Старый 25.09.2013, 12:28   #21
mesch

Рейтинг мнений: 2815
Поблагодарили 13,073 раз(а) в 3,931 сообщениях
По умолчанию Re: FIFA 14

Кстати, сколько на джойстике уже играю, не могу)) на клаве все равно удобнее) Может потому что мои игроки лучше стрелок клавы слушаются, чем стики на джойстике, хз)
mesch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 12:50   #22
protvinec

Рейтинг мнений: 1647
Поблагодарили 6,954 раз(а) в 2,390 сообщениях

Когда выйдет пиратка для бокса ?
protvinec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 13:00   #23
РУбаХа_ПареНь

Рейтинг мнений: 42
Поблагодарили 262 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата:
Сообщение от protvinec Посмотреть сообщение
Когда выйдет пиратка для бокса ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

РУбаХа_ПареНь вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
protvinec (26.09.2013)
Старый 25.09.2013, 13:01   #24
Rabauken

Рейтинг мнений: 3382
Поблагодарили 4,304 раз(а) в 1,340 сообщениях

Цитата:
Сообщение от EgArEr Посмотреть сообщение
Господа, объявлено же было, что для ПеКарей фифа 14 не будет иметь нового движка.
Все профиты на новых консолях.
Поэтому изменения косметические на PC.
друг скачивал демку для консоли говорит тоже самое что и на пк)))
Rabauken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 13:15   #25
RAM.

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

кстати, знающие, прошу помочь!
Есть прошитый хбокс. прошивка 2.0.
хочу купить лицензионный фифа 14. что будет с хбоксом?
Пойдет ли игра?
можно ли будет играть через интернет?
RAM. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 14:40   #26
Rosso-bianco
Самый адекватный 2016

Рейтинг мнений: 3447
Поблагодарили 6,343 раз(а) в 1,789 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Поляк Посмотреть сообщение
а без этого не обойтись мне кажется)) 2 конкурента как никак!
Это понятно, но, повторюсь, есть отдельная тема для сравнений.

Цитата:
Сообщение от EgArEr Посмотреть сообщение
Господа, объявлено же было, что для ПеКарей фифа 14 не будет иметь нового движка.
Все профиты на новых консолях.
Поэтому изменения косметические на PC.
Если судить по демо-версии, то я не сказал бы, что изменения косметические. В 14 демке футбол замедлился, став ближе к реальности. Плюс, как мне кажется, голы головой вновь стали даваться попроще, нежели в 13й.
Rosso-bianco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 15:41   #27
Dornaut

Рейтинг мнений: 565
Поблагодарили 336 раз(а) в 150 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Rosso-bianco Посмотреть сообщение
Это понятно, но, повторюсь, есть отдельная тема для сравнений.

Если судить по демо-версии, то я не сказал бы, что изменения косметические. В 14 демке футбол замедлился, став ближе к реальности. Плюс, как мне кажется, голы головой вновь стали даваться попроще, нежели в 13й.
Тоже отметил эти 2 момента, головой намного чаще голы залетать стали. Мне кажется еще лучше стали обрабатываться моменты соприкосновения игроков, реже случаются завалы в штрафной(в 13 были косяки, когда 4-5 игроков цеплялись друг другу за ноги и сваливались в кучу) и прочие веселухи.
Начал играть в 14, отключил почти всю помощь, пока очень тяжко получается играть)
Dornaut вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Hot (25.09.2013)
Старый 25.09.2013, 15:46   #28
Cassano

Рейтинг мнений: 1316
Поблагодарили 1,713 раз(а) в 639 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Dornaut Посмотреть сообщение
Тоже отметил эти 2 момента, головой намного чаще голы залетать стали. Мне кажется еще лучше стали обрабатываться моменты соприкосновения игроков, реже случаются завалы в штрафной(в 13 были косяки, когда 4-5 игроков цеплялись друг другу за ноги и сваливались в кучу) и прочие веселухи.
Начал играть в 14, отключил почти всю помощь, пока очень тяжко получается играть)
вы все,кто в фифу рубится,с помощью компа играли?)) жжете))и какой кайф тогда от футбола?
Cassano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 16:24   #29
Dornaut

Рейтинг мнений: 565
Поблагодарили 336 раз(а) в 150 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
вы все,кто в фифу рубится,с помощью компа играли?)) жжете))и какой кайф тогда от футбола?
Ты так написал, как будто "с помощью" = "нажал на кнопку и забил гол". И почему акцент именно на фифу?) Ну, я например в 13 фифу играл с корректировкой направления(полуавтомат вроде называеся), тут почти все выставил в ручное... В ПЕСе кстати с этим хуже, там невозможно отключить помощь компа) только если постоянно зажимать кнопку, но тогда палец отвалится
Dornaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 16:30   #30
Cassano

Рейтинг мнений: 1316
Поблагодарили 1,713 раз(а) в 639 сообщениях

Цитата:
Ты так написал, как будто "с помощью" = "нажал на кнопку и забил гол". И почему акцент именно на фифу?) Ну, я например в 13 фифу играл с корректировкой направления(полуавтомат вроде называеся), тут почти все выставил в ручное... В ПЕСе кстати с этим хуже, там невозможно отключить помощь компа) только если постоянно зажимать кнопку, но тогда палец отвалится
тема про фифу просто)) можно убрать.если ты про последний,то я не особо в него играл и настраивал
Cassano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 10:57   #31
Rabauken

Цитата:
Вроде как обновление скоро появится))
Первый официальный патч для FIFA 14

В то время, как одни даже не успели загрузить игру FIFA 14, оформив предзаказ, а другие так вообще ждут начала старта розничных продаж, EA уже успела выпустить первый свой патч (размер ~22 МБ), который по заявлению, устраняет проблемы со стабильностью, а также исправляет мелкие недочеты в Creation Centre и режиме Skill Games. Как обычно, патч загрузится автоматически при запуске Origin.

Второй патч также уже не за горами, и он уже должен улучшить непосредственно сам геймплей игры. Отмечается, что произойдут изменения в ударах головой при навесах (с углового или просто передачей), при мастерском ударе, а также в прострельных передачах. По всей видимости, теперь забивать головой станет не так легко, как это было, начиная с демоверсии.
Сказал cпасибо:
Dornaut (26.09.2013)
Старый 26.09.2013, 12:12   #32
shisha90

Рейтинг мнений: 114
Поблагодарили 95 раз(а) в 31 сообщениях

Напишу своё мнение... Я играю на PS3...
19 числа купил себе PES2014, после первых 5 игр, которые дались с большим трудом в плане интереса, выставил на продажу в авито и успешно сбагрил.. Суть в том, что это не футбол, и даже не пародия на него, а сплошной гемор и дибилизм.. Вратари просто смешные, любой удар в ближний угол с навеса или прострела, с любых углов, залетает как пить дать, даже если ели летит и прям в руки вратарю. Анимации просто ужасны, пингвинний бег форева.. Удары и передачи выглядят очень не реалистично.. Инерция, которую активно рекламировали, это что-то, очень с ней переборщили.. Режимы игры вообще все порезали, мастер лига как и БАЛ превратили в полное гавно, никакого интереса + как всегда англия и большая часть португалии не лицензированны, великого и могучего нет в игре как и Боруссии.. Онлайн на столько убог.. что даже как то не по себе) Единственное что порадовало - это картинка матча, пока ничего на поле не происходит, смотрится красиво)))) и внутренний редактор так же неплох! В общем моя оценка игре "3-"!
24 купил себе FIFA 2014 UT. Вы знаете... Я был в восторге.. Кто бы что не говорил, но фифа заметно изменилось и это коснулось именно геймплея: появилась инерция у игроков, теперь так просто на полном ходу не развернешься за секунду в другую сторону, уровень игроков сталь более ощутим и реалистичен, играя барселоной и сток сити чувствуешь разницу в проценте брака при передачах и ударах, удары кстати переработанны и выглядят очень круто!!!! Мяч стал более отвязанным!!!! Добавили новые анимации.. И да, скорость теперь не на столько важна как в 13!!! Графику тоже улучшили, освещение на стадионе выглядит очень красиво, куча новых лиц, Донбасс арена и Гудисон парк добавили, а что самое главное, лично для меня, переработали все стадионы относительно расстояний от бровки до болельщиков, теперь все выглядит очень реалистично, особенно играя в Англии, на Энфилде теперь фаны команды сидят вплотную к полю! Изменения коснулись и карьеры, но ее я еще толком не изучил.. Онлайн как всегда безупречен! UT прекрасна! Плюс Спартак присутствует как и вся РПЛ. Моя оценка игре - "4+"

В общем для меня выбор очевиден, PES после 5 серии только регрессирует, а FIFA наоборот набирает мощи, что кстати фиксирует и статистика продаж лицензионных копий игр...
shisha90 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Hot (26.09.2013), Ипон (27.09.2013)
Старый 26.09.2013, 12:24   #33
~Солнце~

Рейтинг мнений: 4182
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 716 сообщениях

Цитата:
Сообщение от shisha90 Посмотреть сообщение
Напишу своё мнение... Я играю на PS3...
19 числа купил себе PES2014, после первых 5 игр, которые дались с большим трудом в плане интереса, выставил на продажу в авито и успешно сбагрил.. Суть в том, что это не футбол, и даже не пародия на него, а сплошной гемор и дибилизм.. Вратари просто смешные, любой удар в ближний угол с навеса или прострела, с любых углов, залетает как пить дать, даже если ели летит и прям в руки вратарю. Анимации просто ужасны, пингвинний бег форева.. Удары и передачи выглядят очень не реалистично.. Инерция, которую активно рекламировали, это что-то, очень с ней переборщили.. Режимы игры вообще все порезали, мастер лига как и БАЛ превратили в полное гавно, никакого интереса + как всегда англия и большая часть португалии не лицензированны, великого и могучего нет в игре как и Боруссии.. Онлайн на столько убог.. что даже как то не по себе) Единственное что порадовало - это картинка матча, пока ничего на поле не происходит, смотрится красиво)))) и внутренний редактор так же неплох! В общем моя оценка игре "3-"!
24 купил себе FIFA 2014 UT. Вы знаете... Я был в восторге.. Кто бы что не говорил, но фифа заметно изменилось и это коснулось именно геймплея: появилась инерция у игроков, теперь так просто на полном ходу не развернешься за секунду в другую сторону, уровень игроков сталь более ощутим и реалистичен, играя барселоной и сток сити чувствуешь разницу в проценте брака при передачах и ударах, удары кстати переработанны и выглядят очень круто!!!! Мяч стал более отвязанным!!!! Добавили новые анимации.. И да, скорость теперь не на столько важна как в 13!!! Графику тоже улучшили, освещение на стадионе выглядит очень красиво, куча новых лиц, Донбасс арена и Гудисон парк добавили, а что самое главное, лично для меня, переработали все стадионы относительно расстояний от бровки до болельщиков, теперь все выглядит очень реалистично, особенно играя в Англии, на Энфилде теперь фаны команды сидят вплотную к полю! Изменения коснулись и карьеры, но ее я еще толком не изучил.. Онлайн как всегда безупречен! UT прекрасна! Плюс Спартак присутствует как и вся РПЛ. Моя оценка игре - "4+"

В общем для меня выбор очевиден, PES после 5 серии только регрессирует, а FIFA наоборот набирает мощи, что кстати фиксирует и статистика продаж лицензионных копий игр...

А за сколько покупал,если не секрет?
~Солнце~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 12:29   #34
shisha90

Pes - 2190 ---- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Fifa - 2490 ---- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сказал cпасибо:
~Солнце~ (26.09.2013)
Старый 26.09.2013, 12:55   #35
mesch

Рейтинг мнений: 2815
Поблагодарили 13,073 раз(а) в 3,931 сообщениях

Цитата:
Сообщение от shisha90 Посмотреть сообщение
Pes - 2190 ---- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Fifa - 2490 ---- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как кстати Спартак проработан? Черная форма есть? И лицо только у Тино?
mesch вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Rosso-bianco (26.09.2013)
Старый 26.09.2013, 14:42   #36
shisha90

Формы все три.. про остальное напишу вечером=)
Сказал cпасибо:
mesch (26.09.2013)
Старый 26.09.2013, 14:52   #37
EgArEr

Рейтинг мнений: 259
Поблагодарили 534 раз(а) в 157 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Rabauken Посмотреть сообщение
друг скачивал демку для консоли говорит тоже самое что и на пк)))
Вряд ли у твоего друга есть одна из некст геновых консолей (коробки один или плэйстэйшон 4)
Речь о новом движке идёт именно на этих консолях.
EgArEr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 17:18   #38
J0HN

Рейтинг мнений: 173
Поблагодарили 2,274 раз(а) в 858 сообщениях

Цитата:
В ПЕСе кстати с этим хуже, там невозможно отключить помощь компа) только если постоянно зажимать кнопку, но тогда палец отвалится
Всмысле невозможно, а в меню управления пробовал отключать всё? Там по умолчанию большая часть помощи отключена, на клавиатуре играть невозможно.
J0HN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 17:22   #39
Серега чебы

Рейтинг мнений: 1310
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 466 сообщениях
Отправить сообщение для Серега чебы с помощью ICQ

Диск в продажу вышел или нет еще?))
Серега чебы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 17:53   #40
Rabauken

Цитата:
Сообщение от Серега чебы Посмотреть сообщение
Диск в продажу вышел или нет еще?))
завтра фифа должная появится !!!
Сказал cпасибо:
Серега чебы (26.09.2013)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.