Старый 03.11.2007, 11:56   #101
ScandalouS

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: Стадион не раньше февраля???????

Цитата:
Сообщение от Red-white fan Посмотреть сообщение
ХЗ,почему ты считаешь так,но у коней ближайшая станция будет Полежаевская,а у нас своя в десяти минутах на метро по той же ветке.Они должны были об этом думать,если матчи будут проводиться в одно время.
Наверное я знаю.кого в моем райлне больше!Коней или нас.... Вот с этого я все и взяла!
ScandalouS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 13:42   #102
вежа

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Юго-восток Текстильщики, Клево было бы если бы вместо АЗЛКовского стадика построили
вежа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 13:43   #103
вежа

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

хорошо еще что на 42 тыс собрались строить, а то 35 полный пе...
вежа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 13:50   #104
ScandalouS

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата:
Сообщение от вежа Посмотреть сообщение
хорошо еще что на 42 тыс собрались строить, а то 35 полный пе...
да уж...хоть на этом им спасибо
ScandalouS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 15:55   #105
GOLandec

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для GOLandec с помощью ICQ
По умолчанию когда починят табло??

мож кто нить знает когда табло сделают на Б ???
GOLandec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 16:22   #106
Михей
Футбольная команда форума

Рейтинг мнений: 6752
Поблагодарили 25,166 раз(а) в 9,517 сообщениях
По умолчанию Re: когда починят табло??

Думаю что к маю,когда будет финал ЛЧ,может немного раньше,но в этом году я думаю,что точно не починят
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 16:32   #107
Red-white fan

Рейтинг мнений: 4035
Поблагодарили 9,862 раз(а) в 2,695 сообщениях
Отправить сообщение для Red-white fan с помощью ICQ

хз,когда починят,но могли бы с D начать,всё равно там никто кроме мусоров 11 числа сидеть не будет,а у нас из-за этого хреново с билетами
Red-white fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 16:35   #108
vi-vi90

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для vi-vi90 с помощью ICQ

они ж о тебе заботятся - вдруг ты забудешь, какой счет, а на табло на Б тебе неудобно будет смотреть, если с D начнут)))))
vi-vi90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 16:54   #109
stinger77

Рейтинг мнений: 50
Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях

думаю к началу следующего чемпа
stinger77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 18:26   #110
Флорентиец
Модератор

Рейтинг мнений: 2821
Поблагодарили 16,700 раз(а) в 5,936 сообщениях

говорили что к декабрю сделают. хотя действительно странно почему начали с табло на Б, когда трибуна Д почти всегда свободна?
Флорентиец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 18:30   #111
МАЛЫШКА фанатачка)

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для МАЛЫШКА фанатачка) с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Флорентиец Посмотреть сообщение
говорили что к декабрю сделают. хотя действительно странно почему начали с табло на Б, когда трибуна Д почти всегда свободна?
Закон подлости)
всегда так! а с тикетами действительено проблема((
МАЛЫШКА фанатачка) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 23:06   #112
Так_Просто

Рейтинг мнений: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для Так_Просто с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от МАЛЫШКА фанатачка) Посмотреть сообщение
Закон подлости)
всегда так! а с тикетами действительено проблема((
А чего с тикетами - то проблема? просто пересаживают всех на б9 и все... хуже дела обстоят с тем, что теперь б7, б6 и остальные либо отстают, либо перегоняют б9 в плане суппорта.
Так_Просто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 09:13   #113
ЦЕЗАРЬ ВЕЛИКИЙ

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Восклицание Re: Стадион не раньше февраля???????

а вроде в утвердительной форме говорили что 35 тысяч будет вмещать,единственное видел проект этого стадиона у меня на компе презентация есть,блин стадион как стадион впринципе обычный,ну ещё есть развлекательно спортивнй комплекс,что не на каждом есть.а сама планировка как на локомотиве,что нибудь поинтереснее бы придумали.вот чисто мне офигенно нравится стадион у манчестера юнайтед,мечта поэта конфигурация просто зверь,и не обычно смотрится,почему бы типа такого не сделать!ну это так всё загадка с 3-мя неизвестными(федун,федун,федун),а так и на этом им спасибо свой стадиум это здорово не делить скем-то поляну!!!!!!!!!!!!!хотя бы с февраля бы начали строить,и это хорошо к концу 2009 сдали бы!!!но это опять бы,поидее как задумывали его к след.сезону должны были его построить,но не будем растраиваться всё что не делается всё к лутшему!!!!!!!!!!!(и ещё вопросик а кто знает кони на песчанке строить начали???????????????????????????)
ЦЕЗАРЬ ВЕЛИКИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 13:25   #114
Alchem1st

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ЦЕЗАРЬ ВЕЛИКИЙ Посмотреть сообщение
а вроде в утвердительной форме говорили что 35 тысяч будет вмещать,единственное видел проект этого стадиона у меня на компе презентация есть,блин стадион как стадион впринципе обычный,ну ещё есть развлекательно спортивнй комплекс,что не на каждом есть.а сама планировка как на локомотиве,что нибудь поинтереснее бы придумали.вот чисто мне офигенно нравится стадион у манчестера юнайтед,мечта поэта конфигурация просто зверь,и не обычно смотрится,почему бы типа такого не сделать!ну это так всё загадка с 3-мя неизвестными(федун,федун,федун),а так и на этом им спасибо свой стадиум это здорово не делить скем-то поляну!!!!!!!!!!!!!хотя бы с февраля бы начали строить,и это хорошо к концу 2009 сдали бы!!!но это опять бы,поидее как задумывали его к след.сезону должны были его построить,но не будем растраиваться всё что не делается всё к лутшему!!!!!!!!!!!(и ещё вопросик а кто знает кони на песчанке строить начали???????????????????????????)
ФТОПКУ НАШ НОВЫЙ СТАДИК у бомжей и то 65 тысяц
Alchem1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 20:15   #115
кошачий сблевыш

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для кошачий сблевыш с помощью ICQ

Стадион "Спартак": Сейчас продолжается согласование проектной документации. Какое время потребуется, чтобы подготовить все бумаги, необходимые непосредственно для начала строительства?

Д.В.Буш: Существует определенный порядок. Сначала надо выпустить "Акт разрешенного использования", которым занимается Москомархитектуры. В течение двух-трех месяцев этот документ должен быть выпущен.
Основная проблема заключается в том, что до сих пор не определен Генеральный план застройки всего Тушинского аэродрома, в этом вопросе есть разночтения. Именно это задерживает выход предпроектной документации.
Следующий этап – стадия проекта – уже находится в разработке. Думаю, что ее можно завершить месяца за три-четыре.
После этого определенное время занимает экспертиза и получение разрешения на строительство. Затем может начинаться строительство с параллельной разработкой рабочей документации.
Если не будет каких-то проблем, то весной можно начинать активное строительство.

Стадион Спартак: Долгий процесс утверждения документов для строительства – обычное дело?
Д.В.Буш: Да, это нормальная ситуация при строительстве любых объектов – маленьких или больших. Если же речь идет о столь значимом объекте, который вмещает десятки тысяч зрителей, процесс усложняется и удлиняется.

Стадион Спартак: Какие основные преимущества этого проекта?
Д.В.Буш: Главное преимущество – многофункциональность. Есть возможность использования как открытого стадиона, так и здания универсального зала, в котором можно проводить в том числе и коммерческие мероприятия. Многофункцональность – плюс, который поможет окупить затраты на строительство и эксплуатацию столь серьезного и дорогого объекта.

Стадион Спартак: В подготовке проекта участвовали как российские, так и немецкие архитекторы. Насколько велика была роль отечественных специалистов?
Д.В.Буш: Большая роль принадлежит немецким архитекторам, конструкторам, инженерам. Роль российских проектировщиков сводится к сопровождению проекта. Необходимо, чтобы все материалы соответствовали российским нормам и требованиям.

Стадион Спартак: В начале 1990-х годов Вы работали в Германии, где работали над проектированием спортивного зала в Берлине. Есть ли какая-то специфика в работе немецких архитекторов?
Д.В.Буш: Да, конечно такие особенности есть. В качестве несомненного плюса я бы отметил методичность, аккуратность, большое внимание к технологическим решениям, строгое соблюдение норм и сроков, тщательный отбор строительных материалов.

Стадион Спартак: Не так давно на территории бывшего аэродрома на Ходынском поле в Москве был построен дворец спорта, который принимал матчи чемпионата мира по хоккею. Вы участвовали в разработке этого проекта. Есть ли какие-то общие черты с нашим стадионом, который также будет построен на территории аэродрома?
Д.В.Буш: Нет, дворец спорта на Ходынке – совершенно другой проект. Кроме того, тем проектом занималась именно российская сторона, а потому у нас были совершенно другие проблемы.

Стадион Спартак: А можно ли проводить параллели со стадионом "Локомотив" – последним крупным футбольным стадионом, построенным в Москве?
Д.В.Буш: Стадион "Локомотив" – довольно простой объект, который был предназначен исключительно для футбольных матчей. Это, с одной стороны, сокращает его возможности. С другой стороны, такой объект всегда дешевле в строительстве, его проще эксплуатировать. Стадион "Локомотив" на порядок проще комплекса стадиона "Спартак" со всеми вытекающими плюсами и минусами.

Стадион Спартак: Традиционный наш вопрос. Что бы Вы пожелали болельщикам, которые ждут начала строительства?
Д.В.Буш: Болельщикам я бы пожелал набраться терпения. Строительство таких объектов всегда протекает долго и сложно. Если человек проектирует дачу или баню, ремонтирует собственную квартиру, то всегда рассчитывает, что все это будет сделано быстро, за несколько недель. А тот же ремонт квартиры может растянуться на годы.
Надо приготовиться к тому, что строительство – длинный процесс, который часто выходит за рамки наших планов.

Наша справка:
Дмитрий Вильямович Буш - начальник архитектурно-проектной мастерской ГУП МНИИП "Моспроект-4"; член-корреспондент Международной академии архитектуры, член Союза архитекторов России, член Архитектурной камеры г.Берлина (Германия); лауреат Российской национальной премии в области архитектуры "Хрустальный Дедал" (2001, 2002, 2004).
кошачий сблевыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 23:58   #116
d_sm

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Хотел поднять тему эмблемы для стадиона. На Оф. сайте стадио есть пример пяти эмблем. Так вот выскажусь по каждой из них. Первый вариант - в принципе не плохо, вот только не нравится мне то, что ромбик не соответствует эмблеме футбольного клуба. Плюс одна звезда над ромбиком. По моему не серьезно. В любой момент может еще звезда появиться.
Аналогично с эмблемой номер пять. Все вроде бы ничего, но опять привязка к пресловутым звездам. Только теперь их две.
Вариант номер два. По-моему все бы ничего, но немного простовато. Я так понимаю эмблема стадиона будет много где печататься в будущем. Так вот, мое мнение - номер два не очень то представительно.
Вариант номер три. Все тоже ничего, но нигде не видно, что это ромбик принадлежит ФК.
Я голосую за вариант номер 4.
Пишите кто что думает и голосуйте, по-моему голосование до 20 декабря.
d_sm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 00:41   #117
кошачий сблевыш

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для кошачий сблевыш с помощью ICQ

я голосовал за 2 вариант) я считаю все гениальное должно быть простым хотя 4 вариант очень и очень
кошачий сблевыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 10:53   #118
Колизей

Рейтинг мнений: 20
Поблагодарили 237 раз(а) в 117 сообщениях

Наш новый стадик будет красяве всех в Рссии! Смотрел какой будет у коней - полное фуфло!!!! У бомжей так себе. У нас лучший!!!! Но но но да места как будто украли Блин у нас стока фанов а они со своей статистикой
Колизей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 23:12   #119
dr.skip

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию про стадион

множество болельщиков коней кричат, что они будут все домашние матчи в луже играть, правда ли это?
dr.skip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 23:19   #120
Red-white fan

Рейтинг мнений: 4035
Поблагодарили 9,862 раз(а) в 2,695 сообщениях
Отправить сообщение для Red-white fan с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: про стадион

в этом году они половину матчей сыграли в Луже.до строительства их стадиона хз,что будет,но не приятно было,когда они играли в луже.Фунатская трибуна у них С,а бомжей они посадили на В..ну в любом случае год поиграют там,потом переедут.
Red-white fan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.