Вернуться   Форум фанатов Спартака > Фанаты > Фанаты > Околофутбол

Околофутбол Противоправные действия на и за пределами стадионов

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2009, 21:39   #21
Papa Johnny

Рейтинг мнений: 2787
Поблагодарили 3,348 раз(а) в 1,014 сообщениях
По умолчанию Re: Хачи в фирмах...

Я своё мнение написал, если ты плохо прочитал, перечитай ещё раз...
Papa Johnny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 00:46   #22
MsB|[Sven]

Рейтинг мнений: 233
Поблагодарили 356 раз(а) в 135 сообщениях

Добрый Ну суть ясна.. Только вот появляется двоякое чувство.. Вроде ты стоишь плечом к плечу с парнем который тебя ни раз выручал и до@$@ сделал для фирмы, а с другой стороны ты стоишь с кавказцем и по другому ни как не скажешь и ничего не изменишь, его не покрасишь в белый цвет, ни переделаешь и вроде как правые взгляды такого не допускают! Стоять плечом к плечу с кавказцем, это как встречаться с какой нить хачёвкой... Получается мы занимаемся каким то самообманом и выгораживаем себя тем самым говоря что он много сделал, хотя это действительно так и всё оправдывает себя, но с другой стороны разьве это допустимо если смотреть радикально для правой фирмы...? Странные чувства возникают на сей счёт...
MsB|[Sven] вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Fuhrer88 (16.04.2009)
Старый 16.04.2009, 00:49   #23
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2670
Поблагодарили 9,918 раз(а) в 1,583 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Fuhrer88 Посмотреть сообщение
Если ты не интересуешься ОФ ...что ты делаешь в разделе Околофутбол?)
Для "организатора" топа , очень тупой подьёб ... говорить с той не вижу смысла ... !
scarfer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 00:58   #24
Сибиряк

Рейтинг мнений: 2508
Поблагодарили 3,142 раз(а) в 1,393 сообщениях

Цитата:
Сообщение от MsB|[Sven] Посмотреть сообщение
Добрый Ну суть ясна.. Только вот появляется двоякое чувство.. Вроде ты стоишь плечом к плечу с парнем который тебя ни раз выручал и до$%* сделал для фирмы, а с другой стороны ты стоишь с кавказцем и по другому ни как не скажешь и ничего не изменишь, его не покрасишь в белый цвет, ни переделаешь и вроде как правые взгляды такого не допускают! Стоять плечом к плечу с кавказцем, это как встречаться с какой нить хачёвкой... Получается мы занимаемся каким то самообманом и выгораживаем себя тем самым говоря что он много сделал, хотя это действительно так и всё оправдывает себя, но с другой стороны разьве это допустимо если смотреть радикально для правой фирмы...? Странные чувства возникают на сей счёт...
А выбора у тебя нет??? Так???
Стоять или не стоять...
Цепями прикован, а ли просто деться некуда?
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 01:06   #25
MsB|[Sven]

Рейтинг мнений: 233
Поблагодарили 356 раз(а) в 135 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
А выбора у тебя нет??? Так???
Стоять или не стоять...
Цепями прикован, а ли просто деться некуда?
Ты меня не понял.. Я задаю вопрос с его позиции, пытаюсь понять суть.. Ведь это действительно странное и двоякое явление!
Для себя я итак всё давно решил и осознал!
MsB|[Sven] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 01:20   #26
Fuhrer88

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от scarfer Посмотреть сообщение
Для "организатора" топа , очень тупой подьёб ... говорить с той не вижу смысла ... !
ОХ ох ох)))) ну уж извини)))))гыгы

Цитата:
Сообщение от MsB|[Sven] Посмотреть сообщение
Добрый Ну суть ясна.. Только вот появляется двоякое чувство.. Вроде ты стоишь плечом к плечу с парнем который тебя ни раз выручал и до$%$ сделал для фирмы, а с другой стороны ты стоишь с кавказцем и по другому ни как не скажешь и ничего не изменишь, его не покрасишь в белый цвет, ни переделаешь и вроде как правые взгляды такого не допускают! Стоять плечом к плечу с кавказцем, это как встречаться с какой нить хачёвкой... Получается мы занимаемся каким то самообманом и выгораживаем себя тем самым говоря что он много сделал, хотя это действительно так и всё оправдывает себя, но с другой стороны разьве это допустимо если смотреть радикально для правой фирмы...? Странные чувства возникают на сей счёт...
Согласен полностью... иначе не скажешь
Fuhrer88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 01:25   #27
scarfer
Мракобес 2008 года

Рейтинг мнений: 2670
Поблагодарили 9,918 раз(а) в 1,583 сообщениях

да чё мне тебя извенять...ты просто рыло добавивший себе 88 =) .... просто если создаёшь не глупую тему и не получает ехидных ответов .. уш будь любезен нормально отвичать на то что ответили тебе ... ! Клоунада не всегда по теме маафака
scarfer вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Вредный (16.04.2009)
Старый 16.04.2009, 07:32   #28
Papa Johnny

Цитата:
Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
ахахахаха, самый простой ответ, когда не может достойно ответить на вопрос - Кто в теме - тот знает(с)
А зачем что-то расказывать человеку который не в теме? Вот подрастет, познакомится с людьми и сам узнает, раз мне не верит.
Старый 16.04.2009, 11:05   #29
Вредный

Рейтинг мнений: 2263
Поблагодарили 3,234 раз(а) в 1,108 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
А зачем что-то расказывать человеку который не в теме? Вот подрастет, познакомится с людьми и сам узнает, раз мне не верит.
Добрый, ну мазы нет втирать что-то ему?

Ну мода пошла - просто мода. Назовись Фюреров\Шмайсером\Гитлерюгендом - добавь в ник до куя циферок и ты пестатый парень!
Просто опуенный!
Перетерать в и-нете риальные темы - гонять масло за весь "движ" и пытаться строить из себя мега тело, а на серьезный ответ говорить: "Щщи попроще" - вот девиз нынешнего и-нет бойца.
Такое ощущение, что вся московская хардкор-основа бодро отпишет ему здесь, со списками, как и почему эти люди попали в движ.

Автор топа - сколько у тебя выездов?
Что ты сделал для движа?
Сколько лет ты гоняешь?
Назови, обоснованно, хотя бы трех значимых фигур в ИСТОРИИ "Спартака", а не 90-х годов.

p.s. 2 Fuhrer Не поверишь, но люди из ОФ действительно гоняют на "мячик". Более того, ОФ зародился из "мячика", а не наоборот. И если есть что сказать "афе", "хачу" или кому-то еще на секторе - не менжуйся, подойди и спроси. А лясы точить в и-нете и доказывать свою невъебенность - удел убогих.
Либо мозг включай, либо дальше в лесах Подмосковья партизань.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 11:25   #30
Nazik$

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 92 раз(а) в 46 сообщениях

чё вы на парня набросились то? он затронул тему которая его интересует, я думаю многие задумывались над этим, или про ОФ могут говорить только крутые парни которые этим занимаются?
Nazik$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 11:40   #31
Gildor
Футбольная команда сайта

Рейтинг мнений: 1788
Поблагодарили 2,923 раз(а) в 815 сообщениях

Да, на самом деле,чего набросились? Парень нормально всё обосновал. Я вот резко и радикально против чёрных людей в движе вообще, спорт - дело белых людей) будь то ОФ или просто мяч.
Gildor вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Михей (16.04.2009)
Старый 16.04.2009, 11:59   #32
wankerZZZ

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

ИМХА-Чел поднял интересную тему,ему респект.

НеИМХА-Добрый любую тему способен за%$**@. Сплошные инет-наезды и выебоны.Если ты в теме (Ц),то объясни мне,как правые ОФ конторы набирают черных?Можно лс.
wankerZZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:14   #33
Ёззеф

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Ёззеф с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от wankerZZZ Посмотреть сообщение
ИМХА-Чел поднял интересную тему,ему респект.

НеИМХА-Добрый любую тему способен за$%%$#. Сплошные инет-наезды и выебоны.Если ты в теме (Ц),то объясни мне,как правые ОФ конторы набирают черных?Можно лс.
Про то, что добрый способен за$%%$# тему давно можно заметить, а вот с его главной предьявой я согласен, еп, приди на мяч, если ходишь конечно, подойди к любому лидеру, и если видишь, что в его рядах "снежок" спроси, как этот представитель сюда попал. а тут хрена обсуждать, что косвенно по$%%$# на топовиков, и намекнуть на их нечистоплотность?
Ёззеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:22   #34
Nazik$

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 92 раз(а) в 46 сообщениях

Ёззеф прочитай первый пост, "..ВАШЕ МНЕНИЕ..."
это добрый всё первёл на предъявы и прочее, а изначально была тема кто что думает по этому поводу
Nazik$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:31   #35
Papa Johnny

Ну я написал что я думаю,какие выебоны? А пацанчик гнать начал. Вот я и написал если он не в теме то зачем спорить вообще? Внятное обоснование?
Ты мне сначала разжуй какие в твоем понимании канторы правые, и кто в твоем понимании чурка. В личку напиши. А потом я тебе все расскажу? Почему адекватные слова это засер темы? Все подобные разговоры должны вестись не в инете а жизни.
Старый 16.04.2009, 13:37   #36
Ёззеф

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Ёззеф с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Nazik$ Посмотреть сообщение
Ёззеф прочитай первый пост, "..ВАШЕ МНЕНИЕ..."
это добрый всё первёл на предъявы и прочее, а изначально была тема кто что думает по этому поводу
Я об этом и говорю, что значит ваши мнения? зачем за спиной обсуждать дела фирм? Походит на попытку подобо$$@%$ их, если у когото мнения пусть им выскажет, да и вообще такое чувство складывается, что для этого парня любая группа болел, уже правая фирма.
Ёззеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:40   #37
TheFan

Рейтинг мнений:
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях

да а что тут обсуждать то??
если они есть - то это плохо, если нет - хорошо.
больше по сути ответить нечего
TheFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 14:04   #38
skalkin

Рейтинг мнений: 358
Поблагодарили 531 раз(а) в 260 сообщениях
Отправить сообщение для skalkin с помощью ICQ

просто както раз решил попробовать.попался даг,мелкий..ну славу богу что я его укокошал :)
skalkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 14:17   #39
Primakoff

Рейтинг мнений: 2565
Поблагодарили 1,653 раз(а) в 661 сообщениях

Господа, не вижу причин спорить! Наше, РУССКОЕ, хулс - движение было под копирку содрано у Англичан! Но у них все немного иначе, нет у них, к примеру, двух разных фирм, коняющих за один и тот же клуб, у которых, в одной из них есть цветные, а в другой нет! А у нас? В одной фирме есть хачик, татарин, узбек, да кто угодно! Вся фирма за них горой, уважение и любовь! А другая фирма, причем гоняющая за тот же клуб, что и первая, их за это осуждает! Мол, чистота наших рядов страдает, репутация! Что за бредятина! Если человек достоин того, чтобы находится рядом в одном ряду с нами стоять, если он любит клуб, ходит на матчи, гоняет на выезда, вышибает дух из фанов других команд, то извените, я такого человека буду любить и уважать и если кто-то из фанов моей команды будет на него наезжать, я из него всю душу вытрясу!
И вопрос у меня есть ко всем НАМ, а заслужили ли мы даже возможность об этом рассуждать? Многие ли из нас достойны вообще болеть за Спартак! Нужно стремиться не к цветной чистоте наших рядов, а чистку начать с нас самих! Или просто становиться лучше, потом объединиться и сделать лучше мир вокруг нас! Тогда и чиста будет не нужна, гавно смоется само, а нормальные люди сами поддтянуться в наши ряды! Согласны со мной?
Primakoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 14:18   #40
Вредный

Рейтинг мнений: 2263
Поблагодарили 3,234 раз(а) в 1,108 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nazik$ Посмотреть сообщение
чё вы на парня набросились то? он затронул тему которая его интересует, я думаю многие задумывались над этим, или про ОФ могут говорить только крутые парни которые этим занимаются?
Не, ну говори про Оф,в чем трабл?)
Обсуди, как %@#@$ спорт какой-то, как Яр-ка, вынесла вперед ногами хохлятский мусор, а "гладики" ездили в тур.поездку в Польшу.
Только это не спорт, это жизнь. И есть люди, которые этим занимаются, и которым, быть может, что-то не приятно читать. Только в отличие от спорта, Ваня Саенко не подойдет к тебе на террасе, и не предъявит на "толстяк" и пр., а кто-нибудь из движа это способен сделать.
Да и, повторюсь, обсуждать надо с позиции, что и я могу что-то, и я сделал что-то. А просто так переливать из пустого в порожнее... =/

Цитата:
Сообщение от Gildor Посмотреть сообщение
Да, на самом деле,чего набросились? Парень нормально всё обосновал. Я вот резко и радикально против чёрных людей в движе вообще, спорт - дело белых людей) будь то ОФ или просто мяч.
И что?
Сколько, %@#@$, на том же Fanatik-е топов по поводу афы и черных.
И что?
До %$@ ответов, все настолько "честные", что только диву даешься.
А в итоге?
"@@*$$ть - не мешки ворочить!".
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
scarfer (16.04.2009)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.