Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Все обо всем > Компьютеры и развлечения

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 11.01.2019, 10:44   #321
Clint
Самый адекватный 2015-2017

Рейтинг мнений: 5442
Поблагодарили 49,088 раз(а) в 13,000 сообщениях
По умолчанию Re: PlayStation 4

Цитата:
Сообщение от Дай на ход Посмотреть сообщение
RESIDENT EVIL 2 ремейк, на PS 4 доступна бесплатная демо версия до 31 января. Дата релиза 25 января 2019
Ностальгия).
Может даже куплю, если не побоюсь сердечного приступа, в моём возрасте уже в такие игры опасно играть
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 10:53   #322
Дай на ход

Рейтинг мнений: 54
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
И время на игру дают только пол часа вроде

Добавлено: Тут засел за AC Одиссею. Пусть до Ведьмака игре далеко, но заметно, что юбики к нему стремились! Дико затянула игрушка!
Да именно так всего на полчаса...Но у меня дома помимо плойки есть еще 2 игровых пк и достаточно шустрый лапоть, так что если создать три аккаунта в стим получается можно будет почти 2 часа поиграть. Но это не точно, вполне возможно там все к IP привязано, тогда облом Одиссея тоже понравилась, кое в чем даже больше чем ведьмак, игра более динамичная, уж больно много времени в ведьмаке отнимают диалоги, трудно найти время что бы все это осилить...Не понимаю хейтеров, которые засрали Одиссею, очень качественная игра, одна из немногих, которую я практически на 100% прошел, наиграв более 120 часов и облазил почти все локации

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
Ностальгия).
Может даже куплю, если не побоюсь сердечного приступа, в моём возрасте уже в такие игры опасно играть
Ну не знаю, игры такого качества раз в пятилетку выходят, если такие не покупать, то тогда лучше вообще с геймингом завязывать...Так что надо, правда не уверен, что буду брать на плойку, скорей всего возьму пк версию, так дешевле будет

Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
Ностальгия).
....если не побоюсь сердечного приступа, в моём возрасте уже в такие игры опасно играть
Тебе надо срочно попробовать резидент эвил 7 в PS VR, вот уж действительно меняет представление о играх и прекрасно лечит от страха, после нее мне уже ничего не страшно
Дай на ход вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 14:35   #323
Gizmo

Рейтинг мнений: 1732
Поблагодарили 10,444 раз(а) в 1,897 сообщениях

Цитата:
Да именно так всего на полчаса...Но у меня дома помимо плойки есть еще 2 игровых пк и достаточно шустрый лапоть, так что если создать три аккаунта в стим получается можно будет почти 2 часа поиграть. Но это не точно, вполне возможно там все к IP привязано, тогда облом Одиссея тоже понравилась, кое в чем даже больше чем ведьмак, игра более динамичная, уж больно много времени в ведьмаке отнимают диалоги, трудно найти время что бы все это осилить...Не понимаю хейтеров, которые засрали Одиссею, очень качественная игра, одна из немногих, которую я практически на 100% прошел, наиграв более 120 часов и облазил почти все локации
Как я понял, многие хейтят Одиссею за то, что это не АС в том виде, в котором он был(хотя по отзывам АС только в паре-тройке первых частей был интересен, дальше уже не торт). Для меня это вообще первая игра из серии АС, тч я хз, как это должно быть, но в плане как рпг, неплохо сделанное с прицелом на Ведьмака, мне очень заходит!
З.Ы. При этом кстати тот же Horizon ZD мне не зашел абсолютно!
Gizmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 20:04   #324
DelPiero

Рейтинг мнений: 165
Поблагодарили 135 раз(а) в 46 сообщениях

Цитата:
Тебе надо срочно попробовать резидент эвил 7 в PS VR, вот уж действительно меняет представление о играх и прекрасно лечит от страха, после нее мне уже ничего не страшно
Запрещаю любые движения в комнате во время игры)
DelPiero на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.