Вернуться   Форум фанатов Спартака > Общение > Все обо всем > Помощь в поисках

Помощь в поисках Помогу товарищу в поисках

Ответ

Опции темы
Старый 19.12.2011, 16:22   #81
Мороз

Рейтинг мнений: 783
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 711 сообщениях
По умолчанию Re: Помогите найти работу

Цитата:
Сообщение от hinge Посмотреть сообщение
можно подрабатывать дедом Морозом)) сейчас в праздники очень неплохая подработка))) снегурку возьми и вперёд)))
Ты пробывала?!
У меня знакомый 2 года назад пытался устроиться на праздники. Прошёл 2 кастинга а на третьем развернули.
Мороз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 15:15   #82
arkasha120

Рейтинг мнений: 283
Поблагодарили 388 раз(а) в 132 сообщениях

Может кто возьмёт к себе на работу на время практики ну или просто напишет ,что я у вас практику прохожу. На всякий случай копия договора
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
arkasha120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 00:03   #83
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 6749
Поблагодарили 25,164 раз(а) в 9,516 сообщениях

Курьера нашли. Спасибо всем, кто интересовался.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 18:27   #84
stos

Рейтинг мнений: 439
Поблагодарили 290 раз(а) в 95 сообщениях

Отпишусь и здесь что ли
Ищу работу курьером, грузчиком, разнорабочим и т.д. График желательно свободный, но с середены января можно полный рабочий день, т.к. студент, хотя за нормальные деньги и ночью могу поработать) Вобщем, если кто то чем то может помочь пишите в личку
stos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 18:32   #85
Гоша КБ Riga
Открытие 2010 года

Рейтинг мнений: 5642
Поблагодарили 24,079 раз(а) в 9,404 сообщениях

Цитата:
Сообщение от stos Посмотреть сообщение
Отпишусь и здесь что ли
Ищу работу курьером, грузчиком, разнорабочим и т.д. График желательно свободный, но с середены января можно полный рабочий день, т.к. студент, хотя за нормальные деньги и ночью могу поработать) Вобщем, если кто то чем то может помочь пишите в личку
Ща те Фаршмак отпишет что превращаешься в раба ибо работать собираешся ненормировано..
Гоша КБ Riga вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
FrozenCat (25.12.2011)
Старый 25.12.2011, 18:38   #86
stos

Рейтинг мнений: 439
Поблагодарили 290 раз(а) в 95 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Гоша КБ Riga Посмотреть сообщение
Ща те Фаршмак отпишет что превращаешься в раба ибо работать собираешся ненормировано..
Да мне буквально месяца 1,5 - 2 в рабстве побыть, деньжат поднять, а потом на волю) Просто большая необходимость в деньгах
stos вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Гоша КБ Riga (25.12.2011)
Старый 12.01.2012, 18:00   #87
k1pbI4

Рейтинг мнений: 2953
Поблагодарили 5,513 раз(а) в 1,536 сообщениях
Отправить сообщение для k1pbI4 с помощью ICQ

Тоже бы от работы не отказался,во второй половине дня до ночи)
k1pbI4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 11:48   #88
Dynamite

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях

Мне тоже не помешает какая-нибудь работёнка,в какое время суток впринципе не имеет значения...)
Dynamite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 13:31   #89
Arhangel

Рейтинг мнений: 3408
Поблагодарили 17,849 раз(а) в 6,188 сообщениях

stood.ru тут посмотрите, много работы для студентов.
Arhangel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 12:32   #90
Стос

Рейтинг мнений: 1138
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 805 сообщениях

Дорогие мои друзья! Ищу продавца-консультанта в представительство интернет-магазина (г. Жуковский, 40 мин от м.Выхино). З/п 15-30 000 руб. Наше дело молодое, возможен быстрый рост. Пожалуйста, сделайте перепост. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Стос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 19:12   #91
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2725
Поблагодарили 9,918 раз(а) в 1,583 сообщениях

есть маза поработать курьером на 7-8 марта .. развозить цветы по заказам .. один выезд 300 рублей .. подробности в личку!)
scarfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 19:12   #92
roman_честный

Рейтинг мнений: 134
Поблагодарили 145 раз(а) в 88 сообщениях
Отправить сообщение для roman_честный с помощью ICQ

Если будут какие-то варианты подработки студенту после 16:00 в будни (курьер и т.д.), пишите в личку, буду признателен;)
roman_честный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 14:23   #93
Malaga

Рейтинг мнений: 361
Поблагодарили 148 раз(а) в 44 сообщениях

В 2011 году закончил универ , очное отделение по специальности Таможенное дело. Может есть какие-нибудь варианты по профессии таможенный брокер? ... В личку . Заранее благодарен!
Malaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 16:36   #94
ПростойПацан

Рейтинг мнений: 948
Поблагодарили 295 раз(а) в 139 сообщениях

Отпишусь по теме, когда есть захочется или семья, тогда реально как белка в колесе будешь.

Другое дело, что если хочешь ВО и с ним устроится примерно по специальности. То по возможности уже с 3-го курса старайтесь устроится пусть на стажерские позиции, пусть на пол ставки, но что бы опыт шел. После вуза с ВО вы нафиг ни кому не нужны, а вот с опытом работы совсем другое дело. И кроме резюме стоит и самим рассылать звонить итд.

А вообще в стране реально $$@@*ц и по большей степени кидалово от работодателей.

И как бы занудно не звучало, если хотите более менее устроится, то изучайте, поднимайте свой скил. Из бесплатных источников советую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - много бесплатныйх онлайн программ обучения.

Если на работе есть свободное время его можно потратить на самообучение, банально один парень армия-институт-озраник-..-сейчас разработчик в одной из франчайзинговых контор. Пока из соседних смен сидели и разгадывали кроссворды или лазили с ноута в инете, он учился програмировать на 1с и разбирался в бухгалтерии.

И еще одна проблема, это очень низкий уровень з/п... все стартовые позиции в рамках МО должны начинаться от 30 - 40 тыров.... про регионы сложно сказать, все индивидуально... но часто выбора нет и крутиться как то надо. Сам с 17 лет работать пошел, хотя и уставал и по началу на полставки работал, но опыт шел, деньги тоже и даже умудрялся тусить нормально)
ПростойПацан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 16:49   #95
Clint
Самый адекватный 2015-2017

Рейтинг мнений: 5165
Поблагодарили 45,962 раз(а) в 12,361 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ПростойПацан Посмотреть сообщение
Отпишусь по теме, когда есть захочется или семья, тогда реально как белка в колесе будешь.

Другое дело, что если хочешь ВО и с ним устроится примерно по специальности. То по возможности уже с 3-го курса старайтесь устроится пусть на стажерские позиции, пусть на пол ставки, но что бы опыт шел. После вуза с ВО вы нафиг ни кому не нужны, а вот с опытом работы совсем другое дело. И кроме резюме стоит и самим рассылать звонить итд.

А вообще в стране реально $$@@*ц и по большей степени кидалово от работодателей.
Я по этой схеме и поступил, с июня без работы сижу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Опыт работы по специальности почти 2 года и толку никакого в виду того, что некоторые работодатели (пишущие даже без опыта) по сути не берут и вообще я заметил одну вещь весёлую - многие как будто специально всех отписывают, чтобы была мнимая видимость работы отдела кадров.
Спам особо не помогает если честно, только облегчение для себя - ты отправил своё резюме в ведущие компании - может и позвонят когда-то.
Вообще дело всё еще в том, что новых проектов не так много, нестабильность экономики и рискованные производства в нашей стране отпугивают многих от организации крупных проектов.
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 16:59   #96
ПростойПацан

Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
Я по этой схеме и поступил, с июня без работы сижу

Опыт работы по специальности почти 2 года и толку никакого в виду того, что некоторые работодатели (пишущие даже без опыта) по сути не берут и вообще я заметил одну вещь весёлую - многие как будто специально всех отписывают, чтобы была мнимая видимость работы отдела кадров.
Спам особо не помогает если честно, только облегчение для себя - ты отправил своё резюме в ведущие компании - может и позвонят когда-то.
Вообще дело всё еще в том, что новых проектов не так много, нестабильность экономики и рискованные производства в нашей стране отпугивают многих от организации крупных проектов.
Не это какой то #@@%$ц получается...
Попробуй тут смотреть, по крайней мере удобная сборка с разных сайтов:

Не ну часть держит открытыми вакансии, типа показать что развиваются, хотя могут висеть очень долго, часть без акцепта сверху тупо своих знакомых пропихивает, часть компаний обладают такой текучкой что #@@%$ц...

Если не секрет в какой области опыт работы? Если продажи/IT то можно попытаться перейти в смежные области и еще многое зависит от резюме... важно не что написано, а как написано.
Старый 28.03.2012, 17:02   #97
Clint
Самый адекватный 2015-2017

Рейтинг мнений: 5165
Поблагодарили 45,962 раз(а) в 12,361 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ПростойПацан Посмотреть сообщение
Не это какой то #@@%$ц получается...
Попробуй тут смотреть, по крайней мере удобная сборка с разных сайтов:

Не ну часть держит открытыми вакансии, типа показать что развиваются, хотя могут висеть очень долго, часть без акцепта сверху тупо своих знакомых пропихивает, часть компаний обладают такой текучкой что #@@%$ц...

Если не секрет в какой области опыт работы? Если продажи/IT то можно попытаться перейти в смежные области и еще многое зависит от резюме... важно не что написано, а как написано.
У меня химия/контроль качества сырья, продукции...в аспирантуру думаю пойти вообще в фармацию вдариться и тогда уже будет по сути более широкий спектр, но толку никакого))
но это не суть...просто с некоторыми вакансиями реально смешно выходит - они отписывают будто ты им не подходишь и смотришь как они потом по 2 месяца своё резюме изо дня в день поднимают в графе ищем, при этом иногда даже не отвечая тебе на отклики на вакансию, весело.
Clint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 20:41   #98
Fantom163rus

Рейтинг мнений: 469
Поблагодарили 678 раз(а) в 233 сообщениях

А Фотограф кому нибудь требуется?=))))
Fantom163rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 14:03   #99
ПростойПацан

Цитата:
Сообщение от Clint Посмотреть сообщение
У меня химия/контроль качества сырья, продукции...в аспирантуру думаю пойти вообще в фармацию вдариться и тогда уже будет по сути более широкий спектр, но толку никакого))
но это не суть...просто с некоторыми вакансиями реально смешно выходит - они отписывают будто ты им не подходишь и смотришь как они потом по 2 месяца своё резюме изо дня в день поднимают в графе ищем, при этом иногда даже не отвечая тебе на отклики на вакансию, весело.
Не пуха
А по поводу 2-х и более месяцев вариантов море, вообще на не топовые позиции и там где число спецов не мало, я понял одно надо очень и очень аккуратно принимать решение если предложат работать в компании, в которой вакансия висит от 3-х месяцев... в одной конторе вакансия с 2011 года с лета вроде висела - у них просто текучка огромная...

А не думал в продажи пойти, там где может пригодиться твоя специальность или сейчас там толку ноль? (просто эту специфику не знаю).
Старый 05.06.2012, 11:38   #100
Ляксей

Рейтинг мнений: 334
Поблагодарили 248 раз(а) в 118 сообщениях

Ищу работу, может у кого есть какие вакансии?
Могу резюме скинуть!
Ляксей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.