Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Экс-Спартак

Экс-Спартак Игроки, тренеры, руководящий состав, имевший в своё время отношение к клубу

Ответ

Опции темы
Старый 28.11.2017, 14:27   #10021
smort

Рейтинг мнений: 3829
Поблагодарили 11,719 раз(а) в 3,169 сообщениях
Отправить сообщение для smort с помощью ICQ
По умолчанию Re: Массимо Каррера

Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
Я тебе выше уже подогнал, ну если в глаза долбишься и как обычно решил съехать со своим флюгерством, то тут уж только электрофорез поможет).
Касательно ДК я тебе уже всё сказал - если пожелание здоровья игроку это флюгерство, то ты конченный).

Добавлено:

Как-то не вяжется с теми постами, которые я выложил и где он его пи3даболом называет....мммм, это вроде флюгерство? ах нет, сморт не флюгер же
Где я его обосрал ?
А это я сказал один раз !на эмоциях после ничьи с дном
Я рад что вы так интересуетесь моей персоной , но вопрос был про обсирательство ?)
А то что вы говорите на эмоциях во время матчах в частности про игроков подобрать?))))
smort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 14:28   #10022
Clint
Самый адекватный 2015-2018

Рейтинг мнений: 5855
Поблагодарили 56,701 раз(а) в 14,575 сообщениях

Цитата:
Сообщение от smort Посмотреть сообщение
Где я его обосрал ?
Я рад что вы так интересуетесь моей персоной , но вопрос был про обсирательство ?)
А то что вы говорите на эмоциях во время матчах в частности про игроков подобрать?))))
То есть у тебя эмоции, у нас флюгерство.
Всё вопрос закрыт .
Разрешите покинуть сей бессмысленный разговор и оставить вас гулять по ветру.
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 14:29   #10023
smort

Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
То есть у тебя эмоции, у нас флюгерство.
Всё вопрос закрыт .
Я по-моему отвечал на ваш срач в отношении критиков Карреры, и тема с флюгерством не мною начата .даже если пролистать начала срача после матча с бомжами .
Старый 28.11.2017, 14:31   #10024
Rudik

Рейтинг мнений: 1276
Поблагодарили 4,889 раз(а) в 1,251 сообщениях

Цитата:
Где я его обосрал ?
Эмоции не эмоции, а про увольнение написал. Так что тебя ткнули в свои же слова, а ты нашёл отмазку. Просил указать где ты писал пол увольнение - тебе нашли, все остальное ерунда.
Rudik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
sp.pavel23 (28.11.2017), TohaSM (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 14:35   #10025
smort

Цитата:
Сообщение от Rudik Посмотреть сообщение
Эмоции не эмоции, а про увольнение написал. Так что тебя ткнули в свои же слова, а ты нашёл отмазку в эмоциях.
Тоесть слово сказанное один раз на эмоциях 17.09. И то что после этого я ни разу не написал про увольнение и тем более не бросался словами типа дно это ткнули ?) ну так то у меня все сказать больше нечего ткнули так ткнули
Старый 28.11.2017, 14:36   #10026
Franz

Рейтинг мнений: 4172
Поблагодарили 12,799 раз(а) в 3,946 сообщениях

Цитата:
Тоесть слово сказанное один раз на эмоциях 17.09. И то что после этого я ни разу не написал про увольнение и тем более не бросался словами типа дно это ткнули ?) ну так то у меня все сказать больше нечего ткнули так ткнули
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Franz вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
bestmike (30.11.2017), Clint (28.11.2017), CM_fan (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 14:40   #10027
hug

Рейтинг мнений: -235
Поблагодарили 1,255 раз(а) в 520 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Franz Посмотреть сообщение
Я не ты чтобы чего то ждать...обсёра или наоборот.
Потом будет потом. И надеюсь Спартак и Каррера тебя очень огорчат.
А ты пока в секте " от алвеса отказался взял Петковича " сиди и жди.
Ну точно детский лепет, логика обиженного ребенка. Плохие дяди Массимо ругают.) Ждать он чего то не будет, зато надеяться будет. Взял одно слово из моего поста и сделал на нем ответочку.
Я как бы и говорю, что "потом будет потом", а ты тут итоги какие то подводишь, словами громкими бросаешься. Остынь.)

Кстати впервые с начала чемпа мы одержали 3 победы подряд. Причем счета похожие: 3:1, 4:1, 3:1. Много забиваем, думаю далеко не в последнюю очередь благодаря возвращению Зе Луиша. Он и голевые раздает, и мяч сохраняет, и даже забивать стал регулярно.)
А вот что писал про Зе наш любитель предъявить за критику, пока тот лечился.

То есть игрока можно ни с чего чмошником, говном и лошариком называть, а Карреру даже критиковать нельзя?? При чем по делу. Ну и двуличные вы ребятушки.) Все с вами ясно..)

Последний раз редактировалось hug; 28.11.2017 в 14:44.
hug вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
smort (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 14:42   #10028
smort

Цитата:
Мне даже интересно стало и я на один пост вынул тебя из ИЛА ,ну и?)
Я по-моему перечислят тут огрехи тренера и тролю вас тем что вы как бабки из церкви полетели и сжигаете глазами всех иноверцев которые критикуют Карреру .)))
Где у меня там «дно» ну или *гнать из команды *?)
Все ясно отправляйся дальше в ИЛ )
Сказал cпасибо:
hug (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 14:44   #10029
Franz

Цитата:
Сообщение от hug Посмотреть сообщение
Ну точно детский лепет, логика обиженного ребенка. Плохие дяди Массимо ругают.) Ждать он чего то не будет, зато надеяться будет. Взял одно слово из моего поста и сделал на нем ответочку.
Я как бы и говорю, что "потом будет потом", а ты тут итоги какие то подводишь, словами громкими бросаешься. Остынь.)

Кстати впервые с начала чемпа мы одержали 3 победы подряд. При чем счета похожие: 3:1, 4:1, 3:1. Много забиваем, думаю далеко не в последнюю очередь благодаря возвращению Зе Луиша. Он и голевые раздает, и мяч сохраняет, и даже забивать стал регулярно.)
Кстати вот что писал про Зе наш любитель предъявить за критику, пока тот лечился.

То есть игрока можно ни с чего чмошником, говном и лошариком называть, а Карреру даже критиковать нельзя?? При чем по делу. Ну и двуличные вы ребятушки.) Все с вами ясно..)
Я признаю что зря говорил на Глушакова,Дк, и Зе... хотя фотки в инстаграме с 6лядюгами слабо вяжется с тем как он переживал за дочку. Но...хз всякое бывает.
Прошу прощения у них!
Дальше что?
Человек просил - человек получил.
Сейяас можно за тебя поговорить, мистер я жду когда обосруться и я вылезу! Или при 5-1 я найду причины дое6аться!! А?

Добавлено:
Цитата:
Я по-моему перечислят тут огрехи тренера и тролю вас тем что вы как бабки из церкви полетели и сжигаете глазами всех иноверцев которые критикуют Карреру .)))
Ты еще был уверен что тренара уволят до зимы!
Ииии??))
Старый 28.11.2017, 14:46   #10030
CeBeP

Рейтинг мнений: 1288
Поблагодарили 3,886 раз(а) в 1,636 сообщениях

Цитата:
Сообщение от hug Посмотреть сообщение

Кстати впервые с начала чемпа мы одержали 3 победы подряд. Причем счета похожие: 3:1, 4:1, 3:1. Много забиваем, думаю далеко не в последнюю очередь благодаря возвращению Зе Луиша. Он и голевые раздает, и мяч сохраняет, и даже забивать стал регулярно.)
А вот что писал про Зе наш любитель предъявить за критику, пока тот лечился.

простите что встреваю)) у тебя видимо логика взрослого дяди))))
критика бывает разной, без сваливания в личности
Надеюсь Сморт теперь не будет рассказывать всем какой Массимо пи3дабол, ведь он так же как и Сморт мог сказать некоторые вещи на эмоциях)
CeBeP вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
sp.pavel23 (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 14:48   #10031
Токс

Рейтинг мнений: 2831
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 2,270 сообщениях
Отправить сообщение для Токс с помощью ICQ

То настроение,то троль.Клоун.
Токс вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
evgenu (28.11.2017), sp.pavel23 (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 14:51   #10032
DiKanio

Рейтинг мнений: 682
Поблагодарили 9,928 раз(а) в 3,471 сообщениях

Цитата:
Как можно не угадать с ротацией если не кем её делать? Когда пришел хотя бы тот же Пашалич, Роша? Если в Рошу еще верю то Пашалич - пассажир . И ни%$$ он не добьется в футболе.
РУ во весь голос, созывая пресуху, говорит о том что едет за защитником мирового уровня, е6ут вола с Луаном. Значит были бабки. Были способы! Значит кто-то со своими обязанностями не справился. Тренер или РУ?
Не думаю что для покупки 1-2 игроков надо продавать 5. Летом да. Бок,Джано,Петкович первые неа выход. Может Поп. Но это летом
Ты опять начинает про селекцию.
У нас в начале сезона было 2 травмы Таски и Зобнин. С тем составом вполне было по силам заканчивать летний отрезок или даже 10 тур в 3-ке. Лето мы закончили на 9 месте и где тут вина РУ то?
Я согласен, что достойного усиления под ЛЧ не случилось, но это совсем другое. Мы говорим о провале старта, а точнее 1/3 всего чемпионата, когда мы набрали всего 13 очков из 30 возможных. Сейчас у нас 31 и еще 2 игры. т.е. за 8 игр мы набрали уже на 5 очков больше, при этом были неудачи с Ростовом/анжи. Травмы Ещенко, Глушакова, Комбарова, Промеса... Наверно тренер затащил, да?

Я готов поспорить, если бы летом привезли Луана или Гарая, ничего бы не решилось. Старт был провален не из-за трансферов, а именно из-за ошибок тренера и некоторых игроков.
DiKanio на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 15:10   #10033
hug

Рейтинг мнений: -235
Поблагодарили 1,255 раз(а) в 520 сообщениях

Цитата:
Я признаю что зря говорил на Глушакова,Дк, и Зе... хотя фотки в инстаграме с 6лядюгами слабо вяжется с тем как он переживал за дочку. Но...хз всякое бывает.
Прошу прощения у них!
Дальше что?
Человек просил - человек получил.
Сейяас можно за тебя поговорить, мистер я жду когда обосруться и я вылезу! Или при 5-1 я найду причины дое6аться!! А?
Проблема в том, что доебываетесь здесь только вы. Остальные высказывают свое мнение. Может надо менее болезненно реагировать на критику Карреры? При этом оскорбляя игроков в соседних темах. Или хотя бы пытаться как то аргументированно ответить, а не визжать про флюгеров и хейтеров при каждом удобном случае. Конфликты создают и провоцируют такие как ты, которые не приемлют отличное от своего мнение.
hug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 15:14   #10034
Branko

Рейтинг мнений: 3236
Поблагодарили 1,256 раз(а) в 315 сообщениях

Цитата:
Ты троллишь? Не смеши) С каждым постом все больше и больше себя идиотом выставляешь
Branko вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (9):
Andreich (28.11.2017), bestmike (30.11.2017), Clint (28.11.2017), evgenu (28.11.2017), Franz (28.11.2017), sp.pavel23 (28.11.2017), TohaSM (28.11.2017), Xameleon (28.11.2017), митя (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 15:23   #10035
Franz

Цитата:
Сообщение от DiKanio Посмотреть сообщение
Ты опять начинает про селекцию.
У нас в начале сезона было 2 травмы Таски и Зобнин. С тем составом вполне было по силам заканчивать летний отрезок или даже 10 тур в 3-ке. Лето мы закончили на 9 месте и где тут вина РУ то?
Я согласен, что достойного усиления под ЛЧ не случилось, но это совсем другое. Мы говорим о провале старта, а точнее 1/3 всего чемпионата, когда мы набрали всего 13 очков из 30 возможных. Сейчас у нас 31 и еще 2 игры. т.е. за 8 игр мы набрали уже на 5 очков больше, при этом были неудачи с Ростовом/анжи. Травмы Ещенко, Глушакова, Комбарова, Промеса... Наверно тренер затащил, да?

Я готов поспорить, если бы летом привезли Луана или Гарая, ничего бы не решилось. Старт был провален не из-за трансферов, а именно из-за ошибок тренера и некоторых игроков.
Ну елки палки...ну сколько раз мы с тобой говорили про это
Фуххх. Смотри. На пальцах объясню как я это понимаю. Благо выходной сегодня, на треньку сходил, сын в садике, вчерашний матч только что пересмотрел и делать больше нечего.
В прошлом году мы выжали из игроков максимум. А из некоторых даже больше. И это фактически без серьёзных травм. При таком эмоциональном напряжении, физическом напряжении и очень небольшим перерывом между сезонами, у нас многие игроки не смогли правильно себя настроить на новый сезон. Как психологически так и физически. Любой спортсмен скажет, что опять заставлять себя тренить в таком темпе, выжимать из себя не 100% а 150% каждый день, каждый матч, с учётом того что ты только что стал чемпионом, очень сложно. Были ошибки и ТШ в плане подготовки. Но... как правльно подготовить команду если та играет на 3 фронта. У Карреры такого не было. Мог подсказать Пилипчук, но... все мы знаем что это за но. Хотя итог этой подготовки вполне хорош. Мы в чемпе очень близко к первому месту, в ЛЧ не о6осрались и сохраняем шансы,ЛЕ в кормане,в кубке все пучком. И когда у нас такое было?
Состав пи3дат только на бумаге или на форуме. Где мы и что мы должны были занимать это просто рассуждения. Глушак начал играть только после переподписания контракта, фернандо тоже не сразу разбегался, травмы разного рода... все это и мешало. И на этом фоне усиление было необходимо! Но вместо этого РУ через СМИ решило накинуть.
Уверен что с Луаном и Гараем( хотя 20 млн он и близко не стоит) играли б мы намного лучше.
Сказал cпасибо:
skorpion75 (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 15:42   #10036
Natali_HHB

Рейтинг мнений: 606
Поблагодарили 482 раз(а) в 212 сообщениях

Цитата:
Сообщение от CM_fan Посмотреть сообщение
Самая интересная ветка последнее время)
Да ну. Ничё интересного. Надоели.
Natali_HHB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 16:33   #10037
skorpion75

Рейтинг мнений: 603
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 224 сообщениях

Приветствую, КБ! Я скорее всего сейчас буду не в тренде, ведь после отличной игры и победы, которая по идее должна объединять, здесь идет очередное выяснение отношений, но в ветке хотел бы сказать тренеру огромное спасибо за эмоции, которые дарит игра Спартака!!! Спасибо за драйв, ведь теперь каждый матч ждешь, вернулся давно забытый нервяк перед матчем. Приятно, когда тренер живет футболом и пропускает все через себя. Пусть есть ошибки, они есть у всех, даже у признанных мэтров, пусть не все задуманное получается, но еще раз спасибо за эмоции, страсть, борьбу!!! У итальянского тренера самая забивающая команда!!! Нонсенс? Нет- это СПАРТАК, такой, какой он есть, за это его и любим!!!!!!
skorpion75 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (10):
bestmike (30.11.2017), DimonSM (28.11.2017), evgenu (28.11.2017), Eвгeний (28.11.2017), si4araki (28.11.2017), sp.pavel23 (28.11.2017), TohaSM (28.11.2017), voodoo-КБ (29.11.2017), Алексей Митино (28.11.2017), Томас (30.11.2017)
Старый 28.11.2017, 17:16   #10038
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Рейтинг мнений: 7257
Поблагодарили 16,125 раз(а) в 7,036 сообщениях

Цитата:
Фуххх. Смотри. На пальцах объясню как я это понимаю. Благо выходной сегодня, на треньку сходил, сын в садике, вчерашний матч только что пересмотрел и делать больше нечего.
В прошлом году мы выжали из игроков максимум. А из некоторых даже больше. И это фактически без серьёзных травм. При таком эмоциональном напряжении, физическом напряжении и очень небольшим перерывом между сезонами, у нас многие игроки не смогли правильно себя настроить на новый сезон. Как психологически так и физически. Любой спортсмен скажет, что опять заставлять себя тренить в таком темпе, выжимать из себя не 100% а 150% каждый день, каждый матч, с учётом того что ты только что стал чемпионом, очень сложно. Были ошибки и ТШ в плане подготовки. Но... как правльно подготовить команду если та играет на 3 фронта. У Карреры такого не было. Мог подсказать Пилипчук, но... все мы знаем что это за но. Хотя итог этой подготовки вполне хорош. Мы в чемпе очень близко к первому месту, в ЛЧ не о6осрались и сохраняем шансы,ЛЕ в кормане,в кубке все пучком. И когда у нас такое было?
Состав пи3дат только на бумаге или на форуме. Где мы и что мы должны были занимать это просто рассуждения. Глушак начал играть только после переподписания контракта, фернандо тоже не сразу разбегался, травмы разного рода... все это и мешало. И на этом фоне усиление было необходимо! Но вместо этого РУ через СМИ решило накинуть.
Уверен что с Луаном и Гараем( хотя 20 млн он и близко не стоит) играли б мы намного лучше.
Вова, нагромоздил ты все в кучу)) Что тактик Пилипчук мог подсказать в подготовке, сезон уже начался, когда случилось то самое горе? Без него, вполне возможно, пропала связь с "реальностью" на поле, не было подсказок. Не в вину Каррере, любой человек без мнения со стороны, особенно в коллективном спорте, может долго и медленно принимать решения по ходу матча, одна голова - хорошо, а две лучше..

Цитата:
у нас многие игроки не смогли правильно себя настроить на новый сезон. Как психологически так и физически.
Никогда не соглашусь с таким утверждением... в команде такого уровня, как Спартак, этой настройкой должен заниматься только тренер, вся отсебятина идет только во вред... мы не Бавария, в которой собраны игроки - будущие тренеры клубов топ-чемпов, да и таких игроков в мире всего несколько соберется, чтобы как-то самостоятельно настраиваться и тренироваться, давать установку на игры и т.п. У нас последним был Андрей Тихонов времен Романцева, но там и команда в полузащите сыграна была считаю несколько лучше.. Надо понимать суть психологических проблем, в проф футболе мелочей не бывает и это абсолютная истина, все в одной лодке, связанные одной цепью, капитан судна - тренер, а владелец - сами знаете кто...

Всё произошедшее летом, стало в большей степени вопросом философским, ибо Командой (сегодня можно и с большой буквы) были сделаны определенные выводы... Никто не знает всей правды, даже, если у каждого она своя, кто-то грешит на игроков, кто-то на РУ, на тренера или его окружение, или на всех вместе взятых... собирая по сути из слухов и мнений свою картину происходившего в команде пздца... Но все ли так хорошо, как раньше?)) Мое мнение, как раньше уже не будет.)) Не надо тратить друг другу нервы, скоро межсезонье, нам они еще понадобятся)))
DimonSM вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
DiKanio (28.11.2017), si4araki (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 17:20   #10039
DiKanio

Рейтинг мнений: 682
Поблагодарили 9,928 раз(а) в 3,471 сообщениях

Цитата:
По поводу игроков я уже отписался, что необходимо обновлять состав и доверять молодым. Правда не уверен, что в этом заинтересован Массимо. Именно взять молодого и встроить в игру.

По поводу 3-х фронтов. О чем речь? До ЛЧ мы сыграли 11 туров + супер кубок, при этом на неделе играли с мусорами и Тулой, все остальное в обычном графике.
У нас было время на раскачку, но физика хромала очень сильно + тренерские ошибки по ходу матчей с мусорами, конями и гудками, тосно не рассматриваем т.к. Массимо тогда все сделал правильно - имхо.
Состав силен на бумаге, но разве мы не обязаны были заканчивать 10 туров в 3-ке? Обязаны с этим "сильным" составом, но ошибки тренера/игроков привели к 8 месту с 13 очками. Можно сколько угодно говорить про провальную селекцию, но это не оправдание за провал старта чемпионата.

Цитата:
Мы в чемпе очень близко к первому месту, в ЛЧ не о6осрались и сохраняем шансы,ЛЕ в кормане,в кубке все пучком. И когда у нас такое было?
Не так и давно, при Карпине в 2010 году. При неудачном старте 15 туров закончили примерно так же, как Массимо сейчас. И итоговое 4 место. Набрали 9 очков в группе ЛЧ, с Макеевым, Джано, Паршем, Комбаровами, Козловым, Ивановым и т.д. Вышли в 1/4 Кубка РФ. Да и играли точно также в стиле Робин Гуда... отбираем у сильных, отдаем слабым. И тогда в январе 2011 года Карпину привезли Рохо, Родри и вернули игроков из аренды. Дошли до 1/4 ЛЕ и можно сказать проиграли финал коням 3:3, хотя это была 1/2.

Это все не показатель, считать будем по весне. Правда старт чемпионата провалил тренерский штаб, но при этом РУ не привезло усиление под ЛЧ. Связи между провалом старта и селекций не вижу хоть убейте. Даже если игроки были эмоционально выжаты и т.д., то отвечает за все разве не главный тренер?
DiKanio на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 17:27   #10040
Vork

Рейтинг мнений: 329
Поблагодарили 435 раз(а) в 171 сообщениях

Переживаю за матч с Тулой. Очень. В дерби уверен все будет как надо, ну может не выиграем, но матч будет "от ножа". А вот с Тулой очки терять нельзя категорически, иначе фон в прессе будет такой, что всю концовку года в итоге сольем. Считаю именно матч в пятницу определяющим, поскольку там нужно перебороть себя и вскрыть автобус, пускай и не такой явный, как у Амкара или Ростова. Надеюсь тренер что-нибудь такое выдумает, чего Божович не ожидает.
Vork вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (6):
bestmike (30.11.2017), blabla2206 (28.11.2017), Hot (28.11.2017), jagal (28.11.2017), number7 (28.11.2017), Хатико (29.11.2017)