Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Экс-игроки

Экс-игроки Игроки, тренеры, руководящий состав, имевший в своё время отношение к клубу

Ответ

Опции темы
Старый 21.12.2007, 18:58   #161
Red-white fan

Рейтинг мнений: 3893
Поблагодарили 9,821 раз(а) в 2,684 сообщениях
Отправить сообщение для Red-white fan с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Re: ТОРГбинский

Цитата:
Сообщение от PyroTechnic Посмотреть сообщение
Знаю игрока который ушел, и ему ничего не было. Это Тихонов. Если Егор уйдет или Рома, я не думаю, что с ними будет как с Торбой. ( если только не к коням, но Егор и Рома люди вменяемые - они на запад пойдут). Потому как мы знаем что они наши, и они это доказывают в каждом матче.
Егор никуда не уйдёт.Он об этом всегда говорил.Ещё лет 10 назад он мог попасть в баварию,но он будет в Спартаке всегда
Red-white fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 06:16   #162
Alchem1st

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Ответ: Re: ТОРГбинский

Цитата:
Сообщение от Red-white fan Посмотреть сообщение
Егор никуда не уйдёт.Он об этом всегда говорил.Ещё лет 10 назад он мог попасть в баварию,но он будет в Спартаке всегда
И еще Павлюченко,сказал что его карьера закончится в Спартаке
Alchem1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 10:29   #163
кошачий сблевыш

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для кошачий сблевыш с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: ТОРГбинский

Полузащитник Дмитрий Торбинский, выступавший в минувшем сезоне за московский "Спартак", подпишет контракт с "Локомотивом" 9 января, сразу после того, как вернётся из Объединенных Арабских Эмиратов, где футболиста проводит свой отпуск. Агент Торбинского уже согласовал последние детали соглашения с железнодорожниками и документ уже готов к подписанию сообщает издание "Спорт-экспресс".

БУДУ ВЕСЬ ГОД МОЛИТЬСЯ ЧТОБЫ У ТЕБЯ (ТОРБА) ОДНИ ПЕРЕЛОМЫ БЫЛИ, ЧТОБ ТЕБЯ ЛОХОМОТИВСКИЕ МАЛЬЧИКИ ПОСЛЕ ИГРЫ В ДУШЕ ЗАСТАВЛЯЛИ МЫЛО ПОДНИМАТЬ*fuck*
кошачий сблевыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 20:18   #164
Егор

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Для торбинского важнее деньги, чем традиции и верность клубу
Егор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 20:35   #165
Флорентиец
Модератор

Рейтинг мнений: 2730
Поблагодарили 16,668 раз(а) в 5,919 сообщениях

можно вопрос? не надоело ещё обмусоливать эту тему?
Флорентиец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 21:46   #166
marat785

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от dr.skip Посмотреть сообщение
неужели ето правда? что торбинсково продадут в конце сезона?
я в ужасе!!! надеюсь что опять сплетни "твоего дня", а если правда!!! то ПиПеЦ!!!
Он погнался за бабками
marat785 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 18:56   #167
кошачий сблевыш

Рейтинг мнений:

*fuck*Дима Тупинский, желаю тебе побольше поднимать мыло после игры, выглядеть также гламурно как и все игроки-педики Лохомотива, отрастить побольше попку и протирать ею скамейки, желаю также ползать на коленях перед Рахимовым и умолять выпустить на поле*fuck*
Старый 09.01.2008, 20:09   #168
mad_deamon

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата:
Сообщение от кошачий сблевыш Посмотреть сообщение
*fuck*Дима Тупинский, желаю тебе побольше поднимать мыло после игры, выглядеть также гламурно как и все игроки-педики Лохомотива, отрастить побольше попку и протирать ею скамейки, желаю также ползать на коленях перед Рахимовым и умолять выпустить на поле*fuck*
Какой же ты, мягко говоря "...удак"!!! Ты прежде чем его проклинать, скажи ему сначала спасибо за всё, что он сделал для Великого и Могучего, а сделал он не мало!!! И не его вина, что его ВЫНУДИЛИ уйти, а тупорылого руководства!!! Если Егор Титов ушёл бы, по этой же причине, ты тоже называл бы его продажной %$%@ой?
mad_deamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 20:16   #169
Clint
Самый адекватный 2015-2017

Рейтинг мнений: 4704
Поблагодарили 39,769 раз(а) в 11,107 сообщениях

почти каждый в душе для себя знает-Торбинский ###@@тый игрок который развивается и показывает достойный футбол просто никто не хочет признать что товариСЧ Шавло напросто его %*##%ал не захотев повысить зарплату а подумав купить на эти деньги какую-нибудь второсортную $##ню,я не видел Майдану в деле поэтому судить пока не могу,если он окажется лучше Торбы или таким же как он я буду чрезмерно рад,если нет еще раз смогу убедиться в правильности нашего руководства.Это мое мнение вы можете быть с ним не согласны я вас пойму.
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Сетнер (10.01.2008)
Старый 09.01.2008, 21:13   #170
кошачий сблевыш

Рейтинг мнений:

Цитата:
Сообщение от mad_deamon Посмотреть сообщение
Какой же ты, мягко говоря "...удак"!!! Ты прежде чем его проклинать, скажи ему сначала спасибо за всё, что он сделал для Великого и Могучего, а сделал он не мало!!! И не его вина, что его ВЫНУДИЛИ уйти, а тупорылого руководства!!! Если Егор Титов ушёл бы, по этой же причине, ты тоже называл бы его продажной $*%%ой?
хорошо,давай выйсним что он хорошего сделал???
разложим по полочкам? требовать большую зарплату все мастера!!! а ее заслужить надо сначала!!! он что много голов забивал??? пару раз там что то намутит на своем кусочке поля, а потом всю игру не видно, желтые карточки рекой льются, и красные за ними же! ничего стоящего он для команды не сделал!! за сборную может там и поиграл себе в удовольствие
а $**#$ся с человеком которого не знаешь из за друго чеговека к которому у тебя вообще никакого отношения нет ваще супер #*$%*то
Старый 09.01.2008, 21:38   #171
mad_deamon

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата:
разложим по полочкам? требовать большую зарплату все мастера!!! а ее заслужить надо сначала!!! он что много голов забивал??? пару раз там что то намутит на своем кусочке поля, а потом всю игру не видно, желтые карточки рекой льются, и красные за ними же! ничего стоящего он для команды не сделал!! за сборную может там и поиграл себе в удовольствие
а $#@##ся с человеком которого не знаешь из за друго чеговека к которому у тебя вообще никакого отношения нет ваще супер $%@@$то
Голов конечно он не много забивал, но это и не его главная задача, на это есть нападающие. Кусочек поля? Ну когда игрока ставят не на свою позицию, любой потеряется и будет играть не в полную силу... Поэтому он в сборной получше смотриться, что играет на своей позиции.
Ни один уважающий себя профессиональный футболист такого уровня не будет играть в клубе, за такую зарплату. Посмотри на это просто с человеческой точки зрения, а не как преданный болельщик, и ты его поймёшь!
mad_deamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 21:54   #172
Clint

Цитата:
а #*$%@ся с человеком которого не знаешь из за друго чеговека к которому у тебя вообще никакого отношения нет ваще супер #@@%@то
да не ты не прав немного даже видно было когда на замену выходил в игру живость и скорость вносил,как Быстров у себя на фланге(в игре конечно не сравнить Вова лучший)но скорости высокие он создавал,навесы делал,пас давал,на нем фолили %*@$*ц,Байер один вспомнить стоит.
Сказал cпасибо:
Сетнер (10.01.2008)
Старый 10.01.2008, 13:52   #173
Сетнер

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от predator ss Посмотреть сообщение
почти каждый в душе для себя знает-Торбинский **$$@тый игрок который развивается и показывает достойный футбол просто никто не хочет признать что товариСЧ Шавло напросто его #%$%%ал не захотев повысить зарплату а подумав купить на эти деньги какую-нибудь второсортную %#%ню,я не видел Майдану в деле поэтому судить пока не могу,если он окажется лучше Торбы или таким же как он я буду чрезмерно рад,если нет еще раз смогу убедиться в правильности нашего руководства.Это мое мнение вы можете быть с ним не согласны я вас пойму.
Почему же не согласны? Это мнение многих на мой взгляд
Сетнер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 14:07   #174
Clint

Цитата:
Сообщение от Сетнер Посмотреть сообщение
Почему же не согласны? Это мнение многих на мой взгляд
ну если посмотреть сколько эпитетов торба пес и иуда сомневаюсь),ну да зажрался мол так рано денег много просить стал,но себя оправдывает.Игру показывает,кпд высокий...Мое мнение надо было удерживать а не злостно *#*#%ывать и покупать второсортщину(не видел Майдану еще раз говорю но надеюсь на лучшее пока не доверяю).
Старый 10.01.2008, 16:48   #175
ScandalouS

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях

Он сделал свой выбор.Надеюсь,что в другом клубе ему будет лучше.
ScandalouS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 22:21   #176
DrGladiator

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Ребят , а вам не надоело мусолить эту тему ???
Роналдо тоже переходил из клуба в клуб !!! Но от этого не переставал быть Роналдо !!! И его попрежнему любят и ценят ! Так что все бывает в футболе !
Торбинский же выбрал такой путь ! И если честно то предателем его трудно назвать лишь потому ,что он не остался в клубе не потому , что хотел много денег, и типа не ценит ромбик на груди....А потому, что был против руководства клуба ! Только выразил это не как Аленничев ,а немного иначе ! Алень уже всего добился и карьера его подходила к логическому завершению ! поэтому он ничего не терял, ну кроме денег естественно !!! А Дима еще молод и талантли ,каким был в свое время Алень.Вот тольк опредставьте себе , что не отпусти его тогда Романцев .... что могло бы произойти с ним в Спартаке ???? Он бы так и играл как Титов и Цымбаларь за один клуб !! А вот спроси у них сейчас не жалеют , что остались !!! Думаю , что ответ будет положительным. Скажут , что хотели бы попробовать свои силы и в других чемпионатах !! Вот Дима и пошел по такому путь, только судя по всему предложений достойных из-за рубежа не поступило. Вот увидете , что в паровозах он долго не продержится уедет в Европу !!!!
Так , что мне кажется надо уже прекращать мусолить эту тему !!!
DrGladiator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
ScandalouS (10.01.2008), Светлячок (11.01.2008)
Старый 05.09.2009, 00:57   #177
FloreaN

Рейтинг мнений: -478
Поблагодарили 101 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Re: ТОРГбинский

Выкинули его как пса , как и Самедова
Норм игроки Имхо! Правда ;)
FloreaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 21:55   #178
Varyag

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Varyag с помощью ICQ

FloreaN
Вот полностью согласен...
Как бы хорошо, если бы Самедов и Торбинский вернулись к нам...
Всё-таки у Торбинского не очень получается в Локомотиве, а у Москвы сейчас распродажа намечается...так что у нашего руководства неплохая возможность вернуть игроков...
Varyag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 21:57   #179
Флорентиец
Модератор

Рейтинг мнений: 2730
Поблагодарили 16,668 раз(а) в 5,919 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Varyag Посмотреть сообщение
FloreaN
Вот полностью согласен...
Как бы хорошо, если бы Самедов и Торбинский вернулись к нам...
Всё-таки у Торбинского не очень получается в Локомотиве, а у Москвы сейчас распродажа намечается...так что у нашего руководства неплохая возможность вернуть игроков...
А стоит ли??
Флорентиец вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Мороз (01.11.2009)
Старый 01.11.2009, 22:02   #180
Xameleon

Рейтинг мнений: 614
Поблагодарили 2,751 раз(а) в 670 сообщениях

Самедов и Тобинский? Это усиление под лигу чемпионов?
Xameleon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.