Вернуться   Форум фанатов Спартака > Спорт > ФК Спартак Москва > Экс-игроки

Экс-игроки Игроки, тренеры, руководящий состав, имевший в своё время отношение к клубу

Ответ

Опции темы
Старый 26.08.2011, 23:38   #2021
Кавказец

Рейтинг мнений: 5588
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,146 сообщениях
По умолчанию Re: Валерий Карпин

Цитата:
Сообщение от DimonSpa Посмотреть сообщение
ребята кто вы? кто вы, которые об пишут всерьёз? да вы посмотрите про Старостиных фильмы

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

почувствуйте их ауру, такое ощущение для многих Спартак олицетворяет Карпин сегодня, никогда, сейчас тем более, он пока никто, и звать его никак, и так надеятся вцепившись в эту слепую веру, глупо....
Чтобы быть понятным.
Вот тебе в цвет сказали,до ноября никаких делов. Твои действия? Как быть фанату Спартака,для которого все,есть свое родное. Как вести себя в этой теме,после побед например?) отделить его,вынести его за черту? Ты понимаешь о чем я?
Кавказец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 23:38   #2022
Stranju

Рейтинг мнений: 3421
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 3,825 сообщениях

Цитата:
Сообщение от nikx Посмотреть сообщение
А Федуну не нужен супер тренер ему нужен громоотвод пока он свой бизнес раскручивает .Так что на смену Валере придет или бывший спартаковец или может еврей что Членси тренировал что то он в лужу зачастил.
Уйдет Карпин - больше бывших спартаковцев уже не будет... По крайней мере в ближайшие годы. Уверен в этом!
Stranju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 23:48   #2023
Renatik

Рейтинг мнений: 1807
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 567 сообщениях

Цитата:
Сообщение от PERNATbIi Посмотреть сообщение
и не нужно их...
До Карпина другие разговоры были. Помню очень многих не устраивал Федотов(Царствие ему Небесное), т.к он был конем
Renatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 23:49   #2024
Квинтильяни

Рейтинг мнений: 446
Поблагодарили 667 раз(а) в 342 сообщениях

Цитата:
Уйдет Карпин - больше бывших спартаковцев уже не будет... По крайней мере в ближайшие годы. Уверен в этом!
А может оно и к лучшему?
Пора перелистнуть эту страничку...
Цитата:
До Карпина другие разговоры были. Помню очень многих не устраивал Федотов(Царствие ему Небесное), т.к он был конем
Мой любимый..после ОИРа...человек широчайшей души...слёзы текли, когда он отправился на покой...
Квинтильяни вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Gadenis (27.08.2011)
Старый 26.08.2011, 23:51   #2025
Квинтильяни

Рейтинг мнений: 446
Поблагодарили 667 раз(а) в 342 сообщениях

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин в преддверии матча 22-го тура Премьер-Лиги с %$@$ извинился перед болельщиками за вылет из Лиги Европы, а также признался, что покинет свой пост, если к окончанию второго круга чемпионата России красно-белые не войдут в тройку лидеров.

"Понимаю чувства болельщиков. Ещё как понимаю! И расстроены, и обозлены… Это их естественная реакция на случившееся. Хочу извиниться перед всеми болельщиками, для которых вылет "Спартака" из еврокубков, безусловно, трагедия. Но извиниться на словах в данном случае мало. Нужно на деле постараться во что бы то ни стало вернуть болельщикам веру в команду.

Слава богу, что уже в воскресенье нас ждёт принципиальный и важный с турнирной точки зрения матч. Что ж, приложим все силы, чтобы заслужить — насколько это возможно — прощение болельщиков.

Глобальная задача не изменилась. Но если к окончанию второго круга "Спартак" не будет в тройке лидеров, то у команды появится новый главный тренер", — сказал Карпин в интервью официальному сайту клуба.

Квинтильяни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 23:51   #2026
jaff

Рейтинг мнений: 35
Поблагодарили 264 раз(а) в 70 сообщениях

Цитата:
Сообщение от BakaNeko Посмотреть сообщение
У нас сезон еще длинный впереди, без футбола не останемся. Знатные конeёбы и бомжeёбы заменят нам борьбу за второсортную еврочашку.
Великий Валера Карпин скоро заменит говнопремьерлигу на супермегалигу ФНЛ первый дивизион.ДА БУДЕТ ТАК!ВЕРИМ!
jaff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 23:52   #2027
Mick Dundee

Рейтинг мнений: 2893
Поблагодарили 18,186 раз(а) в 7,056 сообщениях

Цитата:
Сообщение от bundes Посмотреть сообщение
Яхонтовый....ты где ?
а ты как думал то ?
бундес перешёл границы ?....не чесно ?
всё ЧЕСНО!!!!
в борьбе с вами уродами ВСЁ чесно.....
так выкладывать мессагу с рассказом про твою эрекцию ?
вот и молчи падла..
easy,easy !!!!
Mick Dundee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 23:52   #2028
Renatik

Рейтинг мнений: 1807
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 567 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Квинтильяни Посмотреть сообщение
А может оно и к лучшему?
Пора перелистнуть эту страничку...

Мой любимый..после ОИРа...человек широчайшей души...слёзы текли, когда он отправился на покой...
Мне он тоже очень нравился!!! Нехорошо с ним обошлись
Renatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 23:53   #2029
Stranju

Конечно, к лучшему, что их не будет. Должны тренировать профи, а не бывшие спартаковцы.
По поводу Федотова - при нем Спартак был ярок и нравился, за сезон (в чемпе) поражений было минимум и мне было без разницы, что его прошлое связано с конюшней. Он Спартаку верой и правдой служил!
Сказали cпасибо (3):
Voznichi (27.08.2011), Wolfgart (26.08.2011), Квинтильяни (26.08.2011)
Старый 27.08.2011, 00:04   #2030
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Рейтинг мнений: 6779
Поблагодарили 16,103 раз(а) в 7,028 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Кавказец Посмотреть сообщение
Чтобы быть понятным.
Вот тебе в цвет сказали,до ноября никаких делов. Твои действия? Как быть фанату Спартака,для которого все,есть свое родное. Как вести себя в этой теме,после побед например?) отделить его,вынести его за черту? Ты понимаешь о чем я?
для меня Валера не стал родным, хотя очень надеялся.... Поблагодарить за победу, как и остальных ребят и поругать после застойных невнятных игр, я то фильмы про Старостиных скинул, не зря... посмотреть надо, всегда так было и Николай Петрович очень мудро говорит на этот счёт, были ираньше поражения и победы, после которых ругали и возносили, но на моей памяти, это самый страшный период Спартака, за время моей "маленькой" симпатии к этому клубу, не сравнить даже с 2003, с осенью 2002...тогда казалось, что это уйдёт как сон мимолётный, так и было, да не были чемпионами, но оставались то в принципе на верху, было развитие, костяк, коллектив... Валера же придя, набрал кучу вистов.. и этим мне напомнил нашего президента РБ, а сам в то же время по тиху стал убирать из команды игроков, он не Бесков чтобы уметь так резать на живую, возомнил себе не весть что... Дак вот Виталя, после каких побед, раз в 10, через 10 2 раза в 10 матчей.... да пшло такое победошествие, куда подальше, эт про Валеру, пусть снимается, шантажирует, ультиматумы ставит, но это застолье с молодняком пора прекращать.. серьёзного мужика в команду, за лимон баксов в год, который честно будет отрабатывать свои "крохи" и игроки видя пример вверху перед глазами, начнут епашить не по детски, иначе отнюдь, будешь морально уничтожен, за рас**#@#йское отношение к имени Великого Клуба.... ах у нас Валера)) дольче заслана, хуго бош, подъе6ош... Виталь будь мужиком, Спартак и его игра во благо - это первое, всё остальное потом, причина в неумении Карпина быть тренером, основная, потом уже остальное, но блин как, если Валера еще тренер, как с этим быть?! Ты считаешь что предаёшь Спартак? если будешь против Карпина... ты взрослый, на выезда гоняете и не раз и не два, для чего Виталя? Просто приехать поддержать Спартак, Валеру?? Но блин со Спартаком с Валерой тренером видно невооружённым взглядом что творится унылый футбол, вот спросить бы у старших товарищей, вас это устраивает? и что делать? Белые платки)))?
DimonSM вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (3):
smort (27.08.2011), Voznichi (27.08.2011), Лю (27.08.2011)
Старый 27.08.2011, 00:14   #2031
Кавказец

Цитата:
для меня Валера не стал родным, хотя очень надеялся.... Поблагодарить за победу, как и остальных ребят и поругать после застойных невнятных игр, я то фильмы про Старостиных скинул, не зря... посмотреть надо, всегда так было и Николай Петрович очень мудро говорит на этот счёт, были ираньше поражения и победы, после которых ругали и возносили, но на моей памяти, это самый страшный период Спартака, за время моей "маленькой" симпатии к этому клубу, не сравнить даже с 2003, с осенью 2002...тогда казалось, что это уйдёт как сон мимолётный, так и было, да не были чемпионами, но оставались то в принципе на верху, было развитие, костяк, коллектив... Валера же придя, набрал кучу вистов.. и этим мне напомнил нашего президента РБ, а сам в то же время по тиху стал убирать из команды игроков, он не Бесков чтобы уметь так резать на живую, возомнил себе не весть что... Дак вот Виталя, после каких побед, раз в 10, через 10 2 раза в 10 матчей.... да пшло такое победошествие, куда подальше, эт про Валеру, пусть снимается, шантажирует, ультиматумы ставит, но это застолье с молодняком пора прекращать.. серьёзного мужика в команду, за лимон баксов в год, который честно будет отрабатывать свои "крохи" и игроки видя пример вверху перед глазами, начнут епашить не по детски, иначе отнюдь, будешь морально уничтожен, за рас**#@#йское отношение к имени Великого Клуба.... ах у нас Валера)) дольче заслана, хуго бош, подъе6ош... Виталь будь мужиком, Спартак и его игра во благо - это первое, всё остальное потом, причина в неумении Карпина быть тренером, основная, потом уже остальное, но блин как, если Валера еще тренер, как с этим быть?! Ты считаешь что предаёшь Спартак? если будешь против Карпина... ты взрослый, на выезда гоняете и не раз и не два, для чего Виталя? Просто приехать поддержать Спартак, Валеру?? Но блин со Спартаком с Валерой тренером видно невооружённым взглядом что творится унылый футбол, вот спросить бы у старших товарищей, вас это устраивает? и что делать? Белые платки)))?
Блин,Димон. Белые платки,это хорошо,я же сказал. Только чует мое сердце не будет их,все как обычно закончится трепом в инете. И че дальше? Тролим Карпина в этой теме,победа,поражение по фиг. В общем протест по клаве,я правильно тебя понял?
Сказал cпасибо:
spa79 (27.08.2011)
Старый 27.08.2011, 00:32   #2032
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Цитата:
Блин,Димон. Белые платки,это хорошо,я же сказал. Только чует мое сердце не будет их,все как обычно закончится трепом в инете. И че дальше? Тролим Карпина в этой теме,победа,поражение по фиг. В общем протест по клаве,я правильно тебя понял?
ну не тролим, троллизм тут минимален, и он среди тех, кто собирается уходить со стадиона, болеть за другие команды.... остальные, что на душе, то и пишут, кто как умеет) смысл то защищать или ругать в инете, посмотрим на белые платки, надеюсь на такой протест....)) больно это всё, вот и пишу..
Сказали cпасибо (2):
bundes (27.08.2011), Лю (27.08.2011)
Старый 27.08.2011, 00:34   #2033
Stranju

Надо только определиться на какой минуте эти платки доставать и задействовать
Сказал cпасибо:
bundes (27.08.2011)
Старый 27.08.2011, 00:38   #2034
злой_романтик

Рейтинг мнений: 272
Поблагодарили 428 раз(а) в 170 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Квинтильяни Посмотреть сообщение
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин в преддверии матча 22-го тура Премьер-Лиги с #%%% извинился перед болельщиками за вылет из Лиги Европы, а также признался, что покинет свой пост, если к окончанию второго круга чемпионата России красно-белые не войдут в тройку лидеров.

"Понимаю чувства болельщиков. Ещё как понимаю! И расстроены, и обозлены… Это их естественная реакция на случившееся. Хочу извиниться перед всеми болельщиками, для которых вылет "Спартака" из еврокубков, безусловно, трагедия. Но извиниться на словах в данном случае мало. Нужно на деле постараться во что бы то ни стало вернуть болельщикам веру в команду.

Слава богу, что уже в воскресенье нас ждёт принципиальный и важный с турнирной точки зрения матч. Что ж, приложим все силы, чтобы заслужить — насколько это возможно — прощение болельщиков.

Глобальная задача не изменилась. Но если к окончанию второго круга "Спартак" не будет в тройке лидеров, то у команды появится новый главный тренер", — сказал Карпин в интервью официальному сайту клуба.

Верю,верю сам #@$@%бол))) @@@,куда эта морда уйдет.............
злой_романтик вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
bundes (27.08.2011)
Старый 27.08.2011, 00:39   #2035
Voznichi

Рейтинг мнений: 148
Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях

Ребят все в наших руках... правда ведь... не так ведь сложно каждому захватить несколько небольших размеров белых полотен...
шарфы ведь не забываем на игру... а там раздать по друзьям кто с тобой на игре и пусть спонтанно махать если таких групп будет несколько то потом они скооперируются и все получится в норм акцию так что раз такая фигня пусть каждый в первую очередь на себя рассчитывает.
Voznichi вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
bundes (27.08.2011), Лю (27.08.2011)
Старый 27.08.2011, 00:42   #2036
Кавказец

Цитата:
ну не тролим, троллизм тут минимален, и он среди тех, кто собирается уходить со стадиона, болеть за другие команды.... остальные, что на душе, то и пишут, кто как умеет) смысл то защищать или ругать в инете, посмотрим на белые платки, надеюсь на такой протест....)) больно это всё, вот и пишу..
Все склоняется к тому что в инете,все бессмысленно) Часто задаю себе вопрос,тогда на фига это все?))
Ладно,следим за развитием событий дальше)
Сказал cпасибо:
DimonSM (27.08.2011)
Старый 27.08.2011, 00:42   #2037
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Цитата:
Сообщение от Voznichi Посмотреть сообщение
Ребят все в наших руках... правда ведь... не так ведь сложно каждому захватить несколько небольших размеров белых полотен...
шарфы ведь не забываем на игру... а там раздать по друзьям кто с тобой на игре и пусть спонтанно махать если таких групп будет несколько то потом они скооперируются и все получится в норм акцию так что раз такая фигня пусть каждый в первую очередь на себя рассчитывает.
а чтоб вообще заметно было, захватить простыней в магазине)))
Старый 27.08.2011, 00:44   #2038
DimonSM
Аналитик 2015-2017 годов

Цитата:
Все склоняется к тому что в инете,все бессмысленно) Часто задаю себе вопрос,тогда на фига это все?))
Ладно,следим за развитием событий дальше)
надо!!!)))) нас то читают, и смотрят не на мнение тролей....
Сказали cпасибо (2):
Voznichi (27.08.2011), Кавказец (27.08.2011)
Старый 27.08.2011, 00:45   #2039
DrAibolut

Рейтинг мнений: 102
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях

Лайф смотрит -)
DrAibolut вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Кавказец (27.08.2011)
Старый 27.08.2011, 01:09   #2040
Fansy

Рейтинг мнений: 2467
Поблагодарили 17,957 раз(а) в 3,890 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Matigor Посмотреть сообщение
Ребята, он сам не уйдет
вам приказано ждать конца второго круга, авось в 3ке будем
Приказывать это они у себя там в Лукойле будут.
Fansy вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо (2):
Stranju (27.08.2011), Лю (27.08.2011)