Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Экс-игроки

Экс-игроки Игроки, тренеры, руководящий состав, имевший в своё время отношение к клубу

Ответ

Опции темы
Старый 14.07.2011, 17:12   #81
ManOwaRoff

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 99 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Re: Валерий Карпин

По интервью. Нужно время... А поконкретней? Через сколько сезонов/годов Карпин раскроется/попрет в качестве тренера? Т.е. чтобы запастись нервами/терпением и ледяным спокойствием, ожидая время Х, когда мы всех вперед ногами будем выносить. Ну и соответственно до времени Х не предъявлять претензий к работе тренера. Или временной период не определен и каждый год тренерства Карпина идет в +? Т.е. чем больше, тем лучше?
P.S. Вспомнился анекдот:
Сколько Вам нужно времени, что бы научиться летать?
- 7.
- Месяцев?
- Нет, самолетов.
ManOwaRoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 17:19   #82
Хмурый

Рейтинг мнений: -838
Поблагодарили 1,265 раз(а) в 783 сообщениях

Цитата:
По интервью. Нужно время... А поконкретней?
По-моему, бред это все. Перед тренером ставится задача. Не выполнил - в отставку. Все легко и просто. Нельзя строить команду на перспективу, опираясь только на собственную молодежь. Потому, что никто не может знать на перед - из какого молодого получится настоящий игрок, а кто - тупо протухнет. Из всей нашей молодежи, может один-два заиграют. И что тогда? Только зря время потеряем.
Короче, пока мы будем растить молодежь, конкуренты возьмут условных Курани и Кришито - и, как говорится, "пишите письма".)
Хмурый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 17:21   #83
trulyly-1935
Оптимист 2011 и 2017 годов

Рейтинг мнений: 6753
Поблагодарили 12,053 раз(а) в 4,287 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Хмурый Посмотреть сообщение
Сарказм, конечно. Как можно поддерживать говно-тренера, который довел команду до ручки? Читаю тут некоторых и офигеваю, все чего-то ждут от него, надеются, оправдания его косякам ищут.
Виктор(вас даже можно назвать под псевдонимом Онопко )Мы искрене рады,что вы,как болельщик динамо(Мо
сква),так печётесь об Спартаке,ну если вас не затруднит БЛ.,пожалуйста,раз уж присутствуете на Красно-Белом сайте и явлеяетесь бело-голубым,выбирайте выражения.Если вы считаете,гавно-тренер это комплемент,то с такими нежностями попрошу обращаться к господину силкину,он ваше всё,может быть и гавно,если так считаете,заметте не я
trulyly-1935 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (8):
art1979 (15.07.2011), BlagoMaestro (14.07.2011), DimonSM (14.07.2011), Jozef (15.07.2011), Leverkusen (15.07.2011), Rrrabbittt (14.07.2011), vitaxa89 (16.07.2011), Вовчик10 (14.07.2011)
Старый 14.07.2011, 17:21   #84
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Рейтинг мнений: 6779
Поблагодарили 16,103 раз(а) в 7,028 сообщениях

Цитата:
Все легко и просто. Нельзя строить команду на перспективу, опираясь только на собственную молодежь. Потому, что никто не может знать на перед - из какого молодого получится настоящий игрок, а кто - тупо протухнет.
раньше как-то получалось... после войны например, талантливых футболистов было просто дофиха. Сто раз скажу слово - надо! воспитывать своих футболистов и надо! чтобы они играли.
DimonSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 17:29   #85
Хмурый

Рейтинг мнений: -838
Поблагодарили 1,265 раз(а) в 783 сообщениях

Цитата:
раз уж присутствуете на Красно-Белом сайте и явлеяетесь бело-голубым
На этом форуме я красно-белый) (в доказательство целует спартаковскую розу). Других футбольных форумов не посещаю. "Говно-тренер", это самое мягкое выражение, которое подходит к уважаемому Валерию Георгиевичу.

Цитата:
воспитывать своих футболистов и надо! чтобы они играли.
Надо и своих воспитывать и по сторонам смотреть. Романцев так делал. И Бесков тоже.
Хмурый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 17:46   #86
trulyly-1935

Цитата:
На этом форуме я красно-белый) (в доказательство целует спартаковскую розу).
Виктор,знаете вот есть Гарик Бульдог Харломов,вот я и говорю,Виктор Хмурый Онопко ,ну как вам не стыдно,как болельщику динамо,целовать Красно-Белый шарф....
Старый 14.07.2011, 17:56   #87
Morbo

Рейтинг мнений: 11
Поблагодарили 122 раз(а) в 53 сообщениях

Цитата:
Сообщение от trulyly-1935 Посмотреть сообщение
Далее,мы вылетаем из ЛЕ,надо сосредоточиться на ЧР,мы это делаем,и казалось после удачных игр с Аяксом,появится игра и стабильность,обыгрываем дисциплинировано коней,выдаём хороший матч в КР с ними,и по игре,более чем достойны финала,по игре именно в том матче я имею в виду,и должно попереть вот,и даже,как я помню,самый ярый стороник Романцева и критик Карпина Сашка "smort",говорит-"парни,если мы пройдём коней в кубке,я сам на трибуне буду кричать Валера Карпин",ну вот поперло вроде у нас,на ленточке как говорится,но возникает проблема которая ранее НИКОГДА не возникала,11-ть игроков достойные основы отсутствуют по тем или иным причинам,а главное защитная линия,из-за травм не может обрести постоянство,но даже здесь плюс,Карпин находит Брызгалова,-"кто это...,недоумевали мы",не надо говорить что ему кто-то подсказал,он последний принимал решения и он бы за его отвечал,и вроде молодняком мы выступили не плохо,могли увезти три очка из Томска,да и забей Яковлев плюс три с рубином,обыграли локо и провели с ними очень внятный 2-ой тайм,это при наших-то травмах,обыграли фк ростов,пусть и с пятиминутным спадом,но фк ростов был зажат и тупо сидел на своей половине,но попали по динамо,динамо на ходу было,а мы с потерями в составе,здесь я считаю тоже Карпину можно занести плюс.Вот если не брать старт ЧР,провольный согласен,но там ставку Карпин сделал на ЛЕ,то в дальнейшем по объективным причинам,Валере не удалось,из-за травм и отъездов игроков в сборные свои,всё же иметь возможность выпускать постоянных игроков основы,не было у него этого,вот не было парни,это факт,и это ему аргумент в его пользу.Поэтому давайте всё же поумерем пыл,личную казавшую нам правильную нашу стратегию ведения команды,и посмотрим,что покажет Карпин после перерыва,с усилением и без такого обилия травм.А мы просто,поддержим наш Великий Спартак!
Зачем ты просто пересказываешь события,которые все видели сами?

Хоть бы пару логичных выводов сделал
Morbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 18:04   #88
trulyly-1935

Ну так я в целом и говорю,что именно повлияло на не внятную,как сейчас казавшуюся работу Карпина,вывод я сделал для себя,я расписал ситуацию как вижу,отталкиваясь от реальных событий,где он и как он паступал,а из моего изложеного,выводы делайте сами,я расписал,но в кратце можно сказать так,ставка на ЛЕ дала серое начало ЧР,обилие травм не позволила показывать стабильную игру в чемпионате,не позволило иметь постоянную линию защиты.А вот выводы ты теперь делай сам,логические ,стоит дать шанс Карпину как тренеру в Спартаке при "полной" и "живой" основе после перерыва,или надо снимать,я считаю что стоит,и считаю что получится.
Сказал cпасибо:
nikx (14.07.2011)
Старый 14.07.2011, 18:15   #89
konung

Рейтинг мнений: 2319
Поблагодарили 11,554 раз(а) в 2,031 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morbo Посмотреть сообщение
Зачем ты просто пересказываешь события,которые все видели сами?

Хоть бы пару логичных выводов сделал
ну..Ромка надеялся получить на свой пост глупый вопрос....спасибо что задал его.....ну и ты сюда общаться приходишь или выводы читать?....то что творится с командой каждый считает по разному..при етом точка зрения на то что происходит даже в течении месяца у людей меняется...так что читай..анализируй...обсуждай
konung вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 18:29   #90
trulyly-1935

Цитата:
Сообщение от konung Посмотреть сообщение
ну..Ромка надеялся получить на свой пост глупый вопрос....спасибо что задал его.....ну и ты сюда общаться приходишь или выводы читать?....то что творится с командой каждый считает по разному..при етом точка зрения на то что происходит даже в течении месяца у людей меняется...так что читай..анализируй...обсуждай
Спасибо Серёг что помог разъяснить,думаю теперь точно понятно к чему всё это было написано мною
Старый 15.07.2011, 02:12   #91
Franz

Рейтинг мнений: 3405
Поблагодарили 10,333 раз(а) в 3,327 сообщениях

Стыдно как то смотреть его интервью.Сидит то чешется,то ухо тискает,то майку поправляет,то ёрзает на стуле - у него что глисты???
А его ответы просто мозг выносят.Что не ответ то загадка ёпт.Что то ответил а что?
Велика не продаём - 15 лямов не баснословные деньги.
Сам по ходу не знает какую роль в команде играл Алекс или просто прикидывается.....
Дефур - пролёт.Уже не интересуемся

мм да уж.....
Franz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 08:50   #92
smort
Нарушитель

Рейтинг мнений: 3597
Поблагодарили 11,721 раз(а) в 3,171 сообщениях
Отправить сообщение для smort с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Franz Посмотреть сообщение
Стыдно как то смотреть его интервью.Сидит то чешется,то ухо тискает,то майку поправляет,то ёрзает на стуле - у него что глисты???
А его ответы просто мозг выносят.Что не ответ то загадка ёпт.Что то ответил а что?
Велика не продаём - 15 лямов не баснословные деньги.
Сам по ходу не знает какую роль в команде играл Алекс или просто прикидывается.....
Дефур - пролёт.Уже не интересуемся

мм да уж.....
Не ну я понимаю" душит стыд " за Спартак при тренере Карпине, "душит стыд " за покупки сделанные ГД Карпиным , но за якобы глисты ?, Ерзает он видилите не так .)))))))))Давайте не будем искать гли..ээээээ тараканов где их нет .ЗЫ.А как он моргал ?Часто ?Редко? "В правый верхний угол смотрел, это признак вранья"(с.Переговорщик)
smort вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (4):
DrAibolut (15.07.2011), Wolfgart (15.07.2011), Алексей 67 (16.07.2011), Вовчик10 (15.07.2011)
Старый 15.07.2011, 10:55   #93
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Цитата:
Сообщение от smort Посмотреть сообщение
Не ну я понимаю" душит стыд " за Спартак при тренере Карпине, "душит стыд " за покупки сделанные ГД Карпиным , но за якобы глисты ?, Ерзает он видилите не так .)))))))))Давайте не будем искать гли..ээээээ тараканов где их нет .ЗЫ.А как он моргал ?Часто ?Редко? "В правый верхний угол смотрел, это признак вранья"(с.Переговорщик)
стыд то и душит... если бы умел голову на 180 поварачивать, видели бы мы только его затылок.
Старый 15.07.2011, 17:26   #94
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Валерий Карпин: кому-то надо было заниматься командой, пока не нашли нового тренера

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин заявил, что в обилии травм у игроков красно-белых в начале сезона не было никакой закономерности, и объяснил, почему он продолжил работать с командой после своей отставки.

– О спартаковских травмах. Есть ли закономерность в таком их обилии?
– Никакой. Специально запросил список, начиная с 15 января. Мышечных повреждений – только три. Остальное – голеностопы, переломы, болезни, ветрянки всякие.

– Ситуация с вашей несостоявшейся отставкой с поста главного тренера получилась несколько двусмысленной. Было сказано «А», но не сказано «Б».
– По-моему, прозвучали и «А», и «Б». Я подал в отставку, она была принята. Начались поиски нового тренера. Потом ситуация изменилась. Мы выиграли матч, высказали свое мнение футболисты. И акционеры отставку отклонили. Тем самым были сказаны и «А», и «Б», и «В».

– Если кто-то говорит «ухожу» и не уходит, возникают вопросы.
– Но ведь кому-то надо было заниматься командой, пока не нашли нового тренера.

– Кто его искал?
– И я, и акционеры. Совместно. Естественно, кандидатуры обсуждались с президентом клуба, – приводит слова Карпина «Спорт-Экспресс».

3 мышечные травмы)) Валерий Геогриевич не надо пи3деть....
помню список выкладывали с ВВ там мышечных травм больше 10-ка...
Старый 15.07.2011, 17:37   #95
*AP*

Рейтинг мнений: 71
Поблагодарили 56 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DimonSpa Посмотреть сообщение
Хах это типо он всем одолжение сделал,лучше бы просто свалил пока не начали ненавидеть,он ща наработает,после него еще "разгребать" сезона 2.
*AP* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 17:37   #96
Алексей 67

Рейтинг мнений: 4162
Поблагодарили 14,804 раз(а) в 3,742 сообщениях

Цитата:
Валерий Карпин: кому-то надо было заниматься командой, пока не нашли нового тренера

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин заявил, что в обилии травм у игроков красно-белых в начале сезона не было никакой закономерности, и объяснил, почему он продолжил работать с командой после своей отставки.

– О спартаковских травмах. Есть ли закономерность в таком их обилии?
– Никакой. Специально запросил список, начиная с 15 января. Мышечных повреждений – только три. Остальное – голеностопы, переломы, болезни, ветрянки всякие.

– Ситуация с вашей несостоявшейся отставкой с поста главного тренера получилась несколько двусмысленной. Было сказано «А», но не сказано «Б».
– По-моему, прозвучали и «А», и «Б». Я подал в отставку, она была принята. Начались поиски нового тренера. Потом ситуация изменилась. Мы выиграли матч, высказали свое мнение футболисты. И акционеры отставку отклонили. Тем самым были сказаны и «А», и «Б», и «В».

– Если кто-то говорит «ухожу» и не уходит, возникают вопросы.

– Кто его искал?
– И я, и акционеры. Совместно. Естественно, кандидатуры обсуждались с президентом клуба, – приводит слова Карпина «Спорт-Экспресс».

3 мышечные травмы)) Валерий Геогриевич не надо пи3деть....
помню список выкладывали с ВВ там мышечных травм больше 10-ка...
А был ли мальчик.........
Алексей 67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 17:52   #97
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Цитата:
Сообщение от Алексей 67 Посмотреть сообщение
А был ли мальчик.........
???не понял...
Старый 15.07.2011, 17:54   #98
Алексей 67

Рейтинг мнений: 4162
Поблагодарили 14,804 раз(а) в 3,742 сообщениях

Цитата:
???не понял...
Дима,включай мозги,а искали они на самом деле.То,что писалось ,слухи и не более,хотели бы найти ,нашли,а чего выкрадывать ,выгадывать.........
Алексей 67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 17:58   #99
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Цитата:
Сообщение от Алексей 67 Посмотреть сообщение
Дима,включай мозги,а искали они на самом деле.То,что писалось ,слухи и не более,хотели бы найти ,нашли,а чего выкрадывать ,выгадывать.........
он вообще правду говорит когда-нить?.. если только после матчей . нэ знаю .
Старый 16.07.2011, 01:29   #100
Kekcnik

Рейтинг мнений: 85
Поблагодарили 109 раз(а) в 53 сообщениях

Хорош ОИРа вспоминать с Бесковым, мы живем сейчас, а не тогда. Одно могу сказать если Карпин в ближайшее время не уйдет, то ему не жить в России(мягко говоря)................если он(Карпин) не переосмыслит КАКУЮ он команду тренерует, то может призойти печальная пословица "нет человека нет проблемы" и чем дальше будет продолжаться "то понос то золотуха" тем больше будет приверженцев этой печальной пословицы, так как Федуна все устраивает.
P.S. все это ИМХО, но зная историю нашей страны и народа это вполне может произойти...............да и может мне после пива навеяли параллели CCCР-Спартак 90-х, Россия-Спартак 2000-х.
P.S 2. в Карпина не верю как в человека.........либо Федун купил конспекты у Ферги, но у Карпина хренова с английским.
Kekcnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.