Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > Весь спорт

Весь спорт Футбол, хоккей, минифутбол, баскетбол, регби, водное поло, шахматы, ...

Ответ

Опции темы
Старый 02.08.2011, 17:57   #841
spa79

Рейтинг мнений: 680
Поблагодарили 1,878 раз(а) в 914 сообщениях
По умолчанию Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от SuperPav Посмотреть сообщение
кстати,что мешает ФЕ пойти в команду Ногейры??или с тем же Джошем Барнеттом?
Видеосюжет о прилёте Фёдора Емельяненко в Москву-
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Неделя спорта. Федор Емельяненко-
Херб Дин: бой останавливается, когда боец без сознания вью,рефери боя-
и почему ФЕ больше не работает с железом??
Мешает наличие обязательств перед Семьей,филькинштейном,тренерами помошниками.Чтобы присоединитса к Ногейре и ко,надо в корне поменять уклад жизни а этоШАГ.Кстати гарантии успеха от переходов нет.По железу,оно ему ненужно,по словам самого Федора.Железо для бойца сугубо индивидуально и далеко не всем оно помагает.
spa79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 19:08   #842
spa79

Цитата:
на счет обязательств согласен,НО перейди в другую команду надо,ну нельзя тренероваться с 19 летними мальчишками.ПО крайне мере переход явно не повредит...

если честно,то плакат говно...
Пав ,еслибы все так было просто,первое-он нестремился никогда в юфси,может потому что в сравнении с фк прайд юфси смотрелось бледновато,второе Дана и ко терпеть немогут филю и м1 и все что с ними связано.В юфси кабальные контракты ,на которые многие именитые ветераны идти нехотят даже за большие деньги.Я честно не уверен ,что Федор хочет чтото менят.По Поветкин -Чагаев,не думаю что бой будет лучше плаката.
Сказал cпасибо:
SuperPav (02.08.2011)
Старый 02.08.2011, 19:33   #843
SuperPav

Рейтинг мнений: 405
Поблагодарили 421 раз(а) в 151 сообщениях

продолжение сериала
Александр Емельяненко, чемпион мира и России по боевому самбо, предложил соотечественнику Сергею Харитонову, шестикратному чемпиону ВДВ по рукопашному бою и победителю турнира настоящих мужчин по боям без правил, разрешить ситуацию с высказываниями в свой адрес кровавым пари. Ранее Сергей Харитонов заявлял, что Александр не может участвовать в каких-либо боях высокого уровня из-за того, что он болен гепатитом «С». Кроме того, именно из-за самбиста испортились отношения между Емельяненко-старшим и Сергеем Харитоновым. По предложению Александра, если слова экс-капитана ВДВ окажутся неправдой, Харитонов должен лишить себя пальца. В случае, если слова Сергея подтвердятся - Емельяненко готов отрезать ту же часть тела себе.

- Харитонов врет, - рассказал LifeSports Емельяненко. - Все, что он наговорил про меня в своем интервью - чушь, неправда и бред. Наверное, перетусовался на гей-парадах в Амстердаме и его понесло не в ту сторону. Начнем с гепатита «С». Мои условия Харитонову по этому поводу - я готов в любой клинике при любых интернет-ресурсах и СМИ сдать анализ на гепатит «С». И если у меня не окажется его - то тогда Харитонов отрежет себе палец. Если у меня найдут это заболевание - я отрежу себе палец. Чтобы весь мира знал кто из нас врет. Вот такие у меня предложения по поводу заявлений Харитонова. А если он даст заднюю - то тоже весь мир поймет кто из нас врет.

По мнению Александра, 30-летний Сергей Харитонов имеет весьма поверхностное отношения к Воздушно-десантным войскам. Несмотря на то, что Сергей служил в 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии и сегодня, 2-го августа, отмечает свой профессиональный праздник, Александр ставит под сомнения все его военные заслуги.

- Сергею чего не хватает? Шапочки с бубенцами! - продолжил 29-летний Александр. - Кричит повсюду, что он десантник. На самом деле он - канцелярская штабная крыса, которая даже ни разу не ездила на учения, на стрельбища. Когда он пришел в бои - весь имидж десантника, вплоть до подбора песни, ему сделал я. Если он десантник, то пусть соответствует сказанному.

В настоящее время Сергей Харитонов находится в Тайланде, где готовится к бою с американским тяжеловесом Джошем Барнеттом. Кроме того, на осень в Москве запланированы бои голландского клуба Golden Glory, в котором состоит и Сергей.

В это же время Александр Емельяненко пребывает в Карачаево-Черкесии, откуда он отправится в Ингушетию и после - в Осетию и Кабардино-Балкарию. По словам спортсмена, ему это необходимо для приобретения нового опыта и знаний в области боевых искусств.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] аудио версия
SuperPav вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
maxi931 (02.08.2011), spa79 (02.08.2011)
Старый 02.08.2011, 21:14   #844
KiR

Рейтинг мнений: 649
Поблагодарили 393 раз(а) в 150 сообщениях

Сергей Харитонов: "С удовольствием заключу пари с Александром Емельяненко"

Один из лучших бойцов смешанного стиля в мире дал интервью по поводу высказываний брата Федора Емельяненко - Александра. Краткая предыстория. Сейчас Сергей Харитонов находится в Таиланде, где проходит запланированный этап его подготовки к бою с Джошем Барнеттом. Сергей единственный из российских бойцов прошел в полуфинал престижного турнира Strikeforce в Северной Америке. Напомним, что на этих же соревнованиях в своем первом бою проиграл Федор Емельяненко. А за несколько дней до боя Федора с Дэном Хендерсоном Александр Емельяненко, отвечая на вопрос, почему его брат не заканчивает карьеру, сказал:

- Если мы уйдем, никого не останется. В России больше нет хороших бойцов. И Харитонов не сегодня, так завтра тоже будет бит. И пропадет, как было до этого.

Харитонов - человек, отслуживший в ВДВ, проведший не один десяток боев на ринге по различным версиям, высказал свою позицию по этому вопросу:

- Он знает, что я сейчас на слуху, у меня много боев и успешно складывается карьера. Ему, видимо, стало обидно: как же так, этот парень везде, а я нигде.

- Влияет ли этот конфликт на вашу подготовку к важнейшему бою?

- Да никакого конфликта нет, честно. Я бы не стал отвечать вообще, если бы это как-то влияло на мою подготовку. А так наоборот - мне просто смешно. Если он шут гороховый, то что мне - расстраиваться что ли?

- Емельяненко-младший уже предложил вам спор...

- Какой?

- Он говорит, что ваши слова о том, что он болен и ему никто не хочет давать боев, - неправда. И предлагает вам отрезать себе палец, если это не так. Если же это так - он отрежет свой...

- (Смеется.) Я с удовольствием заключу с ним пари. Придется ему отрезать обе руки в таком случае.

- Это правда, что в свое время вы поссорились с Федором из-за его брата?

- Не столько из-за него, но и он был одной из причин тоже.

- Может быть, вам решить вопрос по-мужски?

- Вызвать его на бой?! С удовольствием набил бы ему физиономию! Только пусть предоставит официальные документы, что он здоров. Раньше я его несколько раз вызывал на поединок после того, как проиграл ему бой из-за травмы. Но он каждый раз отказывается, бегает от меня. Он кричал на каждом углу, что победил Харитонова, который победил Фабрисио Вердума. Значит, мол, и я разорву Вердума. В итоге он проиграл бразильцу, как котенок - за 1 или 2 минуты.

- Эта ситуация как-то может повлиять на ваше общение с Федором?

- Мы не общаемся. Живем в России, а встречаемся в Америке. Но и там бесед у нас не выходит. Я отношусь к Федору с огромным уважением и уверен, что он так же относится ко мне.

- Получается, что в семье два очень разных брата?

- Конечно. Один - нормальный мужик, которого уважает весь мир. Второй - пьяница и наркоман. Федор его однажды вытащил из тюрьмы. И если бы не он, Александр сидел бы там еще не один, два, три, четыре раза. Федор каждый раз за него заступался, оберегал и переживал за него.
KiR вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
maxi931 (02.08.2011), REDWHITE LEGION (02.08.2011), SuperPav (02.08.2011)
Старый 02.08.2011, 23:26   #845
spa79

Короче парни,пиаршоу продолжаетса.Походу пьесы скоро должен подоспеть промоушен и сделать супер бой на пассанский вызов в Москве между иницыаторами.Хотя без стеба,зря они это затеяли.Оба выглядят некрасиво.

Печально,ивент юфси133(7августа) лишился боя Ногейра -Франклин,главный бой турнира Ортис-Эванс.Также из турнира выбыл белорусский боец Владимир Матюшенко.
Старый 03.08.2011, 10:33   #846
SuperPav

Цитата:
Сообщение от spa79 Посмотреть сообщение
Короче парни,пиаршоу продолжаетса.Походу пьесы скоро должен подоспеть промоушен и сделать супер бой на пассанский вызов в Москве между иницыаторами.Хотя без стеба,зря они это затеяли.Оба выглядят некрасиво.

Печально,ивент юфси133(7августа) лишился боя Ногейра -Франклин,главный бой турнира Ортис-Эванс.Также из турнира выбыл белорусский боец Владимир Матюшенко.
а где соперник Эванса,по моему Рейджер или пейджер,который еще Кутюра материл??
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Бой Барнетта классный бой,кстати,вот Барнетт жиртрес
Сказал cпасибо:
spa79 (03.08.2011)
Старый 03.08.2011, 14:57   #847
spa79

Цитата:
а где соперник Эванса,по моему Рейджер или пейджер,который еще Кутюра материл??
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Бой Барнетта классный бой,кстати,вот Барнетт жиртрес
Эванс-Ортис ,главный бой ,если Тито несоскочит конечно,по видео Барнета это его отхожий промысел прорестлинг,Джош кстати тоже может соскачит с гп страйка в последний момент,водитса за ним такое.
Сказал cпасибо:
SuperPav (03.08.2011)
Старый 03.08.2011, 15:49   #848
А 17
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 4727
Поблагодарили 6,901 раз(а) в 2,654 сообщениях

Каннингэм: за $1,5 млн вышел бы на бой с собственной бабушкой

Американский боксер Дэррил Каннингем выразил разочарование тем, что бывший чемпион мира Келли Павлик отказался от боя с ним. Павлик рассматривал поединок с Каннингемом как подготовительный перед встречей с чемпионом мира IBF в весе до 76,2 кг румыном Лучаном Буте. Узнав, что за титульный бой ему предлагают $1,5 млн, Павлик счел гонорар недостаточным и отменил оба поединка.
«Мне это показалось нереальным, – цитирует Каннингема Fightnews. – Когда Карлос Ллинас (промоутер Каннингема – «Газета.Ru») позвонил мне, я подумал, что это чья-то неудачная шутка. Я очень разочарован. Конкретных причин отказа Павлик не указал, но кое-что я слышал. Кто-то из его окружения был расстроен тем, что Келли предложили только полтора миллиона за следующий бой с Буте. Давай, Келли! Да я бы за полтора миллина вышел бы на бой со своей бабушкой, хоть и говорил бы ей снова «да, мэм» на следующий день. Я уважаю Келли на самом деле, но вот это не хорошо. Очень неспортивно с его стороны». «Газета.Ru»
А 17 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
spa79 (03.08.2011)
Старый 03.08.2011, 16:08   #849
SuperPav

Цитата:
Эванс-Ортис ,главный бой ,если Тито несоскочит конечно,по видео Барнета это его отхожий промысел прорестлинг,Джош кстати тоже может соскачит с гп страйка в последний момент,водитса за ним такое.
не думаю,что он соскочит,все таки пояс страйка свободен
Сказал cпасибо:
spa79 (03.08.2011)
Старый 03.08.2011, 16:16   #850
spa79

Цитата:
не думаю,что он соскочит,все таки пояс страйка свободен
Да у него бывает,Проблемы с чисткой.Когда он перед боем с Федором попался на стероидах и похоронил афикшен,оч многие бойцы хотели нибить ему лицо,короче ненадежный.
Старый 03.08.2011, 16:19   #851
SuperPav

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ:ufc подписал контракт с Федором Емельяненко!следующий бой будет с Брокам Леснаром,как ожидается бой состоится на ufc145 и пройдет где то 24 декабря,в Маями !!!
Сказал cпасибо:
spa79 (03.08.2011)
Старый 03.08.2011, 16:23   #852
spa79

Цитата:
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ:ufc подписал контракт с Федором Емельяненко!следующий бой будет с Брокам Леснаром,как ожидается бой состоится на ufc145 и пройдет где то в числах 24 декабря,в Маями !!!
Пав ,откуда инфа?Похоже на утку.
Сказал cпасибо:
SuperPav (03.08.2011)
Старый 03.08.2011, 17:40   #853
SuperPav

Вслед за Алистаром Оверимом, из Strikeforce и UFC были уволены его одноклубники: Марлос Кунен, Валентайн Оверим и Йон Олав Эйнемо. Информацию подтвердил главный тренер Golden Glory Мартин де Йонг.
следующий ФЕ??
Старый 03.08.2011, 19:43   #854
spa79

Цитата:
Вслед за Алистаром Оверимом, из Strikeforce и UFC были уволены его одноклубники: Марлос Кунен, Валентайн Оверим и Йон Олав Эйнемо. Информацию подтвердил главный тренер Golden Glory Мартин де Йонг.
следующий ФЕ??
У Федора контракт был на несколько боев и он сам может не заключить новый.Аристарха сам понимаеш почему отцепили.Троицу выкинули за бесперспективность для Америки.А вот следующим может стать Харитонов,если поедет битца в Москву по к1на тот самый турнир про который ты постил.
Старый 03.08.2011, 20:52   #855
SuperPav

Цитата:
У Федора контракт был на несколько боев и он сам может не заключить новый.Аристарха сам понимаеш почему отцепили.Троицу выкинули за бесперспективность для Америки.А вот следующим может стать Харитонов,если поедет битца в Москву по к1на тот самый турнир про который ты постил.
по контракту Феди расскажи подробно!я так понимаю,что страйк с радостью подпишет с ним новый контракт?обьясни,пожалуйста...
вью одного из виновников поражения
разу по прилете команды Федора Емельяненко в Москву из США корреспондент «Труда» дозвонился до его личного тренера Владимира Воронова, который уже много лет ставит нашему чемпиону борцовскую технику.

— Извините, что не сразу ответил на ваш телефонный звонок, — сказал Воронов по телефону. — По прилете в Россию пришлось решать несколько вопросов, были переезды по Москве.

«Судья поторопился, но я его не виню»

— Как самочувствие Федора в данный момент?

— Никаких травм и серьезных повреждений у него нет. На данный момент главное, что его заботит, — состояние жены и дочки. Насколько мне извест-но, девочка родилась здоровой, все нормально. Назвали ее Елизаветой. И сейчас наши дороги с Федором на некоторое время разойдутся. Я поеду на Юг, а он останется в Москве с семьей.

— Ожидание скорого рождения ребенка в какой-то мере повлияло на последний период его подготовки?

— Федор — абсолютный профессионал, мысли о семье ни разу не повлияли на его режим и график тренировок. Но человеческую природу не обманешь. Конечно, беспокойство о жене в какой-то мере мешало собраться в нужные моменты, как бы спортсмен ни старался сосредоточиться.

— Как вы прокомментируете решение судьи об остановке боя?

— Я находился рядом с местом схватки, и потом весь наш тренерский штаб многократно просматривал видеозаписи, произведенные с разных точек вокруг арены. И мы пришли к единому мнению: нокаута на самом деле не было. Сразу после объявления об окончании боя Федор был вполне в состоянии его продолжать. Он ни на секунду не терял сознания, даже в тот момент, когда упал. Но мы решили не подавать никакого протеста и не требовать пересмотра результата. В подобных ситуациях судьи попадают в очень сложное положение. Как в боксе, так и в смешанных единоборствах. Дашь команду «аут» слишком рано — потом побежденный будет обвинять тебя в том, что у него украли победу. Опоздаешь с сигналом «стоп» на какое-то время — и попавший в нокдаун может получить несколько лишних ударов, а с ними — сотрясение мозга и повреждение лица.

— За секундомером судья следил?

— Он мог только приблизительно чувствовать: раунд достиг своей середины или подходит к концу… Но сколько секунд — одна или двадцать одна — осталось до гонга, этого он знать не мог. Потому что невозможно одновременно и на секундомер смотреть, и следить за бойцами, которые делают резкие движения. Если бы гонг прозвучал раньше команды рефери, Федор должен был бы за время перерыва полностью восстановиться и вести бой в полную силу. Но повторюсь: я ни в коей мере не собираюсь обвинять рефери в непрофессионализме и предвзятости. В таком цейт-ноте трудно принять быстрое и одновременно точное решение.

«Чтобы советовать бойцу, надо подробно знать ситуацию»

— Брат Федора обвинял его тренеров в неправильных методах работы. А он сам как долго находился «внутри» процесса подготовки?

— Александр провел вместе с Федором только один тренировочный сбор. Мы рассчитывали, что он полноценно поработает на спаррингах. Но, как правило, во время первого или второго раунда у него случалось какое-то повреждение или проявлялось какое-то заболевание. И сейчас во всех его интервью я больше ничего не вижу, кроме желания сделать себе саморекламу за счет старшего брата — великого и любимого во всем мире спортсмена. А его собст-венные наибольшие успехи приходятся на период, когда он еще занимался в Старом Осколе. Именно тогда Саша и второе место занял на чемпионате России, и выиграл юниорское первенство Европы. А потом он тренерам не радость больше приносил, а лишь огорчения и беспокойст-во. По поводу того, что федерация его дисквалификации подвергла, и дебоша в Китае, и проблем по смягчению его наказания. То есть своим поведением Александр больше проблем создает своим тренерам, чем радости своими успехами. В отличие от своего старшего брата.

— И все же имело ли смысл расширить арсенал Федора, например, сотрудничеством со специалистами из других стран?

— Это очень логично звучит в ваших устах. Но на деле не так все гладко. Например, Федор Емельяненко ездил тренироваться в Голландию, причем без своего тренера по ударной подготовке Александра Мичкова. И вы в последнем бою разве заметили, чтобы он ногой хотя бы один эффективный удар нанес? А работа руками у него прекрасно идет, и ставил ее именно российский специалист Александр Мичков.

— В интервью «Труду» совсем недавно Федор сам говорил, что к советам тренеров, с которыми он много лет работает, со временем внимание как-то притупляется. В то время как мнения извест-ных спортсменов, которые ему высказывают, воспринимаются свежо и остро…

— Есть в этом логика. В самом деле, когда говоришь об одном и том же, то это постепенно «замыливается», даже если остается актуальным. От человеческой психологии не уйти. А у нас, как говорилось раньше, Страна Советов. И этому выражению я не всегда придаю иронический смысл. В России всегда было много хороших специалистов в спорте, в частности в единоборствах. У нас к физическому воспитанию традиционно подходят фундаментально, подтягивая науку к практике. И потому многие успешные спортсмены какие-то ключевые моменты воспринимают не по наитию, а с точки зрения систематизированных знаний. Но, с другой стороны, каким бы умным ни был советчик, если он не следил за всем тренировочным процессом Федора Емельяненко или любого другого спортсмена, не в курсе всех подробностей и нюансов, то многие советы со стороны могут оказаться оторванными от жизни. А значит, по сути ошибочными.

«Думаю, Федор вернется на чемпионские высоты»

— И все же Федору по силам победить «обидчиков»?

— Вполне. Таланта, здоровья, трудолюбия, тактического мышления у него с избытком. Скажу больше. Есть много причин, которые в той или иной степени повлияли в худшую сторону на подготовку Федора в последнее время. Я не хочу их озвучивать, пытаясь оправдать тем самым и Федора, и его тренерский штаб. Но причины эти уважительные. Федор вообще никогда не жаловался на травмы, на неудачные обстоятельства. При любых, даже самых неблагоприятных условиях выходил и бился. Даже если бы Федор прямо сейчас завершил свою карьеру, он уже был бы достоин самых громких слов похвалы, самых восторженных отзывов. Он много сделал для спорта, для своих болельщиков. Почти 10 лет он оставался непобедимым в самых жестких видах единоборств, причем в супертяжелой весовой категории. Можете назвать тех, кто здесь хотя бы пару лет продержался на вершине? Но я уверен: Федор не исчерпал весь свой потенциал. Мы пока расстались с ним в Москве. Думаю, ненадолго. Я сейчас отправляюсь на турнир в Сочи, который пройдет 5 августа. А сразу после этого, с 8 августа, начнет работу тренировочный лагерь в Белгородской области. Велика доля вероятности, что Федор туда вскоре прибудет.

— Какие перспективы могут быть у Емельяненко-спортсмена?

— Еще раз уточняю: нокаута не было. Состояние здоровья у него нормальное. Физически он готов интенсивно тренироваться хоть сейчас, а выйти на бой с очень серьезным противником — уже в этом году. Но ему сейчас надо побыть с семьей, обрести психологическое равновесие, спокойствие. Это все в тренерском штабе понимают.
Сказали cпасибо (3):
maxi931 (03.08.2011), spa79 (03.08.2011), stranica (05.08.2011)
Старый 03.08.2011, 20:58   #856
SuperPav

прием классный
Сказали cпасибо (2):
spa79 (03.08.2011), stranica (05.08.2011)
Старый 03.08.2011, 21:06   #857
spa79

Цитата:
прием классный
Красавчик.Кроссфитом непробовал заниматса?
Старый 04.08.2011, 03:05   #858
maxi931
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 2944
Поблагодарили 3,680 раз(а) в 1,197 сообщениях
Отправить сообщение для maxi931 с помощью ICQ

Почему Федор Емельяненко проиграл три последних боя
maxi931 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
spa79 (04.08.2011), stranica (05.08.2011), SuperPav (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 04:28   #859
spa79

Цитата:
Сообщение от maxi931 Посмотреть сообщение
Почему Федор Емельяненко проиграл три последних боя
Не притендуя ни начто скажу,это расбор полетов для Свещенного Синода а не вменяемый расклад ттх боев.Нет чтобы попробывать разобрать ошибки подготовки ,плана на бой,который скорее всего отсутствовал и представлял собой следущее,Воронов Мичкову ,ну Федя выйдет и там походу разрулит,человек долго и занудно рассуждает о символах веры и являясь видимо атеистом,тем не мение активно парафинит как правильно надо верить в бога.Факты приведенные аратором притянуты за уши к его собственным измышлениям.По поводу того что слуга не может победит господина,дядя всяко бывает и нередко кстати.Там на верху ЛЕГИОН выложил ссылку на старый бой где по сути уличный мордобоец Слава усыпил мс по самбо ,кику впоследствии ставшим чемпионом юфси...П.С Кто что сейчас плохова про Федора несказал все это герунда,ФЕ от этого меньше не станет,он уже живая легенда миксфайта и внуки Вердума с гордостью будут рассказывать как их дед побил САМОГО Федора,ну преувеличил немного.
Сказали cпасибо (2):
Garbage14/88 (04.08.2011), Mihail (04.08.2011)
Старый 04.08.2011, 05:36   #860
Поляк

Рейтинг мнений: 1661
Поблагодарили 4,934 раз(а) в 2,548 сообщениях

аххахаахах помню этот бой дацика)) Парень с детства отмороженный на всю голову)) Повезло ему конечно , орловский его должен был легко выносить , да и манера у дацика странная , он не дереться а херней страдает , как он говорил - мне нравиться ощущать боль, больной человек вообще) щас в тюряге сидит лечиться)
Поляк вне форума   Ответить с цитированием