Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Барахолка > Билеты

Билеты Покупка и продажа билетов и абонементов. Но парни, не наживайтесь на своих!

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 15:55   #4481
1nk0

Рейтинг мнений: 390
Поблагодарили 915 раз(а) в 388 сообщениях
По умолчанию Re: Абонементы на сезон 2019-2020

Цитата:
Сообщение от Primakoff Посмотреть сообщение
Как 2007 год????
Нормально было, доллар по 25, билет 200р, на косарь в магазине можно было шикануть
1nk0 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (5):
pellepelle (Вчера), SectorB (Вчера), Tata (Сегодня), Красно и белый1983 (Вчера), Павел739 (Вчера)
Старый Вчера, 15:59   #4482
Yoric

Рейтинг мнений: 217
Поблагодарили 152 раз(а) в 30 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Павел739 Посмотреть сообщение
Мы не уходим с трибун, мы остаемся и остаемся надолго! А также оставляем за собой право и в дальнейшем проводить эффективные акции, к примеру — бойкотирование того или иного матча.

Руководство только и ждет, чтобы занять наше законное место и заполнить его ручными болельщиками. Этого мы не допустим!
Ты, канешна, молодец - выдрал из контекста.
Причину посмотри.
Yoric вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:01   #4483
mulderxxx

Рейтинг мнений: 676
Поблагодарили 439 раз(а) в 79 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Павел739 Посмотреть сообщение
Мы не уходим с трибун, мы остаемся и остаемся надолго! А также оставляем за собой право и в дальнейшем проводить эффективные акции, к примеру — бойкотирование того или иного матча.

Руководство только и ждет, чтобы занять наше законное место и заполнить его ручными болельщиками. Этого мы не допустим!
Все конечно хорошо, и протест на трибунах мне тоже был бы больше по душе... Но вот только слова про независимость, бойкотирование и эффективные акции, как показал прошедший сезон, к сожалению, не актуальны.
mulderxxx на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:49   #4484
redwhite13

Рейтинг мнений: 90
Поблагодарили 370 раз(а) в 183 сообщениях

Шел 2023 год...
redwhite13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:53   #4485
vervol

Рейтинг мнений: 41
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от saaber14 Посмотреть сообщение
6лядь, просто пuздeц ,я ору просто, банда бесенка
Я кстати за сохранение планеты, за экологию, и даже некоторое время учился на эколога.
По твоей логике я должен заложить квартиру, дачу, машину и почку, купить акции нефтегазовой компании, и сжечь их.
Мы бойкотируем для себя, и живем для себя, мы уважаем себя, и у нас есть вы, чтобы нас развлекать, подобными высерами
Имхо, не покупать абик это никакой не протест и не бойкот, по крайней мере пока они не носят организованный м массовый характер. Вот допустим бросил пить и курить, это что - протест против алкогольных и табачных компаний? Нет, просто личная позиция. Вот начнёт сейчас Спартак всех выносить направо и налево - протест закончится? Кстати интересно - какие условия окончания протеста/бойкота?
Не осуждаю тех, кто выбрал этот путь, каждому своё. Больше скажу - уважаю людей с чётко выработанной позицией, хотя могу быть и не согласен по содержанию.

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от saaber14 Посмотреть сообщение
p.s. очень жаль тебя, если ты считаешь, что самому себе не нужно ничего доказывать. Ты - главный твой соперник, и самообман - очень распространенная и поганая штука.
Не ври самому себе, уважай себя.
Впрочем, это уже совсем другая история (с)
А еще есть полезное свойство - не делать выводы о незнакомых людях, не утверждать того, о чем не знаешь, и тем более, не публиковать их открыто.
Ну это уже не тебе, это я для разных баб неуравновешенных
Да нет, конечно нужно себе доказывать. Именно себе и каждый день. Но это уже отдельная песня, как ты правильно заметил.
Имел в виду, что протест это уже следующая стадия после того как себе всё доказано.

Последний раз редактировалось vervol; Вчера в 17:03.
vervol вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
MEL (Вчера)
Старый Вчера, 17:20   #4486
Токс

Рейтинг мнений: 2832
Поблагодарили 8,716 раз(а) в 2,259 сообщениях
Отправить сообщение для Токс с помощью ICQ

Абики в пекло,Федун мрз!
Токс вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:26   #4487
MEL

Рейтинг мнений: 4946
Поблагодарили 5,248 раз(а) в 1,480 сообщениях

Не покупать абик - это позиция. Личное мнение.

Протест, это, наверное, определённая последовательность действий и публичное предъявление условий, при которых протест прекращается.
Т. е., в ответ на... (непрофессиональность владельца клуба уже Х лет)
Мы делаем... (не берём абик, не заправляемся на Лукойле, смотрим мяч вне стадио, или не смотрим)
Если... будет выполнено (например, смена владельца), мы прекращаем это делать.

Где у людей есть понимание против чего они протестуют и при выполнении каких-либо конкретных условий протест прекращается.
MEL вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
da_budz (Вчера), VisT1k (Вчера), Денис Анапа 33600 (Сегодня)
Старый Вчера, 18:13   #4488
pellepelle

Рейтинг мнений: 1950
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 1,135 сообщениях

Цитата:
1. Под проте́стом обычно понимают относительно открытую реакцию (или нет) на общественную ситуацию: иногда в поддержку, но обычно против неё.

2. Бойкот (англ. boycott) — форма политической и экономической борьбы, предполагает полное или частичное прекращение отношений с отдельным лицом, организацией, предприятием, например, отказ наниматься на работу, покупать продукцию данного предприятия и так далее.
И да, не покупать абики - это позиция, выраженная протестом. И протест и бойкот может быть в одно лицо.
pellepelle вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Gorby (Вчера), saaber14 (Вчера)
Старый Сегодня, 02:11   #4489
Денис Анапа 33600

Рейтинг мнений: 477
Поблагодарили 510 раз(а) в 260 сообщениях

[QUOTE=cheeck;2409437]
Цитата:
Сообщение от Денис Анапа 33600 Посмотреть сообщение

Каждый слышит, что хочет услышать.
Не думаю, что бойкотирующие писали, мол, они самые верные и на них держался весь саппорт.
Просто люди поясняли свою позицию. Отказ от абонемента не зависел от плохого результата прошлого сезона, так как неудачи были и раньше, но абонемент все равно покупался.
Да и уход с домашнего стадиона, на который ты ходил 10-15 лет (пусть стадионы и разные), процесс болезненный. Поход на арену стал частью жизни, и просто так ее оставить сложно.
Ну раз ты не думаешь) то перечитай тему сначала, тут писали, что раз ушли такие верные и наводяшие весь праздник в шизе люди, то она обязательно скатиться ещё ниже, она не на верху, но с их уходом они и не изменилась, мне лень с телефона искать сообщения пользователей о том как они рвали глотки за Спартак, а теперь их не будет и нам ##%*#ц(не отобьемся от селферов), но по первой игре этого не произошло и это факт. Люди тут все, давно свою позицию проияснили, да только вот я не пишу, тем с чьим мнением не согласен, что они $**вые, в отличии от некоторых бойкотирующих, которые не экономят слова, начиная от лопат с говном от федуна, заканчивая понятием терпилы) а с результатом количество проданных абонентов связано напрямую, возьми статистику от нового стадиона, выиграли чемпионат, купили 25000,закончили на пятом, купили 15000,для большинства, место в таблице в конце сезона, это и есть цена его преданности(да и чего не договаривать, большая суть конфликта кроется в увольнении тренера чемпиона, Карреры, но вот для меня Спартак и без него остаётся Любимой командой, но я как говориться и не все)

Цитата:
Сообщение от mulderxxx Посмотреть сообщение
Меня лично всегда удивляло, с каким диким остервенением толпа готова буквально разорвать тех, кто имеет силу воли идти против течения. И абсолютно не важно, какого рода вопрос - социальный, бытовой или политический...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А ярлыки - это вишенка на торте:
не пьешь водку - ты пид8р
не любишь иммигрантов - фашист
не уважаешь Пукина - мразь
не покупаешь iPhone - нищеброд
не любишь Глушак8ва - горлопан
не сосешься на секторе после гола - значит не за Зинид
не купил абик - глорихантер

Люди имеют свою четкую позицию - не покупать абонемент, причем мотивы у них зачастую отличаются. Кто-то не хочет нести деньги Физдуну, кто-то не хочет жрать гавно, кто-то не хочет смотреть на мерзкую рожу мямли, и на то, как клуб унижают на поле враги. Но суть одна - показать свою позицию, выразив ее пустыми трибунами. Причем никто официально бойкот не объявлял, ни одна организация, в т.ч. Фратрия, бойкот официально не поддержала. Никто из отказавшихся не строчит здесь ежедневные посты с призывами всем поголовно отказаться от покупки абонементов. Вы купили - молодцы, это ваша позиция, вперед на стадион. Как много раз уже здесь было сказано (грубо и не корректно по форме, но, на мой взгляд, вполне логично по сути) - жрите (с). И это не в обиду или с целью оскорбить, это просто наше видение ситуации. Мы сами же вместе с вами не один год жрали это дерьмо со вкусом банана, но больше не хотим, хватит, наелись. Тем более уже даже вкуса банана не осталось. Вот и все, а вы можете продолжать, раз вам это все еще по кайфу.

То, что трибуны не пустые - уже не наша вина, мы свое дело сделали. И меня искренне удивляет злорадство тех, кто рад, что бойкот не настолько успешен, как ожидалось. И еще больше удивляет, что с узбеками стоять на секторе, оказывается, и не хуже, чем с нами.
Тут многие писали, что будут х*есосить Физдуна на трибуне пока мы на диванах лежим и ничего не делаем для того, чтобы исправить ситуацию. Ok, с нами то все понятно, а как успехи у вас на трибуне?? Много зарядов про Физдуна было на первом матче?

Я был бы безумно рад, если бы время показало, что мы ошиблись с протестом, а Леня, гениальный менеджер, привел вместе с профессионалами наш клуб в светлое будущее.
Вот только не будет этого
Уж на знаю про общее положение дел) но про тех кто отбивается от толпы, так это точно про тех кто абонемент купил, если рассматривать данный форум, узбеков на домашке я не встретил, и уж как не крути, именно тут вы призывали не покупать, каждый день, с самого образования темы, именно навязывая свое видинье всем остальным. И на счёт чёткой позиции тоже как то не понятно, ты можешь написать чего именно ты хочешь добиться? Не вуалируя это фразой пусть клуб изменит отношения к фанатам, а реальной фразой, какие тут иногда встречаются, наподобие пока федун то я на стадион не пойду) какие твои требования?

Последний раз редактировалось Михей; Сегодня в 08:58.
Денис Анапа 33600 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
XOXA1922 (Сегодня), Павел739 (Сегодня)
Старый Сегодня, 08:39   #4490
Павел739

Рейтинг мнений: 2381
Поблагодарили 8,422 раз(а) в 2,278 сообщениях

Цитата:
Меня лично всегда удивляло, с каким диким остервенением толпа готова буквально разорвать тех, кто имеет силу воли идти против течения. И абсолютно не важно, какого рода вопрос - социальный, бытовой или политический...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А ярлыки - это вишенка на торте:
не пьешь водку - ты пид8р
не любишь иммигрантов - фашист
не уважаешь Пукина - мразь
не покупаешь iPhone - нищеброд
не любишь Глушак8ва - горлопан
не сосешься на секторе после гола - значит не за Зинид
не купил абик - глорихантер

Люди имеют свою четкую позицию - не покупать абонемент, причем мотивы у них зачастую отличаются. Кто-то не хочет нести деньги Физдуну, кто-то не хочет жрать гавно, кто-то не хочет смотреть на мерзкую рожу мямли, и на то, как клуб унижают на поле враги. Но суть одна - показать свою позицию, выразив ее пустыми трибунами. Причем никто официально бойкот не объявлял, ни одна организация, в т.ч. Фратрия, бойкот официально не поддержала. Никто из отказавшихся не строчит здесь ежедневные посты с призывами всем поголовно отказаться от покупки абонементов. Вы купили - молодцы, это ваша позиция, вперед на стадион. Как много раз уже здесь было сказано (грубо и не корректно по форме, но, на мой взгляд, вполне логично по сути) - жрите (с). И это не в обиду или с целью оскорбить, это просто наше видение ситуации. Мы сами же вместе с вами не один год жрали это дерьмо со вкусом банана, но больше не хотим, хватит, наелись. Тем более уже даже вкуса банана не осталось. Вот и все, а вы можете продолжать, раз вам это все еще по кайфу.

То, что трибуны не пустые - уже не наша вина, мы свое дело сделали. И меня искренне удивляет злорадство тех, кто рад, что бойкот не настолько успешен, как ожидалось. И еще больше удивляет, что с узбеками стоять на секторе, оказывается, и не хуже, чем с нами.
Тут многие писали, что будут х*есосить Физдуна на трибуне пока мы на диванах лежим и ничего не делаем для того, чтобы исправить ситуацию. Ok, с нами то все понятно, а как успехи у вас на трибуне?? Много зарядов про Физдуна было на первом матче?

Я был бы безумно рад, если бы время показало, что мы ошиблись с протестом, а Леня, гениальный менеджер, привел вместе с профессионалами наш клуб в светлое будущее.
Вот только не будет этого

Товарищ, почитайте тему сначала и увидите кто тут толпа, а кто отбивается

Как раз отказавшиеся и строчат здесь ежедневные посты, сейчас хоть меньше оскорблений стало
Вначале каждый день про то, что абики не берут, потом про терпил и поедание говен, потом каждый день про провал абониментской программы... Да если бы "бойкотеры" тут не мусорили, то в теме бы и 50 страниц не набралось.

А теперь, оказывается, это купившие абики 200+ страниц исписали

Прийти, всех обложить буями, обвешать ярлыками, а потом громче всех орать "А нас то за шо" Ну такое себе поведение

А вишенка на торте вот:

Вы купили - молодцы, это ваша позиция, вперед на стадион. Как много раз уже здесь было сказано (грубо и не корректно по форме, но, на мой взгляд, вполне логично по сути) - жрите (с). И это не в обиду или с целью оскорбить, это просто наше видение ситуации.

Грубо и не корректно, но не в обиду и не с целью оскорбить... Это просто $*#**.

Последний раз редактировалось Павел739; Сегодня в 08:45.
Павел739 на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
smile-ul (Сегодня), XOXA1922 (Сегодня)
Старый Сегодня, 12:36   #4491
mulderxxx

Цитата:
Сообщение от Денис Анапа 33600 Посмотреть сообщение
Уж на знаю про общее положение дел) но про тех кто отбивается от толпы, так это точно про тех кто абонемент купил, если рассматривать данный форум, узбеков на домашке я не встретил, и уж как не крути, именно тут вы призывали не покупать, каждый день, с самого образования темы, именно навязывая свое видинье всем остальным. И на счёт чёткой позиции тоже как то не понятно, ты можешь написать чего именно ты хочешь добиться? Не вуалируя это фразой пусть клуб изменит отношения к фанатам, а реальной фразой, какие тут иногда встречаются, наподобие пока федун то я на стадион не пойду) какие твои требования?

1. Очистить имидж клуба от грязи, а именно, извиниться за события прошедшего сезона (ганд8н с лайками, баней, разводом и малаховым, гулиев с американцем, %$%$и на яхте и т.д.) и не допускать подобного впредь. Незамедлительно расставаться с игроками и прочими сотрудниками клуба, которые наносят значительный вред имиджу клуба и красно-белого движения в целом;

2. Вернуть традиционный ромб (если нет, то, как минимум, Физдун должен признаться, что он pussy-talker);

3. Прекратить издеваться над формой (2 сезона без полосы, безумное кол-во рекламы);

4. Официально принести извинения Массимо за то, что профессионалы поступили с ним как последние мрази (и я даже не про увольнение, а про фото стадиона, организованную травлю в СМИ, в т.ч. с привлечением ветеранов клуба, вбросы про распил и недопуск на трибуну Б в матче с бомжами), причем желательно чтобы это был сделал лично легендарный banana-man;

5. Никогда больше не использовать ветеранов в своих грязных интригах (их слова на их совести, каждый кто хотел, выводы для себя сделал);

6. Ставить цель бороться (и реально бороться, создавая под эту цель фундамент, а не просто ставить цель,) только за первое место в РПЛ и победу в кубке (если нет объективных причин эту цель снизить в конкретном сезоне, как, например, у цкг в прошлом сезоне, когда обновили почти всю команду);

7. Проводить адекватную точечную трансферную политику
, направленную на создание конкурентоспособной команды (хотя бы на уровне РПЛ и Лиги Европы). Прекратить распродажу ведущих игроков и перспективных воспитанников (последний пример – Прошляков, даже не продали, а просто ушел бесплатно) и покупку/переподписание игроков уровня Ещенко, Баду, Мирзова и Гильерме.

8. Убрать обоссанный пиджак с поста тренера;

9. Нормально прощаться с игроками и тренерами, желательно со всеми (кроме откровенных мразей вроде __ю_ы и собственно ганд8на), особенно с теми, кто оставил о себе хорошую память и заслужил уважение трибуны / выиграл медали, отыграл несколько сезон, внес непосредственный вклад в важные победы и т.п.;

10. Разработать адекватную билетную политику. Не делать так, как было с Лигой Европы (стоимость абика такая же, как за 3 билета; невозможность использовать драгоценные федунарии; цены, как на Лигу Чемпионов). Разработать гибкую систему ценообразования для социально-незащищенных категорий (школьников/студентов/пенсионеров/инвалидов (не обязательно колясочников), семейные абонементы (к примеру, если двое взрослых покупают полные абонементы, дети получают бесплатные абонементы);

11. Сделать нормальный сайт, соответствующий имени нашего клуба, который не будет падать каждый раз, когда выкладываются билеты на матчи повышенного спроса;

12. Вывести на профессиональный уровень маркетинговую политику (в т.ч. программу лояльности). Нет времени и желания сейчас подробно думать про маркетинг, но то, что он на нулевом уровне, это очевидно. Для начала, прекратить практику производства и продажи дерьма типа «звоночек» и «набор для бани, которые, с учетом событий прошлого сезона, наносят имиджевый вред клубу.

13. Организовать профессиональную пресс-службу, которая будет в состоянии оперативно, а не спустя 3 суток, давать комментарии по острым вопросам, адекватно вести аккаунты в соц. сетях, в т.ч. отвечать на подколы вражеских клубов, таких как ФК Газпром. Которой не будут "вставлять";

14. Бонус: запустить сервис через личный кабинет, чтобы федунарии можно было обменять на бананы (по адекватному курсу) и покормить ими бананоеда в режиме online.

Для меня было бы идеальным вариантом, если бы было реализовано все вышенаписанное. Какой минимум нужно сделать, чтобы я отказался от бойкота? Честно, не знаю. Нужно, чтобы лед тронулся, и руководство было готово строить сильные клуб и команду, а также прислушиваться к мнению фанатов с открытым сердцем, а там будет видно, это все интуитивно. А пока человек-банан нас тянет все глубже на дно...

Денис, а какой целью ты задал мне этот вопрос?
Ты свое мнение сформировал, и, насколько я понимаю, менять его не готов, какие бы аргументы мы не привели.
Ты ведь не надеялся, что я/мы сможем тебя переубедить, верно?
Сказали cпасибо (38):
B1ur (Сегодня), CoachFCSM (Сегодня), DV_96 (Сегодня), evgenu (Сегодня), Eвгeний (Сегодня), Franz (Сегодня), Gashik (Сегодня), makesomesport (Сегодня), MiRn1y (Сегодня), Mishka (Сегодня), n0body (Сегодня), nfne (Сегодня), NiXon (Сегодня), Nrisimha (Сегодня), Petrovich_FCSM (Сегодня), Pirotehnik (Сегодня), preston (Сегодня), Primakoff (Сегодня), red deer (Сегодня), Santa017 (Сегодня), Sativa (Сегодня), say_ (Сегодня), SerGor (Сегодня), SHISH (Сегодня), spartacus (Сегодня), Sportbox90 (Сегодня), spv2004 (Сегодня), tihoop (Сегодня), UNIT (Сегодня), Vobshem (Сегодня), Yoric (Сегодня), Верный (Сегодня), Манкунианец (Сегодня), Нервный (Сегодня), Рамирес (Сегодня), Тихий78 (Сегодня), Токс (Сегодня), Удавыч (Сегодня)
Старый Сегодня, 15:56   #4492
Nrisimha

Рейтинг мнений: 54
Поблагодарили 824 раз(а) в 429 сообщениях

"Купили 25000,закончили на пятом, купили 15000,для большинства, место в таблице в конце сезона, это и есть цена его преданности(да и чего не договаривать, большая суть конфликта кроется в увольнении тренера чемпиона, Карреры, но вот для меня Спартак и без него остаётся Любимой командой, но я как говориться и не все"

Согласись, что это тоже ни что иное как кидание какахами)) Понимаю, что в людей с абиками тоже много летит... Но про место как цену преданности ты шикарно сказал.

Люди не собаки - когда им срали года полтора в лицо про профнепригодность тренеров, космических размеров коррупцию (раньше не было?!))), нереальные амбиции, готовящееся очищение клуба от грязи, демонстрировали презрительное отношение к ним ("горлопаны и нищеброды")... Не место в таблице - цена их преданности.

Цена их преданности не в местах и не в деньгах. Она просто человеческая, а не щенячья.
Nrisimha вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
SHISH (Сегодня), Тихий78 (Сегодня)
Старый Сегодня, 18:47   #4493
mulderxxx

Так, походу профессионалы прочитали мои требования.
Наверное, Алекс из Спартака оперативно переслал Федуну

П.7 выполнен - реальное усиление прибыло наконец-то.

Резиуан, добро пожаловать домой, бират
Как и обещал, завтра за абиком поеду!!
Хочу вживую увидеть кумира на следующем матче
Старый Сегодня, 19:08   #4494
Santa017

Рейтинг мнений: 923
Поблагодарили 3,099 раз(а) в 842 сообщениях

Братка спаусиба што взял абонимент. Ат души уася!
Santa017 на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (5):
MiRn1y (Сегодня), mulderxxx (Сегодня), red deer (Сегодня), spartacus (Сегодня), SpartakM (Сегодня)
Старый Сегодня, 19:12   #4495
MiRn1y

Рейтинг мнений: 1234
Поблагодарили 2,205 раз(а) в 936 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Santa017 Посмотреть сообщение

Жрите
MiRn1y вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
red deer (Сегодня), Santa017 (Сегодня), spartacus (Сегодня), SpartakM (Сегодня)
Старый Сегодня, 19:37   #4496
makesomesport

Рейтинг мнений: 1846
Поблагодарили 6,353 раз(а) в 1,519 сообщениях

Истинным впору покупать папахи и записываться на занятия лезгинкой, а то когда Резервуар побежит к Б, заходясь в танце, надо будет поддержать парня, АТОКАКЖЕШЬ.

К концу сезона вместо переклички «Вперед, Спартак» впору будет аллах акбар заряжать.
makesomesport на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 19:46   #4497
Petrovich_FCSM

Рейтинг мнений: 563
Поблагодарили 827 раз(а) в 337 сообщениях

Цитата:
1. Очистить имидж клуба от грязи, а именно, извиниться за события прошедшего сезона (ганд8н с лайками, баней, разводом и малаховым, гулиев с американцем, %$%$и на яхте и т.д.) и не допускать подобного впредь. Незамедлительно расставаться с игроками и прочими сотрудниками клуба, которые наносят значительный вред имиджу клуба и красно-белого движения в целом;

2. Вернуть традиционный ромб (если нет, то, как минимум, Физдун должен признаться, что он pussy-talker);

3. Прекратить издеваться над формой (2 сезона без полосы, безумное кол-во рекламы);

4. Официально принести извинения Массимо за то, что профессионалы поступили с ним как последние мрази (и я даже не про увольнение, а про фото стадиона, организованную травлю в СМИ, в т.ч. с привлечением ветеранов клуба, вбросы про распил и недопуск на трибуну Б в матче с бомжами), причем желательно чтобы это был сделал лично легендарный banana-man;

5. Никогда больше не использовать ветеранов в своих грязных интригах (их слова на их совести, каждый кто хотел, выводы для себя сделал);

6. Ставить цель бороться (и реально бороться, создавая под эту цель фундамент, а не просто ставить цель,) только за первое место в РПЛ и победу в кубке (если нет объективных причин эту цель снизить в конкретном сезоне, как, например, у цкг в прошлом сезоне, когда обновили почти всю команду);

7. Проводить адекватную точечную трансферную политику
, направленную на создание конкурентоспособной команды (хотя бы на уровне РПЛ и Лиги Европы). Прекратить распродажу ведущих игроков и перспективных воспитанников (последний пример – Прошляков, даже не продали, а просто ушел бесплатно) и покупку/переподписание игроков уровня Ещенко, Баду, Мирзова и Гильерме.

8. Убрать обоссанный пиджак с поста тренера;

9. Нормально прощаться с игроками и тренерами, желательно со всеми (кроме откровенных мразей вроде __ю_ы и собственно ганд8на), особенно с теми, кто оставил о себе хорошую память и заслужил уважение трибуны / выиграл медали, отыграл несколько сезон, внес непосредственный вклад в важные победы и т.п.;

10. Разработать адекватную билетную политику. Не делать так, как было с Лигой Европы (стоимость абика такая же, как за 3 билета; невозможность использовать драгоценные федунарии; цены, как на Лигу Чемпионов). Разработать гибкую систему ценообразования для социально-незащищенных категорий (школьников/студентов/пенсионеров/инвалидов (не обязательно колясочников), семейные абонементы (к примеру, если двое взрослых покупают полные абонементы, дети получают бесплатные абонементы);

11. Сделать нормальный сайт, соответствующий имени нашего клуба, который не будет падать каждый раз, когда выкладываются билеты на матчи повышенного спроса;

12. Вывести на профессиональный уровень маркетинговую политику (в т.ч. программу лояльности). Нет времени и желания сейчас подробно думать про маркетинг, но то, что он на нулевом уровне, это очевидно. Для начала, прекратить практику производства и продажи дерьма типа «звоночек» и «набор для бани, которые, с учетом событий прошлого сезона, наносят имиджевый вред клубу.

13. Организовать профессиональную пресс-службу, которая будет в состоянии оперативно, а не спустя 3 суток, давать комментарии по острым вопросам, адекватно вести аккаунты в соц. сетях, в т.ч. отвечать на подколы вражеских клубов, таких как ФК Газпром. Которой не будут "вставлять";

14. Бонус: запустить сервис через личный кабинет, чтобы федунарии можно было обменять на бананы (по адекватному курсу) и покормить ими бананоеда в режиме online.

Для меня было бы идеальным вариантом, если бы было реализовано все вышенаписанное. Какой минимум нужно сделать, чтобы я отказался от бойкота? Честно, не знаю. Нужно, чтобы лед тронулся, и руководство было готово строить сильные клуб и команду, а также прислушиваться к мнению фанатов с открытым сердцем, а там будет видно, это все интуитивно. А пока человек-банан нас тянет все глубже на дно
Я бы ещё добавил пункты про двойку и академию.
Petrovich_FCSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 19:50   #4498
Santa017

Рейтинг мнений: 923
Поблагодарили 3,099 раз(а) в 842 сообщениях

Цитата:
Сообщение от makesomesport Посмотреть сообщение
Истинным впору покупать папахи и записываться на занятия лезгинкой, а то когда Резервуар побежит к Б, заходясь в танце, надо будет поддержать парня, АТОКАКЖЕШЬ.

К концу сезона вместо переклички «Вперед, Спартак» впору будет аллах акбар заряжать.
Ага, а заряд овцeебы вернётся на Б в качестве поддержки команды алежи. Песня плывёт.
Santa017 на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
mulderxxx (Сегодня), Sportbox90 (Сегодня)
Старый Сегодня, 20:35   #4499
XOXA1922
Флудер 2017-2018 годов, Аналитик 2018 года

Рейтинг мнений: 2395
Поблагодарили 12,153 раз(а) в 3,859 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Santa017 Посмотреть сообщение

нужно искать плюсы

Зато теперь можно ещё больше зиговать, и кричать про обезьяну этому обрезанцу сс*ному )))

Ну и конечно ждать его травмы, и радоваться каждому жесткому подкату сзади в него ))

Да и в истории футбола , бывали случаи , когда футболисты умирали, может и эта обезьяна сдохнет на поле! Ждём... и верим!

XOXA1922 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.