Это старая инфа от посольства . Они еще раз недавно делали запрос по моей просьбе . В ответе черным по белому написано следущее: Билеты не поступят в свободную продажу, а будут распространяться исключительно болельщикам ФК Севилья. А мнение сотрудника отеля только укрепило мои подозрения.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от 5064944 Посмотреть сообщение
Россиянин может болеть за Севилью? Россиянин может как турист приехать в Севилью и сходить на матч? Никто не будет проверять национальность, никто. Вот в атрибутике точно не пустят.
Я то же на это надеюсь))) Но вот легально купить билет вряд ли получиться. Нужны какие то ухищрения или барыги )))
AVENT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 23:28   #968
Lerchik

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Лечу 31-го через Мадрид.Прилетаю туда в 10:25 и пересадка 8,5 часов.
Есть кто из Мадрида на тачке в это время,не охото там время терять!!!
тот же рейс
из Малаги в Севилью есть собаки, цена от 50Евро, но ты уже оплатил второй перелет )
renfe.es
и если ты с багажом, то удобнее сдать его в мск и получить в севе вечером...
если что - я по мадриду гулять, там норм, проверено )))
Старый 28.10.2017, 23:30   #969
5064944

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Это старая инфа от посольства . Они еще раз недавно делали запрос по моей просьбе . В ответе черным по белому написано следущее: Билеты не поступят в свободную продажу, а будут распространяться исключительно болельщикам ФК Севилья. А мнение сотрудника отеля только укрепило мои подозрения.

Добавлено:
Я то же на это надеюсь))) Но вот легально купить билет вряд ли получиться. Нужны какие то ухищрения или барыги )))
Ну а что они вам еще ответят? Их ответ это официальный можно так сказать документ, который можно и как доказательство в судах использовать. Вот вам например, вы спросите у посольства, можно ли в Севильи марихуану курить, вам ответь категорически нет, это противозаконно. Но де факто, там курят вся и везде. Так что вот так. Меньше паники, все будет ок.
5064944 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 23:43   #970
Zhikhorev

Рейтинг мнений:

Цитата:
Я читал оба ответа, в которых ни одного слова про то, что по российским паспортам продавать не будут!
Пессимизм - не лучший советчик!
Zhikhorev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 00:58   #971
professor2022

Рейтинг мнений: 136
Поблагодарили 75 раз(а) в 3 сообщениях

Из нагугленной инфы для просмотра футбола (планирую во вторник на ЛЧ туда заглянуть) я так понял лучшее место в Севилье - ирландский паб The Merchant (Calle Canalejas, 12) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Можно его оккупировать)
professor2022 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 11:25   #972
alak42

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lerchik Посмотреть сообщение
у меня тож Пасарелла) коннектинг пипл?
Я заселяюсь в ночь с 30 на 31.АВы?
alak42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 11:33   #973
Софа

Рейтинг мнений: 1584
Поблагодарили 773 раз(а) в 338 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 5064944 Посмотреть сообщение
Россиянин может болеть за МанСити или Баварию? На самом деле, у нас есть уже прецедент - в конями в 2014, когда им гостевой закрыли.
А в Манчестере не принимали карты русских банков при попытке купить билеты на футбол. А если все ж билеты доставали (всегда есть сайты прослойки), то после не пускали даже с билетами не только людей в атрибутике, но и тех, кто говорил с русским акцентом. С трибун выводили за русскую речь.

Кто едет, тому неплохо преодолеть неприязнь к коням, но пойти на их форумы/блоги осени 2014 года и почитать, как они обходили запрет. У кого это получилось и в чем залог успеха. Мы пока теоретики, эти уже практики.
Софа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 11:48   #974
Lerchik

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от alak42 Посмотреть сообщение
Я заселяюсь в ночь с 30 на 31.АВы?
а я 31го вечером. Как тут можно в личку писать?
Старый 29.10.2017, 12:12   #975
preston

Рейтинг мнений: 344
Поблагодарили 318 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для preston с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Софа Посмотреть сообщение
Россиянин может болеть за МанСити или Баварию? На самом деле, у нас есть уже прецедент - в конями в 2014, когда им гостевой закрыли.
А в Манчестере не принимали карты русских банков при попытке купить билеты на футбол. А если все ж билеты доставали (всегда есть сайты прослойки), то после не пускали даже с билетами не только людей в атрибутике, но и тех, кто говорил с русским акцентом. С трибун выводили за русскую речь.

Кто едет, тому неплохо преодолеть неприязнь к коням, но пойти на их форумы/блоги осени 2014 года и почитать, как они обходили запрет. У кого это получилось и в чем залог успеха. Мы пока теоретики, эти уже практики.
сударыня, ну Вы тоже не сравнивайте англичан и испанцев. Это совершенно разные менталитеты и экономическая обстановка в стране иная. В Севилье очень ждали этот матч , т.к. русские приезжают и хорошо платят везде, а тут такая засада от уефа. Надеюсь , что раз@#$#*йство и жажда наживы возьмут свое. все мы на это надеемся!
preston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 12:12   #976
Софа

Рейтинг мнений: 1584
Поблагодарили 773 раз(а) в 338 сообщениях

А можно вопрос?
Я вижу билеты в продаже, и русским нормально. Но за нереальные деньги (200-400 евро).

И до этого я видела в лёгкой продаже (чтобы обойти запрет на платить картой, выпущенной в России) только центр, только Р и только от 200 евро.

Честно, я не полетел только из-за того, что морально не готова за билет на футбол отдать больше, чем на самолёт.

Просто для себя на будущее, а вы как нашли билеты дёшевле?

Цитата:
Сообщение от preston Посмотреть сообщение
сударыня, ну Вы тоже не сравнивайте англичан и испанцев. Это совершенно разные менталитеты и экономическая обстановка в стране иная. В Севилье очень ждали этот матч , т.к. русские приезжают и хорошо платят везде, а тут такая засада от уефа. Надеюсь , что раз@#$#*йство и жажда наживы возьмут свое. все мы на это надеемся!
А в чем они теряют наживу, если выставят тебя с купленным же билетом, просто из-за атрибутики или разговоров на русском? Они свои деньги уже получили. Обратно тебе никто и ничего не вернёт. Да и...
Запрет на провод платежей с карт, выпущенных в России, они обойти не смогут все равно. Просто система будет блокировать.

Да, англичане более строгие. Испанцы более расхлябанные. Но... лучше перебдеть. Тем более, что у коней именно практика как пройти.

Последний раз редактировалось Михей; 29.10.2017 в 13:07.
Софа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 12:33   #977
preston

Рейтинг мнений: 344
Поблагодарили 318 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для preston с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Софа Посмотреть сообщение
А в чем они теряют наживу, если выставят тебя с купленным же билетом, просто из-за атрибутики или разговоров на русском? Они свои деньги уже получили. Обратно тебе никто и ничего не вернёт. Да и...
Запрет на провод платежей с карт, выпущенных в России, они обойти не смогут все равно. Просто система будет блокировать.

Да, англичане более строгие. Испанцы более расхлябанные. Но... лучше перебдеть. Тем более, что у коней именно практика как пройти.
теряют в том ,что меньше приедет людей..как пример - Вы.
Они уже продают билеты со скидкой 50% всем абонементам и в наш сектор и даже сейчас ажиотажа нет , раз продлили до понедельника продажи.
Для Севильи 1000-2000 русских готовых тратить деньги - это неплохо , вне сезона - особенно.

Последний раз редактировалось preston; 29.10.2017 в 12:37.
preston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 12:37   #978
alak42

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lerchik Посмотреть сообщение
а я 31го вечером. Как тут можно в личку писать?
Не знаю.Лень разбираться[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
alak42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 12:39   #979
Rabauken2

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях

Парни, кто-нибудь после матча трогает в Малагу на машине? Ищу два лишних места. Хрен знает как в неё ещё после матча добраться. Только если автостопом. Скинемся на бенз)

Второй вопрос, если у кого то будет возможность купить два лишних билета 31го, буду очень признателен. Сами прилетаем 31го вечером, боюсь не успеем к кассам. Скинемся на пивас или херес)
Rabauken2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 13:09   #980
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 6166
Поблагодарили 24,111 раз(а) в 9,234 сообщениях

Надеюсь, что всё сложится удачно. Непростой вояж, но уже намутил вариант на обратную дорогу до Мадрида, так что всё чуть проще.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
gahan (29.10.2017), Tata (29.10.2017)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.