Старый 06.11.2014, 15:41   #1
Streloc

Рейтинг мнений: 1594
Поблагодарили 18,403 раз(а) в 5,056 сообщениях
По умолчанию Полиграф

Кто проходил, серьёзная штуковина?
Streloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 15:46   #2
Denozavr

Рейтинг мнений: 1019
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 774 сообщениях
По умолчанию Re: Полиграф

Я проходил, вечером могу описать, ща времени нет
Denozavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 15:46   #3
Footbob

Рейтинг мнений: 3174
Поблагодарили 14,409 раз(а) в 4,687 сообщениях

я иногда прохожу, если не пмс, то нормально
Footbob на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 15:48   #4
Denozavr

Рейтинг мнений: 1019
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 774 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Footbob Посмотреть сообщение
я иногда прохожу, если не пмс, то нормально
Полиграфологов еще насморк/забитый нос смущает, я заметил
Denozavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 15:48   #5
spongebob
Заблокирован

Рейтинг мнений: -551
Поблагодарили 297 раз(а) в 131 сообщениях

Супрастина выпил - и гони всё что хочешь :))
spongebob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 15:50   #6
Robson87

Рейтинг мнений: 140
Поблагодарили 343 раз(а) в 129 сообщениях
Отправить сообщение для Robson87 с помощью ICQ

Если надо завалить то высокое давление в помощь. Проходил когда давление скакало,сняли после первых 7-10 вопросов
Robson87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 15:51   #7
Footbob

Рейтинг мнений: 3174
Поблагодарили 14,409 раз(а) в 4,687 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Denozavr Посмотреть сообщение
Полиграфологов еще насморк/забитый нос смущает, я заметил
ггг, я имел ввиду пмс моего домашнего "полиграфа".. Ее и температура не смутит

Цитата:
Сообщение от Streloc Посмотреть сообщение
Кто проходил, серьёзная штуковина?
А ты чего, банк там свой помаленьку надуваешь что ли?

Последний раз редактировалось Михей; 06.11.2014 в 16:21.
Footbob на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 16:03   #8
Streloc

Цитата:
Сообщение от Denozavr Посмотреть сообщение
Я проходил, вечером могу описать, ща времени нет
Давай

Цитата:
Сообщение от Footbob Посмотреть сообщение
А ты чего, банк там свой помаленьку надуваешь что ли?
Новое место работы, помимо СБ нужно пройти полиграф
Старый 06.11.2014, 16:06   #9
mcDrug

Рейтинг мнений: 1543
Поблагодарили 5,489 раз(а) в 1,778 сообщениях
Отправить сообщение для mcDrug с помощью ICQ

Думаю перевод не нужен :)

mcDrug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 16:13   #10
Fanat1k
Head Admin

Рейтинг мнений: 1423
Поблагодарили 5,139 раз(а) в 1,255 сообщениях

Как я слышал, что среди вопросов практически наверняка будет такой "изучали ли вы способы, как обмануть полиграф"?, так что считай что ты его уже завалил :)

И не увлекайся всякими вредными советами типа супростина или высокого давления. В любом случае если ты себя накормишь какими-то препаратами, то еще на этапе калибровки это будет хорошо видно и тебя просто попросят придти в другой день. Так что если скрывать глобально нечего, то лучше просто не парься, хорошо выспись и вперед :)
Fanat1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 16:17   #11
Streloc

Цитата:
Сообщение от Fanat1k Посмотреть сообщение
Как я слышал, что среди вопросов практически наверняка будет такой "изучали ли вы способы, как обмануть полиграф"?, так что считай что ты его уже завалил :)

И не увлекайся всякими вредными советами типа супростина или высокого давления. В любом случае если ты себя накормишь какими-то препаратами, то еще на этапе калибровки это будет хорошо видно и тебя просто попросят придти в другой день. Так что если скрывать глобально нечего, то лучше просто не парься, хорошо выспись и вперед :)
Спасибо!
Скрывать действительно нечего вроде как!
Вопрос "как обмануть полиграф?" я не задавал и не изучал его, это лишь комментарии юзеров соответствующие теме)
Старый 06.11.2014, 16:42   #12
ddino
Футбольная команда сайта

Рейтинг мнений: 2033
Поблагодарили 4,568 раз(а) в 1,031 сообщениях

Есть очень хорошая тема на одном специальном форуме:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
думаю, что тебе хватит с головой))
ddino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 18:24   #13
Streloc

Цитата:
Сообщение от ddino Посмотреть сообщение
Есть очень хорошая тема на одном специальном форуме:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
думаю, что тебе хватит с головой))
Чёрт, теперь нельзя читать такие вещи после поста Fanat1ka, это будет уже целенаправленным выяснением информации
Старый 06.11.2014, 21:54   #14
P1L0T

Рейтинг мнений: 174
Поблагодарили 388 раз(а) в 107 сообщениях

в разных компаниях процедура прохождения полиграфа по-разному выглядит и серьезность разная соответственно.
у меня при приёме на работу было 3 собеседования и сообственно сам полиграф.до меня 5 человек при прохождении полиграфа слетели.
одна знакомая рассказывала,что у них был полиграф при приеме в женский магазин одежды )

если скрывать нечего,то как-то готовиться даже не стоит.если ты иногда с друзьями выпиваешь,пару раз в жизни пробовал наркотики и увёл с прошлой работы канцелярские принадлежности,в этом вполне можно сознаться.
нормальный полиграф проходит так:сначала беседа часа на 2,рассказываешь о своей жизни с сознательного возраста,самое на твой взгляд важное.периодически разговор заходит на скользкие темы,типа алкоголя,наркоты,воровства,помутнений рассудка и еще какого-нибудь беспредела.полиграфолог делает себе пометки.и затем он формирует вопросы для полиграфа на основании твоих ответов.например,ты сознался что один раз напился до чертей,но с тех пор не пьешь ничего кроме пива по праздникам.и полиграфолог предлагает тебе внести такой вопрос "вы когда-нибудь напивалисть до чертей,кроме того случая в 2005 году,о котором вы мне рассказали" ?ты отвечаешь да/нет.то есть вопросы для самого полиграфа он формирует в ходе беседы на основании твоих рассказов.потом уже подключает все датчики и задаёт тебе эти вопросы.сначала первый раз,а затем и второй раз.если будешь врать и юлить,то может система неоднозначно отреагировать и это все не пойдёт тебе на пользу.а если сознаешься в мелких косяках и будешь со спокойным сердцем отвечать правду,то должно быть все ок.сам полиграф это 20 минут.а вот беседа и формирование вопросов часа 2-3.соответственно,мнение о тебе будет сформировано в ходе беседы.и дальше все зависит от того,что в итоге полиграфолог напишет о тебе в отчете.если напишет что ты открытый парень и грешки твои не стоят никаких волнений,то все ок,а вот если напишет что ты постоянно не договаривал и пытался обмануть прибор,при этом потел и сердце у тебя билось дико,на работу не возьмут.

надеюсь,тебе эта информация поможет и все будет ок.советую выспаться,прийти в полнейшем адеквате и расположить к себе полиграфолога тем самым.
P1L0T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 22:16   #15
yong bully

Рейтинг мнений: 434
Поблагодарили 924 раз(а) в 385 сообщениях

а что, у нас уже когда на работу устраиваешься, полиграф заставляют проходить?
yong bully вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 22:44   #16
Флинтенок
Провокатор 2015-2017 годов

Рейтинг мнений: 4372
Поблагодарили 5,704 раз(а) в 2,266 сообщениях

Я проходил полиграф, 4 часа отвечал на вопросы, потом ко мне присоединили проводки, отвечал на вопросы из рассказанного) проходил по собственному желанию, на первом собеседовании понял, если не соглашусь, дальше не пройду. Я не парился, мне скрывать было нечего) Нормально прошел, без проблем)
Флинтенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 22:51   #17
06535

Рейтинг мнений: 749
Поблагодарили 4,109 раз(а) в 1,625 сообщениях

Однажды успешно проходил его. Вопросы забавные о том, шпионил ли в пользу третьих лиц, принимал ли наркотики, присваивал ли себе собтвенность компании. Советую перед полиграфом рассказывать о себе по минимуму, потом из вашего рассказа будут вставлять хитрые вопросы типа "кроме тех случаев, о которых вы рассказали, были ли ещё подобные случаи?"

А кто-нибудь пробовал, отказываться его проходить? Спустя несколько лет меня снова на собесе отправили на полиграф. В этот раз я сказал, не вопрос, пройду, только в бланке согласия напишу, что заставили пройти против моей воли)) В итоге на полиграф не позвали)
06535 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 00:55   #18
Gildor
Футбольная команда сайта

Рейтинг мнений: 1815
Поблагодарили 2,960 раз(а) в 823 сообщениях

Цитата:
Сообщение от P1L0T Посмотреть сообщение
в разных компаниях процедура прохождения полиграфа по-разному выглядит и серьезность разная соответственно.
у меня при приёме на работу было 3 собеседования и сообственно сам полиграф.до меня 5 человек при прохождении полиграфа слетели.
одна знакомая рассказывала,что у них был полиграф при приеме в женский магазин одежды )

если скрывать нечего,то как-то готовиться даже не стоит.если ты иногда с друзьями выпиваешь,пару раз в жизни пробовал наркотики и увёл с прошлой работы канцелярские принадлежности,в этом вполне можно сознаться.
нормальный полиграф проходит так:сначала беседа часа на 2,рассказываешь о своей жизни с сознательного возраста,самое на твой взгляд важное.периодически разговор заходит на скользкие темы,типа алкоголя,наркоты,воровства,помутнений рассудка и еще какого-нибудь беспредела.полиграфолог делает себе пометки.и затем он формирует вопросы для полиграфа на основании твоих ответов.например,ты сознался что один раз напился до чертей,но с тех пор не пьешь ничего кроме пива по праздникам.и полиграфолог предлагает тебе внести такой вопрос "вы когда-нибудь напивалисть до чертей,кроме того случая в 2005 году,о котором вы мне рассказали" ?ты отвечаешь да/нет.то есть вопросы для самого полиграфа он формирует в ходе беседы на основании твоих рассказов.потом уже подключает все датчики и задаёт тебе эти вопросы.сначала первый раз,а затем и второй раз.если будешь врать и юлить,то может система неоднозначно отреагировать и это все не пойдёт тебе на пользу.а если сознаешься в мелких косяках и будешь со спокойным сердцем отвечать правду,то должно быть все ок.сам полиграф это 20 минут.а вот беседа и формирование вопросов часа 2-3.соответственно,мнение о тебе будет сформировано в ходе беседы.и дальше все зависит от того,что в итоге полиграфолог напишет о тебе в отчете.если напишет что ты открытый парень и грешки твои не стоят никаких волнений,то все ок,а вот если напишет что ты постоянно не договаривал и пытался обмануть прибор,при этом потел и сердце у тебя билось дико,на работу не возьмут.

надеюсь,тебе эта информация поможет и все будет ок.советую выспаться,прийти в полнейшем адеквате и расположить к себе полиграфолога тем самым.
Цитата:
Однажды успешно проходил его. Вопросы забавные о том, шпионил ли в пользу третьих лиц, принимал ли наркотики, присваивал ли себе собтвенность компании. Советую перед полиграфом рассказывать о себе по минимуму, потом из вашего рассказа будут вставлять хитрые вопросы типа "кроме тех случаев, о которых вы рассказали, были ли ещё подобные случаи?"
вот Сань, достаточно чётко расписали) сам не так давно сталкивался)
Gildor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 07:27   #19
Streloc

Спасибо всем! Как пройду, на следующей неделе, отпишусь)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.